Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Цвет это вкусовщина. Главное чтобы хозяевам дома было комфортно. Кому то нравятся бордовые обои, это же не значит что пора к психологу)

Хотя мне очень понравился тренд клеить 3 стены в 1 цвет а четвертую в другой. Я так на кухне сделала, прикольно вышло

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне в комнате цвета ярко -бирюзовый и темно серый. 3 стены серым , одна бирюзовая  + полностью бирюзовый балкон объединенный с комнатой. 

Главное что вам комфортно жить в яркой цветовой гамме) а все остальное не важно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лерки ОЧЕНЬ зелено :default_lol: ИМХО для меня вырви глаз. 

У меня ремонт это болезнь. Если бы это было не дорогое удовольствие то наверное каждую пятелетку переделыаала. У нас есть московская обойная фабрика на красносельской. Ух)))  там такая красота. Я когда делала часть квартиры обои в леруа приглядела, но мне там не хватило. Заказала в интернет магазине. Потом ездила докупала и у меня от красоты и разнообразия был взрыв мозга.

Еще мне нравиться обои компаньоны. 

20190302_144626.jpg

20190302_144559.jpg

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

У Лерки ОЧЕНЬ зелено :default_lol: ИМХО для меня вырви глаз. 

У меня ремонт это болезнь. Если бы это было не дорогое удовольствие то наверное каждую пятелетку переделыаала. У нас есть московская обойная фабрика на красносельской. Ух)))  там такая красота. Я когда делала часть квартиры обои в леруа приглядела, но мне там не хватило. Заказала в интернет магазине. Потом ездила докупала и у меня от красоты и разнообразия был взрыв мозга.

Еще мне нравиться обои компаньоны. 

20190302_144626.jpg

20190302_144559.jpg

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,вот это цвет))) я б ромашек забабахала еще)))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Во Вы даете! Даже ТАМ тюльпаны!!!!:default_clap_1:

Ага))) про "ТАМ" Ольге с Никой-Элли сказать, вот Оля посмеется

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

У Лерки ОЧЕНЬ зелено :default_lol: ИМХО для меня вырви глаз. 

Значит все-таки к психологу:default_insane: Брат мужнин приходил..посмотрел..покачнулся малех, но устоял:default_roflmao:

Вот вариант обои компаньоны - это , прям мой любимый. К , сожалению, нет фоток квартиры, которую сыну оставили - там все так. И тоже взрыв мозга от этих вариантов сочетаний обоев. Какая сейчас крастота!!

Но ядерная бомба у нас не всегда. Это, когда весеннее обострение  ,видимо, в ребро бьет. 

Вот фотки еще одной моей квартирки. Эту квартиру я зову "малышка", потому что она маленькая и уютная. Мой муж, который всегда думает на 100 лет вперед, заставил купить  со словами..." а вдруг старыми совсем станем, не сможем  с домом управляться, вот придем жить в эту квартирку. Сделал сам ремонт. У него золотые руки (это даже моя мама признает:default_yes:). Вот здесь все выбрано в умеренных тонах. И тоже на кухне есть обои на тему" современный город". Твой вариант обоев у моего сына. Сфоткаю потом для тебя. Но там в серо-черных тонах здания, а не в бежевых, как у тебя. Так что будем продолжать поиск вместе!!!

1.jpg

3.JPG

2.JPG

WP_000030.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вестара сказал:

3 стены в 1 цвет а четвертую в другой

 

4 часа назад, Felida&Dina сказал:

3 стены серым , одна бирюзовая

Вот , девчонки, тоже  такой вариант признаю. Нравится, когда такое  вижу у людей. Сама еще не делала так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовилась друзьям фотки послать десятилетней давности в качестве сюрприза к юбилею , и нашла среди них себя....с их собакой Шанель (она английский бульдог была). Что-то мне она КОГО-ТО ОЧЧЕНЬ СИЛЬНО НАПОМИНАЕТ сегодня:default_crazy: Может уже ТОГДА я чувствовала, что у меня будет мой СТРАЙК?!

с шаней.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовилась друзьям фотки послать десятилетней давности в качестве сюрприза к юбилею , и нашла среди них себя....с их собакой Шанель (она английский бульдог была). Что-то мне она КОГО-ТО ОЧЧЕНЬ СИЛЬНО НАПОМИНАЕТ сегодня:default_crazy: Может уже ТОГДА я чувствовала, что у меня будет мой СТРАЙК?!
191073492_.jpg.6201589dde64f872c73c1f6471365cd8.jpg

А не американский бульдог собачка?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ilona & Company сказал:

А не американский бульдог собачка?

