Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Забор такой вполне себе дизайнерский!)

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой безобразием занимаюсь, собаку порчу.:default_doh: Соседка порубила домашних молодых цыплят. Предложила мне. Возвращаюсь с пакетом домой - встречает Страйк . Учуял запах свежатинки жирненькой и  давай пританцовывть, звуки всякие издавать просительные. Но он ведь СЫТЫЙ! А я дала тут же 2 шейки, не выдержала моя Душа. Знаю, что нельзя так.НО! " ..эти глаза напротив калейдоскоп огней..." и мамка уступила.ЭХ!!!

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена и Изар сказал:

поакуратней из-за синильной кислоты в косточках.

А кошмар -кошмар!! буду выкалупывать сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас прыскать приезжали - тля молодые деревца жрет.

Страйка от греха подальше домой заволокла. Поиграли в послушание, в нахождение вкусняшек,  закончили мыльными пузырями нашей Леры.

Вот так выглядит лабарадор, если хозяйка не умеет фоткать, а потом рождаются ЛЕГЕНДЫ...:default_kid:

 Достаточно сделать пару  кадров  щенка лабрадора, ловящего мыльный пузырь и он уже взрослый ПИТ-БУЛЬ. Вуа-Ля!

И как так У Марины с Патриком все выходит с мячиками. Задумываюсь о хорошем фотоаппарате..

20180707_143433.jpg

20180707_143116(0).jpg

20180707_143732.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда питбуль на 2й фотке)))))))))))))

аккуратнее с пузырями) химия не полезна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуть- чуть Танюш! Так  хотелось побаловаться...А вот в поиск  играли - Страйк очень сильно по нюху проигрывает нашей бывшей овчарке. Прям перед носом уже кусочек мяска лежит, а он не находит. Ну, не все коту масленница, зато во всем остальном  пока одни плюсы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Страйк очень сильно по нюху проигрывает нашей бывшей овчарке. Прям перед носом уже кусочек мяска лежит, а он не находит.

Это не нюх проигрывает,а полный желудок))) А еще кому-то 2 шейки перепадали)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь? Надо попробовать утром натощак поиграть, а то большая доля правды, Марина, в твоих словах имеется:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

Мы чуть- чуть Танюш! Так  хотелось побаловаться...А вот в поиск  играли - Страйк очень сильно по нюху проигрывает нашей бывшей овчарке. Прям перед носом уже кусочек мяска лежит, а он не находит. Ну, не все коту масленница, зато во всем остальном  пока одни плюсы.

надувной шарик) мы носом отбиваем,правда иногда всетаки лопаем)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут у нас на ЧАТе питомника переживает - собаки лысеют прямо на глазах:default_helpsmilie:, линька катастрофическая, говорят. И давай друг другу слать приспособы, кто чем чешет. Одни , вон, целый  МЕШОК шерсти вычесалаи с Лабра своего. Я все думала прялку с чердака выкинуть..да опять деда нашего вспоминаю. Придет и будет зудить голосом Матроскина из Простоквашино..." А вот, если бы не выкинули, то и носки , и жилетки, и на поясницу пояс связать можно было бы..." После истории с выкинутой чугунной ванной из сада" уже  думать начинаю...а вдруг вернемся в нашей замечательной стране к натуральному хозяйству... Сядем ,девоньки, вечерком у киросинки, печку затопим,песню затянем и...поехали прясть шерстку ретриверскую, всяко с холоду не помрем!:default_gathering:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Мы чуть- чуть Танюш! Так  хотелось побаловаться...А вот в поиск  играли - Страйк очень сильно по нюху проигрывает нашей бывшей овчарке. Прям перед носом уже кусочек мяска лежит, а он не находит. Ну, не все коту масленница, зато во всем остальном  пока одни плюсы.

Не должен. Они же находят птицу. Которую даже не видели. Может не понимает, что от него хотят. Надо срочно разобраться с этим)))

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Надо срочно разобраться с этим

Может  и не понимает, что хочу:default_crazy:. Потому что дохлого голого птенца мне приносил уже из сада.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что вернулись с  Базы Отдыха на Дону.  Их множество понатыкано на любой вкус и цвет. На этой я впервые. От моего дома 50 минут на машине. Я ищу места где людей поменьше, даже в ущерб комфорту. Мне нужно с собакой купаться - это главное условие. 

Вообщ-тое, может это мало кому понравится, но я сильно избалованный цивилизацией человек. 90 % наших друзей - нет! С другой стороны, я рассуждаю так, буду искать места комфорта могу пропустить какие - то важные впечатления. Вот и поехала  с нашими друзьями на эту Базу отдыха. И не пожалела! Совершенно другая обстановка ( не бар в бассейне с джакузи и сауной), НО! здесь тоже отдых...просто он другой - кто-то с книжкой, кто-то с удочкой, кто-то плещется в теплющей воде, кто-то просто катается на катерах.  И супчик, сваренный вот так  по-простому,на горелке  и  гитара...

