Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Да, его зовут Каспер )))))

4 минуты назад, Страйк сказал:

Алена, привет!!!Мы всегда со Страйком рады гостям! У вас там в Америке живет красивый (просто обалденный) малыш-голден! Приходите со своими фотками к нам в гости и пишите -будем в курсе !

Вот свеженькие фоточки, 10 апреля мальчишке будет 5 месяцев. 

64f9ac2714a2.jpg

d65298ac5e73.jpg
 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать самое главное - Страйк равномерно опирается на две лапы, стоя на задних конечностях. Похоже на то, что все обойдется. Но я была бы не я, если бы не поехала к врачу. В понедельник все равно в десять будем у травматолога. Хочу , чтобы еще раз все проверили. 

Глаз у меня пока не меняется, все такой же "красивый". Рада, что хуже не становится.

Эх, что бы без нас делали врачи и ветеринары Волгограда! Не дадим им помереть от скуки:default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алена и Каспер сказал:

10 апреля мальчишке будет 5 месяцев

Да  Ален, на этих фото видно, что  Каспер подрос сильно. Повзрослел. Пять месяцев - такой интересный возраст!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю!

И пусть глаз скорее пройдёт!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

а глаз такой у меня был)))) помазала мазью какой то глазной и через пару дней прошло. какое то воспаление-надуло грубо говоря) Заживай !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Страйк сказал:

:default_drinks_cheers: Вряд ли ты, Оль, после МЕНЯ, сможешь добраться до Крыма....ты вообще забудешь куда ехала!

тогда мы едем к вам :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Глаз у меня пока не меняется, все такой же "красивый". Рада, что хуже не становится.

на сучок заговори

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

 Один год завались, на другой год соберешь всего пару ведер, потому что во время цветения дождь был. Про дачный абрикос посмотрю. он ужасно старый. Ствол с трещинами. Стоит неудобно. Но если плодоносит так хорошо, как говорят, подлечу его и пусть стоит, родимый. 

 

Ну,вот и я про то же. Не каждый год урожайный у него. Как и у всех косточковых.А поскольку плоды ранние,то перемены погоды по весне ловят на цветение своё.

У нас тоже старый абрикос. В позапрошлом году ни одного не было.В прошлом не очень много-крупные,красноватые плоды,очень вкусные,но осыпались. Надо лечить дерево тоже,пока ещё не знаю с какой стороны подступиться. В этом году обрезчика позвать,чтоб крону поправил,а уж потом лечить буду. Когда только успеть...Я уеду на две недели,аккурат,самый разгар весны и работ в саду.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

на сучок заговори

Вот, на работе и дома всем заговариваю на раз-два, а сама себя не могу полечить:default_dntknw:. Муж вот попробовал это сделать по моей инструкции - не вышло, однако.

Теперь вечером смотрит на меня и так "впечатлился" моим внешним видом с глазятиной, что сказал, что у него тоже глаз зачесался и потребовал и на него аптечные капли израсходовать:default_lol_2:. ИСПУГАЛСЯ!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

тогда мы едем к вам :default_lol:

Сколько-то лет назад был такой случай. На присягу приехали родители бойца. Ехали-то они на море, но решили  через Волгоград, чтобы заодно и на сыночку своего  глянуть. Учебка была  рядом с территорией одного большого дачного массива в нашей области. Они там же и дачку сняли у бабуськи. Офицеры и прапорщики "хорошо" приняли родителей бойца:default_drinks_cheers::default_french_cig_nomo:, подружились с ними, и незаметно "продружили" с ними две недели, особливо с Главой Семьи. Опомнился Папаня, лишь тогда, когда деньги кончились. Пришлось сказать офигевшей жене, что они едут назад, а море ...она, мол, в следующий раз увидит!:default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этим не проймёшь))) я сама за рулем) надо будет, мужа в багажник и айда в путь-дорогу))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

А поскольку плоды ранние,то перемены погоды по весне ловят на цветение своё.

В Краснодаре верная примета: абрикосы зацвели - жди снегопада (даже если зимой его ни разу не было). Вот и сейчас на абрикосе цветы появились, на ночь синоптики пророчат 0 - -2.

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Краснодаре верная примета: абрикосы зацвели - жди снегопада (даже если зимой его ни разу не было). Вот и сейчас на абрикосе цветы появились, на ночь синоптики пророчат 0 - -2.

Нам сегодня снег обещали после обеда. Мы тренировку провели оперативно и домой двинулись уже в 14.00-невиданное для нас дело))) А снегопад отменили)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Нам сегодня снег обещали после обеда. Мы тренировку провели оперативно и домой двинулись уже в 14.00-невиданное для нас дело))) А снегопад отменили)))

Синоптики никогда не ошибаются, но путают место и время! :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя!  Ура!  Поздравляю с дачей!!  Глаз - пройдет, а дача останется :))

Связку все-таки поберегите еще немного!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть по-быстрому. 

Глаз - по-прежнему "стабилен". Чота меня на этот раз сильно пробило.  К каплям еще и антибиотики назначили. С утра Страйкуху к травматологу везти, а я вообще супермодель - с глазятиной и поносом по антибиотику:default_meeting:. Все равно поехали!

