Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭГГИ, шоколадный лабрадор, 4 года, ищет родителей! ТРЕБУЮТСЯ ФИНАНСЫ НА ОПЕРАЦИЮ!


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, nataganka сказал:

Оооо, а где Вы на западе обитаете, а то может соседи? И мы из ЗАО

Точный адрес только в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги сегодня уехала от Натальи для полного обследования и дальнейшего лечения на волонтерскую передержку к куратору Светлане и Нике.

По приезду к Светлане (перед обследованием) от Мэгги исходил резкий запах от выделений, из петли обильные выделения, очень частые пописы на улице, ездила на попе и много пила. Запах, выделения и обильное питье очень нас напрягли.:default_freaked:

:default_cray:И не зря... По УЗИ уже картина начинающейся мукометры, мочевой также задет воспалением, стенка 1см. Взяли мочу цистоцентезом, ждем результатов.

Гряды не понравились доктору. Теперь уж точно на носу стерилизация  ибо мукометра бомба замедленного действия, девочка записана на операцию на воскресенье.

Сегодня будем консультироваться с терапевтом для решения по дальнейшей терапии. После консультации выложу, что у нас там по результатам анализов.

Уши отечные,  запущенная аллергия.

После обследования стало понятно, что сейчас мы с Мэгги на пороховой бочке и нам самим необходимо круглосуточно следить за состоянием до операции поскольку когда эта бомба может активироваться никто не знает. Пьем антибиотики, лечим уши, убираем лактацию, садимся на диету -  на аналлергеник, до выздоровления ушей.

А также ребенок был не обработан от клещей, куплен нексгард, чтобы и проглистогонить заодно сразу.

Мэгги молодец, очень компанейская, везде за Светой хвостом, отлично понимает человеческую речь, очень нужен контакт и общение. Ребенок золото!

 

:default_helpsmilie:Очень просим финансово поддержать шоколадного ангела! Уже большие расходы, и предстоит операция в воскресенье.

Hомер карты сб 4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У.

Сердечно благодарим за любую помощь Мэгги!:default_buket2:

 

 

c11c215b09b96ae2c6781592e3d7e346.png789ea6b75f205bd4b3824d2bf542fec0.png5ca6ec684c08c852c09e95bfc780c398.pngfc208948eb85b006f48f512133a8d7a1.png

3a9348c627c00a2a6ed12548f60c2ba2.pngb258f012f128c77c1005784db1c37688.pngef6324c92dfdcd52c296bd537c058208.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница Мэгги проконсультировалась у доктора. 

По состоянию назначили  галастоп, суролан и вет диета аналлергеник, как и купили, петлю промывать.

Насчет крови сказали, что принимать мер не надо, необходимо будет проконтролировать попозже.

Девочка такой сладкий ребенок! :default_angel:Ох и натерпелась она от кого-то тумаков, местами пока пуглива:default_cray:Но все больше успокаивается.

Таблетки есть не хочет, приходится запихивать, уши не любит чистить и капать, потому держим, чтобы не ускакала :default_lol_2:

Обожает почесушки, целовашки и обнимашки! :default_Puppy:И все все понимает , что ей говоришь и о чем просишь. За что такие переживания собакам, никогда не пойму.:default_no2::default_angry2:

Теперь у Мэгги будет все хорошо и обязательно будут наконец рядом ее любимые, заботливые родители!:default_hi:

Большое всем спасибо за помощь и поддержку шоколадной красавице!!!!:default_buket1:

В воскресенье, если не будет сильной жары, едем на операцию. Слава собачьему Богу, Мэгги чувствует себя хорошо!

А еще у нее теперь свой адресник)

 

f13aa040694949f027c9a6073d07e64b.pngef2991c4398ce22b5ed3702c40b83ff0.png2a68d95316ae111b991ee9ef069d88d5.png1ccb2f3c45ba488211cd43b510f8f3a7.pngccace05c3f865b5af9990234e2a73dde.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oliviya сказал:

Суролан у меня есть, если что. Открытый, но там ещё много)

Мы один пока купили, а если понадобится еще, где забирать? Спасибо!!:default_signthankspin:

Уши очень уж отечные ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала приема галастопа с грядами резкое улучшение, что не может не радовать. Мэгги стала более веселой, ей стало легче, лучше себя чувствует.

