Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Страйк сказал:

Была у детей. Раньше как-то не присматривалась особо , соседи там по лестничной площадке собаку вывели перед прогулкой...:default_sm8: Вот жеж ж "красавец" у людей:default_naughty:

Изображение 063.jpg

Изображение 066.jpg

Хорошенький. У нас точно такая же девочка есть Тинка. Глаза человечские.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

У нас точно такая же девочка есть Тинка. Глаза человечские

Так это , может быть, еще и порода какая-то? Просто неподстриженный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Страйк сказал:

Так это , может быть, еще и порода какая-то? Просто неподстриженный?

Нет породы. Хозяйка в гаражах щенком подобрала. Но видимо какой-то терьер пробегал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я обычно перед телеком сяду вечерком и леплю. меньше 100шт не леплю,ибо за раз лучше,чем потом еще раз)))

Тань!  Так на диете у меня кое-кто...могу только редко побаловать. А так-то все фольга, да фольга. А тефтели - ну вот можно тоже  100 (почти):default_naughty:

фольга.jpg

фольга 2.jpg

тефтельки.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас, из-за нехватки времени и лени, все делаю на пергаменте в духовке. Котлеты, рыбу. Картошку беру мелкую, которую чистить не надо, на 4 части режу в специях обваливпю и тоже туда же на пергаменте. Быстро, вкусно и полезно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Елена и Изар сказал:

Быстро, вкусно и полезно.

главное, что ВКУСНО! А то у меня был бы саботаж!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

главное, что ВКУСНО! А то у меня был бы саботаж!:default_yes:

Вкусно-вкусно))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже конкретно подсела на тефтели в духовке. И полезнее чем жареное( хотя кто там знает) , и по времени- запихнул в духовку и делай еще что то. Я даже молочные каши там варю, после того, как навернулась моя  мультиварка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Обед
Картошку только в обед и ем теперь иногда,да в супах. Салат из шпината,кинзы,и салатных листьев с редисoм.2bcf2539fa63a41c573509468a4963e4.jpg7dd20816c6aa7148341a36261e16ac31.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тефтели и котлеты теперь на пару у меня. Остальным делаю как и прежде. Детей начала понемногу на паровые переводить.

А так моё семейство не согласное питаться так же,как я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Я сейчас, из-за нехватки времени и лени, все делаю на пергаменте в духовке. Котлеты, рыбу. Картошку беру мелкую, которую чистить не надо, на 4 части режу в специях обваливпю и тоже туда же на пергаменте. Быстро, вкусно и полезно.

+1 мне тоже в духовке или мультиварке проще. А каши в мультике вообще вкусняшка, а рисовая или пшенная с тыквой или цукатами... ммммм:default_nyam:

А тут свекровь курочку домашнюю подкинула... пойду детю больному бульончик куриный варить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, starberry сказал:

+1 мне тоже в духовке или мультиварке проще. А каши в мультике вообще вкусняшка, а рисовая или пшенная с тыквой или цукатами... ммммм:default_nyam:

А тут свекровь курочку домашнюю подкинула... пойду детю больному бульончик куриный варить) 

У меня в мульте каши не получаются. Все как блин. Вся жидкость испаряется. Видимо, что-то с клапаном пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня в мульте каши не получаются. Все как блин. Вся жидкость испаряется. Видимо, что-то с клапаном пара. 

Я не люблю каши из мульти.Может потому,что я все каши жидковатые люблю-не вязкие.И детей к таким приучила))) Плов из мульти тоже не нравится категорически. Люди нахваливают,а я и хвалёный пробовала и сама пыталась делать-одинаковые,рисовая каша с мясом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Тефтели и котлеты теперь на пару у меня. Остальным делаю как и прежде. Детей начала понемногу на паровые переводить.

А так моё семейство не согласное питаться так же,как я)))

у меня Варя переболела ротавирусом жестко в 4 года. вот тогда то мы и сели все на парное/отварное/тушеное))

только с год как начала жарить что-то))  и то очень редко)

а тут котлеты сделала,да хлеба туда вальнула отдуши,так мои съели и добавки попросили))) им чистое мясо не нать))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Страйк сказал:

Вот жеж ж "красавец" у людей

Обожаю таких красавчиков!! :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Вот. Обед

Оценка "отлично!". Вот я стремлюсь-стремлюсь к этому золотому стандарту...потом иду к холодильнику...и достаю шоколадку. Я - шоколадная наркоманка. Вот мужу мои шоколадки по-барабану, а я , прям чувствую физически, как счастья в жизни не хватает, если не съела кусочек:default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Оценка "отлично!". Вот я стремлюсь-стремлюсь к этому золотому стандарту...потом иду к холодильнику...и достаю шоколадку. Я - шоколадная наркоманка. Вот мужу мои шоколадки по-барабану, а я , прям чувствую физически, как счастья в жизни не хватает, если не съела кусочек:default_doh:

ой,шоколад это больная тема)))

я могу плиточку за раз))

тут заказала вкусняшек по оптовым ценам. мужу цену сказала-потом 2 дня его органайзером и прилежной домохозяйкой была:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ой,шоколад это больная тема)))

Меня пациенты "подсадили"...: " Ой, Галина Александровна! Спасибо большое! Вот Вам шоколадочка" !

