Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Теперь Ляля нашлась - Бэлла пропала. Со вчерашнего вечера где-то заныкалась. Я под кроватями , за шторами, везде смотрела. Нет ее.( зато нашла  недостатки в уборке). Осталось чердак осмотреть. Люк летом открыт - там библиотека у нас. Может туда спряталась? Тренера предупредили, что она  два дня у них просидела за холодильником вначале. Так вот реагирует на новую обстановку. Чета мне надоело вдумываться в ее психологию. Есть захочет, покажется на белый свет.

Опять накупили волгоградских вкусняшек. Кукуруза варится, фаршированные перцы тушатся. Люблю лето! Летом самое правильное питание - фрукты и овощи в достатке.

20180811_104545.jpg

20180811_104917.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Страйк сказал:

Теперь Ляля нашлась - Бэлла пропала. Со вчерашнего вечера где-то заныкалась. Я под кроватями , за шторами, везде смотрела. Нет ее.( зато нашла  недостатки в уборке). Осталось чердак осмотреть. Люк летом открыт - там библиотека у нас. Может туда спряталась? Тренера предупредили, что она  два дня у них просидела за холодильником вначале. Так вот реагирует на новую обстановку. Чета мне надоело вдумываться в ее психологию. Есть захочет, покажется на белый свет.

Опять накупили волгоградских вкусняшек. Кукуруза варится, фаршированные перцы тушатся. Люблю лето! Летом самое правильное питание - фрукты и овощи в достатке.

20180811_104545.jpg

20180811_104917.jpg

супер 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлла нашлась, потому что хотелось ей покушать, как я и думала. Съела консерву кошачью с тунцом и всех сразу полюбила. Муж прилег, так она намяла ему спину в самом больном месте. была принята на полную рабочую ставку массажистом в наш дом сразу и безоговорочно. Коты еще привыкают. Попробовала вынести к Страйку на улицу - она подумала, что ее взяли для разнообразия стола этой собаченции. Рычала, фырчала, пришлось вернуть в дом моментально.

На первом этаже кот, на втором Бэлла, на мансарде ляля, во дворе -Страйк. Мы с мужем мешаем им жить, больтаемся где-то у них между ног:default_roflmao:

Вон Бэлла на лестнице, кот за ней наблюдает снизу, а на третьей фотке, если приглядеться, за Бэллой из смотрового окна наблюдает Страйк!

20180812_095753.jpg

20180812_095946.jpg

20180812_100022.jpg

20180812_100028.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

Страйкуха как тень Отца Гамлета в окне :))

:default_roflmao:

...Он ждет своего Звездного часа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2018 в 01:03, Катя и Макс сказал:

Мы им объяснили, что мы учим кошку выходить в форточку, на что они покрутили пальцем у виска и сказали, что кошка и так все время, пока нас нет, ходит туда-обратно через эту форточку 

:default_pod_stolom: Ты сделала мое утро и день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Страйк сказал:

Мы с мужем мешаем им жить, больтаемся где-то у них между ног:default_roflmao:

Ты уже написала завещание?:default_roflmao::default_mf_pcwhack:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рубрику отдых Волгограда. 

Только что из этого райского места, моего любимого места отдыха в Волгограде " Усадьба Сосновый бор". Работает круглодично и круглосуточно. От моего дома 3 км.Привлекает то, что бассейн с подогревом и есть отдельный рядом маленький бассейн для малышни ,там вода прям горячая. Тут же рядом прекрасная парная, висят на вешалке шапочки - одевай и грейся. Актуально зимой. На территории с соснами все сделано и обустроено как в пятизвездочном отеле в Кимере (Турция). Те же водопады, красные рыбы плещутся в заводях, на территории бесплатный зоопарк и площадка для конных прогулок и тренировок для желающих(конечно за денежки). Снять домик недешево 5-6 тыс в сутки - за это затрак и и бесплатно бассейн. Домик оформлен  стильно, современно, там есть  собственная купель с родниковой водой. На территории бассейна - бар, подплыл и взял коктейль и 2 ресторана рядом(европейской и русской кухни). Это недешевой место. Но в августе цены резко падают. Час отдыха стоит 150 рублей (лежак и полотенце выдают, сауна входит в стоимость). Да и домики в цене тоже упали.

