Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Марина - слов нет какое огромное спасибо тебе за мое  (да и всехнее) любование Патриком. Что за морда! Что за грудь!...И зад мне, если честно, очень понравился!  Радость наша Патрик  - ЛЮБИМ И ЦЕЛУЕМ!!!!

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А тут уже 11

И это вообще радость, когда дитятко столько рядышком!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Брайтик, мой любимчик)

В смысле БРАТИК? У вас что они однопометники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

В смысле БРАТИК? У вас что они однопометники?

Именно БраЙтик. Брайтон.

Он много кому оченно нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Поняла БРАЙТОН! Но вот теперь и мы в поклонниках!

Сейчас интересную фотку сброшу. Там вид сзади, но это как раз не так принципиально - на ней мой Страйк, тот что С Аней - хэндлером в розовой кофте ближе к нам, а дальше наш братик родной стоит )это про костяк).

братцы рядом.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Страйк сказал:

А! Поняла БРАЙТОН! Но вот теперь и мы в поклонниках!

Сейчас интересную фотку сброшу. Там вид сзади, но это как раз не так принципиально - на ней мой Страйк, тот что С Аней - хэндлером в розовой кофте ближе к нам, а дальше наш братик родной стоит )это про костяк).

братцы рядом.jpg

Запуталась ху из ху. Тот, что на заднем плане более мускулистый, а тот что на переднем толстяк со складками. Тока не обижаться)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на этой фотке тоже видно костяк, мне кажется. Ну если честно, я в этом не разбираюсь .Пусть хоть бы здоровым вырос.

страйк - 5месяцев.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , да все правильно толстяк со складками  - это мой:default_thumbup:! Какие тут обиды. Мы же растем! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на другой фотке в ринге, вроде и не толстый. Как ракурс что -ли ляжет.

стойка бэби - 2.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Страйк сказал:

Да , да все правильно толстяк со складками  - это мой:default_thumbup:! Какие тут обиды. Мы же растем! 

Чудесная тема. Малыш ваш-само очарование. Люблю головастых и лапастых:default_nyam: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Чудесная тема

Да Лена, правильно! И я не понимаю, когда кто-то обижается на комментарии. Я люблю, когда критикуют. Очень даже люблю! Все беру к сведению, впитываю как губка. Вот сейчас послушала Золотую собаку , посмотрела на фото Бонда и....уменьшила пайку! своему Страйку:default_ranting:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Страйк сказал:

Да Лена, правильно! И я не понимаю, когда кто-то обижается на комментарии. Я люблю, когда критикуют. Очень даже люблю! Все беру к сведению, впитываю как губка. Вот сейчас послушала Золотую собаку , посмотрела на фото Бонда и....уменьшила пайку! своему Страйку:default_ranting:

Я не критикую, хозяин барин.:default_bigwink: 

Только у нас 90% взрослых лабров на диваны похожи, а не на собак. Обидно, это же вредно для здоровья. Основная масса к 10 годам еле ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

на диваны похожи

У меня коллега собачник тоже. Узнал, что я взяла лабрадора - расстроился. Говорит, что у его соседа лабрадор черный, выглядит, как свинья и еле ходит. Мне ничего не оставалось делать, как сказать, чтобы он не расстраивался, потому что мой лабрадор будет не черной свиньей, а ...БЕЛОЙ!

Ну, а сама, конечно, сильно на эту тему задумалась. На выставке посмотрела на кобелей наших заводчиков.  Наш ДЕД как раз выступал в ветеранах Либра Д ор дабл Джеймсон Олд Лимитед. В какой отличной  форме  он был и как красив! Нет уж белая свинья у меня не будет, я об этом позабочусь. 
 

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиньями они выглядят на обсуждение про любовь к грязи. А так на крупногабаритную мягкую мебель похожи. Есть собаки крупные с тяжелым костяком, в прекрасной форме. Но к сожалению основная обывательская масса не отличает жир от мышечной массы. 

