Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Страйк сказал:

Что вы знаете о ЖАРЕ! У нас прям сейчас +37. И так  будет до сентября...

Фрайку на занятия вывожу в 5 утра. Сегодня и в 5 было уже жарковато.

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у вас  - жара, у нас - дожди и холод)) июнь месяц, а я в кофте и штанах!

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

дожди и холод

Это хуже , чем жара, честно - честно! Летом надо много тепла впитывать, купаться и загорать. Делать это в холодную погоду невозможно. Так что да, тут я не завидую, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрайку на занятия вывожу

Читаю о нем тоже, фотки классные.:default_buket1:Порода редкая такая.  Потихонечку осваиваюсь на сайте, но времени меньше, чем желаний. Жизнь реальная интересней любой книги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы на занятие.Был ветерок - это спасло немного от мошки. Она так и не закончилась еще, оказывается. Сегодня развивали терпение. Команда "сидеть" и отходишь от него, а он должен сидеть неподвижно, пока ты не вернешься и не похвалишь. Страйк сидит, бедолага, не шелохнется, а у него по морде эти вампиры лазают.Его так жалко было:default_cray:

Зато купили новое корыто. Не мог дождаться, когда вода нальется. Бегом запрыгнул!

новое корыто.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Страйк сказал:

Сходили мы на занятие.Был ветерок - это спасло немного от мошки. Она так и не закончилась еще, оказывается. Сегодня развивали терпение. Команда "сидеть" и отходишь от него, а он должен сидеть неподвижно, пока ты не вернешься и не похвалишь. Страйк сидит, бедолага, не шелохнется, а у него по морде эти вампиры лазают.Его так жалко было:default_cray:

Зато купили новое корыто. Не мог дождаться, когда вода нальется. Бегом запрыгнул!

новое корыто.jpg

Че за тазы? Он через месяц перестанет помещаться. У нас вкопан прудик специальный. Правда он вкопан еще до собаки. Поэтому тоже маловат. А вот у соседки побольше, там прям целиком со спиной 2 лабра собаки помещаются. У вас наверняка тоже такие есть. Ща фото найду.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.sadovnik.ru/iskusstvennyj-prud-plastikovyj.html/nid/3258

Типа такого. Размеры есть разные. Я мою каждые 2 недели керхером, насосом воду откачиваю и мою. Если поставить фотанчик, то еще реже можно мыть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Страйк сказал:

Это хуже , чем жара, честно - честно! Летом надо много тепла впитывать, купаться и загорать. Делать это в холодную погоду невозможно. Так что да, тут я не завидую, конечно же.

да у нас обычно с апреля и по нарастающей до октября. первое лето такое - никакое(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена и Изар сказал:

Типа такого

Да, смотрели и такой вариант. Тот , что поменьше, он меньше нашего варианта. А тот, что побольше  -большой. У меня задача такая: 1-чтобы он мог там лечь и погрузиться полностью , 2-  чтобы можно было с легкостью перевернуть, вылить старую воду и налить чистой воды, потому что он в это корыто и пить залезает, ну и чтобы мылась запросто,  3 - .При ненадобности выкинуть и заменить  на что-нибудь другое. Плавать на пруд ездим . Пока все соответствует. У нас  ведь до сада еще руки не дошли. Там только, наконец-то, строительный мусор вывезли и старые деревья выкорчевали. За это время успели подрасти хвойники. Мы , как непутевые, сначала делали все вокруг дома. Вызывали бригаду, они с тракторами выкорчевывали 28 странных деревьев типа алычи, насаженных вокруг дома,выравнивали грунт. Потом делалась ТАМ отмостка, клумбы, сажались  голубые можжевельники - скайрокет. Сейчас у нас вокруг дома парк. А внутри все еще только предстоит  делать.И автополив надо планировать . Поэтому мы пока не можем стационарно затеваться с собачьими прибамбасами. Пусть хоть так пока  побудет. Он просто счастлив. Зато дедушка наш (свекр) мог наконец-то высказать нам:  "Зря вот вы все повыбрасывали. Я же вам говорил. - пригодится. Вот  так и вышло! Та чугунная ванна, что в углу стояла, как раз пригодилась бы вашей собаке. Сидел бы в ней как Король".:default_naughty:

Вон там на фотке видно, что пчелу хотел покушать из корыта. Вовремя успела изъять.

20180628_085315.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же тоже пьет оттуда. Поэтому я и написала как мыть, а если фонтанчик поставить, то вода циркулирует и еще реже мыть надо. У меня на обработку часа 1.5 уходит, слить помыть керхером, вычерпать остатки грязи. 

Я лодырь, мне даже фоткать лень. Но если не поленюсь, то в выхи сфотаю. Вон кусок гальки из-за мангала видно

IMG-20180622-WA0005.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители ванну поменяли, и старую нам на участок, типа дочки будут в ней купаться. Ага щаззз, Риччи она больше пришлась по нраву:default_lol::default_sm24:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

родители ванну поменяли

Ну вот у вас-то все срослось с ванной хоть:default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

если фонтанчик поставить

Лена, так у тебя уже там все схвачено, за все заплачено. Конечный результат обустройства, так сказать:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 30 лет уже даче. Но глаза боятся, а руки делают. Я вообще все сама копала. Даже не ожидала от себя такого. Я трактор.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Страйк сказал:

Вот не дай Бог,  увидеть такое в своем окне !:default_Lighten:

Стра-а-шное фото.jpg

Чмокните в носопырник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мошка его тяпнула .  Почти не видно было под глазом. Хотела сфоткать это происшествие, а тут как-будто не мошка, а ДЯТЕЛ в голову клюнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно пользовалась от всякой летающей нечисти детским спреем типа Москитол) помогает минут на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Страйк сказал:

Да не.  Это фотка так вышла - вертелся. А вот нормальная фотка.20180629_133342.jpg.779ed1cd0bb180a87c163e41878a146d.jpg

А что это за пипочка такая не прикрытая?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...