Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, золотая собака сказал:

первое фото в новом доме.

Даниил, ну сразу видно на первом же фото, что девочка суперпослушная!:default_yes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у нас новости - пришли вот вечером с новой дрессировочной площадки.  ВОТ Я ТУПАЯ!!!! Дрессировочная площадка и кинологи от РКФ находятся в 900 метрах от моего дома :default_doh: Просто у них с рекламой как-то очень-неочень...Три месяца ездили за тридевять земель, а тут обрудованная площадка под носом. Хочется вырвать последние волосы себе на голове и погрызть ногти от злости на саму себя:default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

Три месяца ездили за тридевять земель, а тут обрудованная площадка под носом. Хочется вырвать последние волосы себе на голове и погрызть ногти от злости на саму себя:default_insane:

нинада рвать ничего)))

зато какое наслаждение! двойное))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

зато какое наслаждение! двойное))))

Тань, да я по ЭТОМУ маршруту со Страйком ГУЛЯЮ! Мимо площадки этой  проходила раз 100!!!

Теперь вот гулять буду не бесцельно, а на тренировочку:default_clap_1:

Заодно мой Песа  познакомился там с тремя "шкетами". Один из них был Джек-Рассел. Вот опять злющий. Почему-то, то ли мне такие  попадаются, то ли у этой породы особенность такая имеется:default_meeting:, но все  те, что мне встречались, были агрессивными. Страйку так хотелось общения, что он на эти тонкости характера, даже внимания не обратил, все равно пытался с ним играть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Страйк сказал:

Тань, да я по ЭТОМУ маршруту со Страйком ГУЛЯЮ! Мимо площадки этой  проходила раз 100!!!

Теперь вот гулять буду не бесцельно, а на тренировочку:default_clap_1:

Заодно мой Песа  познакомился там с тремя "шкетами". Один из них был Джек-Рассел. Вот опять злющий. Почему-то, то ли мне такие  попадаются, то ли у этой породы особенность такая имеется:default_meeting:, но все  те, что мне встречались, были агрессивными. Страйку так хотелось общения, что он на эти тонкости характера, даже внимания не обратил, все равно пытался с ним играть.

значит не время было)

Джеки агрессивны потому как невоспитаны и не выгуляны в большинстве своем)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, а у меня такого не было мимими :((  Сразу лосик :) 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, сразу лосик, на автобусной остановке, в -20С, 8 марта, самоподарился

  • Like 6
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Везет вам, а у меня такого не было мимими :((  Сразу лосик :) 

Они с виду мими, а на самом деле нонстоп писающие и какакающие где не поподя, кусающиеся (сильно), грызущие и т.д. вообщем-то достаточно вредные собачки. 

Зато теперь, Кать, очень красивый и умка лосик, ТТТ на него. А при наличии дома, 2ух лошадок, со временем можно и мимишным засранцем обзавестись.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Везет вам, а у меня такого не было мимими :((  Сразу лосик :) 

У меня вот прям такого маленького тоже не было. Он домой в 4 месяца приехал-уже не карапуз,а фото ещё у заводчика сделаны)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

А это моя оранжевая ленточка)

Свет, ну взгляд на фото!!! Это же надо было такое умное выражение "личика" иметь в столь нежном возрасте!:default_clap_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий Василек сказал:

У меня тоже, сразу лосик, на автобусной остановке, в -20С, 8 марта, самоподарился

 

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Везет вам, а у меня такого не было мимими :((  Сразу лосик :) 

Да у вас-то как-раз ,  самые душещипательные фото из серии что было и что стало :default_super-tab: Искренне вами восхищаюсь, горжусь и радуюсь, что повезло вашим малышам оказаться у самых лучших мам на Свете!!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Елена и Изар сказал:

Такие все круглые булки)))

Смотреть же невозможно от умиления))) хочу щенка))))
но это у меня как приступ - потом проходит))))

А это сарделька) 8.5 недель

8_and_5_week.1536398751.jpg
 

  • Like 11
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Свет, ну взгляд на фото!!! Это же надо было такое умное выражение "личика" иметь в столь нежном возрасте!:default_clap_1:

Именно в это фото и влюбилась))) Он с этим выражением и живёт. Рыцарь печального образа,ога. А так-то ты ж видела-балбес балбесом :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

Везет вам, а у меня такого не было мимими :((  Сразу лосик :) 

Моя появилась у меня в 7+ месяцев совершенно не управляемой и не воспитанной дурындой.