Когда мне Изара до 35 кг прошлым летом раскормили, я орала на все Владимирскую область матом, что все кормильщики будут немедлено убиты, колесованы и повешаны. И каши мы даем 2 столовые ложки, а не пол 5литровой кастрюли. За 1.5 месяца собака была в своей обычной форме 29-31 кг.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

я орала на все Владимирскую область

И это сильно отразилось на нем? Да? так понимаю  - это 4 лишних кг. Вот и Золотая собака говорил о том ,что было как-то лишних 4 кг, ходить детка не хотела. Главное, действительно, чтобы собаченция  прежде всего была счастлива от движения, от игры, от прыжков, от плавания, общения с другими веселыми псами всех пород, а не от тарелки со жратвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабра всегда пожрать на первом месте, у некоторых на втором. Тогда на первом -жаница))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

-жаница

Помню наш первый романтический день. сыночку 2 месяца. В комнате валяется крупный мяч. укусить его не получилось, а вот  ...как секс-игрушка вполне сошел для начала! :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Страйк сказал:

И это сильно отразилось на нем? Да? так понимаю  - это 4 лишних кг. Вот и Золотая собака говорил о том ,что было как-то лишних 4 кг, ходить детка не хотела. Главное, действительно, чтобы собаченция  прежде всего была счастлива от движения, от игры, от прыжков, от плавания, общения с другими веселыми псами всех пород, а не от тарелки со жратвой.

Сильно, не бегал, ходил потихоньку

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Помню наш первый романтический день. сыночку 2 месяца. В комнате валяется крупный мяч. укусить его не получилось, а вот  ...как секс-игрушка вполне сошел для начала! :default_mwah1:

А у нас - подушка-валик))) Но к романтике это не относится ни разу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша  романтика у нас на странице 3 описана " Манекенщица и брутал".  Аличка -  золотистый ретривер Любовь наша первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Артрит с 8 лет. Приспособились, живём. Следим за весом, пьём курсами таблетки, бережём лапки. И обожаем плавать

 Мужу своему процитировала эту фразу. Он мне: " ...И что?"

 - А то! Что ты - кобель черного окраса с супертяжелым костяком, выступающий в классе " Ветераны". Тебе нужно сбросить вес, пить курсами таблетки , плавать и ТОГДА КОЛЕНКИ БОЛЕТЬ НЕ БУДУТ!

Сидит на диете вот:default_sorry:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Страйк сказал:

. Тпебе нужно сбросить вес, пить курсами таблетки , плавать и ТОГДА КОЛЕНКИ БОЛЕТЬ НЕ БУДУТ!

Сидит на диете вот:default_sorry:

Плавает?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Только у нас 90% взрослых лабров на диваны похожи, а не на собак. Обидно, это же вредно для здоровья. Основная масса к 10 годам еле ходит. 

Здравствуйте. Это зачем так над собакой издеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Свиньями они выглядят на обсуждение про любовь к грязи. А так на крупногабаритную мягкую мебель похожи. Есть собаки крупные с тяжелым костяком, в прекрасной форме. Но к сожалению основная обывательская масса не отличает жир от мышечной массы. 

Когда мне Изара до 35 кг прошлым летом раскормили, я орала на все Владимирскую область матом, что все кормильщики будут немедлено убиты, колесованы и повешаны. И каши мы даем 2 столовые ложки, а не пол 5литровой кастрюли. За 1.5 месяца собака была в своей обычной форме 29-31 кг.

с марта худеем. даю 2 раза по 100 гр. сухого корма.  в лучшем случае 1.5 кг потеряли. ... но живот подобрался конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей и Док сказал:

Это зачем так над собакой издеваться

 Это я про  мужа написала. ОН с больными коленками и лишним весом. Я его сравнила с кобелем черного окраса , выступающим в ветеранах:default_lol_2:.Пошутила так. Чтобы за ум взялся, похудел, больше начал плавать. Тоже самое, что мы здесь лабрадорам советуем, у кого проблемы с суставами.А черного кобеля -лабра у меня еще не было...пока не было!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...