Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Страйк сказал:

Ваш хэллоуин  лучше чем у меня !!!

То ли ещё будет… фотографируйте его почаще, а то растут они так быстро ;( не успеете оглянуться, как уже второго захотите..;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Marina-Misti сказал:

к сожалению именно той фото у меня не сохранилось, но благодаря фотографу Насте, с ее сайта могу предложить похожего типа. 

это он когда лапочка;)   а вообще заходите к нам в темку, там много смешного

 

1736550622_d8.jpg.493e25a3dbfb76a69fb4b7aef9a5b0c5.jpg

А это когда он хулюган

127307066_646dd1.jpg.09b2bc639f6ba3a7ccfde338506f1190.jpg

Как на собак шапки одевают? У нас не держится на башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена и Изар сказал:

Как на собак шапки одевают? У нас не держится на башке.

А легонечко гвоздиком)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Marina-Misti сказал:

к сожалению именно той фото у меня не сохранилось, но благодаря фотографу Насте, с ее сайта могу предложить похожего типа. 

это он когда лапочка;)   а вообще заходите к нам в темку, там много смешного

 

1736550622_d8.jpg.493e25a3dbfb76a69fb4b7aef9a5b0c5.jpg

А это когда он хулюган

127307066_646dd1.jpg.09b2bc639f6ba3a7ccfde338506f1190.jpg

Прикольно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот есть и с детьми и в шляпе)

e9051d7df6431d5a40e8a9b4545c26c65897fd31

Правда,тогда у нас еще не было Райза.

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена и Изар сказал:

Как на собак шапки одевают? У нас не держится на башке.

ну для фото достаточно и секунды продержаться, два человека, один с фотоаппаратом, второй с шляпой...вуа ля и готово;) а потом хвалить, хвалить:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У нас вот есть и с детьми и в шляпе)

e9051d7df6431d5a40e8a9b4545c26c65897fd31

Правда,тогда у нас еще не было Райза.

Ему револьвера и звездочки не хватает Шериф вылитый.

Шериф и накосячевший помошник. :default_lol_2:

Изменено пользователем Сергей и Док
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сергей и Док сказал:

он только ко мне попал

Сергей, вчера было ощущение, что хочу много спросить, и что не договорили про твоего лапушку Дока. Пошла к тебе на страничку, прочитала твою историю, как он тебе от брата достался, и про его характер ты все классно описал на своей страничке. Много фото - он действительно красивый парень, твой любимец. А если будешь брать малыша , то тоже черного хочешь, как Док , или другого цвета и тоже мальчика? Кстати с прошедшим Днем рождения его 6 июня! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  ужасов натерпелась. решилась огурцы закрутить по старинке , попросила мужа достать банки с гаража. Он достал - мне надо их мыть. А ТАМ:default_helpsmilie:

ПАУКИ!!! 5 разных видов: и толстые и с пузом и без пуза, и с длинными ногами и с короткими! И еще так быстро из этой банки удрать хотят. Вот боюсь я их, страсть как! Пришлось справляться с фобией самостоятельно...Уффф!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда заселялась в свой дом несколько лет назад, соседка, гуляя со своими Йорками, подумала глядя на меня: " О, Фифа, ножки -спички!"

У нас в то время немец был, богатырь -мужик! Все норовил вырвать поводок и съесть, как можно больше двигающихся и недвигающихся объектов. Мы с мужем ходили тогда очень интенсивно на занятия с ним, Человека из него делали.

Гуляет соседушка в очередной раз , а тут я со своим Змеем- Горынычем с разевающейся пастью, хоть и в наморднике, гулять вышла. Смотрит, а я его за ошейник  вверх подняля , потрясла как ягненка.Тот притих и дальше,.уже милый такой , заглядывая мне в глаза ,покатил свои делишки делать. Мнение обо мне сразу кардинально поменялось, начали общаться:default_thumbup:.

