Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот и закончился у нас еще один выставочный день. На этот раз тоже было очень удобно - сдвоенная Всероссийская выставка. На обеих выставках  от экспертов Седых Натальи и Рале Цекича мы получили оценку отлично, J.САС и еще вот BOSS впридачу.  На всех выставках  и в предыдущие выходные (так уж получилось в эти дни) и у всех экспертов на сравнении  предпочтение было отдано одной  и той же  палевой лабродевочке, а не нам.  И я не  из тех , кто ищет недостатки в победившем конкуренте и начинает критиковать выбор судей. Хотя бы потому, что у меня нет их квалификации и опыта в собачьем мире. Я только недавно попала в эту среду и  пока только пытаюсь разобраться в этих хитросплетениях. А еще по опыту в спорте знаю, что  превосходное выступление и форма все равно в итоге побеждает. 

 К этой выставке мы получили нужную кондицию, сбросив , пожалуй, пару килограммов. Именно "выставочную кондицию" отметил иностранный судья в своем описании.Все эксперты когда-либо смотревшие Страйка отмечали его крепкий костяк. Но Наталья Седых в своем описании  про Страйкуху  сказала " МОГУЧИЙ КОСТЯК!"

Только за то, какое мы на этот раз получили описание от уважаемых экспертов, стоило идти.

По итогу, закрыть Юного Чемпиона мы должны на следующей выставке в январе (если все будем живы-здоровы и насказанно красивы):default_ohyeah:

Понравилась реакция на Страйка со стороны зрителей и других участников выставки -  многие подходили к нему , фотографировали его и фотографировались с ним, оборачивались вслед или громко выражали свое восхищение красотой собаки. Блин! Это, оказывается, так приятно!:default_clap_1:

Тут на видео разминочка Страйка с хэндлером.  Хэндлер была в этом нежно -зеленом цвете очень хороша собой. Я любовалась на ее работу. Правда, уважаемый господин Рале Цекич не преминул забрать у нее ринговку со Страйком и поучить ее тонкостям высокого хэндлерства:default_bigwink:

Далее на фото красотульки Пудели - мимо не пройти! 

На следующем фото - наша конкурентка в ринге БЭСТов. Видео сравнения что-то опять грузится долго.Попозже выложу. Ну и напоследок описания от экспертов в оригинале.

 

 

20181209_143625.jpg

20181209_145058.jpg

20181209_183509.jpg

20181210_111037.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы молодцы! Отличное завершение выставочного сезона. В 2019 г. не уменьшать темп:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами!:default_1st: молодцы! Так держать :default_good: жмём лапу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки спасибо за поздравления! Конечно мы рады, что выросла гармоничная собака!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победами парня! Молодцы!  :default_buket1:

 

В 03.12.2018 в 02:32, Катя и Макс сказал:

Весной соберешь :)))

Как грится "весна покажет кто-где  ...рал":default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Свет! У нас тут оттепель была. Снег расстаял, и  ЭТО Г...расплылось во всей красе. Вчера убирала:default_stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду-ка я опять в гости на ваши странички погуляти! тут , вон, пока меня не было Катя уже с лошади упасть решила. УЖАС!! Вот так и оставляй вас без присмотра:default_bangin:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Страйк сказал:

Пойду-ка я опять в гости на ваши странички погуляти! тут , вон, пока меня не было Катя уже с лошади упасть решила. УЖАС!! Вот так и оставляй вас без присмотра:default_bangin:

К нам зайди, я там своего могучего выставила)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

К нам зайди, я там своего могучего выставила)

ДА тЫ ЧТО??? Ну-ка , ну-ка!!!Щас!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Стайка с победами! Умница парень!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Страйк сказал:

А еще по опыту в спорте знаю, что  превосходное выступление и форма все равно в итоге побеждает. 

Как говорил великий жокей Николай Насибов: "Порядок бьет класс"!

Молодцы!   Страйкуха еще всем покажет!!! :))

14 часов назад, Страйк сказал:

вон, пока меня не было Катя уже с лошади упасть решила

Не с лошади, а с лошадью :))  Большая разница :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйк и Галя,примите  и наши поздравления!

