Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Дааааа, комната просто АТАС!! Квадратов 40? не меньше......

Боюсь спросить сколько квадратов весь дом:default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Дааааа, комната просто АТАС!! Квадратов 40?

не...36:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катя и Макс сказал:

Страйк для этого есть :)))  Пора и его в игры вовлекать! :))

Катюш! Я стараюсь вовлекать. Сегодня опять Леркин рев стоял на всю Ивановскую - Страйкуха  сильно энергично пристает  лизать. Сегодня  Лера играла в песке - Лизун сидел рядом на привязи. Играют хорошо, разделенные решеткой. Прям любоффь. Набралась терпения - идем на сближение:default_roflmao:

20180905_173841.jpg

20180905_174455.jpg

20180905_174923.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Боюсь спросить сколько квадратов весь дом:default_insane:

Нинель, да мы страдаем от этого. Я у Светы в теме  "Позолота " плакалась на этот счет :"Вот, Свет, можешь не верить, а мы с мужем завидуем тем, у кого дома небольшие. Мы задолбались "доделывать" свой малахай. И конца и края этому не видно.Деньги жрет как пылесос. В какой угол ни глянь, везде что-то надо либо делать, либо переделать. Я уже молчу за счета за газ и любые строй материалы. А развязки в виде лестниц?! .Так мало этого домины, на этом же участке еще один дом(правда маленький), типа Баня. Там у мужа мастерская мужицкая. Дом недоделанный нам от родителей достался.Сначала они мучались, теперь вот мы эту эстафету "гордо" несем :default_doh: "

 Была бы наша воля - мы бы жили в 100 метрах ей Богу!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Страйк сказал:

Лизун сидел рядом на привязи.

И держал язык наготове :))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

И держал язык наготове :))))))

О степени его нетерпения может сказать только ОБГРЫЗЕННАЯ ЛАВОЧКА :default_naughty:

лавочка.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

Нинель, да мы страдаем от этого. Я у Светы в теме  "Позолота " плакалась на этот счет :"Вот, Свет, можешь не верить, а мы с мужем завидуем тем, у кого дома небольшие. Мы задолбались "доделывать" свой малахай. И конца и края этому не видно.Деньги жрет как пылесос. В какой угол ни глянь, везде что-то надо либо делать, либо переделать. Я уже молчу за счета за газ и любые строй материалы. А развязки в виде лестниц?! .Так мало этого домины, на этом же участке еще один дом(правда маленький), типа Баня. Там у мужа мастерская мужицкая. Дом недоделанный нам от родителей достался.Сначала они мучались, теперь вот мы эту эстафету "гордо" несем :default_doh: "

 Была бы наша воля - мы бы жили в 100 метрах ей Богу!!!

Ну у меня дом 98 квадратов без гаража. 21 м2 гаражжжж.

Мне за глаза и за уши. Можно еще второй этаж сделать, но это в далеком будущем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Можно еще второй этаж сделать, но это в далеком будущем

НЕ ДЕЛАЙТЕ второй этаж! Я это всем своим друзьям, как мантру, повторяю, привожу сто примеров почему...и как результат...строят этот второй этаж, и сидят потом в этих двух этажах ВДВОЕМ! Потому что дети, внуки и все остальные  не будут с вами жить. Они лучше на последние деньги будут снимать, но не будут жить с родичами. Смотрю на соседей - все живут: то один, то одна, двое, потом опять двое, снова одна. И так вся улица.." Вот эта улица, вот этот дом, вот эта барышня, что я влюблен!"

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Лизун то? Выпустили его на свободу, или так и "сидит за решёткой в темнице сырой?" :default_dribble:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Как там Лизун то? Выпустили его на свободу, или так и "сидит за решёткой в темнице сырой?" :default_dribble:

Они с Леркой там сидят по-очереди. Жду кто из них станет умней - толи Лерка перестанет шарахаться от любвиобильного ТАНКА и реветь от страстных "поцелуев", то ли Страйк начнет спокойно воспринимать ее рядом. Сегодня пробовала его усадить рядом с Лерой по команде сидеть....сидел...6 секунд:default_doh:

Зато когда Леру отвозим домой, Страйк ведет себя как "порядочный". Правда этого не скажешь по видео ролику сегодняшнему:default_meeting:

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам на базе отдыха опять приходила та белая кошечка. Покормили ее моим мороженным. Я вот взяла себе и нагло ела. Так люблю мороженое, и  вечно жалею окружающих (мужу нельзя - он на диете, Лере нельзя - она сопливая). А мне страдать?! Надоело! Вот взяла и ЕМ!!!! так все равно пришлось делиться  ИМ с пришлой кошкой...

20180906_120416.jpg

20180906_114840.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фоточку, раньше как-то и на глаза не попадалась . На ней заводчики фотографировали Страйка перед отправкой нам в Волгоград. Видео пересматривала. И опять умилилась. Если бы отмотать все назад - я все равно выбрала бы его, моего пупсика:default_sm4:

Страйк перед передачей.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Страйк сказал:

Они с Леркой там сидят по-очереди. Жду кто из них станет умней - толи Лерка перестанет шарахаться от любвиобильного ТАНКА и реветь от страстных "поцелуев", то ли Страйк начнет спокойно воспринимать ее рядом. Сегодня пробовала его усадить рядом с Лерой по команде сидеть....сидел...6 секунд:default_doh:

Зато когда Леру отвозим домой, Страйк ведет себя как "порядочный". Правда этого не скажешь по видео ролику сегодняшнему:default_meeting:

 

 

а Страйк говорит-они всееее моиииии))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малышок умилительный был Страйк:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же они быстро растут! Фрайка совсем недавно был вот такой мимими:

DSCN2803.JPG.890b050fc236550db8a56d397ca082bc.JPG

А сейчас как растопырит свои длинные лапы, не знаешь куда деваться.

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мой конь как поймает придурковатость, как начнет носится:default_run5:, жесть все по стенкам стоят. Если снесет все капец:default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - миленькие! спасибо за Ваши фоточки  Риччи и Фрайчика!  Мордашки целовальные  :default_mwah1:будут целый день  согревать эту страницу!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

мимими :)  какой животик!

Катюш! Это был Страйкухин недостаточек :default_lol_2: Но меня это не испугало!:default_clap_1:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну как же они быстро растут! Фрайка совсем недавно был вот такой мимими:

DSCN2803.JPG.890b050fc236550db8a56d397ca082bc.JPG

А сейчас как растопырит свои длинные лапы, не знаешь куда деваться.

Ваще игрушечный))) только глаза выдают живую собаку.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все хорошенькие, Страйкуша, Ричик, Фрайка, Зидаша, а если представить, какие они тепленькие, мягонькие, неуклюжие)))

  

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изарка был тонкий и очень даже уклюжий, сразу как выпустили из манежа стал драть шторы и когда домой приехал, тоже ему все весящие мешало и надо было все стянуть.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...