Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Сегодня рабочие сами попросили не изолировать Страйка. Он в свободном полете, несмотря на большое количество людей, песок и работающую болгарку. Все понимает. Не лезет к людям во время работы, не мешается ...НО! Только во время работы. А когда у них перекур, то ЛЕЗЕТ нагло, беспардонно, лизаться, играться, и при этом активно виляет им хвостом. ТЬФУ!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня взвешивание выдало у мужа  отсутствие почти 19 килограммов.

Мужики-строители сказали, что они никак поправиться не могут, а тут красавца-мужчину диетой портят:default_french_cig_nomo:

 

динамика.jpg

-18.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,вау! Пусть муж строителей не слушает. Было-стало впечатляет! :default_clap_1:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие преображения! :default_good:

Никого не слушать,идти до конца к поставленной цели!

19 кг - это ж приличный такой чемодан,который приходилось денно и нощно таскать на себе( 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Пусть муж строителей не слушает

Я им готовлю (строителям). Они  тут с утра до ночи - жалко мужиков. Еду им жены  с собой не дают:default_mad:.  Ну один раз в день приглашаю покушать. Вначале стеснялись. А теперь говорят, что компот горячий не надо, надо сначала охладить перед подачей и потихоньку моему мужу хотят скормить куски торта, который для них пеку. Из мужской солидарности, чтоли.

У меня чета все так. Все заходят без предупреждения, усаживаются на привычные для них места и ждут официанта(меня).Свекор в прошлый раз на предложение поесть горохового супчику (плов еще не был готов), ответил..." суп я и дома могу поесть", сын с невесткой высказались.."почему в этот раз торт (это была шарлотка) кремом не нашпиговала, друг мужа Николай Юрьевич, посетовал на то, что баранину он с детства, даже на запах не переносит" -  распустила народ:default_meeting:Пора им один чай с пакетика подать и 25 рублей попросить:default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

19 кг - это ж приличный такой чемодан,который приходилось денно и нощно таскать на себе( 

Да конечно, Мариш! Давление, позвоночник, желудок и суставы - все сразу нормально заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Пора им один чай с пакетика подать и 25 рублей попросить:default_cup_of_coffe:

Причём пакетик дать один на всех! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Причём пакетик дать один на всех!

:default_Jumpy::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Причём пакетик дать один на всех! 

а когда перетрется веревочка, веревочку сшить и пакетик продолжать использовать :default_yes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выставках есть еще один положительный фактор, о котором, я как-то раньше не задумывалась...

Гладила -утюжила одежку к завтрашнему светопреставлению. По привычке с мужниных брюк шерстинки собачьи придирчиво извлекаю, шоркаю липким роликом...а потом думаю:  КАКОГО ФИГА!!! Я иду в  единственное место на Земле, где  ВСЕ будут в ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ШЕРСТИНКАХ НА ОДЕЖДЕ!!!Ура!

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=CUbr4tRHPEc&feature=youtu.be

Всем привет! Получили мы своего бест щенка и очень перспективный  сегодня. С одной стороны, с мужем было хорошо, много помогал мне, с другой (он был первый раз на выставке и реагировал вот так :default_ranting:). Говорит - это полный дурдом и больше его тонко-организованная нервная система такого испытания не выдержит. Не выдержала эта "система" ожидание бестов среди щенков выставки. Пришлось уехать раньше. А такой был классный судья на бестах выставки...Вывод - буду ездить сама.

Пришлось понервничать - хэндлер освободилась ровно за минуту до нашего  выхода в ринг. Я была экипирована уже. Страйк вел себя , как говнюха, ему надо было облобызать и  поскакать сверху на  ближайших соседях и соседках. Как - будто и не было занятий на площадке!!! И даже, вкусняхи нужны были меньше, чем собачье общение. С этим надо будет работать. Благо, есть время еще для этого. Но в ринге, он, почему-то умеет концентрироваться и хорошо реагирует на обстановку.Все сделал , как надо.

В-общем устала , как СОБАКА!!!Собака не устала, вон носится как угорелая с палкой по участку:default_run5:

И фотки и видео так себе - все снимала со стороны жоппенции нашей собаченции:default_doh:771347641_.jpg.2f28882a13fa514506874f051970200f.jpg

 

у эксперта].jpg

муж со Страйком9.jpg

диплом.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья выставка уже успешная. Все эксперты были разные.  Вывод - собака отличная .Надо учиться хорошо работать  в ринге. Ну и  продолжать общую дрессировку, а то УХ! баловался как... мамку злил.Все равно домой приехали, уж, целовала-целовала эту мордочку родную.:default_kissing:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы молодцы!! Я как подумаю... хорошо что у меня собака не выставочная, даже совесть не мучает :))). Я в своё время с лошадью на соревнования поездила и решила: нафиг надо :))). Стресс обеим :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Страйк - так держать!!! Двигайтесь только вперед к победам :default_1st:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

хорошо что у меня собака не выставочная, даже совесть не мучает :))). Я в своё время с лошадью на соревнования поездила и решила: нафиг надо :))). Стресс обеим :)))

Катюша , ты лукавишь! Собака у тебя выставочная, еще как! Я же сразу увидела , как он любит работать, сказала  для Макса- это выставки в разделе  "движение собаки рядом!" Там не надо родословную, а только навыки дрессировки. Придется опять тебе на соревнования ездить, так и чувствую...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша и его красотку-маму!:default_1st: 

вперед к победам! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!!!! Отличный результат):default_buket1:

Мы тут взвесились, 35 кило:default_freaked: решила немножко опять пайку уменьшить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да Риччичка повзрослел! И у моего точно также пися наружу частенько. На выставке как вытащит ...а там грязища все-таки. Потом хлоргексидином обрабатывала, а то подцепит что-нибудь, как при незащищенном сексе:default_lol_2: ох, пацаны-пацаны:default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

 Да Риччичка повзрослел! И у моего точно также пися наружу частенько. На выставке как вытащит ...а там грязища все-таки. Потом хлоргексидином обрабатывала, а то подцепит что-нибудь, как при незащищенном сексе:default_lol_2: ох, пацаны-пацаны:default_french_cig_nomo:

Про обработку даже не задумывалась!? А надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...