Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

На самом деле он безумно рад.На работе он теперь ЗВЕЗДА!  Сам он этого сделать бы не смог, конечно. Да и я  раньше бы тоже не затеялась. Для этого нужна куча времени и сил. А у меня его(времени) до недавнего  не было совсем. Просмотрела все сезоны шоу " взвешенные люди", прочитала мильон статей в инете. Честно, мало кто рассказывет. По крохе собирала  всю важную информацию. Есть и при этом худеть, реально сложно, но с любителями "пожрать" по -другому нельзя. Потому что потом набирают быстро назад при отсутствии контроля. Пришлось менять пищевые привычки полностью. Но хорошо то, что муж очень физически активный. Это здорово помогает.

 

  Ушла сегодня утром. Лил дождь. Псинка моя лежала под забором...ждала мамку:default_cray:Встретил -  весь мокрый, грязный и такой родной!

ливень -1.jpg

ливень -2.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Страйк сказал:

Вот! Вы свидетели! Коты специально не дают читать форум про СОБАК!

коты мешают.jpg

Навеяло тематику фильма "Кошки против собак", сегодня вторую часть с младшей сестрой смотрели :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Michi сказал:

"Кошки против собак"

Да мне реально Страйка жалко - эти засранцы задирают перед ним нос и не берут в свои игры. А он скулит, хвостиком машет, пытается их полизать как-следует. Ничего-то они не ценят...только общество друг друга, ну и мое общество ,все-таки ,тоже ценят.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Страйк сказал:

Ну что тут сказать...сегодня было взвешивание у мужа - 125,300. Процесс идет, но вчера , находясь на своем рабочем месте, так сказать, будучи  при исполнении, вышел на улицу и объел дворовое  абрикосовое  дерево:default_cup_of_coffe: Догнал калории на подножном корме!  Если так и дальше пойдет - начнет попрошайничать на улице:default_lol_2:.

Решила чуть добавить калорийности ему.  :default_skalka:

Они тоже откладываются? Я думала что все это транзитом проходит. 

Наверное мужику 120 кг не подадут. Проще будет отнять, вы там поаккуратней, а то мне уже страшно за прохожих с едой.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Наверное мужику 120 кг не подадут

Точно, Лен! 70- килограммовому мужику не подадут, а 125-килограммовому пусть попробуют не подать:default_yikes:У него же еще и рост 192!

Вчера деликатно намекнула, может уже на трехразовое переходить питание,  после четырех разового. АГА! Сказал, что если урежу ему одно кормление , то он урежет ровно одно кормление моей собаченьке. Шантаж чистой воды, конечно! Я тут же отмотала все назад:default_not_i: Жалко же  ...собаченьку!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Страйк сказал:

  Ушла сегодня утром. Лил дождь. Псинка моя лежала под забором...ждала мамку:default_cray:Встретил -  весь мокрый, грязный и такой родной!

 

ливень -2.jpg

Божечки, милота какая)))

Это мамка ползала лапочки снимала? :default_lol_2:

Встречи всегда прям такие радостные. Конечно,родной! Я приезжаю домой-пока паркуюсь,Ник сидит весь готовый подорваться.Но знает,что нельзя,пока я дверь в машине не открою.Раз открыла,значит уже не поеду и не опасно))) Чуть ли на колени ко мне ни запрыгивает прямо в машину :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Вчера деликатно намекнула, может уже на трехразовое переходить питание,  после четырех разового

Надо смотреть, какой выход :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Катя и Макс сказал:

Надо смотреть, какой выход :default_lol:

Катя,блииин....:default_roflmao: Хорошо,что дома нет никого-а то такой взрыв смеха на ровном месте не все бы поняли :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Надо смотреть, какой выход

Жалуется, что выхода практически не стало! Раньше кроссворды попутно разгадывались.Теперь журнал с головоломками валяется без дела.  :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Это мамка ползала лапочки снимала? :default_lol_2:

Да Светик, снимала. Что мне одной-то грустить, пусть и вы тут все прослезитесь, как в хорошей мексиканской мелодраме.:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Страйк сказал:

 Раньше кроссворды попутно разгадывались.

