Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Страйк сказал:

Танюш, у него там Миша во рту плюшевый ( у Лерки отобрал вот и счастье полные штаны):default_kid:

так а бегает то всеравно на горку песка-чтоб не достали))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Вот такие забеги по поводу и без повода совершаются в течение дня раз 15-20:default_roflmao:Энергию из себя вытрясает и лишние калории!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Страйк сказал:

Не, ну пара бутылок есть, конечно...

Я всегда смотрю на такие запасы и удивляюсь :) У меня ни одной не задерживается :)))  Разве что вот бутылка пива в холодильнике обнаружилась, и то - потому что я неделю дома не была :)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Страйк сказал:

.:default_meeting:Не, ну пара бутылок есть, конечно...

 

А у нас пить некому,потому копится. Мужу вечно кто-то что-то дарит из алкоголя,причём крепкого,а мы крепче шампанского не пьём ничего,да и то по поводу.Вот нет повода и стоит бутылка шампанского. А кроме неё чего только нет. Недавно клиенты опять водку подогнали.Я говорю,скоро на базар пойдём торговать. Муж смеётся,мол вот беда-пить некому,может пора кому-то из нас начать? :default_lol: И гости-то приезжают такие,что не пьют.Вино,правда,выпивается сразу)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас коньяк стоит штабелями, его почему-то дарить любят, а у нас его никто не пьет. Передаривать неудобно. Так и завещаем сыну, чувствуем. Шампанское тоже имеет свойство скапливаться, т.к. мы его пьем исключительно на Новый год. Ну, а вот вина не задерживаются:)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики считают (есть даже спец лекция на эту тему), что европейцы (особенно французы, швейцарцы,итальянцы) живут дольше  на 10 лет , потому что КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЮТ ХОРОШЕЕ ВИНО! Это антиоксидант (противораковое) и чистит сосуды от холестерина. Наши народы Кавказа  пьют тоже вино, еще и чачу. У нашего народа культуры пития нет. Если наш человек пьет каждый день, он почему-то становится алкоголиком:default_dntknw:, Вот почему-то, не может просто выпить один бокал вина для здоровья и этим ограничиться. Мы думаем попробовать сделать сами вино. Но пока это в думах так и остается.

Наш товарищ делает себе самогон, иногда угощает нас. Он очень все это там тщательно умеет как-то колдовать. Попробовал рассказать суть - получилась лекция по прикладной химии:default_lol: После его напитка никогда не болит голова и кишки. Видимо, действительно умеет.

Я даже историю про него писала на Джаст стори, набравшую 15 тыс лайков. Собственно, вот она:
...К нам пришел в гости друг. Посидели, пообщались. Пробовали его новшество - "домашний самогон". Друг подробно расписывал, как это чудо изготавливается, о всех тонкостях самогоноварения, так сказать. И тут, к слову, добавляет, что хочет рассказать о своем гусе. У него в доме вырос гусь, так как остался без матери, а к взрослым его нельзя было выпускать - затоптали бы. Вот тот и вырос домашним. Со временем превратился в здорового мужлана-гусака, тогда при попытках войти в дом все-таки вышвыривался на улицу. Он научился заходить украдкой вслед за кошкой и тихо гаситься, чтобы никто не видел его. Потом он забывал о своем положении инкогнито и начинал громко топать босыми ногами, бегая по дому, и снова вышвыривался на двор.
В один из дней товарищ добывал самогон, а издержки производства сливал в банку на полу. Гусь проскользнул вслед за кошкой в дом и, недолго думая, выпил содержимое банки. Был замечен за этим действом по окончании попойки, а потому получил "закусь" в виде помидоров, которые обожал. 
В этот раз его не выставили во двор и он, слегка задумавшись, пошагал в светлицу. Походка гуся была сильно с креном, то вправо, то влево. Гусек недолго наслаждался своим состоянием. Через минут 10-15 добрел до стены, привалился к ней, вытянул "ноги" и ... уснул. Товарищ посмотрел на эту белую толстую тушку со скрещенными ластами, не стал его трогать, дал выспаться парню. Через пару часов тот уже гонял беременную кошку по залу, при этом весело гоготал, за что снова был выставлен за дверь."

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

А у нас пить некому,потому копится. Мужу вечно кто-то что-то дарит из алкоголя,причём крепкого,а мы крепче шампанского не пьём ничего,да и то по поводу.Вот нет повода и стоит бутылка шампанского. А кроме неё чего только нет. Недавно клиенты опять водку подогнали.Я говорю,скоро на базар пойдём торговать. Муж смеётся,мол вот беда-пить некому,может пора кому-то из нас начать? :default_lol: И гости-то приезжают такие,что не пьют.Вино,правда,выпивается сразу)))

на свадьбу копи)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

на свадьбу копи)))) 

Тут школу бы пережить сначала :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня   погуляли с Настей и ее метисом Кирой. На передержке у нее была метис Дэйзи, которая очень, нет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась Страйку! Ей год и 3 месяца. Мелкая и гордая. Страйк все к ней подлизывался и не отходил от нее ни на шаг!

