Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Страйк сказал:

Ругаю его,а он все равно без трусов любит ходить!:default_pilot:

А руки перед едой даже нудистам надо мыть! :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

А что это за пипочка такая не прикрытая?:default_lol:

Не смотри, что ростом маллл.....

Зато, в штанах, ....коленный Вал!

:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

в штанах, ....коленный Вал

Не посрамим породу! Не подведем отцов и дедов!:default_1st:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Ругаю его,а он все равно без трусов любит ходить!:default_pilot:

И с грязными ногами))) лабрадор)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь, Лена! Настоящий лабрадор! Если кто не видел эту фотку...

страйк любит грязь - 2-COLLAGE.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня затащила Страйка в дом волоком, как всегда. У нас днем было +39. И как бы он не кувыркался в корыте, а все-равно жарко. Думаю, пусть лапуля в доме посидит в  прохладе, поспит...Ага! Поспит! Этот "грязный танк" ,весело виляя хвостом, с разбегу запрыгнул на диван в мужнином кабинете. ..Такой же лабрадор, как и у всех:default_Jumpy:

Потом ему это дело быстро надоело, потому что мамка борщ готовит. А поэтому в рот полетела свела, морковка, кочерыжка от капусты и ...запилось все это натуральным коровьим молоком утренним. Думаю, если в углу сада будет из него строчить пулемет, то страшно будет только забору и птицам. Пущай! Ну, и напоследок хрящик- калтык погрызть дала, чтобы "делом занялся" и под ногами не вертелся. Он его схватил, во рту погонял и понял: " НЕ ЛЕЗЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!"

Начал , держа его в пасти, как-то хитро-изучательно приглядываться ко мне. Взгляд мне показался новым. Что-то задумал. .. Через несколько минут выбежал из кабинета без калтыка и заметно повеселевшим. СПРЯТАЛ:default_Lighten: Самое страшное, что я не могла его найти. Вот где он его заныкал? 

Отправила неугомонного на двор, сама принялась за поиски " Сокровища".

И где? Под подушкой, покрывалом, одеялом, завернутый  в отвернутый край простыни лежит бесценный калтык  Это  чтобы потом ПАПКА, голодный и уставший улегся к себе на подушечку пять минут прикорнуть, а там вкусняшка от сыночка : " СЮРПРИЗ!":default_crazy:

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседская сеттер маме под подушку прятала стыренные из сковордки и не поместившиеся в нее котлеты

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

зато как папа бы обрадовался)

Особенно через пару деньков..если бы я не смогла найти заначку:default_stinker:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Страйкуха дома не живет, телевизор не видит. А видит только нас в окне. Мы с мужем вчера ужастик- фантастик по телеку смотрели на кухне. Страйк там снаружи  в окне зависал -  подремывал . Когда в фильме пошли СТРА-А-А-АШНЫЕ звуки, он такой лай поднял! :default_helpsmilie:На нас с мужем глядит, подпрыгивает и орет на всю мощь, чтобы мы немедленно оттуда сваливали, а то нас унесут злые инопланетяне , и останется он круглой сиротинушкой! Пришлось убавлять звук, подходить и  успокаивать пацана в окне :default_sm8:.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Страйк сказал:

Наш Страйкуха дома не живет, телевизор не видит. А видит только нас в окне. Мы с мужем вчера ужастик- фантастик по телеку смотрели на кухне. Страйк там снаружи  в окне зависал -  подремывал . Когда в фильме пошли СТРА-А-А-АШНЫЕ звуки, он такой лай поднял! :default_helpsmilie:На нас с мужем глядит, подпрыгивает и орет на всю мощь, чтобы мы немедленно оттуда сваливали, а то нас унесут злые инопланетяне , и останется он круглой сиротинушкой! Пришлось убавлять звук, подходить и  успокаивать пацана в окне :default_sm8:.

Пугаете ребенка на ночь глядя:default_nonono:

Я тоже ужастики люблю))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2018 в 09:52, Елена и Изар сказал:

как-то так

Это похоже на оазис счастья....

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненадолго пропаду - закрытие полугодия. Мне везут отчеты. Надо работать много. Дня через 3-4 появлюсь - есть , что рассказать, а пока напоследок видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=Hpr_J6sJvmQ&feature=youtu.be

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Страйк сказал:

Я ненадолго пропаду - закрытие полугодия. Мне везут отчеты. Надо работать много. Дня через 3-4 появлюсь - есть , что рассказать, а пока напоследок видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=Hpr_J6sJvmQ&feature=youtu.be

Ждём ждём! Будет вас не хватать !

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочила вот - не выдержала молчание эфира!:default_Jumpy:

Страйк  неделю назад в играх своей когтей поцарапал мне голень. Вавка зажила и с краев начала отставать, чтобы отвалиться окончательно. Все знают, что  отрывать отсыхающую царапину нельзя, должна сама отвалиться, а то будет шрам. 

