Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

только потом дошло, что вид-то у меня дурацкий был, с этой обгрызаной хренью на шее.

А у меня на голове обычно, как корона :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А у меня на голове обычно, как корона :default_lol:

В нашем селе так тоже носят))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена и Изар сказал:

Они белоснежные или так получилось?

Конечно, палевые они оба , Лен! Солнце освещало классненько, поэтому мы там такие все белые и пушистые. Вот на этой фотке, по-моему, видно, пигмент палевый.

Страйк задолбал, из-под хвоста не вылезал, Мачо озабоченный.

палевые.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2018 в 10:18, Страйк сказал:

Конечно, палевые они оба , Лен! Солнце освещало классненько, поэтому мы там такие все белые и пушистые. Вот на этой фотке, по-моему, видно, пигмент палевый.

Страйк задолбал, из-под хвоста не вылезал, Мачо озабоченный.

палевые.jpg

Мужчина!!!! Мужик, кремень!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

У нас , как говорится, с корабля на бал! Прилетели, а надо Страйка на выставку (мы же записались заблаговременно). Парень тут от рук отбился. Обрадовался, что мамка приехала и ТАК КОЗЛИЛ на выставке, что и не передать...Я тут решилась сама выставить. А сынок мой  из тех, что "родителей " за людей не считает.  На показе повернулся к эксперту задом, да еще и лаял на собак, ожидающих своей очереди в ринге. Зубы кое-как с 4 попытки показал. Нас, конечно, надо было дисквалифицировать уродов таких, но, почему-то эксперт решила  пожалеть и дать шанс:default_naughty:  и дала "очень хорошо".  На словах было сказано, что надо очень-очень сильно худеть. Вообще-то у этого эксперта оказалось ангельское терпение. Но, видимо, ей такие подростки в жизни уже встречались. Честно скажу, что хотелось расплакаться и уйти с позором домой. Но! деньги-то заплачены за вторую выставку. Терпеть позор второй раз я уже не хотела. На выставке выставлялись мои тренера по ОКД и Подаче - они мне дали хэндлера Ирину. ...и Страйк , как самый примерный мальчик на Свете, пошел и все сделал отлично. Показал зубки, яйки, пробежался, сравнился, еще раз пробежался. Результат - лучший юниор кобель, босс и оценка "отлично" и заветный первый САС. В описании ничего не поняла. Хотела тут видео на сравнении выложить. А оно почему-то никак не завершит загрузку. Вот , собственно, и фото с выставки - Страйк и хэндлер с разных ракурсов.

20181125_142721.jpg

20181125_142724.jpg

20181125_143524.jpg

20181125_154003.jpg

20181125_154425.jpg

20181125_154426.jpg

20181125_170817.jpg

20181125_170843.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!
Вот они обманчивые килограммы) ну ничего, эт дело не хитрое.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя поздравляю тебя с дебютом,а Страйкуху с первой "цацкой"! :default_1st:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

они обманчивые килограммы

Тань, да все было нормально до отъезда-то. Я уже научилась контролировать Страйкин вес (он ведь на натуралке). Если бежит у меня по саду и входит в поворот, должны быть чуть видны ребра в этот момент. Но поездка...а Страйкуху приезжал кормить сын. Что тут сказать. Спасибо ему, что заботился. Но по приезду, ко мне  навстречу выскочил  ЛАБРОТАНК!:default_doh:  И сделать с этим я уже ничего не успевала. Будем готовиться к следующим заходам на Юного Чемпиона. Сейчас приходит в норму.

Вот обещанное видео - сравнение на ЛПП. Страйк проиграл черной лабродевочке

https://www.youtube.com/watch?v=VL9be7QKcaA

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в который раз уже -  мы снова в Турции. А потому что она от Волгограда прямым самолетом  2 часа 20 минут, еще чуть-чуть до отеля -и ты в шоколаде:default_crazy:

Отель был дорогой. Мы в обычный сезон его себе позволить не могли, а сейчас на него скидки, он стал дешевле в ТРИ! раза . Именно поэтому   в самолете из Волгограда половина пассажиров двинулась туда навстречу счастью и пляжному отдыху. Честно  сказать, я не ожидала получить +27 градусов в середине ноября. То есть все путем - лежак, гамак, текила . Я не очень могу выпивать (то ли гены такие "плохие", то ли здоровье такое ), но выпить я могу одну рюмку и все. Потому что потом в организме бардак, и я это состояние в себе не люблю. А вот за мужа была рада, он насладился безлимиткой  хорошенько:default_drinks_cheers:

Помня наш предыдущий печальный опыт по набора веса в Турции, мы старались избегать тортиков, печеностей и гарниров. По приезду домой муж встал на весы и увидел -3400.  Он так обрадовался, что очень быстро набрал дома все утраченное в Турции назад:default_bigwink: Я  - не изменилась (и это тоже хорошо).

Удивило небывалое количество котов всех расцветок в Турции. Собачек было поменьше, но чувствовали они себя там как хозяева.

