Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня отметили День Рождения на площадке - занятий никто не отменял, сами понимаете. 

" Ну что , пацаны! Что на этот раз замутим?":default_secret:

20180718_184936.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и  уже теперь по традиции рубрика : " вкусняшки Волгограда". 

Тут смородина, яблоки , помидоры и зелень -мелень - нашинские. А вот персики, продавцы клялись мамой, из Грузии. 

Смородину опять перекрутила, добавила 2 кг сахара на 2 этих ящика, по контейнерам и тоже в морозилку. Теперь у меня там абрикосовое желе, клубничное, малиновое, смородиновое. Еще сделаю потом кубиками арбузики и дыни чуть-чуть. Зимой это все будет таять во рту, а не в руках. Так что если приедете, чай будет с чем пить:default_gathering:.

вкусный волгоград.jpg

зимние вкусняшки.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Страйк сказал:

Ну и  уже теперь по традиции рубрика : " вкусняшки Волгограда". 

Тут смородина, яблоки , помидоры и зелень -мелень - нашинские. А вот персики, продавцы клялись мамой, из Грузии. 

Смородину опять перекрутила, добавила 2 кг сахара на 2 этих ящика, по контейнерам и тоже в морозилку. Теперь у меня там абрикосовое желе, клубничное, малиновое, смородиновое. Еще сделаю потом кубиками арбузики и дыни чуть-чуть. Зимой это все будет таять во рту, а не в руках. Так что если приедете, чай будет с чем пить:default_gathering:.

вкусный волгоград.jpg

зимние вкусняшки.jpg

Сглотнула слюнки, и дальше за работу:default_lol::default_mf_pcwhack:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Сглотнула слюнки, и дальше за работу

Да ладно, Нина! Тебе свекровь тоже морозилку подарила еще!  ....или уже забила под потолок Риччиной едой?!!!:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Да ладно, Нина! Тебе свекровь тоже морозилку подарила еще!  ....или уже забила под потолок Риччиной едой?!!!:default_lol_2:

Неее, пока еще не забрала. Я ей холодильник старый отдала, она мне свою морозилку, но пока она у нее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Страйк прозевал сорняк у голубой Елки:default_doh:  И теперь она зацвела вьюном! А вы говорили, что он хороший садовник. Вот , любуйтесь , на этого садовника!

20180719_094140.jpg

20180719_094156.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Итак Страйк прозевал сорняк у голубой Елки:default_doh:  И теперь она зацвела вьюном! А вы говорили, что он хороший садовник. Вот , любуйтесь , на этого садовника!

20180719_094140.jpg

20180719_094156.jpg

А что, красивая елочка:default_cup_of_coffe: креативненько, ни у кого такой нет. а главное выдержан контраст цветов. А когда вьюнец зацветет, будет впервые цветущая елочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Вот это изобилие!

Главное, что это все доступно и без денег. Дикой смородины очень много в Волгограде. Люди ведрами собирают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Главное, что это все доступно и без денег. Дикой смородины очень много в Волгограде. Люди ведрами собирают.

я знаю, что в первую очередь возьму с собой, когда к тебе собиремся!:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Я поняла, он подумал, что к Новому году пора готовиться!:default_Lighten:

Конечно, тем более, что сезон худеем к лету уже окончен! И можно торжественно открывать похудеем в НГ:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, Нина, приезжай...Новый календарик повешу на холодильник для гостей...

вес.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Приезжай, Нина, приезжай...Новый календарик повешу на холодильник для гостей...

вес.jpg

:default_hmm:Это что?:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это календарь снижения веса моего мужа...Там можно еще календарики понавешать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у него завтра опять контрольное взвешивание. Посмотрим . На работе выдали новую форму ему. Сказали, что народ пугает. Все как на вешалке висит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Вот у него завтра опять контрольное взвешивание. Посмотрим . На работе выдали новую форму ему. Сказали, что народ пугает. Все как на вешалке висит.

Ну так это же отлично!!! Так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера испытуемый в отказ пошел. Начал взбрыкивать, копытом землю бить, требовать добавки на ужин:default_woodpecker: Пришлось дать...за себя испугалась:default_skalka:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, какая классная динамика! А я несчастные пару кг туда-сюда гоняю:))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ничего себе, какая классная динамика! А я несчастные пару кг туда-сюда гоняю:))

Вот вот. Я тоже с 75 кг до 69,5 скинула, и все ступор. Туда сюда пляшет минус 1-2 кг. 

А хочется свои родимые 63кг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...