Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

У невестки умер дедушка и Лера жила у меня еще и на выходных, хоть ветрянка  и  закончилась.

Решилась я на длительную совместную прогулку по частному сектору  на оборудованную детскую игровую площадку. Она от нас метрах в 700-800. Страйкин поводок слева, Лерина рука справа и пошли...

 Если учесть, что еще совсем недавно Страйк  зализывал Леру до дыр и слез, наша прогулка  - результат большой воспитательной работы с Лизуном. Мы благополучно дошли, под восторженные взгляды старожилов на районе. Страйк  проигнорировал  все внешние собако-раздражители. Лера же этим  псам показывала кулак и громко кричала, что Страйк хороший мальчик и не надо на него лаять!

 На площадке была идиллия. В песочнице тут же нашлась подружка, с которой нужно было поменяться шапками и игрушками.  Страйк испытывал сильнейшее желание поиграть на соседней площадке с мальчишками в футбол.Самое смешное, они были "за"! Мать-злобная грымза, не пустила. Не понимает, что он тоже мальчишка, да еще и с четырьмя ногами. Уж, он то показал бы, как надо мяч правильно гонять! Только боюсь, остались бы от  мячика рожки , да ножки.

Тут кому-то "умному" пришло в голову в бочке на своем подворье траву пожечь и ветки (регулярно ездят мусорки!) и весь дым с ветром понесло на детей. Пришлось уходить, хоть никому не хотелось.

Сегодня мы снова снарядились в поход, но тут вернулся мой муж и сорвал наши планы - все ринулись к нему : и Лера и Страйк!

прогулка со Страйком.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера смешнулина. Мне нра фото где она на тонких ножках в круглой куртке Страйку цаеточек предлагает. такая трогательная)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена и Изар сказал:

на тонких ножках в круглой куртке

Мы с соседкой по этому поводу ржем. Соседка у меня женчишна статная , с формами и дите у них упитанное, крепкое, а я всегда была худоба и Лера тоже ножки-спички. Все соответствует:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погодка порадовала. Страйк решил попозировать немного .Вот старую кровать  с панцирной сеткой летом не выбросили, так это любимое место для Страйкухиных тренировок. Он на ней эквиллибристикой занимается, иногда с Лерой. Чаще со мной. Классное  времяпрепровождение для нас всех.

Селфи у нас "неочень", зато коллаж "до" и "после" впечатляет:default_lol_2:

20181001_111303.jpg

20181001_111447.jpg

20181001_111729.jpg

20181001_111801.jpg

20181001_113416.jpg

20181001_164348.mp4_snapshot_01.23_[2018.10.01_17.49.53].jpg

Копия 20181001_165521.jpg

сравнение-COLLAGE (1).jpg

  • Like 17
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин последняя фотка прям:

Когда маленький: (говорить пискляво) Мама, мамочка привет!

Сейчас: (говорить басом) Мам, ну мам!

:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Сейчас: (говорить басом) Мам, ну мам!

Маам! А есть че пожрать? А если найду? :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Валеночек и его замечательная мама пропали .....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Живем полной хрудью, так сказать! Квартал опять, чтоб его!!! Поесть-то не всегда успеваю. Ну сейчас жизнь налаживается:default_insane:

Гвоздь программы Бэлла - стала взрослеть. Коты сиамцы-гады так ее и не приняли, она решила создать коалицию блондинов и начинает активно интересоваться Страйком. 

 

 

 

В саду купили и посадили еще одну молодую сосну. Страйк активно участвовал в посадке. Правильно, по лету будет рыхлить почву под ней...Еще беседку в сад купили сборную в ОБИ. Ее уже доставили. Муж хотел уже сезон закрыть и "отдыхать", так нет - жена озаботила беседкой. Вон готовят со Страйком под нее основание. Кровать разобрали:default_cray:И Страйк и Лера в шоке - не знают , где им теперь скакать. А потому фотогеничность на последнем фото пострадала - нетуть радостей!

20181003_082909.jpg

20181006_181508.jpg

20181006_181615.jpg

20181007_123156-EFFECTS.jpg

20181010_141804.jpg

20181010_141858.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили попробовать вьетнамскую кухню во вьетнамский ресторан. Готовимся в конце зимы во Вьетнам съездить. Вот примеряемся, а вдруг невкусно там?:default_naughty:

Но все показалось вовсе неплохим. Так что можно лететь. 