Сижу в саду, вся такая задумчивая:default_sharik:. Страйк подвалил с намерением взбодрить меня игрушками-побегушками и ....увидел на ноге  ВАВКУ!

Я пискнуть не успела, как он своими остренькими зубками прикусил краешек. Держит в зубах и ДУМАЕТ, что дальше-то? Вот лабрадоры все-таки неслучайно поводыри, селекция столько лет работы мозга. НЕ СТАЛ болячку отрывать, выпустил из зубов, только решил, что надо бы тщательно полизать это место. 

Еще чуть-чуть и  начну учить его  основам первой медицинской помощи:default_thumbup:

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка какой. Пожалел хозяйку:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в-общем были опять на дрессировочной площадке..Страйк с ужасом наблюдал воспитание его лучшего другана -  маленького Джека Рассела. :default_yikes: Кинолог "лечил" Рассела от агрессии. Может показаться смешным, что такой мелкий букашка, а такой злючка. Но он дома реально занимается домашним насилием с близкими. Когда он был щенком и показывал, что он злится, над ним все смеялись, это выглядело, как в той басне...Ах, Моська знать она сильна...А потом это стало не смешно совсем, потому что зубы у Рассела, тоже ЗУБЫ. Кинолог его лечил, аккуратно прижав "бушующую" малявку к земле. Тот нисколько не скромно визжал на всю площадку по-поросячьи, что его убивают и хотят съесть.

Мой Страйкуха (был перерыв с командой "вольно") вместо того, чтобы играть и веселиться с остальными "курсантами" ,пытался мешать кинологу  как мог, еще и лизал другана из под руки воспитателя. Я честно подзывала его к себе, протягивая лакомство, но ситуация  с товарищем, который орет на всю Ивановскую, сильно тревожила чувствительную натуру моего лабрадора. Пришлось утащить его прочь  волоком, чтобы не мешал. Так что  я увидела,  что мужская дружба для моего пса  вовсе не пустой звук.:default_drinks_cheers:

ФОТКИ:

1. Страйкуха опять вишни ест с бобками. Бобки выходят, вишня , видимо, в организме остается

2, Мой несчастный забор...птицы совсем от тутовника озверели!:default_mf_popcorn: Нажрутся и вот тебе красота кругом:default_crazy:

3,Тут соседскую кису сфоткала. Она на самовыгуле. Часто проходит по нашему участку (для кошек заборов не существует). Страйк ее никогда не трогает. Но вообще-то те, кто попытался ее "потрогать" очень потом об этом жалели. Она боевая, собак гоняет по околотку.:default_sport_boxing:Что за порода такая не знаю, но очень красивая Киса.

 

20180702_182338.jpg

20180706_173751.jpg

20180706_173929.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка абиссинская.

зверюги еще те характерные.знакомый разводил)

Страйк просто не понял еще "жизни" вот и полез лизать))))

как подрастет так поймет что каждый сам за себя)) ну а может и нет.

моя даже своих побежит добивать в драке. все на одного.

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

как подрастет так поймет

Не знаю,Тань, пока что за характер.Порода для меня новая. Я познаю его, он- меня. "Будем посмотреть" как говорят!

А про кошку сейчас найду в инете, все-то ты знаешь...абиссинская

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

как подрастет так поймет что каждый сам за себя)) ну а может и нет.

моя даже своих побежит добивать в драке. все на одного.

Райз у нас никогда драться не полезет. Патрик мог....,чтобы защитить слабого или свои честь и достоинство.

2 часа назад, Страйк сказал:

Мой несчастный забор...птицы совсем от тутовника озверели!:default_mf_popcorn: Нажрутся и вот тебе красота кругом:default_crazy:

Забор такой вполне себе дизайнерский!)

2 часа назад, Страйк сказал:

очень красивая Киса

Хороша!

2 часа назад, Страйк сказал:

Страйкуха опять вишни ест с бобками.

Бабку с вишнями представляю,и даже вишню с бабками :default_lol: А вот бОбки для меня в диковину) 

Патрик выплевывает сливовые косточки и яблочные (они наверное сами высыпаются :default_lol_2: ),черешневые через две на третью,а вишневые сами пролетают.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюша научилась есть абрикосы (падают с дерева недоспевшие) и потом выплёвывать косточки))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

Страйк просто не понял еще "жизни" вот и полез лизать))))

как подрастет так поймет что каждый сам за себя)) ну а может и нет.

моя даже своих побежит добивать в драке. все на одного.

Не факт, у меня Изар всегда четко различает своих, не дерется, но голосом вписывается. А за Ирису свою подружку сеттера постоянно огребабщую  за склочный характер от родителей всегда просит - тётьОля, ну прости ее дурочку не разумную.

Галь, с вишней поакуратней из-за синильной кислоты в косточках.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...