 Я это к чему. Мой лабруша, мой сладенький мальчик, на шестом месяце вдруг подумал, что ОН альфа-самец . Нет! Мужа -то он и не пытался выше себя ставить. Размеры велики, больно. Решил, что после Бати будет ОН, а потом я  - засранка такая, которая ему жопку моет и кушать таскает:default_bangin: Начал что-то там из штанов выпрыгивать и за руку меня пытаться  ухватить. ХА! После овчарки-то! Изловчилась, за шкирку поймала, и в землю  мордочкой уткнула новоявленного Альфу. Ходит тут теперь ласковый и нежный зверь за мной по пятам : " Чо, мам, чо? Я просто это... поиграть хотел:default_bigwink:

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Я когда заселялась в свой дом несколько лет назад, соседка, гуляя со своими Йорками, подумала глядя на меня: " О, Фифа, ножки -спички!"

У нас в то время немец был, богатырь -мужик! Все норовил вырвать поводок и съесть, как можно больше двигающихся и недвигающихся объектов. Мы с мужем ходили тогда очень интенсивно на занятия с ним, Человека из него делали.

Гуляет соседушка в очередной раз , а тут я со своим Змеем- Горынычем с разевающейся пастью, хоть и в наморднике, гулять вышла. Смотрит, а я его за ошейник  вверх подняля , потрясла как ягненка.Тот притих и дальше,.уже милый такой , заглядывая мне в глаза ,покатил свои делишки делать. Мнение обо мне сразу кардинально поменялось, начали общаться:default_thumbup:.

 Я это к чему. Мой лабруша, мой сладенький мальчик, на шестом месяце вдруг подумал, что ОН альфа-самец . Нет! Мужа -то он и не пытался выше себя ставить. Размеры велики, больно. Решил, что после Бати будет ОН, а потом я  - засранка такая, которая ему жопку моет и кушать таскает:default_bangin: Начал что-то там из штанов выпрыгивать и за руку меня пытаться  ухватить. ХА! После овчарки-то! Изловчилась, за шкирку поймала, и в землю  мордочкой уткнула новоявленного Альфу. Ходит тут теперь ласковый и нежный зверь за мной по пятам : " Чо, мам, чо? Я просто это... поиграть хотел:default_bigwink:

Мой примерно в том же возрасте решил показать, что он теперь взрослый мужик и лучший способ доказать это - метить диван! И доказывал он это не мне кстати, а моей дочке 7-ми лет. Т.е. когда дочь садилась на диван, этот гад запрыгивал и метил его, типа "Вали отсюда, это мое место!" Пару раз это было не при мне, а однажды я эту картину застукала, стала прогонять с дивана и ругать, а он мне в ответ решил порычать и полаять... ага, мне хватило просто взять полотенце, которое под руку попалось, дать по сраке наглой и заорать "Ты на кого рычишь, скотина!", тут же убежал на свой лежак, уши прижал, хвостом молотит "прости, мама, гормоны голову помутили..." Больше такого не повторялось ни разу, как и метки на диван. Я вообще против таких методов, но тут вариантов не было.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще! Не задирает. Что , будут еще попытки прорыва обороны, когда задирать начнет? :default_sport_boxing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Страйк сказал:

Нет еще! Не задирает. Что , будут еще попытки прорыва обороны, когда задирать начнет? :default_sport_boxing:

Кто его знает, после смены зубов и когда начнутся гормональные  изменения, может начать характер показывать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Лбрадор для меня семечки.:default_sm8: Представь, Лен, что у меня за немец был. Если он опытному -кинологу по дрессировке ОКД    , будучи щенком,  исхитрился джинсы на заднице порвать... Потом  его на место поставили, конечно. Полностью убрали всю социальную агрессию парню. А дома вообще душкой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

О! Лбрадор для меня семечки.:default_sm8: Представь, Лен, что у меня за немец был. Если он опытному -кинологу по дрессировке ОКД    , будучи щенком,  исхитрился джинсы на заднице порвать... Потом  его на место поставили, конечно. Полностью убрали всю социальную агрессию парню. А дома вообще душкой был.

