Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Можно я сюда выложусь:

У дочки сегодня осенний бал, вот за два дня сшила платье.

А на следующей недели конкурс платье из бросовых материалов.

Платье.jpg

Зефирка.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте! Ну, дела!!! Такие , оказывается, все умельцы, владельцы лабрадоров! Я вот сейчас не поленюсь и выложу тут коллаж со страницы Светы "Навстречу мечте!" (она тоже смастерила доче платьице на осенний бал), мои аксессуары для Лерки из остатков после моего сарафана, ну и твоя доча Нины с Натурального кормления щенка-лабрадора продолжает экспозицию.!!! Давайте, уж, КТО ЧЕГО САМ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ!!!  художники и творцы к нам на выставку!

доча Нины-COLLAGE.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не умею :default_meeting:

. Ой нет - могу садом огородом цветником заниматься)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

могу садом огородом цветником заниматься)))

Лен! Ну ты ЧО!! Ты думаешь это никому неинтересно? Давай картинку красивого растущего шедевра, может их и не один? Красота с растениями, она ведь тоже РУКОТВОРНА! Сколько надо сил и стараний приложить, а , главное, любви, чтобы посаженное тобой  превратилось в Красоту!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время собирать камни! Страйк проверяет качество "товара". К , сожалению, бриллиантов не обнаружено:default_doh:

сбор камней.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим похвалиться нашей сестренкой Басей. Из Страйкиных однопометников - она больше всех похожа на Страйка, только девочка. Тоже ребята Волгоградцы. Там родственники егеря, поэтому охота для Баси - это "не шутка"!

сестренка.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы объездили 10 магазинов  - искали намордник. Нашли совсем не то, что планировали. Но этот намордник оказался единственным, который Страйк может на себе "терпеть". Второй день вожу на дрессировку в нем. Страйкуха становится большим и некоторых это напрягает. 

намордник.jpg

  • Like 9
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день Страйкуха на буме. Ему очень страшно. Кинолог Анатолий работает с моим мальчишкой

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю, когда владельцы сами выставляют своих собак. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько у вас всего. Сладкая парочка ребенок-собака (супер клево). Сестра охотница (у нас кстати тоже и мама и сестра). Собака монстр))) и собака ученик))).

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Очень люблю, когда владельцы сами выставляют своих собак

Олечка, по крайней мере  послушаю СВОИМИ  ушами, что говорит эксперт, какие делает замечания, а не от хэндлеров краткое резюме того, что ОНИ запомнили.  Если ехать на выставку далеко , хэндлера везти с собой нереально.  Местного нанимать быстренько, на скорую руку не очень-то нравится. Вот и получается, что надо самой учиться.:default_yeahrite:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, удачи, я сам когда-то сам выставлял Джема.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сдвоенная выставка Всероссийская и Региональная в конце ноября. Идем по юниорам. Записалась на обе сразу. Говорят, первый блин комом. Поэтому, даже если что-нибудь будет не так - я не расстроюсь. Просто учту замечания, первый опыт и пойду дальше.:default_bigwink:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья! Мы не пропали - мы улетели в теплые заморские страны. 

Страйкуха и кошаки останутся на сына. Он будет приезжать покормить животных! Страйк у меня пока на трехразовом пасется. Это любитель покушать-то:default_naughty: Теперь вот придется ему целый день терпеть голодуху, до следующего визита кормильца. Хорошо хоть выгуливает он себя сам в саду. Наверно начнет там выкапывать вершки, да корешки, охотиться на воробьев.  Но мы итак из-за него очень долго откладывали свои поездки. Надеемся, что все будет с ним хорошо, да  и с нами тоже. До скорой встречи:default_mwah1:

Изменено пользователем Страйк
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного отдыха и море положительных впечатлений! Ждём фоток и рассказов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один  волгоградский "репортаж" завтра , надеюсь,Вам отправлю. У нас утром знаменательная встреча. Помните, может, писала о Первой Любви Мачо-Страйка к модели Але (золотистый ретривер из Москвы). Познакомились на дрессировочной площадке, посылали фотки друг друга, поздравляли с Днями Рождений. (день рождения у них в один день оказался). Эта парочка будет утром  у меня в саду скакать - пригласила Ирину к себе в дом. Вот , какими они были в 4 месяца. А какими они стали и как встретились покажу завтра.

первая любовь Аля.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот куда Аля пропала)))) по гостям поехала)))

красавишна стала:default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Танюш, ты полностью права! Скоро они уже будут снова у Вас в Москве.Вот мой и Иринин фотоотчет о встрече этой сладкой парочки у меня дома.

У Али была на излете течка, и Страйк хотел любви плотской. Он не замарачивался с ухаживаниямии, конфетами и шампанским , а  желал тут же приступить к делу. Девушке хотелось просто с палочкой и мячиком порезвиться. В один момент Алю в дом отвели , а Мачо остался снаружи - вот там эта фотка, где Аля на Страйка в окно смотрит. На последнем фото радостный Страйк балуется с подарком от Али -красивым красным пуллером. Мне кажется, он с ним  так и ушел спать. Целый день не выпускал изо рта. Набегались, набесились наши 9 месячные подростки. Конечно, они сильно возмужали с тех пор, как виделись пол-года назад! Хоть у меня Страйк и не последнего десятка среди лабрадоров, но я лишний раз убедилась во внешнем совершенстве золотистых ретриверов! (особенно если это милая девочка...)ЭХ!!!

20181109_135533.jpg

20181109_135554.jpg

20181109_135739.jpg

20181109_140228.jpg

20181109_141930.jpg

20181109_143002.jpg

20181109_155640.jpg

Изменено пользователем Страйк
  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это любовь))))

Алю-лошадку-я видела вживую, теперь я представляю какой коник Страйк

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что я всех вас на форуме вживую вижу! Мы здесь так много общаемся, фотки смотрим-  как-будто и нет расстояния. Любовь к собаченькам  все же сильно объединяет!:default_thumbup:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они белоснежные или так получилось?

Ну и конечно только лабрадор может лезть в форточку жениться и в тоже время нахлабучить себе на башку пуллер.

Ой вспомнила историю. Идем гулять пулер повесила себе на шею, что бы руки  не занимал. Из соседнего подъезда 2 мужика - ой какая собака, потом на меня :default_bigwink:- а можно мы вас сфотографируем. Думаю, чей-то - мы красавчики, только потом дошло, что вид-то у меня дурацкий был, с этой обгрызаной хренью на шее.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...