Тут много всяких бумаженций - не буду нагружать ваши мозги (если попросите все выложу),С клиники  должны сбросить электронкой файлы с исследованиями. Я же забыла флэшку, блин.. Диагноз: расстяжение. Продолжить ограничение подвижности на 2 недели, таблетки Канина ГАГ по 4 шт в день. Кстати, Страйк сказал, что они очень вкусные. Заодно сделали обследование тазобедренных суставов и сказали, что норма. С одной стороны, вроде зря парня мучала, а с другой, хоть зато обследовали все.

Про него сказали, что он невоспитанный. При этом закидывали ему задние ноги в його-балетные позиции. Я в жизни не знала, что собаки умеют делать такие ПА:default_hmm:

А еще повалили набок, чтобы все эти ужасы с ним делать. А он, когда с папкой борется, у них, если завалили набок в их правилах игры, значит он проиграл. Вот! А он проигрывать эти чужакам в масках никак не собирался, и молча  пыхтел и сопротивлялся. Втроем скрутили парня нашего...он, аж , штанишки обписял, бедный...:default_yikes:

В-общем, как Катя правильно сказала, пока ножку побережем. А потом дача и гулять, да плавать. Ну и на РРК съездить. А то непорядок, что с Волгограда никого нет.

Хоть погляжу на красотунов со всей страны, полюбуюсь. Все хотела увидеть Чемпионов и Победителей взрослых, как они вживую выглядят. Подсчитала 63  взрослых лабрадоров-кобелей будут выступать, и каждый 2,5 из них Победитель или Чемпион! Вот это ШОУ, я понимаю!:default_super-tab:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор хэндлера на РРК в Москве Анна Евдокимова - стильная, красивая и профессиональная. Она будет со Страйкои индивидуально на время всей выставки. 

хэндлер 0.jpg

хэндлер 1.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2019 в 12:08, Страйк сказал:

А еще повалили набок, чтобы все эти ужасы с ним делать. А он, когда с папкой борется, у них, если завалили набок в их правилах игры, значит он проиграл. Вот! А он проигрывать эти чужакам в масках никак не собирался, и молча  пыхтел и сопротивлялся. Втроем скрутили парня

Потому что это поза подчинения, он не понял с какой стати эти левые товарищи его прессуют? В след раз сами его положите, а потом уже пусть врач что то делает, меньше стресса будет

Изменено пользователем Вестара
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вестара сказал:

Потому что это поза подчинения, он не понял с какой стати эти левые товарищи его прессуют? В след раз сами его положите, а потом уже пусть врач что то делает, меньше стресса будет

Вот да, а просто положить командой и перевернуть на бок за еду не сообразили? Или Страйк сразу решил, что не будет обследоваться добровольно?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Страйк сразу решил, что не будет обследоваться добровольно

Не сразу он решил...когда ноги крутили во всех положениях, терпел. 

А вот, когда заваливать начали набок - тут воспротивился.  Ну , со вкусняхами мать не допетрила, потому как сама была не совсем здорова.Вот сына и пострадал малеха. Правда, потом с одним из докторов хорошо подружился. Почему-то, именно ему доверял потом себя обследовать.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2019 в 18:53, НиКа@Элли сказал:

Галя, теперь я знаю, как в Крым ехать - через тебя )))))
 

у меня тоже такая мысль была :default_blush2:

В 23.03.2019 в 19:39, Страйк сказал:

:default_drinks_cheers: Вряд ли ты, Оль, после МЕНЯ, сможешь добраться до Крыма....ты вообще забудешь куда ехала!

и про это тоже подумала, а муж у меня не хочет нигде надолго останавливаться :default_lol_2:

 

В 23.03.2019 в 22:14, Страйк сказал:

У нас абрикос в  старые времена был тем продуктом, который покупали у Волгоградцев и везли машинами по городам и весям нашей большой страны. Потом был какой-то зверский год, когда случилось страшное - вымерзли все абрикосы. Не было плодов лет 7. И только пару лет назад началось восстановление в этом плане. Абрикосы отдыхают по-моему мнению раз в 4-5 лет. Все остальное время абрикосы есть. Год на год не приходится. Один год завались, на другой год соберешь всего пару ведер, потому что во время цветения дождь был. Про дачный абрикос посмотрю. он ужасно старый. Ствол с трещинами. Стоит неудобно. Но если плодоносит так хорошо, как говорят, подлечу его и пусть стоит, родимый.  Муж приехал, сказал, что природа и в округе шикарная. А вот дом наш совсем чмошный. Крыша течет. Полностью надо менять вместе с лесами. С этого, похоже придется начинать. Я его успокаиваю: " Вот полезешь крышу разбирать, а там на чердаке найдешь антикварную фигурку Советского фарфора или еще чего ценное, вот крышу и сделаешь:default_lol_2:" А вообще-то мы видели, что покупаем. Сделаем мы все там путем. Вот, будете наблюдать за преобразованими.

 

Конечно будем наблюдать, уже даже интересно, как это всё выглядит летом!