Не английский однозначно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2019 в 10:35, pozolota сказал:

Я тоже заценила))) Всё,как я люблю)))

Ага. И я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Страйк сказал:

Пофоткаю обои в магазине, а вы лайкать будете. Вот какой сорт обоев больше лайков наберет - то и наклею.

Мы когда с друзьями снимали домик в деревне, решили сделать там ремонт. Пошли в магазин и купили обои... в таких, крупных разноцветных цветах.  Уходя, уже за спиной у себя услышали шепот продавщиц: "Во девки дают! Такую х..ню купили!" :default_roflmao:

А получилось в итоге очень клево, кстати!  Жаль, наверное фоток не найду уже

УПД: Аааа!!!  Нашла!! :)

remont68.jpg

remont66.jpg

...а было так:

remont1.jpg

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,я вчера на форум вечером не заходила-фильмы с мужем смотрели. Но!....Мне всю ночь обои,блин,снились.

Как я купила два рулона и притащила домой клеить. А надо было четыре. Но я в магазине была перед самым закрытием и мне со склада никто не принёс. Я решила времени не терять,а пока наклеить эти два,а на завтра ещё докупить. Один наклеила,а второй развернула,а он не такой совсем-только по тону совпадают,а рисунком нет. И я искала по артикулу в магазинах.Нашла только два.И давай голову ломать,что ещё купить,чтоб скомбинировать.И мужу сказать типа боюсь,что я дорогущие обои купила и они не бьются одни с другими. И в итоге придумала,что две противоположные стены с рисунком(бежевые с какими-то птичками),а две однотонные. Короче,вот те самые компаньоны )))

Эк я загнула,да?!:default_lol: Мысленно и во сне даже с вами общаюсь.)))

У Лерки я бы сделала мягкий зелёный цвет всё же))) Взрывная ты,Галь:default_lol_2:

Мы с Полиной вот такие выбрали обои им в детскую.

IMG-20180721-130747.jpg

А были ещё вот такие

IMG-20180721-130751.jpg

Но это мы летом выбирали.Сейчас надо заново выбирать уже.Что-то они мне уже не так нравятся))) (Просто я им мебель поменять хочу,но ещё не думала как именно и мужа не радовала)

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Эк я загнула,да?!:default_lol: Мысленно и во сне даже с вами общаюсь.)))

Это ВЕСНА! Душа обновления требует!))) 

4 минуты назад, pozolota сказал:

У Лерки я бы сделала мягкий зелёный цвет всё же))) Взрывная ты,Галь:default_lol_2:

Ага)) Я тоже вчера зажмурилась от яркости зелени)  Вот коврик такого цвета - это да, а так - кислотненько на мой глаз)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2019 в 17:16, Василий Василек сказал:

Ага))) про "ТАМ" Ольге с Никой-Элли сказать, вот Оля посмеется

у меня на балконе много чего растет, и не только в июне :default_lol: 

Дай Бог в июне листики на деревьях будут ,а то как в прошлом году только к 15-20 июня вылезли

______________

Ой, Галя, какой цвет яркий))) Я б ребенку не рискнула такой)))) Душа весны, видать ,у тебя хочет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот показательное видео о том , как можно потерпеть  полное ФИАСКО в ремонте :default_lol_2:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катя и Макс сказал:

Мы когда с друзьями снимали домик в деревне, решили сделать там ремонт

Кать, здорово вы постарались. Я , так понимаю, вы и шкафчики самоклейкой отделали?  очень здорово у вас получилось!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Сейчас надо заново выбирать уже.Что-то они мне уже не так нравятся))

Я вот тоже на обои одни уже год смотрю...:default_roflmao:Смотрю-смотрю, и уже с соседней полки больше нравятся. Потому что ЭТИ уже в моей голове долго "висят" и вроде как надоели уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 
Вот показательное видео о том , как можно потерпеть  полное ФИАСКО в ремонте :default_lol_2:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

)))

Надо было до покраски спрашивать)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ilona & Company сказал:

Надо было до покраски спрашивать)))

Думали, что такой маленький ребенок не имеет своего мнения....придурки, блин!:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали, что такой маленький ребенок не имеет своего мнения....придурки, блин!:default_doh:

Надоест, перекрасите)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на обои одни уже год смотрю...:default_roflmao:Смотрю-смотрю, и уже с соседней полки больше нравятся. Потому что ЭТИ уже в моей голове долго "висят" и вроде как надоели уже!

Я так смотрела, смотрела, а потом обои пропали.

Это я на Алиэкспресс смотрела, сомневалась в качестве. А теперь жалею(.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю,ромашками белыми закрасить))))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...