Заяц под круглосуточным наблюдением сестры Светы, Мэгги подружилась с ее лабрушей. Первые сутки показали, что у собаки тянущие боли в животе есть, она подавлена от этого и ни с кем не хотела общаться из общества Светиных девчонок и мальчишек. Поэтому поехала пока к сестре, и там Мэгги понравилось, плюс начал действовать галастоп и ей вообще хорошо стало, в глазах ушла эта печаль и депрессуха от недомогания, вздохнула полной грудью и теперь круглые сутки тусит с подружкой, и спят вместе))

8e4357c6700fc487e384a9e691e15b27.png0d0363a3699c38bc2461c81dfc674f8b.png5b00577ba5581b280ca7bbfd228d3041.png5b33005824dcd045094c59f79d9b4c79.pnge2feac22dc5f0cdd8d51579cb876665e.pngb4106d6d90e81d238a19ada41d3585f2.png2e10d888de6e1187c329b6579ce62cfe.png428f1dd21a714b5e2d2de8cbcd3f8b45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya +1500р (лично в руки) 

Минус:

-300р прием в вет.кабинете 18.07, чеков они не дают, но можете лично позвонить, телефоны на скриншоте, и спросить что мы там были, у них ведется журнал и там все записывается, в том числе суммы

-2285р

-300р лекарства с доставкой из vetapteka1.ru

Лактостоп Мэгг принимала 3 дня, остаток (двухдневный) я отдала нуждающейся в нем собаке, так как мне сказали, что ее лечат галостопом. Оставшиеся синулокс и отобиовин у меня. 

За сим откланиваюсь, если вам нужны остатки лекарств, забирайте. 

JuMJqhUea-o.jpg

A5HfytGx468.jpg

F7ULqpQj0yw.jpg

SzuI9HccCdE.jpg

epSqT4oWyGw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был какой-то странный звонок, мы не пускали в пиар Мэгги.:default_search:Только если это те люди, которые в вс хотели с ней познакомиться, но они не звонили столько времени, и тут вспомнили может о собаке:default_search:

Позвонили и спросили - мы вот насчет Мэгги, куда подъехать ее забрать. :default_doh:

На слова, что Мэгги не переустраивается на данный момент, а лечится, прозвучало - а, ну ладно тогда! И трубку положили... Занавес.

:default_crazy: Все чудесатее и чудесатее в ентом лесу )) Жара...

 

Наталья, с лекарствами постараемся решить вопрос, кто заедет на след.неделе, к сожалению, так как вчера момент упущен был, раньше теперь никак не получится.

Скорейшего выздоровления и выписки!

 

Операция перенесена на след. воскресенье по причине жары, будем пока наблюдать и пить антибиотик.

Понятно, что если "что", то придется делать раньше, но если на антибиотике хорошо и подавляется, то лучше дождемся след.воскресенья.

 

Чек на суролан с галастопом ищем в машине, пока не вношу в отчет.

872bb7efc610b2e8d4d4d10652e682ea.png

 

Приход:

1500руб. Oliviya

Расход:

300руб. прием

2285руб. аптека

300руб. доставка

Итого расход: 2885руб. 

ИТОГО: 0 

Расходы по лекарствам за вычетом помощи Oliviya  Наталья взяла на себя.

 

Новый отчет с момента обследования.

Приход: 0

Расход:

10430руб. клиника, синулокс, нексгард.

4194,30коп. корм РК аналлергеник

Итого расход: 14624,30коп.

 

ИТОГО: МИНУС 14624,30коп.

 

Собираем средства на стерилизацию! По состоянию здоровья она жизненно необходима Мэгги.

 

Hомер карты сб 4279 3800 1419 9055 Светлана Владимировна У.

Сердечно благодарим за любую помощь Мэгги! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А историю почему Наталья откланялась и ушла никто не хочет услышать? 

Звонили люди которые должны были перейти на осмотр Мегги в понедельник вечером. Люди у которых 10 лет жил лабр, и щас они хотели взять Мегги. И кстати стрелизовать за свой счет.Пофакту у Мегги во вторник уже могла быть семья, и родители, которые готовы были ее лечить ,не за счет форумчан, а форум бы помогал дествительно нуждающемуся животному. Им сказали, что собака не пристраивается…. 

