Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Риччик, мальчик - глазастик, и тебя с 11 миникосточкой! 

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

дабы не посрамить наш великий РОД!!!

Будем вот со Страйкухой за весь  наш род по Миру отдуваться, пока Вы с Риччиком в своей темке деликатесы кушаете!:default_nyam: Чтоб нам так жить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катя и Макс сказал:

Долго думала, в каком ракурсе лучше...

Ракурсы нормальные такие - для нашего форума в самый раз:default_dribble:

Если честно, удивили коняжкины штанцы. Утеплены по полной программе, однако!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и налаживание контакта Страйка  с Бэллой. Тоже хоть и непросто, но идет помаленьку. Вначале она спокойно сидела, но Страйк стал резко сокращать расстояние, и она начала паниковать. Чуть-чуть надавала лапой без когтей ему по морде. Тот в ответ чуть - чуть повозмущался, поскулил, потом полаял. Лера велела Бэлле не драться, а Страйку не лаять. Миротворец растет:default_kissing:

На следующей фотке "успешное фотографирование" меня со Страйком при помощи мужа:default_no: Вот поэтому я здесь редко фигурирую...

 

20181218_105643.jpg

20181217_185353.jpg

20181218_105724.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Блин, захожу я тут поздравить Страйка с 11 косточкой, а тут такое, эммммм, мммм ну как то так

Невиноватые мы!!  Это Страйковна сама попросила :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Страйк сказал:

Риччик, мальчик - глазастик, и тебя с 11 миникосточкой! 

Будем вот со Страйкухой за весь  наш род по Миру отдуваться, пока Вы с Риччиком в своей темке деликатесы кушаете!:default_nyam: Чтоб нам так жить!

В нашу тему так и не зашла. Еще совсем кроха, а уже с характером)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 в 22:48, Страйк сказал:

Точно -точно!!! Я тоже сразу на реснички обратила внимание!

Привет! Галина, наконец-то и я добралась до твоей страничке....читаю с удовольствием...не только про Алю, но и про нашего любимчика красавчика Страйка. Я же Альку в фейсбуке с утра увидела, а вечером она уже поселилась у нас. Так ведь на ресницы и запала)) И как ты про Страйка, позже вникла, что мама-папа крутые))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка , привет тебе от нас со Страйкухой в нашей теме.! Мы всегда гостям тут рады! А кто не знает, Ира -  мама БОЛЬШОЙ Страйкиной любви -  золотистого ретривера Али. Вот он мир, какой тесный. Вроде и нет рассотяния от Москвы до Волгограда...Благодаря Ирине, я все время любуюсь фото подрастающей девочки . 

Ир! Ну невозможно не внести сюда свежее фото Али. Сделаю вот это самовольно, без твоего разрешения. Пусть вон народ тоже поглядит на молодую статную девицу в нарядах:default_nyam: Ей тоже вчерась 11 месяцев стукнуло!

Аля.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Страйк сказал:

Иринка , привет тебе от нас со Страйкухой в нашей теме.! Мы всегда гостям тут рады! А кто не знает, Ира -  мама БОЛЬШОЙ Страйкиной любви -  золотистого ретривера Али. Вот он мир, какой тесный. Вроде и нет рассотяния от Москвы до Волгограда...Благодаря Ирине, я все время любуюсь фото подрастающей девочки . 

Ир! Ну невозможно не внести сюда свежее фото Али. Сделаю вот это самовольно, без твоего разрешения. Пусть вон народ тоже поглядит на молодую статную девицу в нарядах:default_nyam: Ей тоже вчерась 11 месяцев стукнуло!

Аля.jpg

Привет-привет! В люди - мы с удовольствием)) Галь, вот красивые дети нам достались)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!!!

16 минут назад, ITar сказал:

Галь, вот красивые дети нам достались

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Страйк сказал:

Ир! Ну невозможно не внести сюда свежее фото Али. Сделаю вот это самовольно, без твоего разрешения. Пусть вон народ тоже поглядит на молодую статную девицу в нарядах:default_nyam: Ей тоже вчерась 11 месяцев стукнуло!

