Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Страйк сказал:

А у меня нет посудомойки. Посудомойка  - это я....:default_lol_2:

Обязательно приобрети!!! Это вещь, без которой ну реально ни как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела у друзей - они ее любят свою посудомойку. Я так как-то по-быстрому тарелки эти сама полощу. Приобрести-то недолго, но мне чета вечно что-нибудь нужнее, чем она:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гранд*Вилара сказал:

Если всё пространство свободно или как у Гали, под кровати залезает , то везде... А у нас много низкой мебели под которую он соответственно не может залезть. А так конечно круто, приходишь домой а шерсти нет. Хотя сейчас, как я уже выше написала, мы не пользуемся услугами "хорошей хозяйки", и поэтому все домочадцы ходят в тапочках, т.к. всех раздражает прилипающая к ногам шерсть :default_ohyeah:

А моих домочадцев не раздражает))) Так и ходят босиком((((

Про робот-пылесос...Мне кажется смысл  иметь это, когда помещения большие. Я не представляю, что он сможет почистить у меня дома, когда свободных площадей 2-3 метра в комнате...Может конечно я чего то недопонимаю, не спорю... но короче с роботом решила не заморачиваться, купила себе Дайсон. Рада ужасно!)))

А вот посудомойка наверное мой никогда не исполнящая( коряво написала) мечта. Ну нет места на кухне-неееет! Предлагали поставить маленькую под раковину поставить, где мусорное ведро стоит..ну как то фууу. Эх, быть мне всегда посудомойкой! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю роботов. У меня им муж заведуе-не сошлись мы с этим корейцем характерами. До него был америкос-с ним и поговорить можно было и ладили мы,разделив сферы деятельности :default_lol_2: А этот...круче-навороченнее,но меня всё время подмывает выменять у свекрови назад своего американца :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый робот у нас был айробот . Модель не самая навороченная .Взяли с Авито у женщины б/у. Ну,как б\у...Ей дочь купила, из-за рубежа привезла(сама там живёт). Пока у мамы гостила-убирала,а без дочери мама не справилась с ним и решила продать,чтоб место не занимал.  Ходит собирает себе мусор потихонечку и бац-на кучку песка натыкается-радуется,чего-то лопочет и синими лампочками перемигивается. Покрутится на этом грязном месте и дальше пошёл.Если в комнате всё чисто,то он разворачивается и чапает сам на базу,заряд заканчивается-тоже шлёпает самостоятельно,типа "извините,мне надо домой". Выстроил,допустим траекторию движения,а я дверь закрыла,то он будет перестраивать линию уже от закрытой двери. Этот же  iClebo ,блин,сканирует пространство и если дверь закрыть,то он настойчиво долбится,мол мне надо туда-я видел,что там есть куда идти :default_crazy: Вот прям ненавижу его. Ходит-бродит под ногами путается. У первого ограничитель был световой-ставился датчик,который пускал световую полоску и через неё робот не перешагивал. У второго магнитная лента,что не так удобно,на мой взгляд. В общем,лучшее-враг хорошему,электроники во второй напихано больше,а толку от него меньше.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот робот-окномойщик , говорят классная вещь. Золовка в восторге, единственное уголки не промывает, но сейчас вроде какие то модели с усиками есть, и туда добирается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простой как три копейки. Мотается везде. Есть тоже ограничитель на батарейках. Но я просто, дверь закрываю. Он там себе на уме ничего не планирует - отталкивается от препятствия и все.Есть три места куда он настойчиво хочет залезть (под батарею), вылезти оттуда уже не может застревает. Я там книги тяжелые кладу. Он от них отталкивается и дальше почесал мотаться. Пространства большие, ковров нет, под всей мебелью может пролезть, даже под ножками кухонной мебели. Поэтому для меня идеальный вариант. Свекор увидел под какое безобразие книги использую - возмущался. Книги - это же святое, как можно!:default_angry2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Вот робот-окномойщик , говорят классная вещь

Что и до такого додумались?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Что и до такого додумались?!!!

