Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Заводчики как увидели будку и морду Страйкину в окне, так сразу сказали, что мы бессовестные. Могли бы в эти условия еще кого-нибудь втиснуть. Несправедливо понимашь, все для одной хвостатой особи строить.:default_weasel1:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кости - всё хорошо, что хорошо кончается. Но на всякий пожарный как вызвать у собаки рвоту:

           5 капель перекиси на стакан воды - выпоить + чайную ложку соли на корень языка - через 10-15 минут рвота гарантирована.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про перекись слышала, но я боялась, что кость может наоборот во время рвоты в пищеводе застрять. Такой риск был. Это, кстати, первое что я подумала сделать, даже перекись достала. Но не решилась. Про соль на корень языка вот не знала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

 Про перекись слышала, но я боялась, что кость может наоборот во время рвоты в пищеводе застрять. Такой риск был. Это, кстати, первое что я подумала сделать, даже перекись достала. Но не решилась. Про соль на корень языка вот не знала. Спасибо.

Если ещё и вазелиновое масло добавить, проскочит как по маслу. :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сейчас с мужем к той подруге, которая со своей  китайской хохлатой вместе с витилиго на коже щеголяют по Волгограду. Сфоткаю ее. Они с собакой развеселые  и фоткаться " ужасть как любют". Может будет хороший кадр для вас, друзья.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Страйк сказал:

Опять нам с мужем придется все оставить единственному сыну и женам и уйти в тапках:default_cold:

Не))) они без вас не смогут)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не))) они без вас не смогут)))

 

Придется таки совместно вести хозяйство :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

По поводу кости - всё хорошо, что хорошо кончается. Но на всякий пожарный как вызвать у собаки рвоту:

           5 капель перекиси на стакан воды - выпоить + чайную ложку соли на корень языка - через 10-15 минут рвота гарантирована.

Только не соль. И только не самостоятельно. У нас на выгуле лабр проглотил мяч, хозяйка стартанула в клинику вызывать рвоту, насыпали соли, вызвали желудочное кровотечение. На утро в другой клинике собаку резали. 

Лучшк вообще ничего не делать, а подождать др туалета. И будет видно. Ну и самой валерианки накотить. Что бы ожидание не было сильно нервным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же из Волгограда? У нас тут еще одна писательница ваша землячка, тема у нее "непослушная девочка" (вроде так) куда-то пропала. Все скучают. Если девочки найдут ссылку. Может наталкнет вас на какие-то мысли. Не думаю, что у вас в городе миллион лабров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Вы же из Волгограда? У нас тут еще одна писательница ваша землячка, тема у нее "непослушная девочка" (вроде так) куда-то пропала. Все скучают. Если девочки найдут ссылку. Может наталкнет вас на какие-то мысли. Не думаю, что у вас в городе миллион лабров.

Да? Интересно было бы посмотреть и почитать, а может познакомиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в гости. Иногда буду про Волгоград и волгоградцев чуть-чуть писать, чтоб Родину любить, так сказать...

С позволения фотографируемых выложу фото их хвостатого населения.Знаем друг друга лет 15 наверное. Семья жила в очень маленьком домике. Теперь вот большая стройка. Дом двухэтажный и встроенный гараж. Как мы не уговаривали не делать второй этаж -  все-таки сделали. Но вот сейчас на этапе монтаж кухни. Мужики советуются друг с другом всегда, и я их за этим делом сняла, пока не видели. Котов тут много , всех по имени и не знаю. Вот одному три дня всего, но его скоро заберут. Поголовье решено не увеличивать:default_crazy:

Самая любимка тут китайская хохлатая. А во дворе дружок (белая собачка). Обратите внимание - он без лапки. Откусила другая собака во время прогулки. Есть вот курочки и ...просто не удалось заснять - здоровый толстый ЕЖИК! Кота черного демонстрируют неслучайно - у него есть лифчик и трусы:default_lol_2:

20180621_181034.jpg

20180621_181302.jpg

20180621_181530.jpg

20180621_181704.jpg

20180621_181712.jpg

20180621_182319.jpg

20180621_190102.jpg

20180621_190147.jpg

20180621_194113.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

валерианки накотить

Вот до себя руки не дошли, а ведь точно! Надо было выпить какой-нибудь успокоит раствор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сегодняшний день и Ваши комментарии. Прямо  приятно очень -очень!:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Елена и Изар сказал:

Вы же из Волгограда? У нас тут еще одна писательница ваша землячка, тема у нее "непослушная девочка" (вроде так) куда-то пропала. Все скучают. Если девочки найдут ссылку. Может наталкнет вас на какие-то мысли. Не думаю, что у вас в городе миллион лабров.

 

35 минут назад, Страйк сказал:

Да? Интересно было бы посмотреть и почитать, а может познакомиться.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Страйк сказал:

Нина, не прибедняйся детка! Твои опусы про разделку коровьих голов никто и НИКОГДА повторить не сможет! Пиши не только про ням-ням и будет также здорово!

Спасибо) будем стараться))):default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! сажусь  вечером читать "невоспитанную девочку" из Волгограда!  Но для начала в 6 часов на футбол -  игру  Исландии смотреть!