Настя очень много занимается с Кирой( и на дрессировку ходят и регулярно плавают в  Волге).

20180826_170746.jpg

20180826_172459.jpg

20180826_172515.jpg

20180826_172701.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Тут школу бы пережить сначала :default_lol_2:

вот тебе и учителям есть что дарить - нервоуспокоительное :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

и ее метисом Кирой.

красивая собака ,на бельгийку похожа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

красивая собака ,на бельгийку похожа

Я тоже обратила внимание.Если бы не окрас, прям очень-очень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насте очень понравятся Ваши отзывы о собачке:default_yes:. Сфотографирую и перешлю ей. Пусть порадуется девочка.Она совсем юная. По-моему еще даже школьница.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме о темпераменте! Вот твой конь носится по участку, а моя шилопопая задница делает это дома!!! ДОМАааа:default_run5:, ты представляешь, дома летит все еб...ням собачьим, я все никак не могу заснять.:default_pod_stolom: А еще как начнет погругу вокруг себя куралесить, я ржу, остановится не могу:default_run5:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нина и Риччи сказал:

К теме о темпераменте! Вот твой конь носится по участку, а моя шилопопая задница делает это дома!!! ДОМАааа:default_run5:, ты представляешь, дома летит все еб...ням собачьим, я все никак не могу заснять.:default_pod_stolom: А еще как начнет погругу вокруг себя куралесить, я ржу, остановится не могу:default_run5:

+100
тоже самое, где приспичило там и гоняем, а ещё торомозного пути не хватает, и разворот получается только благодаря стене, в которую Гранд влетает и отлетает :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гранд*Вилара сказал:

+100
тоже самое, где приспичило там и гоняем, а ещё торомозного пути не хватает, и разворот получается только благодаря стене, в которую Гранд влетает и отлетает :default_roflmao:

Тоже паркуром увлекается? Мой капец, вчера от дивана лапами отскочил, как в фильмах ниндзя:default_run5:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2018 в 05:52, Звезда Севера сказал:

У нас коньяк стоит штабелями, его почему-то дарить любят, а у нас его никто не пьет. Передаривать неудобно. Так и завещаем сыну, чувствуем. Шампанское тоже имеет свойство скапливаться, т.к. мы его пьем исключительно на Новый год. Ну, а вот вина не задерживаются:)))

У меня папа (82 года) коньяком давление нормализует. 30-50 гр и как новый)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

У меня папа (82 года) коньяком давление нормализует. 30-50 гр и как новый)))) 

А коньяк давление понижает или повышает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

А коньяк давление понижает или повышает?

Нормализует. Главное дозу не превышать. Т.е. можно при любом давлении.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

я все никак не могу заснять

Нет Нинель! Тебе не отвертеться - сними паркур с участием Риччи на жилой площади!

ну и Гранд может отсутствие тормозного пути продемонстрировать заодно!

 

6 часов назад, Гранд*Вилара сказал:

гоняем, а ещё торомозного пути не хватает, и разворот получается только благодаря стене

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Страйк сказал:

Нет Нинель! Тебе не отвертеться - сними паркур с участием Риччи на жилой площади!

ну и Гранд может отсутствие тормозного пути продемонстрировать заодно!

 

 

Постараюсь:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоки раздора

Сегодня был говнодень. по-другому его охарактеризовать как-то не получается. Проснулась от хмуро-мужественного взгляда мужа с его почти двухметрового роста

- Я этой твоей собаке голову оторву!"

Сон слетел с меня моментально. 

- Что случилось-то?

- Он угробил две зимних яблони! Начисто ободрал с них кору!

Страйк, утроба ненасытная, заметил, что на молодых деревцах вызрели несколько яблок. Как он вишню драл, так он и тут пытался допрыгнуть и сорвать вожделенные фрукты. Фрукты не достал, а коры деревца лишились. Это были действительно шикарные яблони, которые в прошлом году дали первый урожай.

И ведь я понимаю, что виновата-то Я! Нельзя было разрешать ему вишню с дерева рвать. Он откуда разницу знает, что с какого-то можно рвать, а с другого  нельзя.

Вот эти самые яблоки раздора.

 

 

20180828_105528.jpg

  • Like 5
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил Страйкуха весь день настороженный. Он ведь чувствительный. Понял, что папа злится на него, а за что, не понимает...

- Ма-А-А-АМ! А папа теперь совсем-совсем меня разлюбил? Я чета его боюсь!

20180828_181432.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было во второй половине дня ехать на площадку на индивидуальное занятие. Я не стала кормить Страйка обедом, чтобы он был голодным  и работоспособным на занятии. Муж на меня бурчал, что .."нечего собаку голодом терзать"

После этих слов и я и Страйк поняли, что гроза миновала. Раз уж хотят собаченьке покушать дать, то голову сегодня точно отрывать никто не будет!

Тут же притащили папке мяч!

20180828_181559.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я сплю-собаки при мне. иначе я не сплю, а бдю и потом злая))))))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...