По сути эти люди у которых щас Мегги обманом взяли собаку которая перед этим прошла обследование и лечилась. И ветеринар назанчил лечение, не увидем там никиких критичных болячек. На проведение как они сказали обследования, в рамках помощи от лаброфорума. И должны были вечером ее вернуть, только на этих условиях собаку утром забрал со слов Светланы водитель, который потом оказался чьим то мужем.Так как у собаки смотрины, и им ее дали на этих условиях.Да и условия были, что передерживается собака там где и есть у людей к которым привыкла. И никак иначе.  Но неожиданно у в принципе здоровой собаки оказалось куча болезней, и пошел сбор средств с форумчан на ее лечение, стандартная схема зоомошенников. Собаку Наталье после этого не отдают, то она на Рублевке, то на Ленинградке. Собака в гастролях по сбору средств. Документов кстати на собаку у этих людей нет и не будет, все действия не законны  в принципе. Они у Натальи, т.к. по сути они выкрали собаку им их никто не дал. И не даст, поэтому, что у нее нервный срыв она по сути не спала две ночи, и не с какими краторами общатся больше не будет.  По факту они никто. 

Так что, платить или нет решать Вам… хотя думаю пост удалят… гастроли же, бабосик. 

За сим как и Наталья я откланиваюсь.Спорить не буду , это бесполезно, эти люди врут очень профессионально.На других ресурсах продублирую. 

Зачем вообще связались с этим, мы никого не просили не о чем. Просто просили совета. Сначало навязали потом просто выкрали по сути. Наталья просто добрая девочка собачкам помогает, думаю больше не будет. Как выйдет из кризиса с обострением после разговора со Светланой. Верит в форумы, кураторов и сантаклаусов. Думала специалисты помогут подскажут, как правильно пристроить, наивная, перерелерживает собачек, ездит в приюты. Щас увидев зообизнес внутри небудет уже. . Все, до свидания, в прениях участвовать не хочу. Я вообще был против взять вторую собаку на полгодика ,ну уговорила. И хлебнули нервов связавшись с лаброфорумом и мошенниками. Как и что , решать вам, если успеете прочитать, до удаления поста..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать действительность? Почему собака не была возвращена на передержку к Наталье, которая на протяжении всего времени заботилась о Мэгги?

П.С. я никого сейчас не обвиняю, просто ситуация очень странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья сказала, что не хочет обсуждать этот вопрос за эту неделю ей сильно вымотали нервы, и все это плохо отразилось на здоровье. Никто больше в эту грязь лезть не хочет. Поэтому в принципе можно и нужно удалить мой пост. И этот тоже. Пусть продолжается бизнес. 

Лиза-Лиза, это бесполезно, люди профессионалы, сочиняют быстро, грамотно, вся схема отлажена. Тольк нервы тратить.Это бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба модераторов посты Алексея не удалять!

Поскольку это очень важная информация, откровенное передергивание фактов и истории.

Попозже обязательно напишу развернутую историю сего действа, только исполню обязательства по "бизнесу" со Старком, Миррой и Мартином.

Заводчик обо всем в курсе и пребывает в смятении от слов МЧ Натальи, ведь вчера она обо всем поговорила с Алексеем и он ей сказал, что все понял. :default_doh:

Видимо,  вы еще и заводчика теперь считаете "соучастником бизнеса"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте, есть скриншоты переписки, есть записи разговора. В том числе с заводчиком, только что звонила, я с ней говорит Ирина адекватный человек, просто понимает, что боротся с вами нет смысла. У меня все разговоры пишутся . Скриншоты общения с Натальей и вами тоже. Не выйдет у вас рассказать "истинную историю"

Вам еще крупно повезло, что Наталья не может  дальше это тепеть , я бы реально написал заявление, и смог дать ему ход, для уголовного дела .

Удаляйте сообщения, не хотим больше в эту грязь лезть, по сути получается, что в итоге облили грязью и довели до больницы человека который спас и возился с обакой 2 месяца. Жизнь всем вернет по заслугам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, что я вмешиваюсь, но просто в стороне я остаться не могу, кому неприятно будет от моих слов - можете обижаться, я переживу.

