Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Страйк сказал:

Попробовала найти по инету и в контакте собачников в своем районе для совместных прогулок - обломалась.

В соседнем районе одна девушка согласилась погулять сегодня вечером. У нее кане-корса (если правильно написала эту породу). Тоже щенок, как мой по возрасту. 

Обещала позвонить. Вот жду...Надеюсь Страйк сегодня убегается  до изнеможения или убегает этого щенка:default_Jumpy:.

В этом же возрасте кане-корсе прокусил Изару внутренную сторону бедра, отнимая мячик.  Резали, вставляли дренаж, шили. Взрослые все шваркаются, для них зооагресия норма. Поаккуратней.

 

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена и Изар сказал:

В этом же возрасте кане-корсе прокусил Изару внутренную сторону бедра, отнимая мячик.  Резали, вставляли дренаж, шили. Взрослые все шваркаются, для них зооагресия норма. Поаккуратней.

 

Да ладно! Нет у корсов никакой зооагрессии. У нормальных. Так ведь и лабры бывают того.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да ладно! Нет у корсов никакой зооагрессии. У нормальных. Так ведь и лабры бывают того.

Я нормальных только 1 суку знаю. Кобели все агрессивные. А из 150 миллионов лабров, ни одного агрессора не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена и Изар сказал:

А из 150 миллионов лабров, ни одного агрессора не видела.

А я видела((( Конкретно вчера Бонда, прилетевший фиг знает откуда лабр, за жопу укусил в лесу:default_angry2: Я об него аж руку отбила, чтоб своего как-то защитить, может потому только за жопу и прилетело...

  • Смущение 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена и Изар сказал:

Я нормальных только 1 суку знаю. Кобели все агрессивные. А из 150 миллионов лабров, ни одного агрессора не видела.

Среди моих постоянных клиентов 6 корсов (все кобели), самому старшему из них 9 лет, ни у одного нет даже намёка на агрессию. А вот лабра ко мне одного возят, который даже на сук кинуться пытается (и детей очень не любит).

Замечательная нянька:

DSCN0991.JPG.6233d037affe2e1fe0adeea0dfca82b2.JPG

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Среди моих постоянных клиентов 6 корсов (все кобели), самому старшему из них 9 лет, ни у одного нет даже намёка на агрессию. А вот лабра ко мне одного возят, который даже на сук кинуться пытается (и детей очень не любит).

Замечательная нянька:

DSCN0991.JPG.6233d037affe2e1fe0adeea0dfca82b2.JPG

Значит у нас заводят неадекватов. 

Ни одного нормального. Хорошо, что их мало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Значит у нас заводят неадекватов. 

Ни одного нормального. Хорошо, что их мало.

Какое-то время назад была линия корсов, буквально отмороженных, трусливых и холеричных, само собой и агрессивных. Думала, что ушла эта линия, а она, оказывается, вот где. :default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я прежде чем их гулять везти, посмотрела на страничку в контакте хозяйки этого кане. Она   (не знаю как это называется) помогает эксперту на выставках описание делать. У нее не первая собака, успешные выступления и что-то там про аджилити на страничке. Поэтому и написала именно ей. С ней-то все нормально и ее собакой, а вот она МНЕ не звонит. Может  со мной и со Страйком не все прилично:default_crazy::default_insane:Ну правильно, кто ж с такими дружбу-то водить будет:default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Ну, я прежде чем их гулять везти, посмотрела на страничку в контакте хозяйки этого кане. Она   (не знаю как это называется) помогает эксперту на выставках описание делать. У нее не первая собака, успешные выступления и что-то там про аджилити на страничке. Поэтому и написала именно ей. С ней-то все нормально и ее собакой, а вот она МНЕ не звонит. Может  со мной и со Страйком не все прилично:default_crazy::default_insane:Ну правильно, кто ж с такими дружбу-то водить будет:default_roflmao:

Вечно грязный, без трусов. Зато кормят блюдами высокой кухни)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Вечно грязный, без трусов. Зато кормят блюдами высокой кухни

Все Лена, я УМИРАЮ:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Все Лена, я УМИРАЮ:default_pod_stolom:

Не надо. Кто ребенка кормить будет. А корсу - ну его нафиг. Как начнут письками меряться, лучше не надо.

Не знаешь, что можно от собаки ждать, которая в боях с крестоноцами участвовала.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до таких познаний в породах  мне еще расти и расти...Я , почему-то , думала, что это современная какая-то селекция.