Аля.jpg

Одежу то зачем на голдена одели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот день было слякотно и грязно, на фото не заметно и пути с месивом и реагентами не видно) Постоянно купать вреднее) про реагенты молчу

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

Одежу то зачем на голдена одели?

О!это ты не видел на нашем ЧАТе питомника, кто как лабрадоров , да биглей одевает. Одна у нас дама на ЧАТе приобрела своей лабрадорше сапоги собачьи, чтобы ножки не пачкались, к этим сапожкам еще комбинезон, чтобы после улицы каждый раз в ванну не тащить. Теперь она сказала, что видела ...(здесь полагается пауза для полного осмысления)  шапку для собаки. Она уже хотела купить, но та не подошла по цвету. Выглядит как шапка-ушанка и завязывается под подбородком. Обещала выложить фото, когда купит.Но вот комбинезон -то на самом деле, я думаю, практично и очень многие в слякоть одевают своих питомцев,чтоб не мыть собаку без конца. Мой-то на дворе мотается. Но не все живут в домах.

А сейчас фото малыша-шоколадки к Новому Году для поднятия настроения.

прикольный.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Надо тоже носочки одеть на Ленни)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Страйкуха думал, что там далеко, за деревом я не увижу, что он меня подкарауливает? 

...уже дома на компе увидела выражение лица у Страйка. Как можно, так открыто по-человечьи улыбаться?!

улыбака.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра папа наш на работу убег, а мы неспешно собирались со Страйком на променад, когда ...пошел дождь. Вот этим знаменит Волгоград. Вчера снег, сегодня дождь. И это- зима. Все ничего, но у соседей шикарные сосны превратились от мокрого снега в прошлом году в корявые убогие растения на раскоряку, как в ведьмином лесу. Мы схватили со Страйком, что было под рукой и давай на-пару с ним стряхивать снег с наших сосен в саду. Они , бедные,уже уронили отяжелевшие ветви вниз. "Под Рукой" - это была такая легкая грабелька для осенних листьев. Ллюбименькая грабелька моего мужа:default_cray:. Сначала от нее отвалились от непривычного труда гребенки, потом Страйк с остатком "орудия" не пролез в калитку и она раскололась в его морде пополам. Вот что будем докладывать на вечерней поверке???:default_igz: Что хотели как лучше, а получилось как всегда?:default_thumbdown:

20181223_095504.jpg

20181223_095543-EFFECTS (1).jpg

20181223_103405.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Страйк сказал:

Вот что будем докладывать на вечерней поверке???:default_igz:

Тов полковник, за время Вашего отсутствия произошли следуюшие происшествия.....:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил! Ещщщоо не все происшествия закончились  -  день только начался:default_insane:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила опередить вечерний "нагоняй" - отправила  СМС о "потерях" ивентаря на поле брани. Муж был под настроением и снисходителен, пока не узнал, что это его ЛЮБИМЫЕ грабельки:default_doh: Нам припомнили сгрызенные стволы садовых деревьев, проводку от прицепа, резиновый шланг от станка, заслонку в будке и другие все наши "смертные" грехи:default_woodpecker: Ну ничо! Он  - вспыльчивый, но отходчивый. Вечером придет , покормим его  вкусно , а потом  купим новые грабельки... в подарок к Новому Году:default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот!  И голову ломать не надо, что на Новый Год подарить!!  А можно гребенку - на Новый год, а черенок - на день Св. Валентина :default_lol:  (правда, боюсь предположить, что тогда тебя на 8 марта ждет :)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Катя и Макс сказал:

боюсь предположить, что тогда тебя на 8 марта ждет :)))

А что ждет? Практичный вопрос: " Что тебе купить, Дорогая!"

Практичный ответ : " Деньги давай! Я на них Думу Думать буду, чем себя, любимую, обрадовать!":default_vyshivka:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут давно выражение говнопогода в Волгограде прижилось. Потому что то, что сейчас происходит на улице по другому и не описать и не высказать.

Вон Страйкуха зимние купания в лунках деревьев устраивает:default_meeting:Вчера ляпота, да красота,  а седня получи-распишись...

говнопогода.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот! Вчера и сегодня снежище опять - тяжелый и мокрый, потому что плюсовая температура.

20181226_104156.jpg

20181226_102104.jpg

20181226_102828-EFFECTS.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...