с той самой минуты, когда в теме начал писать куратор, забравший собаку, основной лейтмотив темы - агрессивный. И собака запущенная, и грустная, и больная вся в хлам. Одна фраза, что уши отечные с запущенной аллергией - уже резанул по глазам. Я знаю, что такое отечные и хлюпающие уши лабрадора при аллергии, всю жизнь моей собаки мы с этим боролись, у Мэгги даже близко этого не было. Уши я смотрела, да - небольшой отит был, но ничего критичного. За Наташей Мэгги ходила как привязанная и в глаза и рот ей постоянно смотрела, так что у Наташи Мэгги точно было комфортно и спокойно. То что кормили Трапезой - так какой корм хозяйка привезла, тем кормили. Не у всех есть финансовые возможности прокормить 2-х бегемотиков. И да, мне очень не понравилось преподнесение ситуации куратором так, что Мэгги забрали из ужасных условий. Поэтому я совсем не поняла необходимости выдергивать собаку из привычной среды и перебрасывать с передержки на передержку. У Натальи ей ничего не угрожало.

а по поводу бизнеса - я предложила имеющееся у меня и нужное собаке лекарство, небюджетное кстати, но на моё предложение так ничего и не ответили. Наверное, проще купить.  Поэтому, думаю выводы каждый свои сделает. Я свои неутешительные выводы из этой ситуации сделала, увы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трапезой кормили , это было условие хозяйки, типо на остальное алергия, были определенные условия передержки, мы их соблюдать обязаны. После получения отказной естественно не кто ее трапезой не кормил. Кстаи условия отказа так же предусматривали, что собака останется у нас до передаче новым владельцам.Поэтому ни о какой передаче речи не было, изначально какой то куратор из Домодедово просто предложил помочь кормом от лаброфорума. 

Вообще о чем тут говорить, у Натальи тема называлась не сбор денег…Просто нашла семью с реьенком рядом, договорилась о контроле, регулярном общении собак, и лечении и стерилизации Мегги, но кураторы решили, что надо забрать чужую собаку, и объявить сбор средств, видимо так правильнее . И забрали за несколько часов до встречи и сразу объявив собаку жутко больной. Нуждающейся в деньгах. Юристов учат искть кому это выгодно… тот и… ..

 

Еще раз прошу модераторов поудалять все это, а лучше всю тему. Тема была Наташина, пусть создают свою. Я думаю мы не первые с кем так, и не первые, кто возмутился, схема как все вывернуть отлажена. Это бесполезно, просто вчера не мог уснуть изза этой истории, отписал. Утром Наташа сказала, что сил больше общатся и боротся нет, здоровье нет. Так , что удалите все нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что тему удалять не стоит-она показательна очень. Нарывалась на такое не один раз, а собаки вообще почва в этом плане благодарная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бетти КонфеТТи сказал:

Лично я считаю, что тему удалять не стоит-она показательна очень. Нарывалась на такое не один раз, а собаки вообще почва в этом плане благодарная. 

У нас просто уже нервов не хватает, всерано отмажутся, все кто хотел, прочитал. Сделал выводы, в ту или иную сторону.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Koshaks сказал:

У нас просто уже нервов не хватает, всерано отмажутся, все кто хотел, прочитал. Сделал выводы, в ту или иную сторону.... 

ну не все успели прочитать и для многих это будет звоночком-потратят деньги свои на себя, свою собаку или  детей, например, нежели спасть собаку из"ужасных"условий:default_insane: Человек несколько месяцев возился с собакой, а пишут так, будто бы из "бомжарника" её вытащили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивлена тем, что Мегги вдруг так сплохело. Сидела она спокойно у автора темы и пусть бы сидела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koshaks сказал:

Трапезой кормили , это было условие хозяйки, типо на остальное алергия, были определенные условия передержки, мы их соблюдать обязаны. После получения отказной естественно не кто ее трапезой не кормил. Кстаи условия отказа так же предусматривали, что собака останется у нас до передаче новым владельцам.Поэтому ни о какой передаче речи не было, изначально какой то куратор из Домодедово просто предложил помочь кормом от лаброфорума. 

