Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Зато с улицы никак не могла загнать. Все столбы обоссал. Я уже умаялась за ним таскаться. Говорю - все! хорош! пошли домой!

- Ма-а-м! Ну, позалюста! Ну посмотри, какой интересный столбик еще попался!!!

20181226_102719.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Зато с улицы никак не могла загнать. Все столбы обоссал. Я уже умаялась за ним таскаться. Говорю - все! хорош! пошли домой!

- Ма-а-м! Ну, позалюста! Ну посмотри, какой интересный столбик еще попался!!!

20181226_102719.jpg

Супер

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бешенным снегом справляться тяжело. Он у нас мокрый, оттого тяжелый. Муж от него тихо звереет,говорит, что так и подохнет с лопатой в руках:default_ranting: А обещают еще три дня снегопадов. В такие дни каждую зиму, он резко хочет куданить из дома переехать  - к примеру в квартиру, ...в СОЧИ!! Потом все  к весне становится нормально, и ехать  на Марс отменяется. А сейчас, говорит, я позову в гости своих мужиков, буду стресс снимать:default_gathering:.

Один из них сказал, что у него есть костюм Деда Мороза (остался реквизит с давних пор) и предложил поздравить Леру. Идея -то хорошая..но вот такой Дед Мороз:default_drinks_cheers:?..может кардинально поменять у ребенка мнение об этом благородном персонаже:default_pilot:  Мужики посовещались и решили, что поздравят ребенка, я ее к родителям отвезу, а потом они смогут начать снимать стресс. Логично!

Так что завтра, наверно будет праздник:default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

 

Один из них сказал, что у него есть костюм Деда Мороза (остался реквизит с давних пор) и предложил поздравить Леру. Идея -то хорошая..но вот такой Дед Мороз:default_drinks_cheers:?..может кардинально поменять у ребенка мнение об этом благородном персонаже:default_pilot:  Мужики посовещались и решили, что поздравят ребенка, я ее к родителям отвезу, а потом они смогут начать снимать стресс. Логично!

Так что завтра, наверно будет праздник:default_insane:

Да ладна. ДМ всегда бухой или выпимши))) если это не сказка Морозко или кремлевская елка. Главное, что бы вертикально держался.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла ребенка с садика - ей уже родители сказали, что будет Дед Мороз. Сказать, что она а ждала - это не сказать ничего.

Деды Морозы сидели в полном составе, но ...ну, да ладно. 

Короче, нам с ребенком было велено пойти на второй этаж и оттуда прокричать трижды: " Дед Мороз, иди к нам!"  Мы уже сорвали голос орамши. Деды не откликнулись на зов. Пришлось спуститься - они спокойно занимались "своим делом" и сказали, что ничо не слышали и телефон тоже молчал.

- А что Дедов Морозов теперь по телефону зовут?

Ладно.Вторая попытка прошла успешно -, и все прошло идеально. И стих читали , и песню пели, и подарки получили. Напоследок, когда Дед Мороз сказал, что ему надо идти к другим детям, Лера робко попросила  его приходить еще:default_clap_1:

Лера с Дедом Морозом!.jpg

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не!  Подумала, что Дед Мороз настоящий. Сначала даже спряталась в угол от него и оттуда стишок декламировала - подарок-то все равно хотелось. А потом страх прошел, и славно повеселилась. Там и кошаки присутствовали. Тоже хотели подарок, видать, но не умеют ничего экстравагантного делать. Никто им ничего  и не дал.

20181227_171239.jpg

20181227_171748.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная девочка:))).  Платье в тон новогоднему дождику на елке (или наоборот, дождик в тон платья).

А сколько ей? Наверное, писали где-то, но совсем нет времени всю тему смотреть:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года, Оль, ей! Электровеник растет. Надо быстрей в какой -нибудь спорт пристраивать. Еще немного и по потолку будет ходить:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Три года, Оль, ей! Электровеник растет. Надо быстрей в какой -нибудь спорт пристраивать. Еще немного и по потолку будет ходить:default_crazy:

Это же замечательно:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, Звезда Севера сказал:

Это же замечательно:)))

Привыкаю помаленьку. Сын очень спокойным рос. А это.....Первое время все время ее с шишками на лбу  домой  возвращала - не успевала вовремя среагировать. Сейчас научилась уже  - возвращаем без травматизма. Она на велике по дому трехколесном гоняет вперед-назад и при этом...с закрытыми глазами, балансирует на краю диванов!!!Говорит, так интересней:default_meeting:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?..уже домой? ..Ну  еще мален-е-е-нько погуляем? Покушай, мам, снежку, он ведь такой вкусненький!

