Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

И вся эта толпа находится в гараже по обучению ремонта авто:default_lol: Интересно много ли из них усвоят материал:default_hmm:

Как-то не рассматриваю я мужчин с точки зрения кобелей неадекватных:default_meeting:Все таки они разумные существа, и в норме они свои инстинкты умеют держать под контролем и брать себя в руки, если требуется, также, как и обученные собаки:default_bigwink: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Как-то не рассматриваю я мужчин с точки зрения кобелей неадекватных:default_meeting:Все таки они разумные существа, и в норме они свои инстинкты умеют держать под контролем и брать себя в руки, если требуется, также, как и обученные собаки:default_bigwink: 

К сожалению и такие тоже есть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

К сожалению и такие тоже есть!)))

Но не целый же гараж:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Но не целый же гараж:default_roflmao:

Конечно, так же как и с собакми, кто то будет сидеть и слушаться, а кто то будет рвать и метать на месте, а злющая мамка то и дело будет ФУКАТЬ:default_roflmao:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

а кто то будет рвать и метать на месте, а злющая мамка то и дело будет ФУКАТЬ

Любого можно обучить)) Просто времени и труда побольше вложить)

Я помню своего кобелюку, когда он еще с яйками бегал, думала застрелюсь... А смотрю на других коблов на выгуле, спокойно абсолютно к течкам относятся, ну есть некоторые безбашенные, да, но в основной массе в принципе адекватно все, сказали нет, значит нет, идет мимо. С моим так не прокатывало, он был маньячило!!! Он даже без фаберже за девками ухлестывает иногда, представь что творилось раньше! Но и то я умудрялась вставлять ему мозг обратно, ближе к году уже стал хотя бы бананы из ушей вынимать. Так что терпение и труд))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Любого можно обучить)) Просто времени и труда побольше вложить)

Я помню своего кобелюку, когда он еще с яйками бегал, думала застрелюсь... А смотрю на других коблов на выгуле, спокойно абсолютно к течкам относятся, ну есть некоторые безбашенные, да, но в основной массе в принципе адекватно все, сказали нет, значит нет, идет мимо. С моим так не прокатывало, он был маньячило!!! Он даже без фаберже за девками ухлестывает иногда, представь что творилось раньше! Но и то я умудрялась вставлять ему мозг обратно, ближе к году уже стал хотя бы бананы из ушей вынимать. Так что терпение и труд))

Посмеялась от души. Жду что будет с моим кобелино....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Посмеялась от души. Жду что будет с моим кобелино....

Думаю раз еще не маньячит, то уже и не будет. Мой месяцев с 6-ти уже во всю жениться хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Думаю раз еще не маньячит, то уже и не будет. Мой месяцев с 6-ти уже во всю жениться хотел!

У нас не с кем( Пока не было рядом соблазна вообще!!!:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

У нас не с кем( Пока не было рядом соблазна вообще!!!:default_lol:

Может оно и к лучшему)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Но и то я умудрялась вставлять ему мозг обратно, ближе к году уже стал хотя бы бананы из ушей вынимать.

А помнится когда-то Аня говорила, что у Бонда тааакой темперамент, он никогда не сможет в присутствии суки переключиться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я видела)) но это чисто особенность характера, темперамента, а не воспитания. А вообще вопрос больше не в том, чтобы не реагировал, а в том, чтобы мозг не отключался и собака оставалась под контролем, как мне кажется.

100% согласна

Мы тоже практикуем. Течные собаки не работают,но в лагере в клетке сидят и благоухают)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Мы тоже практикуем. Течные собаки не работают,но в лагере в клетке сидят и благоухают)))

Угу, проще всего опустить руки, сказать "с инстинктами ничего не поделаешь". А ни фига! Сколько собак спортивных, рабочих и все с инстинктами справляются. Ибо негоже если кобель, к примеру, в момент задержания вдруг учует суку и уйдёт жениться, бросив преступника на произвол судьбы... :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А помнится когда-то Аня говорила, что у Бонда тааакой темперамент, он никогда не сможет в присутствии суки переключиться.

Ну Аня плохой пример, Аня то решила в итоге проблему кардинально:default_lol_2:

Но вообще да, первые пару месяцев я думала, что у него это никогда не пройдет... Потом как-то потихоньку стали светлеть мозги))) Но полного просветления я не дождалась, чикнула рано.

Второго кобеля буду брать выставочного, вот и посмотрю на собственной шкурке как это с яйками жить:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Второго кобеля буду брать выставочного, вот и посмотрю на собственной шкурке как это с яйками жить:default_lol:

Меня все подбивают дефабержировать Ника. Но я пока не вижу необходимости. В конце концов,мы не находимся на государственной службе,чтоб вот прям из-за работы яйца чикать. В обычной жизни справляемся командами как-то. И да-он уже стал спокойнее. И я пока ещё надеюсь,что станет ещё спокойней к трём  годам.)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Второго кобеля буду брать выставочного, вот и посмотрю на собственной шкурке как это с яйками жить:default_lol:

Легко! Справишься легко. С пупенька заниматься начнёшь (опыта у тебя уже достаточно), к полугоду получишь замечательную послушную собашку. Сама удивишься насколько просто это получится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Меня все подбивают дефабержировать Ника. Но я пока не вижу необходимости. В конце концов,мы не находимся на государственной службе,чтоб вот прям из-за работы яйца чикать. В обычной жизни справляемся командами как-то. И да-он уже стал спокойнее. И я пока ещё надеюсь,что станет ещё спокойней к трём  годам.)))