Да, там какой то страховочный трос есть. А вообще он к окну присасывается и ползет по нему. Родственники на 9 этаже живут, мыли так лоджию, причем снаружи.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

У меня простой как три копейки. Мотается везде. Есть тоже ограничитель на батарейках. Но я просто, дверь закрываю. Он там себе на уме ничего не планирует - отталкивается от препятствия и все.Есть три места куда он настойчиво хочет залезть (под батарею), вылезти оттуда уже не может застревает. Я там книги тяжелые кладу. Он от них отталкивается и дальше почесал мотаться. Пространства большие, ковров нет, под всей мебелью может пролезть, даже под ножками кухонной мебели. Поэтому для меня идеальный вариант. Свекор увидел под какое безобразие книги использую - возмущался. Книги - это же святое, как можно!:default_angry2:

Наш в одном месте под спинкой нашей кровати застревает и муж кладёт туда доску . Битва бесконечная-я эту доску выкидываю,он её назад несёт. Ну убрался-унеси же! Нееет,так и торчит там :default_frusty: Говорю,чтоб положил уже туда эту магнитную ленту хоть на всю жизнь,но у него какие-то свои мотивы-опять прёт доску :default_dntknw:

В результате я выселила робота из дома к мужу в офис/гостевой дом. Он его приносит поубирать,когда меня дома нет :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила СПЕЦИАЛЬНО купить игрушки Страйкухе! Все, чем он сейчас игает, выглядит как..."тяжелое детство, деревянные игрушки". 

Он, бедный, от счастья немного помутился в разуме.  На одной из фотоу видно, как он одновременно с двумя игрушками играет- не в состоянии выбрать!

20180816_191556.jpg

20180816_163957.jpg

20180816_190444.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=53rPhC1d2mk

Вот так, Страйк играл с двумя игрухами одновременно.Кусал сначала корову - слушал звуки, потом мячик и тоже слушал. А на заднем фоне собачий лай слышите? Это ежедневная перекличка дворовых собак. Я несказанно СЧАСТЛИВА, что моя собака НИКОГДА в этом не участвует!:default_thumbup:

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям даже захотелось какую-нибудь игрушечку Максимке прикупить :)))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Страйк сказал:

 Я несказанно СЧАСТЛИВА, что моя собака НИКОГДА в этом не участвует!:default_thumbup:

В прошлом году с мужем, глядя на цветы на даче, обсуждаем, какая у нас Дара (на тот момент ей было 6 лет) умничка, не ходит по ним (цветы у нас обложены декорированным камнем) как она прям сразу же наступает на них лапой :default_lol: 

так что никогда не говори никогда)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

так что никогда не говори никогда

Танечка, я согласна с твоим скепсисом. Он ведь еще щенок и ,может быть, именно по этой причине   , его ПОКА! не интересует,  о чем там говорят взрослые тетьки-собаки  и дядьки- собаки по всей улице. Если вдруг , он начнет им вторить(голосок у него очень уже нехилый), то мало не покажется. Будем воспитывать тогда. Предыдущая собака (немец) в словесные баталии не вступал - мы ругали его за это. Но! Как-то возвращалась тихонько домой и услышала, что когда нас дома не было, Дин отрывался по полной программе :default_yes:!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше вео была, она выла, когда дома никого не было :default_blush-anim-cl:хотя была далеко не робкого десятка. 

 А Дара ржачная собака)) и молчаливая в основном. Конечно лает на звонок в дверь ради приличия) а так, даже скулит тихо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

его ПОКА! не интересует,  о чем там говорят взрослые тетьки-собаки  и дядьки- собаки по всей улице. 

