Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Страйк сказал:

МА-А-А-М!! Я тебя ЛУБЛУ И ПРАЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТОМ!!!:default_mwah1::default_mwah1::default_mwah1:

20190305_161637.jpg

И стрелки накрасил)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 20:47, Страйк сказал:

МА-А-А-М!! Я тебя ЛУБЛУ И ПРАЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТОМ!!!:default_mwah1::default_mwah1::default_mwah1:

20190305_161637.jpg

Я тоже поздравляю!

Whats-App-Image-2019-03-08-at-16-54-29.j

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, с весной!!! Солнышка, радости, любви и много исполненых желаний и мечт=)) 

IMG-20190308-WA0016.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется

Поделись улыбкою своей 

И она к тебе на раз еще вернется!

 

 

Всем хорошего настроения от Страйка на следующую неделю!:default_naughty:

улыбка.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не у всех такие?:default_lol_2:   Надо посмотреть на его брательников с сестренками, а то я как-то не задумывалась об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у папы Миши и у мамы Бьянки есть стрелки, а вот такие же у Страйка или другие не знаю:default_cup_of_coffe: У братьев и сестер есть у всех ок чернаяантовка, но без  стрелок.

папа МИША.jpg

мама бьянка.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Страйк сказал:

Ну вот и у папы Миши и у мамы Бьянки есть стрелки, а вот такие же у Страйка или другие не знаю:default_cup_of_coffe: У братьев и сестер есть у всех ок чернаяантовка, но без  стрелок.

папа МИША.jpg

мама бьянка.jpg

Все равно супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Страйк сказал:

А что, не у всех такие?:default_lol_2:   

Я бы даже сказала, что не у всех лабромам такие стрелки :default_lol_2: не говоря уж о самих собаках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Я бы даже сказала, что не у всех лабромам такие стрелки :default_lol_2: не говоря уж о самих собаках 

Мне даже спец.средствами такие не в жизь не нарисовать. А Страйк как принц египетский. 

Едем с подружкой в автобусе, впереди сидит мужик с ресницами сбоку видно, как накладные, сам никакущий. Говорю ей - смотри какие))) А в ответ - вычно у этих мужиков все, что им не надо отрастает)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена и Изар сказал:

Мне даже спец.средствами такие не в жизь не нарисовать

Да у меня тож средненько так выходит эта подрисовка, да и ресницы так себе. Ресницы здоровенные у моего мужа, передались по наследству нашему сыну...и приемному сыну Страйку:default_lol_2:

 

22 часа назад, Вестара сказал:

Страйк как глазками стрельнет, всех дам сразит на ррк)))

. По-моему ДАМ, на РРК глазками не сразишь...там ТАКИЕ КРАСОТКИ приедут:default_good:, с такими ПАСПОРТАМИ, что Страйку на этой дискотеке придется стоять скромно , прижавшись к стеночке:default_pilot:Он был бы счастлив, если бы хоть бы кто-нибудь из них   обратил  свое внимание на скромного провинциала с бицепсами:default_naughty:

 

смешной.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то , что Страйк скоро станет не просто счастливой собакой, имеющей свой собственный частный дом с двором для прогулок, но и собакой, имеющей еще и ДАЧУ на природе с озером!!!!

Мы долго думали на эту тему, так как с выездом на природу сейчас проблемы (нельзя оставлять машину - штрафуют, постоянно в сезон работает режим противопожарный и т.д). Единственное , что оставалось - это  ездить по турбазам, коих великое множество в Волгоградской области.  Думали на Острове Сарпинском взять дачу. Там дешевые дачи. Природа  красивейшая, множество озер, вековые дубы. Но! Попадать туда можно только на ПАРОХОДЕ! Это проблематично, конечно. Нужно следить за расписанием речного транспорта, в туман не поплывут, и стоять в этом теплоходе часто  приходится, как сельди в бочке, и плыть час. Некомфортно. А я в этом плане человек противный -  люблю комфорт...Думали-думали. Пришлось раскошелиться . Дорого покупаем, и не там, но! ..все по-порядку:

Это очень небольшой дачный поселок (всего 100 домов) в Среднеахтубинской пойме. Больше туда не помещается, потому что это тоже островок, но! соединенный дамбой с городом. Мы были там сейчас, в такое время, когда все дороги развезло.А мы спокойно на паркетнике приехали к своей даче - везде отличная бетонная дорога. Недалеко два больших поселка  с рынком, магазинами и прочим. От нашего дома  до дачи 30 МИНУТ!!!!на машине - и ты в РАЮ. Этот островок -тупик. На въезде шлагбаум.  Чужаки туда не попадут. Свой пляж, вывоз мусора, чисто, красиво. Но, самое главное, это леса и множество ериков.  Рядом озеро Большой Ильмень (это и зимняя рыбалка). Много дачников живут там круглогодично.  Когда смотрели объявление, не поверили своим глазам, глядя на фото со спутника. Со всех сторон, этот островок, окружен водой, как средневековый замок . Но при живом осмотре, все оказалось еще красивее. Страйк безопасно сможет там гулять и купаться столько сколько захочет. Он уже успел там поплавать , обследовать миски дачных собак, обоссать там 50 заборов из ста и выдавить из себя 2 какахи непосредственно у нашей будущей дачи:default_insane:

Сделка бы уже состоялась, но молодая пара не знала, что нужно нотариальное согласие супруга. Было 8 марта. Они, бедненькие. пытались в этот день найти нотариуса...потому что 9 марта Андрей  уехал на месячную вахту. Вот теперь сидим его ждем, но что успокаивает, объявление снято с продажи и всех устроили деньги за покупку. Молодые имеют свой дом ,  их родители имеют дачу в этом же месте, вторая  дача совсем оказалась им лишней. Так что все вроде бы должно получиться. Но мы, все равно  переживаем, хотя даже ключи хотят нам уже отдать.

 Мы уж размечтались. Муж (МЫСЛЕННО!) уже там все сломал, построил и перестроил. Но пока зажали кулачки. Где-то к середине апреля, если ничего не случиться непредвиденного, должно все срастись.:default_sm8: Купила вот на радостях по весне новые игрухи!

спутник.jpg

игрушки.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

От нашего дома  до дачи 30 МИНУТ!!!!на машине - и ты в РАЮ

Класс!  Хвост завязали, кулаки сжали!!  Место шикарное!!  Глядишь, и насовсем туда переедете! :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,действительно райский уголок!  Пусть все сложится @@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, красота какая...!!! Всё сбудется!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Буду ждать красивейшие репортажи о дачной жизни:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделке быть!@@@

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...