Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, но придется мужа попросить (он это страшно не любит) снять на видео - Страйк меня ВСЕГДА аппортирует из воды за любые части купальника, стоит мне залезть поглубже. Потом , с чувством выполненного долга, купается дальше с папкой. Он меня спасает, чтоли? Думает, раз я не МУЖИГ, то и нечего тут ...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента " усыновления" Страйка муж сбросил 14 кг. Тут и плавание, и диета. Идем дальше по этому пути!

о пользе лабра 0 -COLLAGE.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Страйк сказал:

Я не знаю, но придется мужа попросить (он это страшно не любит) снять на видео - Страйк меня ВСЕГДА аппортирует из воды за любые части купальника, стоит мне залезть поглубже. Потом , с чувством выполненного долга, купается дальше с папкой. Он меня спасает, чтоли? Думает, раз я не МУЖИГ, то и нечего тут ...

Думаю да, спасает. Бонд, когда был маленький, тоже меня спасал, и никого больше, кроме меня)) Дело не в половой принадлежности, а в особых чувствах))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Страйк сказал:

С момента " усыновления" Страйка муж сбросил 14 кг. Тут и плавание, и диета. Идем дальше по этому пути!

о пользе лабра 0 -COLLAGE.jpg

Галя, результат впечатляет! Так держать!:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дала кусок коровьего хвоста.Там нет страшных частей ,  и я спокойно занималась своими делами, пока Страйкуха грыз. Челюсти еще слабоваты. Часа два он увлеченно грыз эту косточку. Если бы собаки могли потеть, то можно сказать, что семь потов с него сошло. Плюс ко всему на улице +37. Вконец обессилев, мой щенок лежал с костью во рту ,прикрыв глаза. Потом он решился с  сокровищем  во рту подойти ко мне. " Сокровище" уже выглядело жалким обмылком, свисающим из пасти пса, наподобие сигареты у волка из " Ну, погоди!" Отдать кость Страйк не захотел, а потому зарыл под фруктовым деревом про запас: "Вдруг опять поедем куда-нибудь, а он будет грушами питаться? Нет уж!"

  Я еще хотела потом эту кость откопать и выбросить...а сегодня он появился в окне с этой "конфеткой" за правой щекой. Отдал только при условии замены на новый сегмент хвоста.

Ливень льет весь день. Страйк считает это замечательной погодой и искренне недоумевает, что это мы не играем с ним как-обычно! Классно же!

20180716_144938.jpg

20180716_145107.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красавец муЩЩина! моя никогда за щеку не пихает)) может потому что у нас щек и нет-то!?)))

Во , и у вас ливень?? и у нас! 
У нас грозища прям...Полина как чувствовала, успела выйти погулять с JJ... успели вернуться ДО шквального ветра.
заходи ко мне в темку, там новые фотки)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Марина & J.J. сказал:

У нас грозища прям

Да, Мариша, дождей не было 2 месяца. При этом 32-37 градуса жары. Спасали купания везде, где только можно, ну и сплиты, конечно. А гроза была ЖУТЬ! какая. Выпали все осадки  сразу за 2 месяца, унесло часть дороги  по дороге...:default_no2:

Я только не поняла , Страйк во время ливня вообще в будку не пошел! Так и бродил под этим потоком!:default_sm17: Ему что ,помыться надо было таким образом? Или это особенность породы - любить дождь?  Я с таким не сталкивалась никогда. Немец воду боялся и всегда прятался от дождя.

У кого еще так собака делает? Или это мой такой дожделюбивый?:default_sm38:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как на кондицию мужа собака хорошо повлияла:))). Лучше любого спортклуба!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Ливень льет весь день. Страйк считает это замечательной погодой и искренне недоумевает, что это мы не играем с ним как-обычно! Классно же!

20180716_144938.jpg

 

Все одинаково смешно недоумевают через москитную сетку :default_lol_2:

545a03fc62b0b5dc73eefb3fa437718e-full.jp

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой,кстати,дождь не любит-прячется от мокротЫ. И от поливалок поодаль держится всегда,хотя шланг мне таскать помогает,но чтоб на него не попадало. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Все одинаково смешно недоумевают через москитную сетку :default_lol_2:

Вот! Можно по москитной сетке потом крестиком вышивать!

20180716_144942.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сейчас оборжалась (синонима этому слову не нашла, простите)!

Хотела для Нины и ее Риччи (из темы Натуральное кормление щенка лабрадора)  сделать сюрприз  - прикольное фото от Страйка к его полугодию. Стала смотреть фото. На том, что вы видите , картина маслом  -  ВОЛК из сказки про Красную шапочку : " Бабушка, а почему у Вас такие большие ЗУБЫ?!"

 

волк .jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Привет! Лови фоточку

IMG_2749[1].JPG

Очаровашка:)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас тоже шестая косточка - пытаюсь фоткать. Ужас пока один выходит! Вот даже самбреро нашла - и где оно это сомбреро?

самбреро0.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Страйк сказал:

Завтра у нас тоже шестая косточка - пытаюсь фоткать. Ужас пока один выходит! Вот даже самбреро нашла - и где оно это сомбреро?

самбреро0.jpg

Давай давай, тренируйся!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взгляд ловили на кусочек сыра, да не простого, а ламбер, изысканный вкус тающий во рту:default_nyam:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Привет! Лови фоточку

Ну что, Мать! - Нина Я была права! Покопалась в родословных наших пацанов. Общая у наших пацанчиков БАБУШКА! American Dream for lab spb

Для твоего Риччи  - она является мамой мамы, для моего Страйка  она мама папы.  Они внуки одной и той же бабушки! Так что их сходство вообще неслучайно!

Вот они  наши с Ниной мальчишки-лабрики шестимесячные , вкусняшки-  любимки! Страйк - слева, Риччи - справа! 

мальчикам 6 месяцев .jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Ну что, Мать! - Нина Я была права! Покопалась в родословных наших пацанов. Общая у наших пацанчиков БАБУШКА! American Dream for lab spb

Для твоего Риччи  - она является мамой мамы, для моего Страйка  она мама папы.  Они внуки одной и той же бабушки! Так что их сходство вообще неслучайно!

Вот они  наши с Ниной мальчишки-лабрики шестимесячные , вкусняшки-  любимки! Страйк - слева, Риччи - справа! 

мальчикам 6 месяцев .jpg

Крутяяяк, будет к кому в Волгограде в гости ездить:default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

в Волгограде в гости ездить

И обязательно с Риччи! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

И обязательно с Риччи! 

 

Договорились! :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Страйка и Риччи язык во рту лежит, а у нас чуть ли не по полу волочится?:default_sm14::default_lol_2:
Генетика, да?:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...