Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Страйк сказал:

Видео пока не умею загружать, но ссылка такая

ссыль не работает( загрузите на ютуб и ссыл  на видео выложите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Прозоров - серьезный дядька, поздравляем с такими результатами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , дорогие мои, что интересуетесь нами. Так приятно видеть смайлики на  нашей страничке!  Сегодня  вечером расскажу о нашем самом плохом дне - как мы угодили в больничку и о первой собачьей любви...:default_vyshivka:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

ссыль не работает( загрузите на ютуб и ссыл  на видео выложите тут.

Да ! Поняла так и сделаю! Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и душевно пишете)) Вы такой эмоциональный человек, что невольно начинаешь переживать вместе с вами))

И про дом прям за живое задело - у нас на участке их аж три, и ремонт и строительство там не заканчиваются никогда :default_insane: А вот о втором этаже у меня прям мечта всей жизни. У нас есть возможность достроить второй этаж, конструкция нашего дома под это и рассчитывалась изначально, но как вы правильно заметили, если нет сверхдоходов - это грустная и очень долгая история))

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

И про дом прям за живое задело

Все что происходит в моей семье очень типично. Мы часто стесняемся , может, рассказать о чем-то . Думаем, что это у нас так, а вот у других все лучше, круче, выше и больше. На самом, деле  мы все очень схожи. По жизни так сложилось, дружила с женщиной с этими самыми сверхдоходами. У нее это были сверх -сверх доходы.  И  что?...все как у нас. Те же переживания о детях, муже и прочем.  Дружбу прервала я - слишком далеко друг от друга. А когда не видишься -  уже так задушевно не получается. Про дом    - это  нам  всем прям отдельную тему можно писать с рубрикой "до" и "после". А хотя , зачем отдельную? Можно и здесь похвастать. Вот, мол, какая фигня была и какая красота или полукрасота получилась...ну и собачий хвост рядом в кадре :default_thumbup:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

ссыль не работает( загрузите на ютуб и ссыл  на видео выложите тут.

Вот такой вариант получается увидеть? Это ссылка с ютьюба . Название ролика на утьюбе  - будка страйка. https://youtu.be/HfVhnYk1T7U

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Прозоров - серьезный дядька, поздравляем с такими результатами!

Хорошо Вам  - Вы всех уже знаете ! А мне интуитивно он серьезным мужчиной показался. Перед выставкой прочла презентацию о нем. оказывается он по китайским хохлатым. вот бы моя подруга с ним пообщалась! У нее эта смешная собаченция. Подруга страдает витилиго (это когда кожа участками не загорает и получается пятнами). Так она , что сделала -  завела себе китайскую хохлатую с такими же разводами по коже и ржет!

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Вот такой вариант получается увидеть?

У него там целый офис отдельный)) Можно еще вывеску на двери повесить. Что-то типа "Управление по делам утилизации вкусных бытовых отходов".

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Страйк сказал:

Вот такой вариант получается увидеть? Это ссылка с ютьюба . Название ролика на утьюбе  - будка страйка. https://youtu.be/HfVhnYk1T7U

ничоси, квартера) единственное, я бы пол застелила, пока он растет, скользкий пол опасен для суставов. хотя бы пару ковриков каких-нить резиновых кинула.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пыталась только что заманить с улицы в дом для сан-гиг обработки....Все равно пришлось опять волоком!

заманиха.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ему просто некомфортно на кафеле? После улицы просто не нравится ходить по дому, потому что неудобный пол, поэтому не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anstel сказал:

Может, ему просто некомфортно на кафеле? После улицы просто не нравится ходить по дому, потому что неудобный пол, поэтому не идет.

Не знаю:default_no2:.  Вот комфортно ему во дворе и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про самый плохой день...

 Сделаю небольшое отступление по кормлениею Страйка. Он на натуральном кормлении с появления у меня в доме (мясо, рыба, творог, йогурт, множество овощей). Из костей только разрешенные  всеми ветеринарами – телячий хвост, шеи индейки.

 А сейчас , собственно, сама история.

Казалось, что день подходит к концу без происшествий, когда уже перед сном  мне вздумалось побаловать Страйка вкусняшкой.  Я вышла на двор .В руках было из нашего борща говяжье ребрышко с навьюченным на него кусочком мяса. Пока я думала оторвать этот мясной кусок и подозвать собакена, он нарисовался сзади из темноты и всосал эту кость вместе с мясом прям из опущенной вниз руки. Все произошло так быстро, что только через несколько мгновений до меня дошло произошедшее. Меня просто бросило в жар. Передо мной стоял мой любимый, веселый, улыбающийся щенок с говяжьим ребром в животе…Все! Я только что угробила свою любимую единственную собаку собственными руками! Мозг рисовал вполне уместные картины кишечной непроходимости, операции, отрезанные части кишечника и собаку – инвалида в итоге. По Страйку было видно, что кость с мясом по пищеводу прошла ,  нигде не застряв. потому что  он стоял довольный жизнью и требовал добавки.

