Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Галина, Вы со Страйком, на самом деле КРУТЫ !!! и на лыжах, и на выставках! Молодцы!

Поздравляю с Чемпионством! Так держать! Вперед к любым победам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас событий!

Рассказ о гонках прочитала на одном дыхании. Так здорово!

Ну, и Страйка от всей души поздравляю с победами! Так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за интерес к нашей жизни и поздравления! Сегодня о Страйке написала Кинологическая Федерация Волгограда. Конечно, приятно:default_baby: А главное, что активная жизнь с собакой прибавляет жизненных сил и положительных эмоций.  

федерация.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу: буксировал, прекрасную лыжницу...

Но все равно здорово!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Ржу: буксировал, прекрасную лыжницу

Сама поржала!!!!:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Сколько у вас событий!

Рассказ о гонках прочитала на одном дыхании. Так здорово!

Ну, и Страйка от всей души поздравляю с победами! Так держать!

Олечка, ну уж от тебя поздравления - ЧЕСТЬ для нас!!!!Спасибки! Будем работать над собой и дальше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Все очень заслуженно! Галь, еще тебе на выставках должны титулы давать...например - лучший владелец юниора)) Вы оба - крутые!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйку не очень -то и хотелось трехлетнюю командиршу слушаться, но...все-таки решил не выпендриваться, а то себе дороже:default_lol_2:

 

 

 

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2019 в 19:49, Страйк сказал:

Ну и на конец сегодняшнего дня  - отличная новость!

СТРАЙК - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Четыре выставки-четыре победы. 

Сегодня четвертый эксперт (Родина Инесса) оценил наш экстерьер на полную катушку.  Страйк - Лучший Юниор Кобель,Лучший Представитель Породы, ну и вдогонку Юный Чемпион Федерации.

 

Ооо!Крутяк! Вот это я всё пропустила в очередной раз.

Поздравляю.

Под Инессой Ник был два раза,и тоже очень ей понравился. Первый раз у нас в Крыму на не сертификатной выставке,а второй раз в Новороссийске уже.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2019 в 17:03, pozolota сказал:

Ник был два раза,и тоже очень ей понравился

Еще бы он не понравился. Ник- красивый  и   правильно сложен. Сейчас уже матерым становится, крепчает . На службе силы ему еще , ох, как пригодятся!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Страйк сказал:

Еще бы он не понравился. Ник- красивый  и   правильно сложен. Сейчас уже матерым становится, крепчает . На службе силы ему еще , ох, как пригодятся!

В шесть месяцев Родина ему сказала,что склонен к полноте-следите за питанием. А через год Оля повезла велосипед облезлый на выставку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2019 в 19:49, Страйк сказал:

Ну и на конец сегодняшнего дня  - отличная новость!

СТРАЙК - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Четыре выставки-четыре победы. 

Сегодня четвертый эксперт (Родина Инесса) оценил наш экстерьер на полную катушку.  Страйк - Лучший Юниор Кобель,Лучший Представитель Породы, ну и вдогонку Юный Чемпион Федерации.

Спасибо всем экспертам - Седых Наталье, Лакатош Юлии, Cecic Ratibor Rale, Родиной Инессе - за высокую оценку моей собаки. Ну, и нельзя не сказать теплых слов о нашем прекрасном хэндлере - профессионале своего дела Ирине Жужа (Батраковой). Я благодарна нашему питомнику за их постоянное участие и интерес к нашей жизни.

А также, я хочу сказать простое человеческое спасибо моим друзьям-форумчанам и Оле Тесленко, за огромную поддержку и умные советы по воспитанию моего малыша!!!!

20190127_111148.jpg

20190127_114055.jpg

20190127_114100.jpg

20190127_120539.jpg

20190127_182344.jpg

Страйчик молодец! Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2019 в 15:42, Страйк сказал:

Страйку не очень -то и хотелось трехлетнюю командиршу слушаться, но...все-таки решил не выпендриваться, а то себе дороже

Там такой командный голос, что у меня даже Макс на всякий случай сел и лег, пока я ролик смотрела :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера мой герой. Очень хорошо, что она перестала собаку бояться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2019 в 19:49, Страйк сказал:

20190127_120539.jpg

Страйкушу и, особенно, хозяйку, еще раз с достижениями! Гордимся) Вот тесен мир - на единичке восседает Алькина мама))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ITar сказал:

Вот тесен мир - на единичке восседает Алькина мама))

Ирин, да ты что? это Алина Мама? Ну вааще!!!Здорово!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катя и Макс сказал:

Там такой командный голос, что у меня даже Макс на всякий случай сел и лег, пока я ролик смотрела :)))

 

11 часов назад, Елена и Изар сказал:

Лера мой герой. Очень хорошо, что она перестала собаку бояться.