9fc09eb095f1a3d42adb5c34ca9cbaef5897fd32

Молодцы!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тороплю Новый Год. Уже Елочку нарядила и гирлянду на окно повесила. Все мечтаю на дом себе комплексную гирлянду купить, чтобы весь дом украшен был, но подарки для родственников  и друзей сжирают весь бюджет, и до большой гирлянды дело не доходит. Наш дом на пригорке и с большой дороги виден хорошо - смотрелось бы шикарно.

У нас есть с мужем традиция - каждый год мы покупаем на елку 1-2  особенных игрушек, которые очень прикольные или очень красивые. Вот и на этот раз купили замечательного поросенка из сказки про трех поросят ручной росписи, ну и вдобавок понравился паровозик мужу и мне Дед Мороз на воздушном шаре.

Поросенка достала из коробки и сфотала вид сзади...ПОПОЧКА  просто прелесть:default_clap_1:

 

20181211_200936.jpg

IMG-20181207-WA0004.jpg

IMG-20181207-WA0005.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в паутине интеренета только что стихотворение о лабрадоре...

Поводырь он и спасатель,
И охотник, и сапер.
Детям – лучший друг-приятель.
Познакомьтесь – лабрадор.
Голова – ума-палата,
Сердце – пламенный мотор,
И характер словно вата.
Он – такой! Он – лабрадор!
Есть, конечно, недостатки:
Он обжора из обжор,
Обожает шоколадки –
Уж таков он, лабрадор.
Вас поймет он с полувзгляда
И поддержит разговор.
Ему многого не надо,
Если это лабрадор.
Коврик, щетку, корма миску
И любовь – таков набор…
Вас подпустит с сердцу близко
Навсегда Ваш лабрадор.
Он всецело в Вашей власти,
Без борьбы, без глупых ссор.
Есть синоним слова счастье:
Счастье – это лабрадор!
 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, поздравляю вас со Страйком с достойной победой! Так держать!
Я тоже всегда восхищаюсь пуделями на выставке!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гранд*Вилара сказал:

Я тоже всегда восхищаюсь пуделями на выставке!

А я их ХОЗЯЕВАМИ!!! Я себе бы так круто кудельки не смогла бы накрутить, как они своим хвостатикам. Они их начесали и несли на руках, чтобы не помять прическу с криками: " Разойди-и-и-ись!!!" Все в восхищении падали налево и направо!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Обещанное видео  - Победитель бежит сразу за нами. Она обошла нас на всех выставках.  Ее зовут  Бяша (по домашнему).  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну, шилопопое царство :default_clap_1: всем все вокруг надА))) 

но! Красавцы! Как есть, красавцы :default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на видео  фоном слышен лай одной маленькой визгливой собачки. Ее привезли на выставку чуть свет, и она до конца выставки не прекращала вот так звонко выражать свои эмоции. Ей в конце выставке возмущенные участники желали побыстрее свалить от греха подальше, пока они  ее не сожрали  живьем, даже без участия их собак!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

Не с лошади, а с лошадью :))  Большая разница :default_roflmao:

Естественно!

С лошади-значит сама виноватая,а с лошадью-лошадь виновата :default_lol_2: Сразу меньше болит так-то..Да,Кать?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Страйк сказал:

Все мечтаю на дом себе комплексную гирлянду купить, чтобы весь дом украшен был, но подарки для родственников  и друзей сжирают весь бюджет, и до большой гирлянды дело не доходит. Наш дом на пригорке и с большой дороги виден хорошо - смотрелось бы шикарно.

У нас сосед сделал - вдоль всей крыши лампочки висячие, красиииво, как в рекламе Кока Колы :))  200 тысяч :))  Теперь круглый год не снимает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

У нас сосед сделал - вдоль всей крыши лампочки висячие, красиииво, как в рекламе Кока Колы :))  200 тысяч :))  Теперь круглый год не снимает :)))

Обалдееееть! (я про цену) А так-то молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Обалдееееть! (я про цену) А так-то молодец)))

Причем это было со скидкой :)))

Я только на террасу лампочки вешаю (купила на ебее очень дешево), еще на сосну на участке иногда :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...