2домой пора.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Страйк сказал:

Надо быстрей в какой -нибудь спорт пристраивать.

Конный!! :))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Страйк сказал:

Три года, Оль, ей! Электровеник растет. Надо быстрей в какой -нибудь спорт пристраивать. Еще немного и по потолку будет ходить:default_crazy:

Спорт-это да....надежда для родителей,ога. А по итогу-дети по потолку ходют ловчее,с трюками,меньше оттуда падают :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

Спорт-это да....надежда для родителей,ога. А по итогу-дети по потолку ходют ловчее,с трюками,меньше оттуда падают :default_insane:

Ага-ага!) Наша раньше просто скакала,а теперь с переворотами через голову) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ага-ага!) Наша раньше просто скакала,а теперь с переворотами через голову) 

Именно!

Турник папа сыну приделал,но сын до него не достаёт.Со стульчика прекрасно получается,но когда он вниз головой висит,то у мамы нервный тик начинается,что если упадёт,то шею об стул аккурат и сломает...Теперь без стула справляется-лезет прямо по косякам дверным,как паук.Всё заради материного спокойствия ! :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ДЕВЧОНКИ, УСПОКОИЛИ!:default_roflmao:

10 часов назад, pozolota сказал:

прямо по косякам дверным,как паук

 

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

с переворотами через голову

Что ж буду готовиться морально и к этому, раз такой расклад пошел:default_igz: Список успокоительных от нервного тика и мне теперь нужон, точняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

Конный!! :))

Конный сорт, на тебя глядючи!:default_dribble:Енто прям антиреклама:default_doh: Она будет на лошади с закрытыми глазами (потому что так интересней!), а я в психушке уже сейчас себе кровать забронирую.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Страйк сказал:

Конный сорт, на тебя глядючи!:default_dribble:Енто прям антиреклама

Да ладна, подумаешь, один раз упала :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма-а-ам!  А Новый Год скоро закончится?! Тяжеловато даются селфи в "медвежьих" объятиях:default_crazy:

объятия.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Страйк сказал:

Ма-а-ам!  А Новый Год скоро закончится?! Тяжеловато даются селфи в "медвежьих" объятиях:default_crazy:

объятия.jpgП

 

Придется недельку потерпеть))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ МЕЧТУ, А ЕСЛИ ОСУЩЕСТВИТЕ, ТО ЗАИМЕЙТЕ НОВУЮ!!!(это не только о собаках:default_lol_2:)

ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА, ДРУЗЬЯ МОИ!!!:default_clap_1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тут это зверстово и мозговой штурм  - годовой отчет. Одно успокаивает, что все проходит, пройдет и это..Поэтому я тут редко пока буду.

Перед новым годом похолодало, и мы беспокоились о Страйке, как бы не простыл, хоть его аппартаменты с пластиковыми окнами со встроенной будкой  трудно  назвать будкой, но все равно думали, чем еще утеплить его жилище. Помню совет Наташи- Фрайкиной мамы- постелить в будку солому. Типа он там еще и закапываться в нее будет. Вот перелопатила интернет, нашли подходящий вариант. Все было радостно, пока мой поросенок не вспомнил, что он ЛАБРАДОР!... и не поел, аки буренка свеженькой соломы натощак. Блювал поутру ентой соломой, и потащили его в ветеринарку, аккурат перед новым годом. Ему там понравилось, подумал путешествует. все прошло нормально, но еще несколько дней кашлял...солому ликвидировали. Я уж и забыла эту историю, пока не вытащила из сумки документ из клиники. Там написано:.....

Жалобы: ПОЕЛ СОЛОМЫ !!!!!!

А рядом перечислено о его питании - мясо, творог, яйца..а вот соломы-то ему и не хватило!

поел соломы.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Страйк сказал:

Помню совет Наташи- Фрайкиной мамы- постелить в будку солому. Типа он там еще и закапываться в нее будет. Вот перелопатила интернет, нашли подходящий вариант.

При всем уважении к Фрайкеной-маме.

свой мозг тож нужно включать.

21 минуту назад, Страйк сказал:

Все было радостно, пока мой поросенок не вспомнил, что он ЛАБРАДОР!... и не поел, аки буренка свеженькой соломы натощак. Блювал поутру ентой соломой, и потащили его в ветеринарку, аккурат перед новым годом

 

21 минуту назад, Страйк сказал:

 Жалобы: ПОЕЛ СОЛОМЫ !!!!!!

:default_roflmao:

Вспомнил, выложу рекомендации диетолога!

Ухихикаемся.

для преамбулы....

.... исключить из кормления кости......

 

:default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...