20180708_120955.jpg

20180708_121314.jpg

20180708_121344.jpg

20180708_123452.jpg

20180708_130634.jpg

20180708_160950.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие выходные! Как Страйку перемена обстановки, понравилось?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема приятная, побольше бы таких! Страйк, спасибо за интересные рассказы и фоточки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ему все нравится! Я старалась, чтобы он не плескался с чужими детьми - мало ли кто из родителей будет недоволен. Поэтому плавали с другой стороны заводи.  Так дети сами к нему приплыли. :default_happydance:

Это была разведка на местности. Теперь вот попробуем с ночевкой остаться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаем на весь день с утра до вечера со всеми родственниками на российский вариант Мертвого моря - озеро Баскунчак. Бедный Страйк не помещается с нами со всеми. Придется ему остаться одному во дворе, и его целый день до вечера никто не покормит:default_yikes:. ..Надо закрыть садовую часть дома, а то с голоду или скуки ,представит себя зайцем и будет есть кору с деревьев , щипать траву:default_mosquito:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

Уезжаем на весь день с утра до вечера со всеми родственниками на российский вариант Мертвого моря - озеро Баскунчак. Бедный Страйк не помещается с нами со всеми. Придется ему остаться одному во дворе, и его целый день до вечера никто не покормит:default_yikes:. ..Надо закрыть садовую часть дома, а то с голоду или скуки ,представит себя зайцем и будет есть кору с деревьев , щипать траву:default_mosquito:

О Боже, как же так, бедненький кабанчик. :default_roflmao:

Мы ужо как вторую неделю на 2х разовом питании!!!:default_good: Без проблем, зато аппетит!!! мммм, просто как прям в детстве!!!

А то он мне тут, я это не буду, мне вот это дай. фиг, засовываю в рот, он на меня смотрит, ест и всякую фигню похоже думает!!!:default_naughty:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Уезжаем на весь день с утра до вечера со всеми родственниками на российский вариант Мертвого моря - озеро Баскунчак. Бедный Страйк не помещается с нами со всеми. Придется ему остаться одному во дворе, и его целый день до вечера никто не покормит:default_yikes:. ..Надо закрыть садовую часть дома, а то с голоду или скуки ,представит себя зайцем и будет есть кору с деревьев , щипать траву:default_mosquito:

А в доме закрыть или а евробудке, не вариант? Даже не из-за коры, а в целях безопастности. Мало-ли подкоп сделает под забором

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 15:27, Страйк сказал:

А кошмар -кошмар!! буду выкалупывать сама!

Сколько той вишни он слопает? Не вёдрами же)))

Не знаю,нас об чём только не упреждали-и виноград вредно,и вишни...Всё заходит и выходит в разумных количествах. Тоже сначала выколупывала из всего подряд,а щас не заморачиваюсь. Не съедается столько,чтоб навредить)))

 

День добрый вам у хату :default_buket1: Припозднилась я в вашу темку))) Пока со сборов прикатили,пока по всем любимым темкам прошлись-наверстали,вот только теперь до новых тем добралась)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:

в целях безопастности

Лен, в целях безопасности  - можно ничего не делать. Он  же с лялькинского возраста живет на дворе, как дворняга. Все ходы-выходы закрыты, кругом 3 метровый бетонный забор.  Тут я не перерживаю как раз.  А вот ГОЛОД:default_Lighten:! Он великий любитель этого дела. Но Нина  успокоила, а они с Риччи ровесники. Значит переживет. Завтрак будет очень сытный....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Страйк сказал:

Лен, в целях безопасности  - можно ничего не делать. Он  же с лялькинского возраста живет на дворе, как дворняга. Все ходы-выходы закрыты, кругом 3 метровый бетонный забор.  Тут я не перерживаю как раз.  А вот ГОЛОД:default_Lighten:! Он великий любитель этого дела. Но Нина  успокоила, а они с Риччи ровесники. Значит переживет. Завтрак будет очень сытный....

Что-нибудь долгоиграющее ему оставить,может? Я своему дитятке оставляю коровью носопырку большим куском. Пока грызёт и поест,и подустанет-спит потом. Но...Страйк ещё щенок-активности у мальца больше))) Пока Ник рос,мы платили за его скуку сожранной насквозь гипсокартонной стеной :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один плюс моего края  !Конечно, я это купила, у меня только зимние яблони из садовых культур.Но у нас это действительно  растет.  Вот, к примеру, у соседки Лены напротив. Теперь, вдоль улицы тутовник сменился на вишню и  абрикосы. ..

абрикосы.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Страйк сказал:

Еще один плюс моего края  !Конечно, я это купила, у меня только зимние яблони из садовых культур.Но у нас это действительно  растет.  Вот, к примеру, у соседки Лены напротив. Теперь, вдоль улицы тутовник сменился на вишню и  абрикосы. ..

абрикосы.jpg

:default_nyam: хоть посмотреть. Дозрелых абрикосов не ела с 1990 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что от абрикосов отбивалась :default_lol_2: В этом году их просто завал.Не покупала ни разу.Все норовят угостить:"Ну хоть детям-то возьми...". А дети дома не едят,со своих деревьев тоже как-то не рвут,зато постоянно вижу где-то в улице на деревьях висят. От абрикосов хоть одежда не страдает. А то пока шелковица была на выкид несколько футболок и шорт ушло .

У нас уже персики вовсю пошли. Раньше обычного на целый месяц.В прошлом году в это время только ранние были,а в этом я уже поздние вызревшие с дерева поела.

Варенье абрикосовое уже третий день варю.Завтра последний раз закипячу и закрою в банки.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...