Страйк мне сейчас напоминает  сына в 13 лет. В этом возрасте они НЕ хотят, чтобы их целовали родители:default_nono:

Все хочется со Страйком как-то пообниматься ,  чтоли  , посидеть рядом с ним ,тесно прижавшись друг к другу  или полежать, греясь на солнце..А он вырывается из рук и начинает скакать вокруг, приглашая в игры наперегонки, словно говорит : " Ну что ты ,мать, пристала со своими телячьими нежностями!" Учитывая то, что Страйк не хочет жить с нами в доме, мы притащили с мужем железную кровать из чердачных запасов и установили ее в саду. Я-то думала, по простоте душевной, что буду на ней со Страйком балдеть:default_cup_of_coffe:, а он? Посидит  на ней одно мгновение, спрыгивает вниз, сдирает меня вместе с покрывалом  и  бежит не-знамо-куда с покрывалом в зубах!Придется эту  железную конструкцию из 70 -х  везти в металл:default_doh:

кровать.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему жарко в обнимку. И он же не дед, что бы кости греть. Ему надо гнать и тащить в зубах. Вы ходите с ним купаться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная темка! Только сейчас наткнулась:))). 

Это же мы с вами в Волгограде встречались в мае в ринге?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Елена и Изар сказал:

Вы ходите с ним купаться?

Конечно! Завтра выложу или послезавтра про купание!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Это же мы с вами в Волгограде встречались в мае в ринге?

Ольга Анатольевна! Очень рада поприветствовать Вас на страничке про Страйка! Ваши слова...объемный, пухленький,очень симпатичный, костистый палевый малыш с супер-пигментом - Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы, Лучший Бэби выставки.

Про эту выставку хочу написать более подробно. Много эмоций было, хочется поделиться с друзьями ощущениями обычного участника.

Пока обещала всем про Первую любовь Страйка...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая любовь. Манекенщица и брутал…

Дрессировочная площадка, на которую мы решили ходить заниматься со Страйком - это то же самое место, где проходила выставка. Уже подходя к этому месту, Страйк увидел ЕЕ! Любовь ! Уже через сетку ограждения  они нюхали друг друга своими черными носиками, и весь мир вокруг тут-же перестал существовать…Ну как? Ну как в нее можно было не влюбиться?! Это же золотистый ретривер! Мать моя !  Да я сама втюрилась в нее без памяти!

  « Быстрей! Быстрей туда! Быстрей к ней!» - говорил мне Страйк и тащил за собой к калитке. Это кудрявое белое чудо было выше и стройнее моего Бутуза. При беседе с ее мамой узнали, что у них одна дата рождения со Страйком(им обоим в тот момент исполнилось 4 месяца) и приехали они в гости из Москвы.

   Собаки разных пород и мастей наполнили площадку, а нам –то что? Какие – такие « сидеть», « лежать»? При любой команде «вольно», наш мачо бежал к своей модели и показывал ей вполне приличные возможности Кама-сутры. Ребят наказали и развели по углам…Аля сидела молча и понуро со своей мамкой, мой же  с этим не был  согласен. И сидя в другом углу вольера, возмущенно оттуда лаял. Правда после этого они все-таки смогли взять себя в руки  и хорошо поработать. В Страйке, наверно, проснулась память о выставке и он даже заслужил похвалу.

   В дальнейшем мы вместе с Алей и занимались, и играли, и фотографировались. На эту парочку было приятно смотреть.  Но время пролетело быстро,  и наша любовь уехала домой.  Они пообещали приехать в Волгоград  через пол-года. Ирина шлет мне  фотки Али, я шлю фотки Страйка . Здесь фото Али, «сладкая парочка» и я с ними двумя. Еле усадила их для фотографирования.

IMG-20180531-WA0009.jpg

дружба ретриверов.jpg

первая любовь Аля.jpg

  • Like 19
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Страйк сказал:

Первая любовь. Манекенщица и брутал…

Дрессировочная площадка, на которую мы решили ходить заниматься со Страйком - это то же самое место, где проходила выставка. Уже подходя к этому месту, Страйк увидел ЕЕ! Любовь ! Уже через сетку ограждения  они нюхали друг друга своими черными носиками, и весь мир вокруг тут-же перестал существовать…Ну как? Ну как в нее можно было не влюбиться?! Это же золотистый ретривер! Мать моя !  Да я сама втюрилась в нее без памяти!

  « Быстрей! Быстрей туда! Быстрей к ней!» - говорил мне Страйк и тащил за собой к калитке. Это кудрявое белое чудо было выше и стройнее моего Бутуза. При беседе с ее мамой узнали, что у них одна дата рождения со Страйком(им обоим в тот момент исполнилось 4 месяца) и приехали они в гости из Москвы.

   Собаки разных пород и мастей наполнили площадку, а нам –то что? Какие – такие « сидеть», « лежать»? При любой команде «вольно», наш мачо бежал к своей модели и показывал ей вполне приличные возможности Кама-сутры. Ребят наказали и развели по углам…Аля сидела молча и понуро со своей мамкой, мой же  с этим не был  согласен. И сидя в другом углу вольера, возмущенно оттуда лаял. Правда после этого они все-таки смогли взять себя в руки  и хорошо поработать. В Страйке, наверно, проснулась память о выставке и он даже заслужил похвалу.

   В дальнейшем мы вместе с Алей и занимались, и играли, и фотографировались. На эту парочку было приятно смотреть.  Но время пролетело быстро,  и наша любовь уехала домой.  Они пообещали приехать в Волгоград  через пол-года. Ирина шлет мне  фотки Али, я шлю фотки Страйка . Здесь фото Али, «сладкая парочка» и я с ними двумя. Еле усадила их для фотографирования.

IMG-20180531-WA0009.jpg

дружба ретриверов.jpg

первая любовь Аля.jpg

Думала поначалу мне почудилось. Аннет...полистала местный чат и нашла эту фотку)) Аля и наша подружка по выгулу) Как тесен мир))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...