Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

В общем, не хотела тут раньше времени про это рассказывать, но нервяк накрывает и хочется, чтобы за нас со Страйкухой помолились...

В СУББОТУ МЫ БЕЖИМ " БИАТЛОН С СОБАКОЙ" дистанция 1500 м!!!!

... пожелайте удачи в бою...

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, вы со Страйком круты!!! Я обычно только читаю, но иногда не выдерживаю) Знайте, в Саратове за вас тоже будут болеть! Удачи!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Страйк сказал:

В общем, не хотела тут раньше времени про это рассказывать, но нервяк накрывает и хочется, чтобы за нас со Страйкухой помолились...

В СУББОТУ МЫ БЕЖИМ " БИАТЛОН С СОБАКОЙ" дистанция 1500 м!!!!

... пожелайте удачи в бою...

Он на шлейке с потягом или рядом?

В любом случае это круто. Вы тренировались?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2019 в 17:43, Елена и Изар сказал:

Он на шлейке с потягом или рядом?

Да Лен, на шлейке с потягом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2019 в 17:16, Zyb сказал:

Галина, вы со Страйком круты!!!

Никакие мы не круты!:default_lol_2: Мы просто все пробуем, что подойдет моей собаке! Зарегистрировалась и на скиджоринг и на биатлон. Но в последний момент узнала, что биатлон 3 км. Для нас-новичков - это очень много. Жалко, ведь лыжами я не очень сильна, хоть и родом с Сибири. А вот за стрельбу грамота 82 очка из пневматики есть. Но нельзя так рисковать и , прежде всего, собакой. По-тихому пробежим свои 1,5 км. Цель - дойти до финиша без падений и травм. Посмотреть на настроение Страйка...да и на свое собственное. А также на людей - энтузиастов. Погода -12. Я вообще-то тренировалась с ним много , но кросс. А вот с лыжами - нет. Это первый опыт. Надо же когда-то и начинать что-то новое. Ну все! Через 1,5 часа СТАРТ!!!!:default_punk:

20190125_185941.jpg

20190125_150511.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@

 

У меня брат бегал скиджоринг с Изаркой (хотя ему нельзя из-за дисплазии локтей). Но собакин был в восторге. Только перед соревнованиями они забыли выучить команды право и лево. Сергею приходилось падать на поворотах, что бы в лес не уехать, из-зв этого они время теряли. 

А когда белого впрягли, Хантер сказал -  вы че ошалели, нашли себе ездовую собаку))))

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВААЩЩЕЕ!!!!!!

Это так круто, это так здорово! Я просто захлебываюсь от эмоций!

Большая часть участников были как и я - чайники. Они вообще на лыжах первый раз стояли, а тут еще собачка. Но, Вы же знаете наших людей?! Тем более энтузиастов! Это абсолютно никого не испугало. Все по очереди шли к старту и пытались пройти дистанцию. Обстановка была дружеская, веселая и спокойная. Те, у кого собачки были маленькие (а бежали даже с таксами и спаниэльками) смогли добраться до финиша. У кого собачки уже среднего размера, а тем более крупные, пробежать не смогли ( и я не исключение). Удержать равновесие самому на скорости еще худо-бедно можно, а вот на скорости с собакой - нет. Я теперь точно знаю, что надо для скиджорига  надо быть лыжником очень даже неплохим. Желательно, в прошлом спортсменом. Ну или очень-очень много тренироваться.

О Страйке...меня распирает большое чувство гордости за него, он слушал команды и он ,реально, ТАНК! Если бы мне  не быть полным лузером:default_sm11: Он даже понимал, что надо, ну...догадывался как-то!

...И тут не выдержал мой муж!!!:default_kiss: Он заканчивал Новосибирское военное училище. А это о многом говорит. Лыжи и стрельба у них были каждый день. Биатлон с собакой, тут как "доктор прописал". Решился. Что-то его тронуло  на этот раз. Пошел одевать лыжи. Но! Ботинок на 45-46 на него не нашли...:default_hmm: Те что мерили, могли влезть, но получилось бы как у волка в" Ну, погоди!". Обломс! Эх!А могли бы замутить интригу:default_cold:

Понравилось, что можно было от Души пострелять. Был сильный ветер слева. Надо было примериваться с этим учетом. Собакен ,как надо, по команде рядом и сидел и стоял.