20181004_183550.jpg

20181004_184508.jpg

20181004_184600.jpg

20181004_185100.jpg

20181004_185957.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, а Страйк еще в дом через окно не заходит? :)

 

Картошка фри - это Вьетнамская кухня? :) Тогда можно смело ехать :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется все про всех почитать - уже соскучилась по черно-бело-шоколадным мордочкам.  Через пару дней выберусь в народ! Ждите нас со Страйкухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Картоха нас тоже удивила, но сказали, что мясо сделано по-особенному:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на фото больше всего креветочки глянулись:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звезда Севера сказал:

Мне на фото больше всего креветочки глянулись:)))

Там , Оль, креветочки в блинчиках вкусно "сидели". Я всякие в жизни блинчики пробовала, а вот , оказывается, ихнадо было креветками нашпиговывать по-вьетнамски:default_naughty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера пришла и начала по-очереди четвероногих на уши ставить. Дошла очередь до старушки Ляли. Я уж попросила Леру , чтобы не трогала ее в домике, потому что ей 16 лет и она стренькая. Лера  , что такое  - " старенькая" не понимает. Переспросила: "Что Ляля болеет?"  Говорю - "Да".   Через полчаса вижу Лялю с "горчичниками" в домике:default_good:

20181011_082431.jpg

20181011_082517.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня параллельно с ОКД начали занятия по подачи дичи. Страйк, бедняга, быстро понял, что ЭТО (утку) ему сожрать НЕ ДАДУТ:default_cray: и хотел уже разочароваться в жизни навсегда. Но потом узнал, что если утку находить и приносить, ему -таки дадут вкусняшку!!!:default_clap_1:

20181013_141335.jpg

20181013_150958.jpg

занятие по подаче.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с утра надо было на солнышке побеситься в саду, порадоваться последним теплым денькам.

20181013_100009-EFFECTS.jpg

20181013_100337.jpg

20181013_101405.jpg

20181013_101413.jpg

20181013_101830.jpg

20181013_101848.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра моей Лере привезла два яйца. Китайцы придумали. Это яйцо сажаешь в воду, скорлупа лопается и за пару дней из скорлупы вырастает ДИНОЗАВР! Желтое яйцо я отдала ребенку, а розовое сама у себя дома в воду посадила. Потому что я в детстве НЕ НАИГРАЛАСЬ! И мне тоже интересно, как динозавр из яйца расти будет.

Мужу звоню рассказываю, что яйцо уже лопнуло, и там виден маленький динозавр. Спрашиваю его : " Что будем делать, если живой вылезет?" Он отвечает: " Конечно оставим! Пусть растет! Будем вместе со Страйком на дрессировку водить!...Такса за дрессировку , правда, иная будет:default_roflmao:"

яйцо.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже покупали такое, только там ципленок был.

такое оно противное на ощуп потом)))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько из воды не доставать-то? Динозавр долго еще будет увеличиваться? Вдруг ночью сплю, а стакан с динозавром ВДРЕБЕЗГИ! Я так могу с кровати свалиться!

Только что, Таня и Джесси сказал:

мы тоже покупали такое, только там ципленок был.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Страйк сказал:

А сколько из воды не доставать-то? Динозавр долго еще будет увеличиваться? Вдруг ночью сплю, а стакан с динозавром ВДРЕБЕЗГИ! Я так могу с кровати свалиться!

 

как вылупился и расправился.

самый процесс-прошел уже:default_lol::default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.rambler.ru/other/41031719-lyubimyy-pes-nasmert-zagryz-hozyayku-v-podmoskove/

Марину Быстрову (заводчицу из Подмосковья) сегодня  загрызли собственные собаки бойцовской породы. Страшная трагедия. Еще раз подумалось о том КАК ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ ЛАБРАДОР!!!

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Страйк сказал:

https://news.rambler.ru/other/41031719-lyubimyy-pes-nasmert-zagryz-hozyayku-v-podmoskove/

Марину Быстрову (заводчицу из Подмосковья) сегодня  загрызли собственные собаки бойцовской породы. Страшная трагедия. Еще раз подумалось о том КАК ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ ЛАБРАДОР!!!

ужас какойто((

у сестры была собака этой породы-плюшка плюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Страйк сказал:

https://news.rambler.ru/other/41031719-lyubimyy-pes-nasmert-zagryz-hozyayku-v-podmoskove/

Марину Быстрову (заводчицу из Подмосковья) сегодня  загрызли собственные собаки бойцовской породы. Страшная трагедия. Еще раз подумалось о том КАК ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ ЛАБРАДОР!!!

Какой ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

https://news.rambler.ru/other/41031719-lyubimyy-pes-nasmert-zagryz-hozyayku-v-podmoskove/

Марину Быстрову (заводчицу из Подмосковья) сегодня  загрызли собственные собаки бойцовской породы. Страшная трагедия. Еще раз подумалось о том КАК ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ ЛАБРАДОР!!!

Кошмар и ужас! Явно там что то было не так((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...