Сейчас вот на бумажной работе -  фиг кто шоколадку подарит, приходится в магазин бегать, да еще скидочки выискивать:default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она! Моя любимая полочка в холодильнике:default_cup_of_coffe: Недавно обнаружила, что муж начал на нее покушаться. А почему? А потому что  купила шоколад с орехами. А оказалось, что он орешки любит...ну и начал подъедать мой стратегический запас. Теперь вот  смотрю - не дай Бог , шоколад с орехами купить:default_crazy:

шоколад.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Страйк сказал:

Вот она! Моя любимая полочка в холодильнике:default_cup_of_coffe: Недавно обнаружила, что муж начал на нее покушаться. А почему? А потому что  купила шоколад с орехами. А оказалось, что он орешки любит...ну и начал подъедать мой стратегический запас. Теперь вот  смотрю - не дай Бог , шоколад с орехами купить:default_crazy:

шоколад.jpg

Ничего себе запасик))) я люблю с орехами макадамиа :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Вот она! Моя любимая полочка в холодильнике:default_cup_of_coffe: Недавно обнаружила, что муж начал на нее покушаться. А почему? А потому что  купила шоколад с орехами. А оказалось, что он орешки любит...ну и начал подъедать мой стратегический запас. Теперь вот  смотрю - не дай Бог , шоколад с орехами купить:default_crazy:

шоколад.jpg

Супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас отличненько, светит солнышко. Пошли прогулялись по своему околотку и уже у себя в саду начали каждодневный наборчик упражнений  - простая ОКД-шка.  Все шло, как обычно и , как говориться, ничто не предвещало...

Команда  Аппорт с мячиком. Пару  раз  принес, отдал. На третий  раз мячик в пути бросил. Я (типа злая мать) стою по стойке смирно, гневно на него гляжу и жду выполнения команды. Реакции ноль. Повторила команду. Парень , глядя мне в глаза, пошел кругами, поссал на сосны, понюхал траву прошлогоднюю, попытался вырвать зубами луковицу с пробившимся тюльпаном - на мячик ноль внимания. Снова повторяю команду злым командирским голосом, которая надежд молодому пофигисту явно не оставляет совсем. И тут...вижу что, во взгляде его заметно какое-то сильное сомнение, колеблется что-то пацан явно:default_dntknw:  Потом вздыхает, делает театральную паузу и ...ВЫКАПЫВАЕТ СВОЮ ЗАНАЧКУ...

Через пару минут аппортировщик приносит и грустно кладет к моим ногам свою сокровенную вкусняху и уходит тихо вдаль, как побитая собака:default_sorry:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, одного в балет(кошака), а второго в театр(Страйка). Паузу ведь уже умеет выдерживать:default_thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас отличненько, светит солнышко. Пошли прогулялись по своему околотку и уже у себя в саду начали каждодневный наборчик упражнений  - простая ОКД-шка.  Все шло, как обычно и , как говориться, ничто не предвещало...
Команда  Аппорт с мячиком. Пару  раз  принес, отдал. На третий  раз мячик в пути бросил. Я (типа злая мать) стою по стойке смирно, гневно на него гляжу и жду выполнения команды. Реакции ноль. Повторила команду. Парень , глядя мне в глаза, пошел кругами, поссал на сосны, понюхал траву прошлогоднюю, попытался вырвать зубами луковицу с пробившимся тюльпаном - на мячик ноль внимания. Снова повторяю команду злым командирским голосом, которая надежд молодому пофигисту явно не оставляет совсем. И тут...вижу что, во взгляде его заметно какое-то сильное сомнение, колеблется что-то пацан явно:default_dntknw:  Потом вздыхает, делает театральную паузу и ...ВЫКАПЫВАЕТ СВОЮ ЗАНАЧКУ...
Через пару минут аппортировщик приносит и грустно кладет к моим ногам свою сокровенную вкусняху и уходит тихо вдаль, как побитая собака:default_sorry:
 
Ой не могу))))))
Ну артист))))))
Я б добавила- вернись! И подай мячик!!!)))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2019 в 11:52, Елена и Изар сказал:

Я сейчас, из-за нехватки времени и лени, все делаю на пергаменте в духовке. Котлеты, рыбу. Картошку беру мелкую, которую чистить не надо, на 4 части режу в специях обваливпю и тоже туда же на пергаменте. Быстро, вкусно и полезно.

Я тоже котлеты в духовке на пергаменте жарю. А когда и котлеты лень лепить, делаю мясной рулет из фарша

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...