Мне вот тоже муж сегодня высказал, когда я Страйкухой занималась"сидеть-лежать", что мне до Лерки еще расти.:default_hmm:

Вчера по совету , занимающихся буксировкой собак,съездили в Зельгросс и купили вот такие мини-лыжи. Оказывается , кто помногу занимается, используют их. Они коротенькие и стоят 120 рублей! Сегодня на них со Страйком каталась. Ощущения такие как-будто ты на раскатанных сапогах или на роликах катишься. Хорошо получается в гору. С горы....пока падаю:default_search:, но реально удобнее, чем на длинных и скорость при этом достаточная.

Ниже на фотке - это Страйкухина морда в окне в район 22-23 часов всегда: " Ну! И чо Вы там сидите? Давайте лучше еще побегаем?!!:default_crazy:

20190201_195608.jpg

20190201_200025.jpg

20190131_125516.jpg

20190201_195649.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои новые друзья на этих самых мини - лыжах. У них, правда, немецкие овчарки.Но они крутые  еще и в аджилити.

 

https://ok.ru/video/653436062264

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем парке не раз встречал девушку которая на хасе катается, летом на велике а сейчас, зимой вот на таких же коротких лыжах. 

Хась у нее крепыш такой и очень довольный пес .

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Страйк сказал:

Ниже на фотке - это Страйкухина морда в окне в район 22-23 часов всегда: " Ну! И чо Вы там сидите? Давайте лучше еще побегаем?!!

Вон он, гад, в окне маячит,

За спиною штепсель пуллер прячет

 

:)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли мы со Страйком недалеко от дома прекрасную укатанную дорогу для катания на мини-лыжах, и каждый день помаленьку катаемся. Вот и сегодня поехали...только я не учла, что мусорка в это время по дорогам мотается от одной кучки людей с мусором  к другой. Во так и я мотылялась на конце веревки к этим кцучкам, потому что восторженные зрители изволили восклицать на все лады! Что, собственно, моему любвеобильному  засранцу и требовалось.

Наконец-то долгожданный дом! Я уж надеялась быстренько туда свалить. Ага! Около дома вообще ВСЕ ЛЮБИМЫЕ СОСЕДИ стоят:default_crazy:!!!Разгончик на финише:default_Lighten: Так и приехал....с мамкой на жопе в эту толпу. Повеселили народ, блин!

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Страйк сказал:

Нашли мы со Страйком недалеко от дома прекрасную укатанную дорогу для катания на мини-лыжах, и каждый день помаленьку катаемся. Вот и сегодня поехали...только я не учла, что мусорка в это время по дорогам мотается от одной кучки людей с мусором  к другой. Во так и я мотылялась на конце веревки к этим кцучкам, потому что восторженные зрители изволили восклицать на все лады! Что, собственно, моему любвеобильному  засранцу и требовалось.

Наконец-то долгожданный дом! Я уж надеялась быстренько туда свалить. Ага! Около дома вообще ВСЕ ЛЮБИМЫЕ СОСЕДИ стоят:default_crazy:!!!Разгончик на финише:default_Lighten: Так и приехал....с мамкой на жопе в эту толпу. Повеселили народ, блин!

:default_lol:

Галя, главное не сдаваться!!!! Потом "нос утрёте" соседям.. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  катались вдали от людей (это мы так думали...) на лыжной трассе, там где у нас проходили соревнования. Приехали  - красота!!! Сосновый бор, утро, воздух, птицы..и ДВА ОТЪЯВЛЕННЫХ СКОРОСТНЫХ ЛЫЖНИКА!:default_doh: Страйк даже на них решил гавкнуть. Мол, обалдели совсем с такой скоростью тут носитесь, когда рядом ДЕТИ! (это он про себя). Но потом мы принялись кататься. Надо было видеть лица этих товарищей, когда они увидели "волшебство" с собакой:default_insane:Чуть , бедные, в овраг не уехали:default_sclerosis:

Успехи на сегодня - торможение по команде! Не такое, когда "стоп" и летишь через собаку кувырком, а потихоньку съезжаешь на обочину подергиванием поводка .

Катались часа 1,5-2 ,и в заключение наш папа около машины решил подзадорить Страйка возгласом : " Молодец!". После чего у него включилась 4 передача , и он рванул к ПАПЕ на всех парах...забыв про МАМУ на веревке сзади. Я тоже растерялась. Надо было отпустить поводок. Но НЕТ! Я так и свалилась на всем скаку. Вон плечо намазала, на тренировку по танцам не пошла. Самое смешное, настроение осталось замечательное. Но муж психовал. Сказал, что в моем возрасте пора бы уже поумнеть:default_not_i:...уже не годится заниматься экстримом!:default_woodpecker:

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...