 Письками Страйк постоянно меряется, но как-то скромно, просто сверху пытается поскакать, в рычалки поиграться. Он у меня не агрессивный, но трусости на площадке тоже не увидела. Один раз к  нему несколько раз хаски годовалый подваливал на занятии , типа он теперь тут главный пацан на деревне! Всех кусал.Я  уже готова была вмешаться, но Страйк не стал в этом случае "меряться", упал на спину и лежал тихо, пока тот не отвалил. Потом побежал с "нормальными" играть и "меряться":default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Страйк сказал:

.Я , почему-то , думала, что это современная какая-то селекция.

Корсо - одна из древнейших пород, но к концу 20 века почти исчезнувшая. Была возрождена.

43 минуты назад, Страйк сказал:

Письками Страйк постоянно меряется, но как-то скромно, просто сверху пытается поскакать, в рычалки поиграться.

А вот это надо пресекать, отвлекать, переключать. Вот так попытавшись поскакать на какой-нибудь серьёзной собачке, может получить жёсткий ответ. На несерьёзных скакать тоже не надо, ответ можно получить от хозяина. И вообще, не хорошая это игра.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем гулять нас так и не взяли, поэтому в гости пришла соседка, у которой 2 чиха. Пришла она без своих  чихов, но собак-то она любит!. Страйк был рад и этому. Показал ей , что умеет за вкусняхи делать, получил от нее апплодисменты:default_clap_1:А потом терепеливо ждал до 12 часов, когда же тетя домой пойдет, чтобы еще раз ее напоследок тщательно понюхать . Она же  прикольными собачками пахнет:default_sm28:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старая  шестнадцатилетняя сиамская кошка Ляля похоже стала собираться на тот свет.Мало ест и все время спит, стала очень худенькой. Иногда , правда, еще может побегать с котом  . Мои тренера , услышав новость, "услужливо" впарили мне котенка  (она у них была девятой...) и уже преодолела их порог допустимого количества голов животных в доме. При этом сказали, что.."можете вернуть назад, если не понравится.."

Зовут ее Бэлла. Ей 4 месяца.Подобрали ее мои тренера на улице вместе с сестричкой. Они были очень чистенькие, явно домашние и жались друг к другу.. Сестричку все-таки отдали своему администратору. Бэллу вот пристроить не смогли. Она белая, но очень необычная , у нее фигура и  длиннющий хвост как у абиссинки. Умняшка.  Внимательный взгляд. Когда гладишь, то делает массаж лапками.

Сейчас сидит под диваном, я ее не трогаю, пусть привыкнет. Со Страйком буду знакомить позже, когда стресс у нее поуляжется.

Приоткрыла ей дверь в туалет, а то она может не догадаться, что коты должны ходить через специальную  дырочку в стене.

Вот будет весело, если Ляля раздумает помирать и в связи с прибытием молодой замены, наоборот решит взбодриться и проживет еще лет десять.:default_bigwink:

20180810_100204.jpg

20180810_100322.jpg

20180810_100327.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое фото последнее классное!!!

Типа: "Охренеть, ты это тоже видишь да? Мать то наша совсем с ума выжила!!! Я ж тебе говорила, ешь, а ты худею худею..., жирная я!!!!":default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

 

Вот будет весело, если Ляля раздумает помирать и в связи с прибытием молодой замены, наоборот решит взбодриться и проживет еще лет десять.:default_bigwink:

20180810_100204.jpg

20180810_100322.jpg

20180810_100327.jpg

Вполне возможно. У знакомых умирала овчарка. Хозяйка, что бы не рыдать и отвлечься взяла щенка хаски. Овчарка решила - а кто ребенка будет воспитывать - и на какое-то время помирать передумала.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный стимулятор к жизни!!! 

Как помирать соберемся, надо будет чтоб наши дети внуков родили))):default_lol:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Такое фото последнее классное!!!

Типа: "Охренеть, ты это тоже видишь да? Мать то наша совсем с ума выжила!!! Я ж тебе говорила, ешь, а ты худею худею..., жирная я!!!!":default_roflmao:

Вот прям с языка сняла))) 

притащила в дом не пойми кого!)))) еды на всех может не хватить))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дурдом:default_no2:..... Страйк мне всю  устойчивую психику поломал . Все было почти "как у нормальных"... Теперь к нормальным я явно не отношусь:default_lol_2:

Когда раньше таких встречала, то только из вежливости не крутила пальцем у виска. 