БОЖЕ! Но как же круто бежали профи! Собаки  были счастливы, бежали с высунутым языком, азартом и УЛЫБКОЙ!!!. Тандемы работали с такой отдачей и с таким энтузиазмом, меня распирало от гордости за этих людей и их питомцев. Вроде и людей этих первый раз вижу, но вот восхищаюсь ими, как родными.

Свои лыжи отдала мальчугану Антохе, стоит вон на фото улыбается. К сожалению, у него тоже не вышло. А вот два других мальчика с диалогом между собой:

- Блин, ты чо лучше меня время показал? Это что выходит, ты первое место займешь? Давай ты мне его отдашь, а я тебе денег за это дам!

- Иди нафиг!

:default_crazy: Современные, елы-палы!

Тут немного фоток есть. Были даже просто болельщики с собачками , засунутыми за пазуху:default_baby: С такими все же не бегут :default_hello:

 

я стреляю.jpg

болельщики.jpg

на старте.jpg

экипировка.jpg

антон.jpg

метис.jpg

Изменено пользователем Страйк
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаас! новый опыт-новые эмоции!

какие вы молодцы! за любой кипишь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

за любой кипишь!

А только так и можно что-то интересное найти. На этот раз это оказалась лыжная трасса. Она просто обалденная и в 5 км от нашего дома. Думаем теперь там кататься.:default_clap_1:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

А только так и можно что-то интересное найти. На этот раз это оказалась лыжная трасса. Она просто обалденная и в 5 км от нашего дома. Думаем теперь там кататься.:default_clap_1:

о как))

Страйкухе развлечение))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя!  Какие вы неимоверно крутые!!!  Молодцы!  Горжусь вами!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Елена и Изар сказал:

Во нашла

Лен! Посмотрела-классно это все же!

Вчера ночью заснуть не могли с мужем, все обсуждали, как мне научиться на лыжах ездить. Муж берется меня научить...но как он учит:default_crash:. Короче - не педагог. Он вот троих нас учил на машине ездить. Результат -не ездит никто после занятий с ним:default_aggressive:Такие комплексы привил, что смелость пропала за руль садиться.

Пока остановились на том, что купим охотничьи лыжи (толстенькие и коротенькие такие). На них мне будет проще начать заниматься с ТАНКО-СТРАЙКОМ. А по мере набора навыков в тандеме, можно будет переходить на нормальные лыжи.Но я , так поняла, это процесс небыстрый будет. Ну и плевать, даже то что получилось , было прекрасным. А, уж, когда начнет получаться...УХ!:default_good:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если че не знаю, гугл нам поможет))) Сейчас в интернете все есть. С теорией и видеопрактикой. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на конец сегодняшнего дня  - отличная новость!

СТРАЙК - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Четыре выставки-четыре победы. 

Сегодня четвертый эксперт (Родина Инесса) оценил наш экстерьер на полную катушку.  Страйк - Лучший Юниор Кобель,Лучший Представитель Породы, ну и вдогонку Юный Чемпион Федерации.

Спасибо всем экспертам - Седых Наталье, Лакатош Юлии, Cecic Ratibor Rale, Родиной Инессе - за высокую оценку моей собаки. Ну, и нельзя не сказать теплых слов о нашем прекрасном хэндлере - профессионале своего дела Ирине Жужа (Батраковой). Я благодарна нашему питомнику за их постоянное участие и интерес к нашей жизни.

А также, я хочу сказать простое человеческое спасибо моим друзьям-форумчанам и Оле Тесленко, за огромную поддержку и умные советы по воспитанию моего малыша!!!!

20190127_111148.jpg

20190127_114055.jpg

20190127_114100.jpg

20190127_120539.jpg

20190127_182344.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!  Поздравляю!  Вы со Страйком заслужили!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...