Патрик на улице почти никогда не лает. Зато дома на звук домофона отрывается)

А на даче у него прям фишка: выйдет бывалоча по утру на крылечко,зевнет,да как скажет свое басистое "Гауав!" и сидит с довольной физиономией слушает перекличку. Сам больше ни звука не издаст,а только как-будто лыбился ехидненько,когда хозяева начинали своих разговорчивых песов утихомиривать.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вторит. Особенно это здорово часа в 3 ночи. Услышит лай  с улицы всанет на кровать и давай в форточку с ними разговаривать с 17 этажа. И еще воет))) у нас есть 2 подружки терьерного вида Тина и Ляля, мы когда с ними встречаемся они встают кружком и начинают очень художественно выть троем. Ржака, но стоит камеру включить концерт заканчивается. 

  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена и Изар сказал:

. Особенно это здорово часа в 3 ночи.

:default_crazy: вот это ночное караоке ... Вам бы нашу соседку, которой любой шорох мешает, попробуй "гавкн", сразу же полицию вызовет  :default_angry2:
у меня  Гранд ещё тот молчун, а вот мелкая походу голосистая деваха будет :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Страйк сказал:

Ездила СПЕЦИАЛЬНО купить игрушки Страйкухе! Все, чем он сейчас игает, выглядит как..."тяжелое детство, деревянные игрушки". 

У нас дома  "пилорама"  от "деревянных игрушек" :default_crazy:, но есть и современные игрухи, собакиным ВСЕ нравятся 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гранд*Вилара сказал:

:default_crazy: вот это ночное караоке ... Вам бы нашу соседку, которой любой шорох мешает, попробуй "гавкн", сразу же полицию вызовет  :default_angry2:
у меня  Гранд ещё тот молчун, а вот мелкая походу голосистая деваха будет :default_lol_2:

Я сама такая соседка. Мне одна, что такое пыталась сказать, по поводу собаки((( у нас метро по ночам под окнами строили. Не поверете, у них не было разрешения на ночные работы. А догодалась в отделение позвонить только я одна из всего микрорайона.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

А догодалась в отделение позвонить только я одна из всего микрорайона

Ленчик, это просто ты неравнодушная. Я тоже вот недавно разбиралась с брошенной машиной на спущенных колесах около подъезда, где сын с семьей живет. Тоже все мимо 4 месяцы ходили. Ее уже начали разбирать на запчасти. Тоже я одна звонила и добилась, чтобы убрали. А я ведь там даже не живу.Как-будто непонятно, что брошенный автомобиль около многоэтажек - это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я "худила" своего мужа. Диета очень нестрогая. Кушать можно все.

Питание строго по часам. Вся еда должна закончиться за 3 часа до сна. У нас это 23,00, поэтому приемы пищи разбивались на 8,12,16,20 часов.В промежетках  между этими часами, можно только пить, есть нельзя, но четыре часа пролетают быстро. На завтрак в 8 часов - всегда одно и то же - это банка йогурта, разрешаю туда положить фрукты или варенье.И все! Зато в 12 часов , как правило,  вот эта еда из фольги, в 16 часов  может быть тарелка супа, на ужин, например плов. Что касается фруктов и овощей, пожалуйста, ешьте сколько хотите, но вместе с приемом пищи и это не считается  никак в объем еды в тарелочке .Алкоголь разрешен. Хлеба и тортов , увы, нет. Вместо хлеба - хлебцы Доктор Кернер.

Вот так накидываю все подряд в фольгу и в духовку минут на сорок - самая частая еда сейчас, пока вторая половина на похудении (там мяско, картошка, баклажаны, помидорка, зубчик чеснока, кусочек масла).  Вчера там вместо мяса был карась, все остальное также. 

Кушать всегда из одной и той же тарелки, с "золотой" каемочкой. Я померила  - там 300 грамм.

Если что-то нарушаете: или часы или тарелочку, или едите хлеб...ничего не получится. А так  - все замечательно уходит!

в фольге.jpg

тарелочка.jpg

пшенка с мясом.jpg

овощи.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Вот бы меня так худил кто-нибудь

Честно, достали его таблетки - от желудка, давления, остеохондроза, артрозов и так  по-мелочам. Сейчас только хондропротекторы оставили.:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...