  Сегодня в этом бассейне плавало несколько человек - один из плюсов этого места. У нас в Волгограде привыкли платить 300 рублей на любой базе отдыха на целый день.

На нашу семью происходит нашествие белых кошек. Вот на фото муж купался - к нему тут же подъехала эта киса. Мы держим натиск - больше НИЗЗЯ!!!

На последней фотке - БЕСПЛАТНО можно поплавать прям в 300 метрах от этой базы отдыха:default_lol_2:

20180813_125315.jpg

20180813_133159.jpg

20180813_134633.jpg

20180813_134640.jpg

20180813_134709.jpg

20180813_135318.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Друзья мои! Вы все были абсолютно правы! Ляля решила отменить собственные похороны на неопределенное время..

Сегодня эта братва разбудила нас в 5,30. В одном из помещений стоял кошачий вой.  Ляля покопалась в себе, съела йогурт, и решила, что чердак-библиотека не то место, где она желала бы проводить время или откинуть копыта, а потому  начала воинствующую атаку на "молодую". Молодая оказалась не робкого десятка (еще бы, ей пришлось пожить в числе 9 других котов) и ответила Ляльке тоже воем, правда тонким голосом. Толстый кот в бабьи разборки не полез, благоразумно свалил на первый этаж.  Мне кажется, он даже в будку к Страйку бы ушел подальше от бабья, лишь бы ничего этого не слышать и не видеть.

  В результате, все сейчас как-то мирно сосуществуют. До любви еще далеко, но  ненавистное шипение  друг на друга уже прекратилось., ходят в один лоток и едят из общей тарелки.

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот  прекрасный вариант отдыха в Волгограде. Турбаза Олимпия.От моего дома 30 минут. 250 рублей на целый день!

Все было замечательно, пока  кушать не пошли. Хотела просто купить суп-дня (это борщ со сметаной ). Сзади подкрался муж и немедленно потребовал "усиления" стола. В это время там был фаст-фуд:default_no2:!  Пришлось купить картошку фри и крылышки в соусе  и, и ведь просила не приближаться к кассе , пока я делаю заказ. Сели кушать и прекрасно наелись этим борщом - и тут приносят все остальное....Вот так , подпускать людей на диете к столу-заказа:default_angry2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про усадьбу "Сосновый бор" так здорово написано и фотографии чудесные, захотелось срочно там оказаться:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Про усадьбу "Сосновый бор" так здорово написано и фотографии чудесные, захотелось срочно там оказаться:)))

В двух словах, моя сестра, пожившая на всех континентах, побывав в Сосновом бору, была крайне удивлена, зачем мы ездим в морские туры зарубеж, если у нас есть место, в 3 км от дома ничуть не уступающее по комфорту и красоте всем этим  местам. Она все снимала и снимала на видео Волгоградские и Московские красоты  и отправляла своим друзьям и жениху в Швейцарии. Мы-то мало, что знаем о своей стране, а они и подавно.Они были шокированы - все думают, что у нас дикая страна. Она ему еще посылала видео скрипача из перехода в Метро в Москве. ОН ИГРАЛ КАК БОГ, и обычные люди (взрослые и детки) , на минуту позабыв куда они ехали, стояли  и слушали эту красоту. Чарли, когда это видео увидел...плакал, так был расстроган, что у нас в России такое красивое метро и такие талантливые люди!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с дрессировочной площадки. Страйк нашел другана. Что-то там с ним про девчонок терли с хитрыми мордочками, потом бегали как полоумные!

