Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Только что, Нина и Риччи сказал:

Про обработку даже не задумывалась!? А надо ли?

Заводчики говорили - да. Если вываливал при большом скоплении собак. У них бывают инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Про обработку даже не задумывалась!? А надо ли?

Не надо! Бывает при половом созревании начинает капать, тогда я мирамистином промывала, и только если выделения не прозрачные. Если прозрачные, то не надо туда лезть и нарушать микрофлору.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

не надо туда лезть и нарушать микрофлору

Ну не будем, не будем , туды лезть Ань! Тем более туда и не залезешь, только чуть снаружи промокнуть-то и получилось.Ну хоть будем с Ниной знать, что скоро может начать капать:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Тем более туда и не залезешь, только чуть снаружи промокнуть-то и получилось

Галина,а ты как туды залезть пыталась?

Заливаешь шприцом без иглы или прямо из пузырька с носиком,зажимаешь,болтаешь,отпускаешь. Снаружи то чего там макать)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых строках моего письма хочу поздравить вас с успехами на выставке!

А во-вторых строках,Галь,ты меня уморишь когда-нибудь смехом. Прочитала про обработку-ржу сижу опять. :default_lol: Уж и писюн не покажи,право слово! :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Свет, я тоже Галины посты, всегда читаю с улыбкой на лице :default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Чо! Я чумачедшая мамаша, да?:default_lol_2:

не то слово!!!

Осталось  дождаться поста о том как ты ставишь ему трёхведёрную клизму:default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Чо! Я чумачедшая мамаша, да?:default_lol_2:

ну ооочень, НО в хорошем смысле этого слова :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так и думала.... Паникерша. Я и с сыном своим такая была. Благо муж суровый , на всю голову военный, так хоть поэтому у нас нормальный парень вырос.

А теперь вот хвостатый  мини-сын ходит гоголем:default_crazy:!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Блин, так и думала.... Паникерша. Я и с сыном своим такая была. Благо муж суровый , на всю голову военный, так хоть поэтому у нас нормальный парень вырос.

А теперь вот хвостатый  мини-сын ходит гоголем:default_crazy:!

Да помнят все как сумасшедшая мамаша, потащила бедного щеночка на рентген, потому что ей показалось, что кость проглочена))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сайте заводчика разгорелся диалог по натуральному кормлению (ну среди тех , кто на этом виде кормления). Как люди мало , оказывается, знают. Хорошо , что я сразу подписалась на Лабрадор ру в тему к Нине и Риччи. Мы там все до последней косточки разобрали, вместе выверяем и порции ,и виды продуктов, советуемся друг с другом, делимся фотками.Ну я , недолго думая, сбросила девочкам координаты, где читать про это и послала фотки ,  как Страйка кормлю.

Что тут началось!

Самый запоминающийся комментарий:

- Фотки с человеческих ресторанов видела, а вот с собачьих вижу впервые.  Представляю ,Страйк , вовсю орудующий вилкой и запивающий все ЭТО свежим ФРЕШЕМ:default_Jumpy:

Ниночка СПАСИБО ТЕБЕ за отличную тему на ЛАБРАДОР РУ!:default_buket1:

20180708_081903.jpg

20180709_073640.jpg

20180709_122514.jpg

20180710_123848.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это вот прямо в салатниках и подаётся?!

Не-не-не,ты не заполошенная мамаша-нет,конечно :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

И вот это вот прямо в салатниках и подаётся?

