Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что врачи не залечили:))). Здоровья Ляле!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла со Страйком в саду...Вот платьишко обновила.

А как же! Ему же охлаждаться в вкорыте все время надо - у нас +35, а потом с мамкой играться.

платье 1.jpg

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыто у ребенка такое позорненькое прям стыдоба, честное слово:default_no2:. От стройки бадья металлическая осталась, вот ее и используем. Вот незря ж говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное. Так вот думали, пару раз охладится дитя, другую купим. Ага! У ДИТЯ уже ни морда , ни попка в бадейку не помещается. Больно смотреть на парня, как он эти части тела по -очереди в воду макает. Во вторник купим что-нибудь новое  - чистое и вместительное. А пока вот так...(видео)https://www.youtube.com/watch?v=ahkWJacQ3Tk

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

Корыто у ребенка такое позорненькое прям стыдоба, честное слово:default_no2:. От стройки бадья металлическая осталась, вот ее и используем. Вот незря ж говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное. Так вот думали, пару раз охладится дитя, другую купим. Ага! У ДИТЯ уже ни морда , ни попка в бадейку не помещается. Больно смотреть на парня, как он эти части тела по -очереди в воду макает. Во вторник купим что-нибудь новое  - чистое и вместительное. А пока вот так...(видео)https://www.youtube.com/watch?v=ahkWJacQ3Tk

Ну ничего, мы в детской ванночке пробуем:default_roflmao:

 

0-02-04-ee21c949302733c3906837d2fc26745ee7c4746f0926ad87921bdc436b0c76e5_full.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

Ну ничего, мы в детской ванночке пробуем

Шикарненько устроились, друг наш сердечный!!! Вот мне  кажется , что  попочка  ваша тоже   в разворот уже не помещается:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Шикарненько устроились, друг наш сердечный!!! Вот мне  кажется , что  попочка  ваша тоже   в разворот уже не помещается:default_lol_2:

Ты бы видела как я эту самую "попочку" туды засовывала:default_freaked::default_freaked::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, пока ты у меня в гостях, что там с рыбьим жиром. Его периодами дают или постоянно? И насколько часто? А то я не даю сейчас, думала много солнца. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Нина, пока ты у меня в гостях, что там с рыбьим жиром. Его периодами дают или постоянно? И насколько часто? А то я не даю сейчас, думала много солнца. 

Ну я даю 3 раза в неделю по 3 капсулы.  А так заводчица сказала перерыв делать. Я решила эту партию добью, а потом будем пытаться есть рыбку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще Аню с Бондом попытать на эту темку. Знаю, что с добавками осторожно надо быть. Ну твой  малыш  - роднюсенька, лапусенька. У меня слезы умиления, как у слабоумной, когда ровесников  своего Стракухи вижу:default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Надо еще Аню с Бондом попытать на эту темку. Знаю, что с добавками осторожно надо быть. Ну твой  малыш  - роднюсенька, лапусенька. У меня слезы умиления, как у слабоумной, когда ровесников  своего Стракухи вижу:default_clap_1:

Да мы похожи еще) прям как будто братья:default_fiona_01:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

Да мы похожи еще) прям как будто братья

Я  портрет жду , он все  у тебя как-то сбоку на фотках или сверху. Может и лицом похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Я  портрет жду , он все  у тебя как-то сбоку на фотках или сверху. Может и лицом похожи?

Ты бы знала, как эту вертлявую жопоньку трудно поймать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой  вот ЖОПОНЬКУ мне и необязательно фоткать вертлявую. ...А хотя можно и ее:default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Страйк сказал:

Надо еще Аню с Бондом попытать на эту темку. Знаю, что с добавками осторожно надо быть. Ну твой  малыш  - роднюсенька, лапусенька. У меня слезы умиления, как у слабоумной, когда ровесников  своего Стракухи вижу:default_clap_1:

