Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Только что, Звезда Севера сказал:

пару кг туда-сюда гоняю

Аналогично! В прошлом году в Турции на этом замечаетльном "Все  включено" прибавила 2 кг. Они ВРОСЛИ куда-то. И только их сбросишь, через 5 дней они на месте.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  приезжай!  Будем устраивать  диет-столы! У кого вкусней, но мене калорийно будет получаться - тот победитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

хочется свои родимые 63кг.

Нина, а рост какой? Может и не надо 63? Может достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

А что, красивая елочка:default_cup_of_coffe: креативненько, ни у кого такой нет. а главное выдержан контраст цветов. А когда вьюнец зацветет, будет впервые цветущая елочка!!!

Буду выглядеть нескромно,но у меня тоже есть ёлочка такая,только сосна.Давно цветёт вьюном :default_lol_2:

У нас просто первый год,как высажена и там нет тенёчка совсем.Мы её сеткой обтянули от пописов Ника и вот по сетке вьюн пошёл. Я не убираю,что не выгорала сосна и брызги умелого мастера не долетали)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Страйк сказал:

Нина, а рост какой? Может и не надо 63? Может достаточно ?

Рост 166 см где то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

не выгорала сосна и брызги умелого мастера не долетали)))

Так я после твоего совета , на странице Рыжей банды, тоже мелкую елочку (не эту с фото)огородила от пописов сеткой. Я же все думала, что дед мне бракованную дохлую елку  при продаже подсунул. А это Страйк ее всю залил мочой едучей. Она, бедная , чуть не захлебнулась. Теперь отошла. Крепенькая стала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=TQMA_uCFxUs

Сын только что прислал видео - во лабр плавает странно как!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 08:20, Нина и Риччи сказал:

Привет! Лови фоточку

IMG_2749[1].JPG

Ай, какой ребёнок :default_Jumpy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Michi сказал:

Ай, какой ребёнок :default_Jumpy:

Спасибо большое)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 15:40, Страйк сказал:

Ну что, Мать! - Нина Я была права! Покопалась в родословных наших пацанов. Общая у наших пацанчиков БАБУШКА! American Dream for lab spb

Для твоего Риччи  - она является мамой мамы, для моего Страйка  она мама папы.  Они внуки одной и той же бабушки! Так что их сходство вообще неслучайно!

Вот они  наши с Ниной мальчишки-лабрики шестимесячные , вкусняшки-  любимки! Страйк - слева, Риччи - справа! 

мальчикам 6 месяцев .jpg

Улыбки одинаковые))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Michi сказал:

Улыбки одинаковые)))

Мне , кажется и глазки тоже похожи. Они у нас с Ниной ровесники и одинаково набирают вес.  Мы их все сравнивали на странице Нины про кормление щенков,увидели, что похожи, а потом нашли , что родня:default_kissing:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michi! Я тут ищу на форуме информацию , как к тебе обращаться по имени. Уже прочитала  про твоих шикарных собачек и посмотрела их фото, но так и не поняла пока,  как тебя зовут?  Можно познакомиться? Я- Галина.

И не удивляйся, что на   "ты"  с тобой . На моей страничке так принято - без официоза., и без лишнего нажатия клавиши shift. Мы здесь все одного возраста - папки и мамки любимых четвероногих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Michi сказал:

Улыбки одинаковые)

 

Только что, Страйк сказал:

Michi! Я тут ищу на форуме информацию , как к тебе обращаться по имени. Уже прочитала  про твоих шикарных собачек и посмотрела их фото, но так и не поняла пока,  как тебя зовут?  Можно познакомиться? Я- Галина.

И не удивляйся, что на   "ты"  с тобой . На моей страничке так принято - без официоза., и без лишнего нажатия клавиши shift. Мы здесь все одного возраста - папки и мамки любимых четвероногих детей. 

Кажется поняла - Катюша с огненными волосами?  Нашла в другой теме твоей. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Вы свидетели! Коты специально не дают читать форум про СОБАК!

коты мешают.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Вот! Вы свидетели! Коты специально не дают читать форум про СОБАК!

коты мешают.jpg

Тут собака не даёт читать форум про собак так,что я даже это вчера сфотать не смогла.Лёг между мной и ноутом всей тушкой мне на руки и всё :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бы тоже не дал! Но он -то дворовой у меня . Поэтому так не получится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Страйк сказал:

Мой бы тоже не дал! Но он -то дворовой у меня . Поэтому так не получится.

Да ему ж и некогда-в саду дел невпроворот :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас ходили вдоль улицы - всю еду съели за команды, провисший поводок, игнорирование кошки, собак, детей! Так хорошо! Прелесть, с ним как легко гулять!

Если бы я все это читала раньше, моя овчарка не была бы такой проблемной. Спасибо всем за советы, за то что не ленитесь отвечать на наши "дебильные вопросы". Я часто на других страницах тоже читаю. Много чего узнаю нового .:default_1st:.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видео загружается пока - так он ходил, мой малыш...Не все прям супер, но уже неплохо.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как-то пожаловалась, что у Страйка нюх хуже, чем у моей предыдущей овчарки - рядом вкусняшку найти не может. Ленчик из темы про Изара, сказала, что с этим нужно срочно разобраться, может он не понимает, что я от него хочу.

А как разобраться? С одной стороны, вроде приносил из сада дохлого птенца ...

Стала думать.

Привела  пацанчика в дом и дала хорошо понюхать рукавицу  -  прихватку. Спрятала в комнате от него. А потом ....ВЫКЛЮЧИЛА  ТАМ СВЕТ и  лишь затем  дала команду "ищи!"

Что ему пришлось сделать? 

Правильно...чтобы найти предмет, пришлось не зрение включить и высматривать вокруг , как , видимо, он делал это раньше (ничего ж не видно), а НЮХ! 

Мальчишка так классно  начал сопеть в свою сопелку, раздувать меха у своих легких, тщательно обходя все места ! Через минуту торжественно  вынес мне прихватку!:default_sm24:

- Ай , да Умница, Страйк! Ай, да молодец! А то , мамка думала, что ты без нюха уродился!:default_clap_1:

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Вот! Вы свидетели! Коты специально не дают читать форум про СОБАК!

А Макс всегда очень хочет почитать форум про собак! :) Даже не читать, а написать чего-нибудь, видимо :)) приходит и кладет свою носопырку на клавиатуру!  

9m.jpg.276c3592304d459e1e9cadef6f256472.jpg

(на самом деле, он считает, что если я сижу в кресле с ноутом - я ничем не занята!! :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик, такая мордочка сладкая!!!!:default_mwah1:

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

кладет свою носопырку на клавиатуру!  

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать...сегодня было взвешивание у мужа - 125,300. Процесс идет, но вчера , находясь на своем рабочем месте, так сказать, будучи  при исполнении, вышел на улицу и объел дворовое  абрикосовое  дерево:default_cup_of_coffe: Догнал калории на подножном корме!  Если так и дальше пойдет - начнет попрошайничать на улице:default_lol_2:.

Решила чуть добавить калорийности ему.  :default_skalka:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Страйк сказал:

Ну что тут сказать...сегодня было взвешивание у мужа - 125,300. Процесс идет, но вчера , находясь на своем рабочем месте, так сказать, будучи  при исполнении, вышел на улицу и объел дворовое  абрикосовое  дерево:default_cup_of_coffe: Догнал калории на подножном корме!  Если так и дальше пойдет - начнет попрошайничать на улице:default_lol_2:.

Решила чуть добавить калорийности ему.  :default_skalka:

За меня бы кто так взялся...:default_blush2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...