Светик, просто это была единственная тарелка, которая была бесхозно-бессервизная, и я ее под собачку пустила использовать:default_roflmao:

А она так и прижилась для этих целей. Я ж не думала, что мы потом с Ниной все фоткать будем:default_lol_2: А оно воно как выигрышно- то  смотрится!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО) Мне приятно. Я вообще не думала, что так все получится):default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам обновить фоточки. Сегодня старшую провожу в Питер отдыхать, младшую к бабуле отправлю. Будет время пошаманить над мисочками))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сайте заводчика разгорелся диалог по натуральному кормлению (ну среди тех , кто на этом виде кормления). Как люди мало , оказывается, знают. Хорошо , что я сразу подписалась на Лабрадор ру в тему к Нине и Риччи. Мы там все до последней косточки разобрали, вместе выверяем и порции ,и виды продуктов, советуемся друг с другом, делимся фотками.Ну я , недолго думая, сбросила девочкам координаты, где читать про это и послала фотки ,  как Страйка кормлю.
Что тут началось!
Самый запоминающийся комментарий:
- Фотки с человеческих ресторанов видела, а вот с собачьих вижу впервые.  Представляю ,Страйк , вовсю орудующий вилкой и запивающий все ЭТО свежим ФРЕШЕМ:default_Jumpy:
Ниночка СПАСИБО ТЕБЕ за отличную тему на ЛАБРАДОР РУ!:default_buket1:
20180708_081903.jpg.8709c72dfd13a87d4186386f0576ee4a.jpg
20180709_073640.jpg.e49c1b644d8e9a718650d73da6b78203.jpg
20180709_122514.jpg.a5c906955db3780775d62c05714dfec6.jpg
20180710_123848.jpg.4d47068043ba43ad4cfa21e386d23e50.jpg
Чот кушать захотелось...)))))))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, пора собачий ресторан открывать :)) Технологические карты составить - и вперёд! :))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

СПАСИБО) Мне приятно. Я вообще не думала, что так все получится):default_bigwink:

У меня знакомая растит щенка по Вашей с Риччи  теме:default_respect:

И растет ребенок там Непо дням, а по часам. ...(А.С Пушкин):default_gleam:

Изменено пользователем золотая собака
P.S попросите модераторов прикрепить тему сверху в “назидание поколениям”
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Технологические карты составить - и вперёд!

Кать! Вот я насмеялась! Я у тебя в теме советую открыть секцию собачьего футбола:default_soccer_h4h: с человеческими тренерами (потом , правда, решили, что Маринин Патрик тренером будет работать), а ты у меня в теме СОБАЧИЙ РЕСТОРАН разрабатываешь!:default_good:

Только представь себе, сидят собаки гурманы, а им приносят в тарелочках по-чуть-чуть суперблюда...они лизь  один раз языком!...и нет французского салатика:default_thumbup:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, золотая собака сказал:

У меня знакомая растит щенка по Вашей с Риччи  теме:default_respect:

И растет ребенок там Непо дням, а по часам. ...(А.С Пушкин):default_gleam:

Блин, ну супер же!!! Это ведь здорово, что я смогла ст ать кому то полезной))):default_blush2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Блин, ну супер же!!! Это ведь здорово, что я смогла ст ать кому то полезной)))

Да Слава нашла своего героя!:default_angel:

Нина, у тебя на странице как-то без официоза, по-домашнему. Ты не ленишься ответить, думаем иногда по неделе - помнишь, как у наших щенков индюшачьи шейки не грызлись поначалу, они блевали, а мы с тобой и Мариной считали количество непереработанных позвонков:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Да Слава нашла своего героя!:default_angel:

Нина, у тебя на странице как-то без официоза, по-домашнему. Ты не ленишься ответить, думаем иногда по неделе - помнишь, как у наших щенков индюшачьи шейки не грызлись поначалу, они блевали, а мы с тобой и Мариной считали количество непереработанных позвонков:default_doh:

Конечно помню. ))) Мы в этот раз едим каркас куриный без мяска практически. НО, перед этим я даю ему поесть, чтоб компенсировать. А когда были куриные спинки, то они шли как полноценный завтрак в кол-ве одной штуке.:default_mf_popcorn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала найти по инету и в контакте собачников в своем районе для совместных прогулок - обломалась.

В соседнем районе одна девушка согласилась погулять сегодня вечером. У нее кане-корса (если правильно написала эту породу). Тоже щенок, как мой по возрасту. 

Обещала позвонить. Вот жду...Надеюсь Страйк сегодня убегается  до изнеможения или убегает этого щенка:default_Jumpy:.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...