Это еСЧё безобидно как-то. Вот я помню, у подруги брат исполнял гимн Советского Союза в честь свершающегося события за закрытыми дверьми. Песельник,прости Господи...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поплавать опять мне не дал мой пес. Пошла искупнуться, пока он валяющийся мусор разглядывал. Так нет же! Муж меня сдал. Говорит - смотри Страйк!  И пальцем на меня показывает. Тот сразу в воду меня спасать. Два способа моей буксировки. Если не может меня ухватить за купальник, то больно хватает за руку и тащит из воды. Уж не знаю, что и лучше. Во всяком случае купальник точно слитный должон быть. Я уже подумываю себе купить спас круг, чтобы буксировать ему  меня сподручней было. Хотя, мне кажется, прокусит...

страйк не дает плавать.mp4_snapshot_00.56_[2018.07.21_09.17.09].jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Прирожденный спасатель!  Мой только мешается - рядом плывет и лапами по мне загребает :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось изучить тему "собаки -  служба спасения на водах (ССВ)". Обучение и  Получение сертификата. У лабрадоров , оказывается, 2 варианта сертифицирования  - с дичью и вот спасателями.  Посмотрела, там очень много баллов (сразу 80) дают за аппортировку  утопающего за предплечье! Правда еще немного на мне позанимаемся, и я без предплечья уже останусь:default_helpsmilie:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Страйк сказал:

Пришлось изучить тему "собаки -  служба спасения на водах (ССВ)". Обучение и  Получение сертификата. У лабрадоров , оказывается, 2 варианта сертифицирования  - с дичью и вот спасателями.  Посмотрела, там очень много баллов (сразу 80) дают за аппортировку  утопающего за предплечье! Правда еще немного на мне позанимаемся, и я без предплечья уже останусь:default_helpsmilie:

У нас в отряде девушка двух бордеров своих на ПСС ставит,а две старшие дамы-стаффы  на ССВ сертифицированы. Бордерша курс прошла,но вес и рост не позволяет получить сертификат. Она нас всё зовёт на ССВ,но чего-то мне не хочется.Жили бы прям на море,то однозначно-сходили бы на ССВ. Они-то аккурат в Судаке живу-им нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Здорово! Прирожденный спасатель!  Мой только мешается - рядом плывет и лапами по мне загребает :)))

Кать,я своего прям отталкиваю. А то в прошлом году с такими синяками ходила...Теперь на расстоянии плавает.Рядом,но не задевает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Кати и Макса навеяла воспоминания о лошадях. Одно время по работе мужа пришлось жить в Кмсловодске, аж целых три года. Там на верхней олимпийской базе есть  конные прогулки.. Первая группа  вместе с мужем ушла, а я осталась ждать и караулить лошадей. Мне очень приглянулся один жеребец. Такой красавец, особенно красивыми мне показались у него глаза. Так и провозилась с ним весь час. Когда пришло время мне кататься, хозяин хотел посадить меня на одну из  его лошадей, на что я категорично заявила, что поеду вот на этом жеребце, указав на избранника. Мужчина  удивился и  спросил : "Почему , именно на нем?". Я честно сказала, что мне понравились его глаза....В-общем, я единственная каталась бесплатно, потому что хозяин лошадок так был расстроган моим ответом. Оказывается, именно по глазам он  выбирает себе лошадей при покупке.

Ну и в Кисловодске много других приятных вещей . Как говорится в песне  про Сочи: "...и коньячок , и шашлычок, вкусно очень!". Я тут Кисловодский натюрморт сфоткала.