Не надо меня пытать:default_lol: Я не растила щенка на натуре, так что не подскажу именно по малышам, но имхо, если рацион полноценный, то добавлять ничего не надо. Больше всего омег в рыбе (особенно скумбрия, красная рыба, головы красной рыбы), яйцах, кур. коже. Если эти продукты регулярно присутствуют в рационе, то, имхо, добавлять смысла нет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

добавлять смысла нет

Ой, Анечка спасибо! От души отлегло. Конечно, это все есть в рационе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не надо меня пытать:default_lol: Я не растила щенка на натуре, так что не подскажу именно по малышам, но имхо, если рацион полноценный, то добавлять ничего не надо. Больше всего омег в рыбе (особенно скумбрия, красная рыба, головы красной рыбы), яйцах, кур. коже. Если эти продукты регулярно присутствуют в рационе, то, имхо, добавлять смысла нет

Нет, мы тебя будем пытать, долго и мучительно!!!:default_roflmao::default_gathering:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,  вот  ты осознаешь нашу с тобой великую ответственность за правильное кормление щенка натуральной едой?! Вдруг станут наши натуралы тумбочками - на- ножках, пока мы им в ротик разносолы толкаем. У нас , как у мамаш, критика своего дитяти напрочь отсутствует по факту.  И придется нам с тобой идти сквозь строй аксакалов с розгами, и форумчане тухлых яиц вслед добавят:default_sport_boxing:. Надо хоть фотки знатокам кидать периодически. Лучше понемногу эти яйца ловить, чем потом все сразу получим.:default_bangin:

страйк - 5месяцев.jpg

страйк - 5 месяцев фото 2.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Страйк сказал:

Нина,  вот  ты осознаешь нашу с тобой великую ответственность за правильное кормление щенка натуральной едой?! Вдруг станут наши натуралы тумбочками - на- ножках, пока мы им в ротик разносолы толкаем. У нас , как у мамаш, критика своего дитяти напрочь отсутствует по факту.  И придется нам с тобой идти сквозь строй аксакалов с розгами, и форумчане тухлых яиц вслед добавят:default_sport_boxing:. Надо хоть фотки знатокам кидать периодически. Лучше понемногу эти яйца ловить, чем потом все сразу получим.:default_bangin:

страйк - 5месяцев.jpg

страйк - 5 месяцев фото 2.jpg

Супер) Завтра попробую взвесит своего кабанчика:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

Супер) Завтра попробую взвесит своего кабанчика

Давай пробуй. У меня с этим  процессом все  тяжелее становится. Хотя вес ни о чем не говорит. Надо, чтобы вес  вписался в тело кабанчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Нина, пока ты у меня в гостях, что там с рыбьим жиром. Его периодами дают или постоянно? И насколько часто? А то я не даю сейчас, думала много солнца. 

Я давал рыбий жир, ветеринарный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Я давал рыбий жир, ветеринарный.

Постоянно? Или перерывы были?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Постоянно? Или перерывы были?

Конечно курсами.

три недели через месяц в среднем..

давал в период роста и в зимне-весенний период.

шуба у псины как у медведя!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Конечно курсами.

три недели через месяц в среднем..

давал в период роста и в зимне-весенний период.

шуба у псины как у медведя!

Данил, у нас шуба атас!!! Правда щас линяет жуть, видимо и возраст смены щубки на взрослую, а жара у нас началась.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

шуба у псины как у медведя

Дворняга, что Вы хотите? Целыми днями во дворе. То от холода шуба нужна, то от жары : то белым медведем работает, то верблюдом.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Страйк сказал:

Вдруг станут наши натуралы тумбочками - на- ножках, пока мы им в ротик разносолы толкаем. У нас , как у мамаш, критика своего дитяти напрочь отсутствует по факту.  И придется нам с тобой идти сквозь строй аксакалов с розгами, и форумчане тухлых яиц вслед добавят

Здоровая собака-худая и немного голодная:default_kid:

не путать худая и изможденная!

я по первости допустил перекорм всего то на 4 кг, так эта порося ходить не хотела, не то чтобы бегать!

 

Изменено пользователем золотая собака
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...