Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Только что, золотая собака сказал:

Здоровая собака-худая и немного голодная

Ой не пережить мне такое...не пережить...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

Ой не пережить мне такое...не пережить...

Вот моя. 

21518a40e307t.jpg

да голден, да сука, да с легким костяком.

Попросити Аню Бондика показать, он лабрик в шикарной физической форме.

У Светы (позолоты)Ник в шикарной форме.

Все эти собаки на натуралке.

А дальше думайте, что вам больше нравится “бахчевая культура” на ножках или стройная поджарая собака.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут писала, что со мной на "ты" очень даже можно и нужно?  От этого одни плюсы - лишний раз клавишу shift нажимать не нужно, снимаются возрастные и подобострастные интонации , начинаешь чувствовать, что вокруг друзья и все мы молодые и чокнутые чуть-чуть..Что так и есть.  Вот этот нюанс у иностранцев мне очень даже импонирует. А вот это  - "ВЫ" на работе достало, пусть там и остается. но кто , уж, совсем замороченный  - тоже ругать не буду, валяйте так:default_insane:

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Попросити Аню Бондика показать, он лабрик в шикарной физической форме.

У Светы (позолоты)Ник в шикарной форме

Просим! Просим!:default_thumbup: Собак в студию в шикарной форме! За фотку спасибо - полюбовалась. К голденам особая страсть. Еле с ней справляюсь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, золотая собака сказал:

Вот моя. 

21518a40e307t.jpg

да голден, да сука, да с легким костяком.

Попросити Аню Бондика показать, он лабрик в шикарной физической форме.

У Светы (позолоты)Ник в шикарной форме.

Все эти собаки на натуралке.

А дальше думайте, что вам больше нравится “бахчевая культура” на ножках или стройная поджарая собака.

ну не сравнивай мою облегченную модель лабрадора с костистыми собаками) Лучше тогда уж ровняться на Райза Марининого по кондиции, во где костище, а не костяк, но при этом на вдохе ребрышки светятся:default_bigwink: Правда он на корме, но тут думаю не принципиально)

П.С. А фотки кому интересно могут у нас в теме посмотреть, мы всегда рады)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня давай хоть одну  - любимую сюды! А Марининого Райза как увидеть с костяком?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Страйк сказал:

Марининого Райза как увидеть с костяком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

Аня давай хоть одну  - любимую сюды! А Марининого Райза как увидеть с костяком?

Вот из последних)))

sNGlNdMB5b4.jpg.6784470daa88b495711ad5de0ee42f45.jpgIMG_20180514_212151.jpg.231724a5ede3d4ed3288c18feb258254.jpgIMG_20180516_165858.jpg.07717a0aad427545bc18aeedb97a7ba9.jpgIMG_20180528_213852.jpg.e847b43cf912ee1d33606332fbc5d411.jpgIMG_20180528_213725.jpg.4f3f6eefd891320afc0482f2d6fcb753.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот из последних)))

 

Фигасе, балерон!!! Ну и тоже, собака всегда в хозяина!!!! А ты ну далеко не кубышка и т.д.))):default_rolleyes:

Так, что стройняшки оба!!!!:default_buket1:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

Фигасе, балерон!!! Ну и тоже, собака всегда в хозяина!!!! А ты ну далеко не кубышка и т.д.))):default_rolleyes:

Так, что стройняшки оба!!!!:default_buket1:

 

Ну не знаю всегда ли они в хозяина, но то, что мы всегда за любой кипишь это точно, потому и не толстеем видимо)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ну Вы прям спортсмены оба! Если честно, зависть шевельнулась к такой энергии кипучей!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марину и Патрика узнала!!! Эта морда французская рядом с Лабрадором так притягательны!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Аня ну Вы прям спортсмены оба! Если честно, зависть шевельнулась к такой энергии кипучей!!!

Вливайтесь! Движение - жизнь! Это моя собака так думает, а мне пришлось ему поверить:default_meeting:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Вливайтесь! Движение - жизнь!

Ну ладно раз уж такой расклад пошел, я тоже спорт люблю до безумия. Сейчас уже не выступаю, но занимаюсь.

фото от Елены Сус.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Ну ладно раз уж такой расклад пошел, я тоже спорт люблю до безумия. Сейчас уже не выступаю, но занимаюсь.

фото от Елены Сус.jpg

Ничесе, какая женщина! Теперь надо Страйку прививать любовь к спорту, чтоб от мамы не отставал!:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Супер, жаль что ты не в нашем регионе, я б к тебе походила:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкуху пытаюсь много "двигать", но ему быстро со мной надоедает бегать, и даже с игрушкой надоедает. Что ему не надоедает, так это бегать с другими собаками. Вообще ! Все уже сдыхают от гонок , отваливаются  в бок к забору, а мой как заведенный ключиком без устали бежит, пока не увидит, что один уже остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

Вот это да!!! Супер, жаль что ты не в нашем регионе, я б к тебе походила

Я не тренер. Сейчас просто как любитель хожу 3 раза в неделю спорт танцы, тут -же тренажерка, и между делом бассейн. 

Я  - врачиха по профессии очень узко направленная:default_mwah1:. Уже ни на приеме сама - теперь только цифры, бумажки. Надо же и просто хорошо пожить для себя.Практика была колоссальная многотысячная, многолетняя.. Не умела с людьми на расстоянии. Всегда было много общения. Всех пропускала через себя .Иногда  было подозрение, что не болезни ходят ко мне лечить, а Душу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Я не тренер. Сейчас просто как любитель хожу 3 раза в неделю спорт танцы, тут -же тренажерка, и между делом бассейн. 

Я  - врачиха по профессии очень узко направленная:default_mwah1:. Уже ни на приеме сама - теперь только цифры, бумажки. Надо же и просто хорошо пожить для себя.Практика была колоссальная многотысячная, многолетняя.. Не умела с людьми на расстоянии. Всегда было много общения. Всех пропускала через себя .Иногда  было подозрение, что не болезни ходят ко мне лечить, а Душу.

А какое направление? если это не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Заболевания слизистой оболочки полости рта (пародонтолог).

на работе .jpg

круто, очень прям таки профессия!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего никто не верил, что уйду от практики на работу с бумаженциями. Пациенты сказали, что я их бросила. Прям вот этими словами. Но когда-нибудь хочется не быть публичным человеком, посидеть в тени, и чтобы на каждом шагу в любом месте к тебе не подходили  твои пациенты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

До последнего никто не верил, что уйду от практики на работу с бумаженциями. Пациенты сказали, что я их бросила. Прям вот этими словами. Но когда-нибудь хочется не быть публичным человеком, посидеть в тени, и чтобы на каждом шагу в любом месте к тебе не подходили  твои пациенты.

Да я представляю, что никакой личной жизни)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться тут. Кто-нибудь пробовал сажать сосну из семечки от шишки? А я посадила. (Хвойники вообще обожаю). Так вот тут фотка - сосна , которой

неделя. И сейчас - ей три года. ...:default_ranting: 

Ну и ещ  купила тут у одного опытного дедули уже подрощенные сосны (им на тот момент было 7 лет) и голубую елочку, тоже 7-летнюю. Вот фотки, какими они стали за 4 года. Мы вообще не думали, что доживем до такого роскошества. Для сравнения есть фото этих сосен в день посадки.

сосна - 7 днейk.jpg

20180624_114214.jpg

посадка  сосен год 2014.jpg

сосны выросли.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...