Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Зато в связи с появившимся лишним временем ,  родственники и друзья  в моем доме  не переводятся. Узнали, что тут жрачка круглосуточно готовится и по-очереди, а то и все вместе :default_gathering:. заезжают "на чай" . Вот и сейчас  там на первом этаже футбол ЧМ собрались смотреть:default_dribble:. И им не важно, надо ли это мне :default_soccer_h4h:А я как добрый бармен скачу туда-сюда , блюда меняю и к вам, блюда меняю и к вам...

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же и собаченьку порадовать любимую. Выскочила к нему  по-быстрому. А он со  всех ног ко мне подбежал и счастливый ДОХЛОГО ПТЕНЦА мне преподнес, аки трофей. УЖАС! :default_sclerosis:Пришлось отвлечь на игрушку, а в это время со скоростью света  трофей голыми руками хватать и в мусор нести.  Собакен заметил подмену, догнал, хотел вырвать птенца назад. Еле успела в бак утилизировать добро:default_nono:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Страйк сказал:

Надо же и собаченьку порадовать любимую. Выскочила к нему  по-быстрому. А он со  всех ног ко мне подбежал и счастливый ДОХЛОГО ПТЕНЦА мне преподнес, аки трофей. УЖАС! :default_sclerosis:Пришлось отвлечь на игрушку, а в это время со скоростью света  трофей голыми руками хватать и в мусор нести.  Собакен заметил подмену, догнал, хотел вырвать птенца назад. Еле успела в бак утилизировать добро:default_nono:

Породные качества никуда не денешь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Надо же и собаченьку порадовать любимую. Выскочила к нему  по-быстрому. А он со  всех ног ко мне подбежал и счастливый ДОХЛОГО ПТЕНЦА мне преподнес, аки трофей. УЖАС! :default_sclerosis:Пришлось отвлечь на игрушку, а в это время со скоростью света  трофей голыми руками хватать и в мусор нести.  Собакен заметил подмену, догнал, хотел вырвать птенца назад. Еле успела в бак утилизировать добро:default_nono:

У меня вчера инфаркт был. Раскопал гнездо с ежиками. Я сначала думала змеи, потому что они там живут, но видимо ежики пришли подхарчиться яйцами и остались. Вся эта карусель на берегу пруда, не высокий но отвесный берег с осокой и всем положенным. Не уходит, не отзывается, копает их как мячики. А они с кулак мой и уже в колючках. Пришлось лезть, цыплять на поводок и тащить, скользко, круто. Трешак. Вытащила волоком, а у него вся морда в кровавых слюнях. И по брылям течет. До пляжа дотащила собаку баскервилей, морду отмыла, все нормально, видимо удалось ежика прихватить. Была 70% седина стала 100. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Была 70% седина стала 100.

Ржу-не-могу:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Страйк сказал:

Ржу-не-могу:default_roflmao:

Ежики бешенство переносят. Я теперь переживаю еще и за это. :default_frusty:

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо думать, что все звери в лесу бешенные. Шанс, конечно, всегда есть. Но ведь у нас охотничья собака, она по  другому не могла поступить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

 Но ведь у нас охотничья собака, она по  другому не могла поступить.

На ежиков. Потому что больше ни кто ему не интересен. С утками он плавает и даже в их сторону не смотрит.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже после дохлого птенца  уже считай получила вместе со Страйком орнитоз и трахому:default_ranting:!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Я тогда тоже после дохлого птенца  уже считай получила вместе со Страйком орнитоз и трахому:default_ranting:!

Вы такая не одна, мне щен неделю назад гордо притащил дохлую ворону и вручил как положено)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

мне щен неделю назад гордо притащил дохлую ворону

Щенку сколько сейчас? Талантище растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки! Особое спасибо сегодня за замечательные фото ваших любимцев на моей страничке. Считай, погуляли вместе!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Щенку сколько сейчас? Талантище растет!

4 мес))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Гены хорошие))

Может и еще собственные таланты  (очень классный нюх). Играете с ним в прятание  вкусняшек или  игрушек? Если не пробовали, то Вам пора, судя по птице принесенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Может и еще собственные таланты  (очень классный нюх). Играете с ним в прятание  вкусняшек или  игрушек? Если не пробовали, то Вам пора, судя по птице принесенной.

Нюх хороший это да, но я и смотрела чтоб предки птичек носили а не только на подиуме дефилировали) 

В поиск играем конечно, но я с ним и так не пропаду. После птицы принес целиковую луковицу и в руки отдал,гарнир )))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добытчик растет. С голоду не помрете с таким. 4 месяца...С ума сойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Страйк сказал:

Просим! Просим!:default_thumbup: Собак в студию

Раз уж пошла такая пьянка, тоже покажу своего костистого, но худосочного лабра. (А то он даже в моей теме незаслуженно всегда где-то на задворках)

DSCN3092.JPG.33109a457f6c3bc2d00f8a8db12878ff.JPG

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

но худосочного лабра

Чот не вижу, что худосочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Чот не вижу, что худосочный.

Когда Лео весил 37 кг некоторые эксперты на выставках отмечали, что худоват. А сейчас он весит 34. Так что худосочный. Хотя, благодаря этому, его артрит почти не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

Какой возраст у дитятки?

11 с половиной лет.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артрит давно? Возраст -то хороший прям у ребенка. Ну хотя ,если почти не беспокоит, то и Слава Богу! Уже то, что столько лет мальчику - тоже счастье. Здоровья Лео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...