Вон  Бэлла -  из предложенных разносолов и разных кормов выбрала отварной минтай и взгромоздилась от всех подальше в прихожей ни шкафу.

Муж сейчас вот выпил в честь нового члена семьи и своего отпуска. Рассматривал кису. Сказал, что Бэлла его не впечатлила, но шанс заработать у него  авторитет у нее имеется, потому как видно, что умная. Мне высказал, что это "нездорово", что я так поступила. Самое обидное, что я с этим согласна, осознаю, раскаиваюсь, но кошку назад, на радость тренерам, не отнесу:default_meeting:.

Чета Лялю нигде найти не могу! Обиделась чтоль?

 

 

на шкафу.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться на собачьем форуме предсвадебными хлопотами моей старшей сестры. Кто не помнит (55 лет , выходит замуж четвертый раз, страна и избранник Швейцария). Далее с ее слов:

...позавчера в ЗАГСЕ по поводу процедуры свадьбы решали, так вот сотрудница сказала , что Поппи (наша собака!) может присутствовать на свадьбе. И записала ее СВИДЕТЕЛЕМ НАШЕЙ ЛЮБВИ:default_hi:

Вот какое отношение к животным в этой стране. Так что если, кто соберется замуж, то давайте-ка за швейцарцев, чтобы собаки ваши свидетелями на свадьбе присутствовали, как нормальные такие члены семьи:default_crazy:, а ни где-нибудь там под столом сидели : " Ох, щас запою!"

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться на собачьем форуме предсвадебными хлопотами моей старшей сестры. Кто не помнит (55 лет , выходит замуж четвертый раз, страна и избранник Швейцария). Далее с ее слов:
...позавчера в ЗАГСЕ по поводу процедуры свадьбы решали, так вот сотрудница сказала , что Поппи (наша собака!) может присутствовать на свадьбе. И записала ее СВИДЕТЕЛЕМ НАШЕЙ ЛЮБВИ:default_hi:
Вот какое отношение к животным в этой стране. Так что если, кто соберется замуж, то давайте-ка за швейцарцев, чтобы собаки ваши свидетелями на свадьбе присутствовали, как нормальные такие члены семьи:default_crazy:, а ни где-нибудь там под столом сидели : " Ох, щас запою!"

Если собака воспитанная, то почему бы и нет.



Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Если собака воспитанная, то почему бы и нет

Илона,надо отдать должное -  воспитанная. И ОЧЕНЬ социализированная. Они с ней везде таскаются абсолютно. Конечно же она свидетель их любви, дрыхнет-то она вместе с ними их кровати! Так что работник ЗАГСа ни так уж и не прав:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Страйк сказал:

Приоткрыла ей дверь в туалет, а то она может не догадаться, что коты должны ходить через специальную  дырочку в стене.

Напомнило мне историю с нашей кошкой Тетерей в Можайске.  Поскольку мы приезжали только по выходным, в воскресенье вечером мы ее отлавливали и выдворяли из дома, так как она была все же кошкой уличной и наверное не оценила бы 5 дней в доме безвылазно, даже с едой, водой и лотком.  Потом пришла зима и в какой-то момент мы решили, что будем оставлять ей открытой форточку, чтобы она могла приходить греться.  И стали ей показывать, что в форточку можно вылезать и влезать.  Тетеря орала и упиралась всеми лапами, когда мы пытались ее в форточку выкинуть.   Прямо как в той сказке, где Баба Яга мальчика пыталась в печь засунуть.  В этот момент приехали наши друзья, которые жили в той же деревне все время и периодически заезжали к нам на неделе "полить цветочки".  Сделали круглые глаза.  Мы им объяснили, что мы учим кошку выходить в форточку, на что они покрутили пальцем у виска и сказали, что кошка и так все время, пока нас нет, ходит туда-обратно через эту форточку :default_roflmao:

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Такое фото последнее классное!!!

Типа: "Охренеть, ты это тоже видишь да? Мать то наша совсем с ума выжила!!! Я ж тебе говорила, ешь, а ты худею худею..., жирная я!!!!":default_roflmao:

Нина, точно!!! :)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбой на шкафу))):default_meeting: молодец Изабэлла))) 

А если не заметить где ели рыбу, аромат потом будет, хрен проветришь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...