:default_yes:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adele сказал:

А это сарделька) 8.5 недель

Ого в 8,5 недель ничесе ! Шерстка-то вона какая уже была , Ань!!! Конечно, такую Сардельку-Адельку увидишь - и пропал....:default_mwah1: Зато вы там уже  не только красивые, но и умные. Аделя любит работать :default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

Моя появилась у меня в 7+ месяцев совершенно не управляемой и не воспитанной дурындой.

:default_yes:

Ни за что не поверила бы!!!! На фото сидит как по команде "сидеть!" и даже взгляд как положено держит:default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , нужен совет! Может у кого - нибудь  есть друзья - владельцы собак в частном доме за рубежом. Как сделать или где заказать в будку вход для собачки с болтающейся заслонкой. На иностранных  видео, может, видели, как собаки в дом заходят или еноты залазят через эту болтающуюся створку внизу двери. А то у меня же Страйк так и не хочет в дом, живет в своих аппартаментах. Хочу, чтобы потеплее было. У нас эта створка из резинки. Ничего больше не нашли. Напомню видео Страйкиной будки, чтобы было  понятно о чем говорю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Друзья , нужен совет! Может у кого - нибудь  есть друзья - владельцы собак в частном доме за рубежом. Как сделать или где заказать в будку вход для собачки с болтающейся заслонкой. На иностранных  видео, может, видели, как собаки в дом заходят или еноты залазят через эту болтающуюся створку внизу двери. А то у меня же Страйк так и не хочет в дом, живет в своих аппартаментах. Хочу, чтобы потеплее было. У нас эта створка из резинки. Ничего больше не нашли. Напомню видео Страйкиной будки, чтобы было  понятно о чем говорю.

 

 

Их продают готовые. Думаю, что на алиэкспресс должны быть. Есть какие-то дорогие. Там какая-то электронная система привязана к ошейнику, чтоб чужие звери не заходили). Есть и обычные.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Там какая-то электронная система привязана к ошейнику

Мы уже подумывали о системе двери на фотоэлементе , как в гипермаркетах:default_lol_2: Потом решили, что это уже сумасшествие. А вот теплый пол забабахаем ему. У нас теплый климат.  Могут оказаться холодными 2 недели в феврале. В эти дни будем опять силком тащить в дом его (он там мечется и выйти хочет, дышит , как медведь ) или будем теплый пол включать в его квартире :default_roflmao:. Завтра приступаем к монтажу! Посмотрю на Али-экспресс эту  дверку-болтанку.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Макс ненавидит теплый пол :))  Зимой старается уложиться там, где есть не греющиеся кусочки пола :))  В доме, конечно, тепло, он ложится куда-нить под дверь или под вентиляцию в камине, откуда хоть как-то дует.  Так что если будете делать - оставьте хотя бы метр кв. не обогреваемый.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://СПАМ-РЕКЛАМАru/products/trixie_dverca_dlja_sobak_s_2mja_funkcijami_belaja_mxl.htm

но мне кажется проще оставить резиновую штуку за такую цену))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас уже в холод в будке жил, как приехал. Сам туда залез и улегся спать Он ее обожает. Она , конечно, утепленная в сто слоев, плюс у него вход застекленный. Впечатление, что замерз не создавал. Шуба у него была знатная. Плотная. Толще , чем у немца нашего в прошлом. 

Муж-жаворонок с утра груши все собрал и будку вытащил и начал ревизию (хочет еще один слой какого-то нового утеплителя добавить. Читал там пол-ночи про теплый пол. Нельзя его собакам! будут большие перепады температур. Начнет болеть.

У Страйка случился СТРЕСС:default_insane: -  будки НЕТ!!! Груш нет!!!! Все - скоро пинка под жопу дадут:default_sorry:

20180909_093420.jpg

20180909_094834.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...