Не надо! Ник такой клевый! Может еще внуков от него захотите!:default_bigwink:

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Легко! Справишься легко. С пупенька заниматься начнёшь (опыта у тебя уже достаточно), к полугоду получишь замечательную послушную собашку. Сама удивишься насколько просто это получится.

Надеюсь, Наташ! И еще очень надеюсь, что вторая собака будет все таки чуть менее темпераментная! Второго такого балбеса я конечно осилю и будет конечно уже гораздо проще с ним, но хочется все таки более уравновешенную психику получить. Заводчика буду просить выбрать мне спокойного щена, хоть конечно это и не 100% гарантия))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не надо! Ник такой клевый! Может еще внуков от него захотите!:default_bigwink:

 

Не,я в разведение его не собираюсь пускать. По крайней мере пока. Это же по выставкам надо,а мне чего-то не хочется. Время покажет,может и засобираемся,но пока не хочу.

 

Галя,сори,что в твоей теме)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

По крайней мере пока

Ключевая фраза! Так что никого не слушай и яйки не трогай, вдруг пригодятся!:default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И еще очень надеюсь, что вторая собака будет все таки чуть менее темпераментная!

Да, два сумасшедших пса в одной квартире немного утомляют. У меня сейчас Фрай с Тором (стаффиком) часами отжигать могут. Вот пришли с занятий (Фрай с хендлером, Тор со мной) и второй час колбасятся. Я уже Тора привязала в прихожей, а Фраю выдала рог, так Фрай пришёл с рогом к Тору, улёгся напротив так, чтобы Тор всего несколько сантиметров до него не доставал, и отрывается на бедного стаффа. Какашка и провокатор. :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, два сумасшедших пса в одной квартире немного утомляют. У меня сейчас Фрай с Тором (стаффиком) часами отжигать могут. Вот пришли с занятий (Фрай с хендлером, Тор со мной) и второй час колбасятся. Я уже Тора привязала в прихожей, а Фраю выдала рог, так Фрай пришёл с рогом к Тору, улёгся напротив так, чтобы Тор всего несколько сантиметров до него не доставал, и отрывается на бедного стаффа. Какашка и провокатор. :default_insane:

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, два сумасшедших пса в одной квартире немного утомляют. У меня сейчас Фрай с Тором (стаффиком) часами отжигать могут. Вот пришли с занятий (Фрай с хендлером, Тор со мной) и второй час колбасятся. Я уже Тора привязала в прихожей, а Фраю выдала рог, так Фрай пришёл с рогом к Тору, улёгся напротив так, чтобы Тор всего несколько сантиметров до него не доставал, и отрывается на бедного стаффа. Какашка и провокатор. :default_insane:

ну это щенявки...) Мой старший то уже серьезный парень!

У меня же была на передержке щенявка лабрадорка, она его всячески провоцировала, но он от нее на диван прыг и дрыхнет)))

Так что скачки дома мне, ттт, не грозят! Но вот воспитания второго "психа" хотелось бы избежать. Ну для разнообразия хотя бы:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну для разнообразия хотя бы:default_lol_2:

Да Бог, чтоб это разнообразие в обратную сторону не было:default_roflmao: А то Бондик покажется сущим ангелом:default_angel:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Да Бог, чтоб это разнообразие в обратную сторону не было:default_roflmao: А то Бондик покажется сущим ангелом:default_angel:

ой, сплюнь!!! Мне надо тоже самое, только чуууточку уравновешенней! А все остальное пусть будет как у Бонда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ой, сплюнь!!! Мне надо тоже самое, только чуууточку уравновешенней! А все остальное пусть будет как у Бонда!

ттт, ну всё экран забрызгала, можешь быть спокойной:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... темка злободневная, однако!

Вот с немцем у нас этой проблемы не было совсем. Плевать ему было на девок, в-общем-то. Ему было интересно  в драки лезть, с не понравившимися ему людьми, в том числе. Ну, ничего справились. Отличная в итоге получилась служебная собака. Да не отличная..великолепная!

Но!!! Есть одно большое" НО!" Этим немцем занимался МУЖ.  А я,  новая кинолог говорит, сюсюкаю со Страйком. А добром (ее же слова) ничего хорошего от собаки не добьешься. Вот сейчас уже и не знаю над кем работаю больше. Мне кажется, над собой. Становлюсь СТРОГОЙ и ЗЛОЙ, прям час от часу все злей и злей:default_insane:

Я тут подумала, может я всех мужиков в своем доме распустила, засюсюкала?

Вон , взять хотя бы моего толстого кота. Что вы думаете?  Новую кошку уже на протяжение месяца каждое утро подстерегает у туалета , набрасывается на нее, как коршун, вгрызается ей в живот  зубами и выдирает клочки белой шерсти.  Сегодня, она утром где-то спряталась, чтобы не быть избитой.  Снова слышу вопли! Оказывается, этот любитель домашнего насилия, уже без  рукоприкладства жить не может! Во вкус вошел!  Напал на старую Лялю по аналогии с Бэллой. Пришлось долбануть ему по спине папкой с документами.

Хорошо, что все это происходит, когда муж уже на работе. А то он бы меня  за этот кошачий дурдом в дурдом человеческий   направил  безотлагательно:default_sorry:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...