 

Изображение 204.jpg

Изображение 209.jpg

Изображение 216.jpg

Изменено пользователем Страйк
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Бордерша курс прошла,но вес и рост не позволяет получить сертификат

Вес и рост маленький, да? Поэтому не может спасателем на воде сертифицироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Страйк сказал:

Одно время по работе мужа пришлось жить в Кмсловодске, 

А я родилась и росла в Пятигорске))) 

10 минут назад, Страйк сказал:

Ну и в Кисловодске много других приятных вещей . Как говорится в песне  про Сочи: "...и коньячок , и шашлычок, вкусно очень!". Я тут Кисловодский натюрморт сфоткала.

 

Изображение 216.jpg

Вина Прасковеи):default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, а мы, когда ездим кататься на горных лыжах на Чегет, всегда закупаемся Прасковейским коньяком. Классика:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Вес и рост маленький, да? Поэтому не может спасателем на воде сертифицироваться?

Да. Сил не хватит никого вытащить из воды))) А на ПСС,наоборот,лёгонькая-залетает везде на любой конгломерат. Главное,чтоб голосила звонко)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

на горных лыжах на Чегет

Оль,  сколько народу у меня знакомых там катается!  Меня звали-звали...В-общем, поехала. В результате сижу там в кафе ухой  или борщом балуюсь, пока другие катаются...

. Я - ж, умная такая , деловая, подумала, что , раз я такая спортивная, щас как поеду-поеду!!!!Взяла, всего 2 урока с тренером Олеськой, как сейчас помню. Показалось достаточным.

ХА! И еще 10 раз ХА! Все началось хорошо, а закончилось плохо. Случился неконтролируемый разгон, остановить который я уже не могла.:default_helpsmilie: Надо было падать,  или я бы разогналась до  полного кошмара. Упала удачно. Переломов не было, но локоть болел год. Мой бывший руководитель, фанат горных лыж, хотел меня отдубасить после моего рассказа: " Ну как же так можно делать-то, а?"

Зато с тех пор Горные лыжи для меня перестали существовать - как бабка отшептала.  Хотя, говорят, "не зарекайся"! Если когда-нибудь еще раз решусь, то буду учиться, как детки с азов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А я родилась и росла в Пятигорске))) 

Классно! Я там частенько бывала, Анют!

Но Кисловодск... я не могу сравнить ни с одним из городов КМВ.  Этот город многому меня научил в человеческих взаимоотношениях, оздоровил всю нашу семью. Если кто-то  не может вылечить свой желудок или кишечник, то я знаю там родник, который все это вылечит на 100 процентов ( и это вовсе не хваленый нарзан и прочая минералка). А какие там  виды, красота! Круглый год солнечно!

Одно время даже думала жить на два города Волгоград-Кисловодск. Такую возможность имею. Все обдумала - слишком для меня там все-таки  скучновато. Сейчас  у  меня море увлечений, работы и общения. Идею оставила. Пока оставила. Может и вернусь к ней попозже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова лил дождь. В Волгограде дождь в июле , такая же редкость, как в Египте. А тут, нате , пожалуйста. Страйкуха опять шатался под дождем, подставляя разинутую пасть небу, чтобы туда заливалась вода.:default_sm35:

Посмотрела я на эту картину через окно и решила затащить бездельника в дом. Совместили полезное с приятным. Учились опять нюхать. На этот раз долго, около 1.5  часов. Может и неправильно  делала, но пока просто приучала вообще к этому действию. Поэтому искали вкусности и ...их же съедали. По очереди это были : огурчик, помидорчик, капуста, персик, арбуз, сырая требуха и кусочки говядины. Напоследок, когда поняла, что находит все  быстро и везде, усложнила задачу - мойву спрятала за дверью в уголке. ..Песа ринулся искать (смешно так нюхает, шумно, носом сначала поверху втягивает воздух). Начал методично обнюхивать все закоулки.  Довольно скоро  нашел, что рыба в районе двери. Тыкался в нее носом, и на меня поглядывал. Я- не реагирую. Пришлось МИЛОМУ МОЕМУ дверку лапкой отодвинуть и АХ! рыбка в ротике, хвостик туда-сюда мотается довольный. Молодец!

В следующий раз будет искать несъедобное, но за еду. Попробую. Может получится снова.

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...