 

В 24.03.2019 в 00:26, НиКа@Элли сказал:

тогда мы едем к вам :default_lol:

Оля, ты же с собаками? Мы тоже планируем со всеми :default_bigwink:

 

В 25.03.2019 в 16:08, Страйк сказал:

Хоть по-быстрому. 

Глаз - по-прежнему "стабилен". Чота меня на этот раз сильно пробило.  К каплям еще и антибиотики назначили. С утра Страйкуху к травматологу везти, а я вообще супермодель - с глазятиной и поносом по антибиотику:default_meeting:. Все равно поехали!

Тут много всяких бумаженций - не буду нагружать ваши мозги (если попросите все выложу),С клиники  должны сбросить электронкой файлы с исследованиями. Я же забыла флэшку, блин.. Диагноз: расстяжение. Продолжить ограничение подвижности на 2 недели, таблетки Канина ГАГ по 4 шт в день. Кстати, Страйк сказал, что они очень вкусные. Заодно сделали обследование тазобедренных суставов и сказали, что норма. С одной стороны, вроде зря парня мучала, а с другой, хоть зато обследовали все.

Про него сказали, что он невоспитанный. При этом закидывали ему задние ноги в його-балетные позиции. Я в жизни не знала, что собаки умеют делать такие ПА:default_hmm:

А еще повалили набок, чтобы все эти ужасы с ним делать. А он, когда с папкой борется, у них, если завалили набок в их правилах игры, значит он проиграл. Вот! А он проигрывать эти чужакам в масках никак не собирался, и молча  пыхтел и сопротивлялся. Втроем скрутили парня нашего...он, аж , штанишки обписял, бедный...:default_yikes:

В-общем, как Катя правильно сказала, пока ножку побережем. А потом дача и гулять, да плавать. Ну и на РРК съездить. А то непорядок, что с Волгограда никого нет.

Хоть погляжу на красотунов со всей страны, полюбуюсь. Все хотела увидеть Чемпионов и Победителей взрослых, как они вживую выглядят. Подсчитала 63  взрослых лабрадоров-кобелей будут выступать, и каждый 2,5 из них Победитель или Чемпион! Вот это ШОУ, я понимаю!:default_super-tab:

 

Галя, всё пройдёт! и глазик твой, и Страйкухина лапа. Давайте выздоравливайте!!!


Про РРК, у меня прям мечта туда попасть, вот думаю может, на следующий год запланировать и попробовать выставить Гранда. И да, цель скорее не себя показать, а скорее на других посмтореть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гранд*Вилара сказал:

Галя, всё пройдёт! и глазик твой, и Страйкухина лапа. Давайте выздоравливайте!!!

Все прошло! Мы -выздоровели, наконец-то. Спасибо!

Все кто едет в Южные Края (Крым и т.д) и может ехать через Волгоград , рассказываю:

Надо остановиться у меня с ночевкой, потому что нужно отдохнуть,  помыться и отоспаться. Обязательно съездим на Базу " Сосновый Бор" в 5 км от моего дома хоть на пару часов , где шикарный бассейн с подогревом и много чего еще, включая бесплатный зоопарк и батуты для детей. Вы все будете жить на первом этаже моего дома, там кухня и две спальни(одна из низ ЗЕЛЕНАЯ - вы же помните про ремонт?:default_bigwink:), 5 спальных мест в итоге. На этом же этаже есть ванна и туалет (центральная канализация), компьютер, интернет, сплит. Мы с мужем на втором этаже. Там для нас интернет, ванна и все дела. Собаки ваши будут спать с вами, как  привыкли в квартире и Страйк не будет им мешать, потому что живет на улице - он так у нас сам решил. Муж мой, скорее всего , будет зависать на даче. Но я -то точно буду дома, и мы прекрасно проведем время. Так что, Волгоград ждет!

  • Like 7
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

Все прошло! Мы -выздоровели, наконец-то. Спасибо!

Все кто едет в Южные Края (Крым и т.д) и может ехать через Волгоград , рассказываю:

Надо остановиться у меня с ночевкой, потому что нужно отдохнуть,  помыться и отоспаться. Обязательно съездим на Базу " Сосновый Бор" в 5 км от моего дома хоть на пару часов , где шикарный бассейн с подогревом и много чего еще, включая бесплатный зоопарк и батуты для детей. Вы все будете жить на первом этаже моего дома, там кухня и две спальни(одна из низ ЗЕЛЕНАЯ - вы же помните про ремонт?:default_bigwink:), 5 спальных мест в итоге. На этом же этаже есть ванна и туалет (центральная канализация), компьютер, интернет, сплит. Мы с мужем на втором этаже. Там для нас интернет, ванна и все дела. Собаки ваши будут спать с вами, как  привыкли в квартире и Страйк не будет им мешать, потому что живет на улице - он так у нас сам решил. Муж мой, скорее всего , будет зависать на даче. Но я -то точно буду дома, и мы прекрасно проведем время. Так что, Волгоград ждет!

Галя привет! Мы скорее всего на обратном пути к тебе заедем!:default_bigwink:

Потому, что отсюда всего 800 км до тебя. И это в одну сторону маловато для нас. А вот на обратном пути думаю через тебя)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...