Выиграла в такую игру какую-то настольную - шуба называется вроде бы. Я стояла в отдалении наблюдала. Присоединилась уже во втором туре.Там в пять луз если деревянные фишки закатишь, то макс количество очков сразу. Надо правой рукой, потом левой, потом фишку на попа ставить и закатывать как покрышку колеса. В-общем ,с правой и с левой руки загнала максимум , а закатила на попа пол-максимума (просто очками). Вручали грамоту на анимации перед всем отелем. Муж что-то с моим телефоном не сладил - не снял это  награждение. Очень был расстроен, что у него не получилось. Потом танцорына сцене  очень хорошие Сальсу танцевали, пригласили из зрителей поприкалывться, выбрали меня.Я там отплясывала, как могла! Села. Мужа спрашиваю - видео снял? Он ВТОРОЙ РАЗ!!! извиняется и говорит: " Нет, не снял,...я смотрел..." Я так разозлилась:default_bangin:, но потом все обдумала и успокоилась - раз ОН смотрел и забыл, что надо снять на видео, значит все было КЛЕВО! В конце-концов мы живем, не для фото и видео, а для эмоций реальных. Мы отдохнули прекрасно. Но в этот раз все было не так безоблачно , как раньше. У меня дома остался Страйк и  меня все время тянуло к нему, я так по нему скучала. Постоянно надоедала сыну, чтобы присылал его фото:default_cray: и тыкала эти фото каждому встречному и поперечному. Не...Мы все же чокнутые со своими собачками!:default_punk:

20181112_201032.jpg

20181112_210031.jpg

20181112_214447.jpg

20181113_102238-EFFECTS.jpg

20181113_111851.jpg

20181113_115205.jpg

20181113_143458.jpg

20181113_152934.jpg

20181113_153824.jpg

20181113_154648.jpg

20181114_145527.jpg

20181114_150000.jpg

20181114_200203.jpg

20181114_230315.jpg

20181114_230427.jpg

20181118_064516.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собрала всю местную фауну в свой альбом))))

Там кошки везде. Даже в св.Софии

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одна хорошая новость напоследок. Взаимоотношение нашей Леры и Страйка зашли в конечную фазу  - ТЕРПЕНИЕ ЛАБРАДОРА БЕСКОНЕЧНО! А я-то боялась, что не подружаться...наивная:default_naughty:

 

https://www.youtube.com/watch?v=AY1abwPyWF4

страйкин хвост.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошла я по страницам гулять, а то столько всего пропустила!!! Надо наверстывть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина с приездом!

Страйка с первой САСкой!!! 

Лично я уже соскучилась по твоим рассказам :default_rolleyes:
 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым Ю.САС! Так держать:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после поездки мой МУЖчина расклеиться решил:default_helpsmilie:. Видимо сказалась резкая перемена климата - из огня, да в полымя. Срочно записала нас в баню, отходила его веником по полной программе, и сегодня наблюдаю абсолютно здорового человека. Баня - великая вещь, если только появились первые признаки простуды. Чуть протянешь резину -  эффект есть, но уже не такой значительный. У нас вот рядом с большим домом маленький построен (типа Баня), но когда мы за него возьмемся не знаю. Может и никогда. Потому что дом итак сожрал и продолжает жрать деньги пригоршнями. Пусть , уж, следующие поколения жильцов делают там , что хотят, а я хочу уже  деньги тратить на себя. Кстати, вернулись к проекту Дача на острове Сарпинский. Все-таки будем покупать А потому что эта  покупка для удовольствия! Как вспомню, какой там ВОЗДУХ:default_kacheli:!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мамо! И зачем Вам пылесос, таки, если Вы своего сыночка - лабрика  на диете держите? Пустая трата денег! Сначала на пылесос, а  потом еще  и  "питательную" смесь с пола этим самым пылесосом :default_meeting:ликвидируете!...Непорядок...

зачем пылесос.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преодоление полосы препятствий. Инструктор в белом, ученик в красном.

на четвереньках.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена и Изар сказал:

Что стал в дом заходить?

Минут 30 , обычно, выдерживает с удовольствием. Все перенюхает, перелижет, со всеми пообнимается , выпьет воду у котов и  с высунутым языком просится на улицу со словами: " Сдурели вы что ли так топить! ЖАРА-А-А-А! :default_run5:"

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унас тоже наступила ЗИМА-А-А-А!!! А-А-А!!! Радости предела нет, но вот как теперь какахи собирать на утилизацию? Их теперь под снегом не видать!:default_naughty:

20181202_133803.jpg

20181202_133831.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (наш новый хэндлер  с прошлой выставки)готовит Страйка. Она девушка решительная и строгая. 

Фото 1 - да ладно, ладно чо там надо-то , стою, стою я!

фото 2 - Ма-А-АМ! Ну кода эта тетенька от меня уже отстанет, а????

20181202_112206.jpg

20181202_112222.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Страйк сказал:

но вот как теперь какахи собирать на утилизацию? Их теперь под снегом не видать!

Весной соберешь :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...