  Я кинулась к компьютеру. Круглосуточные ветеринарки есть. Мне нужно было , чтобы имелось оборудование достать эту страшную кость из желудка. Такая клиника нашлась. Монотонный голос на другом  конце провода ответил, что бригада хирургов ушла домой, и  что они  любезно могут записать нас на операцию на утро…:default_cray:Вот не тот я человек, чтобы ждать, когда кость пойдет в кишечник.:default_ranting: Кость надо было достать немедленно. И я начала наступление. Меня очень хотели отправить куда подальше, но я была готова нести деньги. В тот момент я готова была нести ВСЕ деньги ! Чудо случилось. Один из хирургов любезно согласился приехать и выполнить требуемые манипуляции, но попросил  для начала сделать рентген. Логично, решила я и понеслась на другой конец города со своей собакой.

   Там было полно людей со своими хвостатиками – кто блевал, кто прям здесь поносил красными лужами, один уже умирал от рака, и только мой выглядел очень даже здоровым. Все рвался со всеми познакомиться (ужас).  Не хватало еще что-нибудь подцепить в дополнение. В клинике был визиограф. Страйка затолкали на стол. При попытке положить его на бок, он понял, что происходит бяка и опписялся прям на этот стол, а потом начал дрожать мелкой дрожью. Он дрожал мелкой, я крупной. Так и дрожали вместе с ним. На 7!!! снимках всего пуза во всех проекциях не было кости. Я сама их подходила рассматривала. Пришел еще один врач. Он  воспылал симпатией к моей животине, сделал снимок, положив рядом с пузом похожую  кость для сравнения.  Кости не было! Вызывать хирургов не было смысла. Надо было уезжать. Выходя с крыльца и все еще находясь в состоянии шока, я запуталась в темноте в поводке Страйка и полетела вниз с крыльца, разбив коленки. Что за странный день. Вернулись мы около двух часов ночи. Я с фонариком лазила по двору и пыталась найти эту чертову кость. Я ее так и не нашла. Я не искала ее и утром вместе с мужем, но тоже безрезультатно.

Вот что это было? Я так и не поняла до сих пор. И вот  тут невольно начинаешь верить в чудеса…или он ее так быстро переварил?  Это так и осталось для меня загадкой.Через неделю я нашла какой-то "обмылок" напоминающий ту косточку среди его какашек....Все-таки переварил!

  • Like 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Не знаю:default_no2:.  Вот комфортно ему во дворе и все тут!

ну а какому ребятенку будет комфортно в 4-х стенах? конечно, лучше по двору носиться, ухи за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее сразу вливайте вазелиновое масло, 100 мл или больше. и ездить в ночи никуда не надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это ж разве будка? :default_meeting: Так норка мышиная,в которой и в футбол погонять можно )

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Вот пыталась только что заманить с улицы в дом для сан-гиг обработки....Все равно пришлось опять волоком!

заманиха.jpg

Бедная собаченька :default_roflmao: Мои бы в преисподнюю спустились,не то что в дом)

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова к Страйку переехать и без телевизора:default_roflmao:, от этого ящика одно зло:default_hmm:

а так круто читать тебя, прям взахлеб. У меня писать так не получается и не получится))):default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

на будущее сразу вливайте вазелиновое масло, 100 мл или больше. и ездить в ночи никуда не надо будет)

Почему -то никто не подсказал. Заводчики меня вообще просто готовы были убить, но что делать тоже не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

в футбол погонять можно )

Посмотреть футбол  ЧМ вместе с собакеном, сидя внутри его будки, как нормальные такие фанаты?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

круто читать тебя, прям взахлеб

Нина, не прибедняйся детка! Твои опусы про разделку коровьих голов никто и НИКОГДА повторить не сможет! Пиши не только про ням-ням и будет также здорово!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

Да это ж разве будка? :default_meeting: Так норка мышиная,в которой и в футбол погонять можно )

 

Подрастет будет девиц водить)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Подрастет будет девиц водить)))

Опять нам с мужем придется все оставить единственному сыну и женам и уйти в тапках:default_cold:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...