Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Страйк сказал:

Помните про мою сестру, которая замуж выходит за швейцарца. Завтра свадьба. И вот прислала для нашего сайта фото "СВИДЕТЕЛЯ" - их любимой собачки ПОППИ. Завтра она ВОТ ТАКАЯ!!!:default_crazy:будет в загсе! И я не уверена, что невеста будет красивее ее:default_lol_2:

 

поппи1.jpg

Естественно!!! Такую красоту точно ничем и никем не затмить!!!:default_good:

Такая прелесть!!!!:default_buket1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...хорошо, что нас со Страйком не будет на этой свадьбе. :default_igz:Полетело бы все торжество кубарем. Он бы гонялся с высунутым языком за Поппи:default_mf_swordfight:, содрал бы с нее эту шляпку и продолжил бы ронять всех гостей , как карточный домик, носясь с этой шляпкой по всему ЗАГСу!:default_doh:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Да...хорошо, что нас со Страйком не будет на этой свадьбе. :default_igz:Полетело бы все торжество кубарем. Он бы гонялся с высунутым языком за Поппи:default_mf_swordfight:, содрал бы с нее эту шляпку и продолжил бы ронять всех гостей , как карточный домик, носясь с этой шляпкой по всему ЗАГСу!:default_doh:

Жаль, что вас не будет. Гости и свидетельница много потеряют. Ни какого веселья.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Жаль, что вас не будет. Гости и свидетельница много потеряют. Ни какого веселья.

Ленчик, у нас -то как в России? " Плоха та свадьба, на которой никто ни разу не подрался!":default_clap_1:А тут такой шанс был . ЭХ!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Ленчик, у нас -то как в России? " Плоха та свадьба, на которой никто ни разу не подрался!":default_clap_1:А тут такой шанс был . ЭХ!!!

Да ладно))) сейчас традиционные свадьбы с драками не в моде, а вот питомцев наряжать прикольно, а если это еще не очень воспитанный щенок лабрадора 36 кг, то это отдельное веселье могло бы быть. Жениха с невестой точно бы затмил. Ни какого томады нк надо. Вот прям представляю как бы Страйкуха зажег)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Страйк сказал:

Помните про мою сестру, которая замуж выходит за швейцарца. Завтра свадьба. И вот прислала для нашего сайта фото "СВИДЕТЕЛЯ" - их любимой собачки ПОППИ. Завтра она ВОТ ТАКАЯ!!!:default_crazy:будет в загсе! И я не уверена, что невеста будет красивее ее:default_lol_2:

 

поппи1.jpg

Боже мой :default_mwah1:, какая шикарная свидетельница

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельница - сплошное очарование:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поппи -это порода  собаки Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Я название этой породы  никак запомнить не могу, вечно приходится в справочнике искать:default_naughty: Толи дело ЛАБРАДОР! И без приставки ретривер всем все ясно и понятно:default_good:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминала тут вас на днях.Поехали на море. На повороте нашем аккурат была авария,потому движение замедлилось-две полосы ехали по одной. Ник вылез из гамака глянуть,почему стоим. А сзади нас мотоциклист.Не понравился он нам-облаяли. А тот-то не слышит,но собаку видит-он у него прям перед носом,машет ему,улыбается. Ник ему всё высказал "ездют тут всякие в страшных шлемах и тарахтят прям под ухо".  ))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свадьбы и собак не смогла пройти мимо - видели же, наверняка? Собака - звезда! Лабрадор по кличке Бун (или Буня, хто их знает) :default_lol::default_lol: :default_1st:

weddingdog.jpg

Изменено пользователем Interalta
  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в Инстаграм есть

1384a9eb3ebb62aa8aa46c6ee67dd292.png

09a2fc3d706fce7303d1b3c6f19d8418.png

cd4b3b0fbbed415faf84300d7bd46c62.png

259dca9f91d78f655909dba1b932f201.png


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Ну вы мне ,прям, подарок сделали на странице этими свадебными фото !!!!:default_clap_1::default_buket1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Страйк сказал:

Поппи -это порода  собаки Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Я название этой породы  никак запомнить не могу, вечно приходится в справочнике искать:default_naughty: Толи дело ЛАБРАДОР! И без приставки ретривер всем все ясно и понятно:default_good:

 

Так и у нас их, как и лабрадоров, называют просто КАВАЛЕР)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ilona & Company сказал:

просто КАВАЛЕР

Да? Ну и прекрасно - это-то я смогу выучить...кавалер Поппи!:default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мало сейчас времени будет - Леру нам дети подкинули до конца недели.  Как-же быстро растут малыши! Кажется, еще вчера училась ползать, сегодня уже "модница-огородница":default_cup_of_coffe:

Лера у нас.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой купальничек с юбочкой классный! Такая девочка-девочка:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 06:41, Звезда Севера сказал:

Какой купальничек с юбочкой классный!

Пришли с ней в Сосновый бор. Никакого купальника -то и не было с собой. Трусы х/б на ней и все...А там прямо в кассе продавались всякие такие вещички на детей и взрослых:  купальники, резиновые тапки, плавательные  круги.. Видимо знают уже , что могут люди приехать без всего покушать, а потом поплавать захотят. Ну, 600 рублей - и ребенок  по дресс-коду:default_good:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=y3GD0EyRDI4&feature=youtu.be

Коротко, о темпераменте моего лабрадора :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,Купила с Москвы в интернет-магазине Страйку дом-тент "навырост". Конечно, Лера решила, что в данный момент он ей подходит больше.

2,  Она везде подбирает сосновые шишечки. Это прям НЕЧТО. В Волгограде хвойников мало и шишки  - это крутяк!

3, В зоопарке Соснового бора  нашла себе подружку Милану - девочку с Кипра. Отдыхали у нас в Волгограде люди. Дети умеют подружиться за 2 минуты!

4, Сеструха моя тут ,вся из себя крутая, мне видео прислала, как она покупает продукты замороженные. Все мне  комментирует, ГОРДО  выкладывая эти коробочки   перед видеокамерой. Муж, как раз, приволок с рынка  наши нормальные такие вкусняхи. Я быстренько сестричке отправила наш солнечный Волгоградский привет с  полей. Пусть Швейцария увидит все  без красивых упаковочек и оберточек. Не все у нас хуже, чем у них:default_ohyeah:

дом-тент.jpg

шишки.jpg

девочка с Кипра.jpg

продуктовый ответ.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проезжали Волгоград, тоже закупили помидоров и дынь))) 

Цены просто смешные)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Страйк сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=y3GD0EyRDI4&feature=youtu.be

 

Коротко, о темпераменте моего лабрадора :default_crazy:

царь горы)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

царь горы)))))

Танюш, у него там Миша во рту плюшевый ( у Лерки отобрал вот и счастье полные штаны):default_kid:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья ! Прислала сестра фотку из своего подвала - и крыть мне ее аргумент нечем...:default_meeting:Не, ну пара бутылок есть, конечно...

поппи после свадьбы.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Свидетель на свадьбе по имени Поппи уже  после свадьбы отдыхает. Про нее пишут: "...было очень жарко, собака на свадьбе ухайдокалась и спала без задних ног потом сутки, да еще при этом храпела , как мужик:default_lol_2:"

винцо1.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...