Он не порвет ничего. Ему может захочется жениться сразу на всех движущихся объектах. Сгонять на свадьбу, сожрать запрещенку. По поводу агрессии можно не париться, а вот на счет - ща мы мать тебе будем внуков собачих строгать, это будет.

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него это похоже.. .Заводчики нас всех учили, что если кобелюки маленькие начнут к Вам или к детям с "любовью" приставать или метить, надо присесть на него сверху. Типа ты более главный самец, чем он. Все в чате писали, что им помогало. Ну а если соба- красавица мимо будет вся такая соблазнительная идти,  то да...тяжко мне придется скорей всего:default_insane:. Надо быть начеку! А то  действительно настрогает, а нам потом что делать? Алименты за сына - бездельника платить?:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

надо присесть на него сверху. Типа ты более главный самец, чем он.

о хоспади... А имитировать поступательные движения не надо случайно:default_doh: Галя, умоляю не ведись на этот бред! Занимать мозг надо кобелю и тренировать послушание, тогда не надо будет ему доказывать кто там самец, сидя на нем.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

тренировать послушание

Ходим мына групповые занятия. Пока все нормально. Сегодня вечером едем...если опять какой-нибудь гость не нарисуется. Хочется на калитке повесить табличку : " Все ушли на фронт!"

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

. Сегодня вечером едем...если опять какой-нибудь гость не нарисуется. Хочется на калитке повесить табличку : " Все ушли на фронт!"

Для пропуска занятий только одна уважительная причина-болезнь.

Так, что-не болейте:default_bigwink:

А гости должны понимать, что все будущие сосуществование собаки и хозяина закладывается сейчас.

А кому нужен повар и официант, пусть идут в ресторан футбол смотреть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в детстве на гос.площадку. на зимние каникулы всех отпустили отдыхать. Как праздники закончились, занятия возобновились. Пришли мы через 2 недели такие отдохнувшие, как стадо баранов, что хозяева, что собаки. 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас невозможно было заниматься. Я писала об этом на страничке у "рыжей банды".. "А у нас появилась в некоторых местах мошка, там где рядом реченьки мелкие текут. Где на солнце или у Волги -  там нет. Приехали на дрессировочную площадку, а там веселые собаки , по  чьим мордам  и спинам ползают эти букашки. Думала отменят занятие. Фиг! Кто-то попытался мяукнуть, что у собачки надбровья раздулись ,как у неандертальца после покусов. Но, видимо, как-то неуверенно мяукнул. Кинолог пошутил, что чтобы мошка не кусала, надо не мыть  собу  две недели и...себя тоже:default_crazy:"

Ну вот Чемпионат Мира заканчивается и мошка тоже. У мужа работа рядом расположена  с Хостелом, куда болельщиков много понаехало. Тетенька там работает,  рассказывает, что спасла одного  иностранца. Тот крепко выпивши был и до хостела доползти не смог. Рядом на лавке заснул. А мошка лютая съесть этого англичанина собралась. Если бы женщина на себе его, как раненого с поля боя, в хостел не уволокла, его бы уволокли эти летучие твари, как минимум на больничную койку.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару тяжко. Надо много воды с собой брать. А еще лучше собаке дать поплавать перед занятием. Мы сначала купаемся, а потом тлько гуляем с полчаса нормально по жаре, потом подсыхает и язык вываливается :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы знаете о ЖАРЕ! У нас прям сейчас +37. И так  будет до сентября...Сейчас включила сплит, а то комп навернется. Коты деру дали из комнаты. Сплит не любят. Так и слышу их перевод с кошачьего: " С ума сошла совсем, включила холодильник! Хочет, чтобы мы воспаление легких подхватили !" Так и мучаются по коридорам, бедные. Не понимаю, почему до сих пор у Страйка шерсть не вылезла. Думаю, потому что сидит в корыте. Мы сейчас едем на занятие. Рядом с площадкой Леруа Мерлен. Пойдем корыто новое купим дитенышу.

кот в жару.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...