Ну и я селфи в машине сделала, пока ехали туда. Еле получилось, потому что Страйкуха целовался всю дорогу:default_crazy:

20180815_183220.jpg

20180815_183223.jpg

20180815_185812.jpg

20180815_185819.jpg

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая киса до того "обнаглела", что заняла кресло котов-аксакалов. Незамедлительно мужик пришел разобраться:default_angry2:

20180815_172702.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи :) Киска из серии "Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде" :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну невозможно уборку стало делать - Бэлка "нападает на вражеский танк" и отстает от него только тогда, когда танк "подбит":default_doh:

https://www.youtube.com/watch?v=TVUZGRxsBv0

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, классное видео :default_good:
У нас тоже робот-пылесос, но вот кстати сейчас, пока Вилара маленькая, мы его спецом отключили от автоматического режима, а то я подозреваю, если 11кг щенок сядет на него, он уже с места не двинется :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гранд*Вилара сказал:

Галя, классное видео :default_good:
У нас тоже робот-пылесос, но вот кстати сейчас, пока Вилара маленькая, мы его спецом отключили от автоматического режима, а то я подозреваю, если 11кг щенок сядет на него, он уже с места не двинется :default_lol:

И как эти пылесосы? они все пылесосят? я вот например не могу ходить по полу пока на нем есть хоть какие то мелкие крошки.... Или от Риччии его мех...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже робот хочу. Купили китайский, но он дурак был, так и сдали в зад, месяца не проработал. А на i-robot жабка душит. 

Он под мебелью и по углам пылесосит?

Мне кажется супер удобно, пока с собакой гуляешь, все само убирается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пылесосе  можно выставлять время уборки. Мы на утро, когда на работу уходимм ставим. Приходим, а дома уборщица поработала:default_naughty:

Правда дед-свекор не знал об этой мульке, чуть тревожную кнопку не нажал со страху. Пришел, когда нас не было, а на кухне КТО-ТО ШУМИТ!!!.

Я взяла из-за того , что много убирать, кошачью шерсть хорошо "слизывает" и , самое главное, под кроватями все чисто!

Мужики кабельный интернет проводили (дома муж был). Говорит, кровати отодвигать пришлось,так там ни пылинки, как у хорошей хозяйки. А я Не ОЧЕНЬ-то хорошая хозяйка! Пылесос у меня просто хороший. Он у меня два года где-то. Если сломается, буду снова брать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Нина и Риччи сказал:

И как эти пылесосы? они все пылесосят? я вот например не могу ходить по полу пока на нем есть хоть какие то мелкие крошки.... Или от Риччии его мех...

Если всё пространство свободно или как у Гали, под кровати залезает , то везде... А у нас много низкой мебели под которую он соответственно не может залезть. А так конечно круто, приходишь домой а шерсти нет. Хотя сейчас, как я уже выше написала, мы не пользуемся услугами "хорошей хозяйки", и поэтому все домочадцы ходят в тапочках, т.к. всех раздражает прилипающая к ногам шерсть :default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Страйк сказал:

На пылесосе  можно выставлять время уборки. Мы на утро, когда на работу уходимм ставим. Приходим, а дома уборщица поработала:default_naughty:

Правда дед-свекор не знал об этой мульке, чуть тревожную кнопку не нажал со страху. Пришел, когда нас не было, а на кухне КТО-ТО ШУМИТ!!!.

Я взяла из-за того , что много убирать, кошачью шерсть хорошо "слизывает" и , самое главное, под кроватями все чисто!

Мужики кабельный интернет проводили (дома муж был). Говорит, кровати отодвигать пришлось,так там ни пылинки, как у хорошей хозяйки. А я Не ОЧЕНЬ-то хорошая хозяйка! Пылесос у меня просто хороший. Он у меня два года где-то. Если сломается, буду снова брать.

Какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тоже хочу теперь! Посудомойка есть, хочу еще пылесос-хозяйку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой с роботом-пылесосом все индивидуально. Надо пробовать (взять у друзей) и тогда поймешь, нужна ли тебе эта "хрень". Или она без дела будет пылиться, а то деньги -то немалые. 

У меня модель по памяти панда Х 500 . Мощный, как танчик, даже через порожки перепрыгивает.

панда.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

блин тоже хочу теперь! Посудомойка есть, хочу еще пылесос-хозяйку)

А у меня нет посудомойки. Посудомойка  - это я....:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...