Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

 

Мариш! Языки у пацанов  даже в одну сторону лежат одинаково! А твоя же  девочка, она  при этом еще обдумывает, как ей лучше выглядеть на селфи:default_sm38:

1 час назад, Марина & J.J. сказал:

чуть ли не по полу волочится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождь пролил все. Трава семипудовая вымахала. Одела рукавички и давай драть, где триммером нельзя. Страйк, зараза, мешал ужасно! Вытаскивал эту траву снова из сумки, разбрасывал вокруг, топтался и толкался. Зла просто не хватало. Терпение окончательно лопнуло, когда он выхватил из сумки самый здоровый куст сорняка, притащил его назад  в грядку с розами, выкопал ямку, затолкал куст в ямку и присыпал его землей!!!!:default_yikes:Агроном, блин!

Ну хоть радует, что сам купается и стирает свои игрушки!

моет игрушки.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Страйк сказал:

У нас дождь пролил все. Трава семипудовая вымахала. Одела рукавички и давай драть, где триммером нельзя. Страйк, зараза, мешал ужасно! Вытаскивал эту траву снова из сумки, разбрасывал вокруг, топтался и толкался. Зла просто не хватало. Терпение окончательно лопнуло, когда он выхватил из сумки самый здоровый куст сорняка, притащил его назад  в грядку с розами, выкопал ямку, затолкал куст в ямку и присыпал его землей!!!!:default_yikes:Агроном, блин!

Ну хоть радует, что сам купается и стирает свои игрушки!

моет игрушки.jpg

Патамушта надо мульчировать лучшее!:default_lol_2:

Мой выкапывает сами розы :default_crazy: И малину ещё.Говнюк!

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

когда он выхватил из сумки самый здоровый куст сорняка, притащил его назад  в грядку с розами, выкопал ямку, затолкал куст в ямку и присыпал его землей!

Огородник растет!  Надо в конструктивное русло направить, я считаю! :) Пусть рассаду высаживает! :))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Пусть рассаду высаживает! :

Ага, Кать, еще бы меня кто-нибудь научил! А то из меня огородник, хуже, чем из Страйка:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Катя и Макс сказал:

Вот пусть Страйк и занимается! :))

Вот я тоже так считаю,что каждый должен делать то,что умеет :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

пусть Страйк и занимается

Он меркантильный! За все придется платить  мясом этому " садовнику". Через месяц у меня будут перепаханы в лысину все насаждения и сверху этой великой Земли русской будет лежать толстый сумоист Страйк с заплывшими жиром глазками.:default_naughty:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - сам посадить, сам и съест :)))))  Я сегодня Максу дала корешок от салата с грядки, так он потом на грядку полез, салат жрать :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

А еще - сам посадить, сам и съест :)))))  Я сегодня Максу дала корешок от салата с грядки, так он потом на грядку полез, салат жрать :)))

Вот читаю и смотрю,как собаньки ягоды едят с куста и зелень. Наш не трогает. Я ему смородину сама показывала.Стоит-носом втягивает,сорвала-слопал,а ветку сувала перед ним-так и не стал обдирать-полизал и отошёл. Клубнику и с руки не ест,так что и собирать бы не стал.Вишня перед носом болтается-ноль внимания.Малину,видимо,веток обожрался-ягоды не обдирает.)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

дала корешок от салата с грядки

А все правильно! Мамка своим щенкам показывает, где вкусняшки искать и как их добывать. Вот ты  Максу показала корешок салата, а он у тебя учится очень быстро, ты же знаешь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вот читаю и смотрю,как собаньки ягоды едят с куста и зелень. Наш не трогает. Я ему смородину сама показывала.Стоит-носом втягивает,сорвала-слопал,а ветку сувала перед ним-так и не стал обдирать-полизал и отошёл. Клубнику и с руки не ест,так что и собирать бы не стал.Вишня перед носом болтается-ноль внимания.Малину,видимо,веток обожрался-ягоды не обдирает.)))

У меня пока Макс только черную смородину отказался есть!  С куста, правда, ему то ли лень, то ли не особо разобрался еще, как это делается.  Пахнет ягодкой, а в рот одни листья лезут :)))  А с руки все остальное с удовольствием лопает - малину, клубнику, чернику, землянику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Наш не трогает

Они - наши собачки - такие все разные по вкусовым пристрастиям! Ну, как и мы, наверное. Я такое удовольствие получаю, когда кормлю своего. У нас немец был  капризный. Теперь вот не нарадуюсь. Даже дед к нам в гости приходится и просит сам кормить Страйка. Его удивляет скорость заглатывания съестного и чисто помытая языком тарелка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

У меня пока Макс только черную смородину отказался есть!  С куста, правда, ему то ли лень, то ли не особо разобрался еще, как это делается.  Пахнет ягодкой, а в рот одни листья лезут :)))  А с руки все остальное с удовольствием лопает - малину, клубнику, чернику, землянику.

Нашему в рот хорошо заходит только черешня,виноград и малина. Яблоки-груши-арбуз. Абрикос даже пробовать не стал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

черешня,виноград и малина. Яблоки-груши-арбуз

Список впечатляет...опять наши северяне слюнями  и слезами заливаются:default_sorry: , читая чем мы  радуем наших питомцев...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Страйка шестая косточка! УРА!!!!!

Фотки пока не умею хорошие, но зато Страйкуха такой хороший:default_good:

контакт 1.jpg

контакт 2.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полугодием мальчишку! Долгой-долгой счастливой жизни вам всем вместе! :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю пёсика и хозяйку!!  Растите, не болейте!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе кхе!!! Хэппи бёздей ту юююю, хэппи бёздей ту юююю!!!!

С шестой косточкой!!! Пусть растет послушным, красивым мужчинкой!!! Настоящим кобелём:default_buket1:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  American Dream for lab spb она нам прабабка!) Заводчица сказала)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 16:40, Страйк сказал:

Ну что, Мать! - Нина Я была права! Покопалась в родословных наших пацанов. Общая у наших пацанчиков БАБУШКА! American Dream for lab spb

Для твоего Риччи  - она является мамой мамы, для моего Страйка  она мама папы.  Они внуки одной и той же бабушки! Так что их сходство вообще неслучайно!

Вот они  наши с Ниной мальчишки-лабрики шестимесячные , вкусняшки-  любимки! Страйк - слева, Риччи - справа! 

 

Кстати, ты видала фото пробабушки? Там такая бабушка, там такой крупняк!)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Там такая бабушка, там такой крупняк!

Да - да - а-а-а-а....вот тебе и бабушка!( опять как на фото " бабушка, бабушка, а почему у Вас такие большие зубы?!) НИЧЕСЕ какя у нас бабушка-прабабушка!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...