Вообще о чем тут говорить, у Натальи тема называлась не сбор денег…Просто нашла семью с реьенком рядом, договорилась о контроле, регулярном общении собак, и лечении и стерилизации Мегги, но кураторы решили, что надо забрать чужую собаку, и объявить сбор средств, видимо так правильнее . И забрали за несколько часов до встречи и сразу объявив собаку жутко больной. Нуждающейся в деньгах. Юристов учат искть кому это выгодно… тот и… ..

 

Еще раз прошу модераторов поудалять все это, а лучше всю тему. Тема была Наташина, пусть создают свою. Я думаю мы не первые с кем так, и не первые, кто возмутился, схема как все вывернуть отлажена. Это бесполезно, просто вчера не мог уснуть изза этой истории, отписал. Утром Наташа сказала, что сил больше общатся и боротся нет, здоровье нет. Так , что удалите все нафиг

Какого-то куратора из Домодедово, а точнее меня не надо сюда приписывать, я с Натальей разговаривала по телефону, спросила какие у собаки есть нужды, мне ответили, что никаких, корм врач посоветовал не менять, лекарства куплены, смотрины назначены, по результату разговора Наташа написала в теме, что сначала будут смотрины и потом только если собака понравится то мне позвонят, но ни Наталья ни ручки мне не звонили и ничего не сообщали и не спрашивали, о том, что собака уехала я так же как и все узнала из темы. Поэтому прошу не гребсти всех под одну гребёнку. Форум это просто площадка, кураторы это не команда и не фонд, это просто  неравнодушные люди, большинство кураторов друг к другу не имеют никакого отношения. Многие даже лично не знакомы.

Ну а теперь про лечение, у каждого врача свое видение и ещё существует узи и анализы, пирометра вещь не предсказуемая и даже у домашних собак возникает резко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, taf82 сказал:

Какого-то куратора из Домодедово, а точнее меня не надо сюда приписывать, я с Натальей разговаривала по телефону, спросила какие у собаки есть нужды, мне ответили, что никаких, корм врач посоветовал не менять, лекарства куплены, смотрины назначены, по результату разговора Наташа написала в теме, что сначала будут смотрины и потом только если собака понравится то мне позвонят, но ни Наталья ни ручки мне не звонили и ничего не сообщали и не спрашивали, о том, что собака уехала я так же как и все узнала из темы. Поэтому прошу не гребсти всех под одну гребёнку. Форум это просто площадка, кураторы это не команда и не фонд, это просто  неравнодушные люди, большинство кураторов друг к другу не имеют никакого отношения. Многие даже лично не знакомы.

Ну а теперь про лечение, у каждого врача свое видение и ещё существует узи и анализы, пирометра вещь не предсказуемая и даже у домашних собак возникает резко. 

Ну извините, я внутренню кухню не знаю, простите, что обидел. Нам звонило по очереди три куратора, передавая друг другу. Да нам не нужна вторая собака, но мы были готовы держать Мегги до устройства. Сколько надо. Чтобы предотвратить стресс у собаки от хождения по рукам. Ей и так досталось в этом плане, и нормально передать в новые руки попрощавшись с собакой и имея возможность ее навещать. И только так!  вы тоже щас пишите, что мы не просили ничего. И небыло договоренности залечить собаку. Пиометра, возможно, но по сути щас пятница, при нашем раскладе Мегги бы щас жила уже в семье, и уже стерилизованная. Без сбора средств….. По сути вы щас подтвердили все мои посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Koshaks сказал:

Ну извините, я внутренню кухню не знаю, простите, что обидел. Но вы тоже щас пишите, что мы не просили ничего. И небыло договоренности залечить собаку. Пиометра, возможно, но по сути щас пятница, при нашем раскладе Мегги бы щас жила уже в семье, и уже стерилизованная. Без сбора средств….. По сути вы щас подтвердили все мои посты. 

Стерилизовать суку с ложняком пока в грядах есть молоко нельзя так, что вряд-ли она бы уже была стерилизованная. Да и потом вы уверены, что данная семья ее бы взяла и что вам они бы в живую понравились? Мне много звонят и по телефону многие звучат прекрасно а вот на смотринах понимаешь что данная собака данной семье не подходит или наоборот семья не подходит.

Про сбор средств, вы тоже не правы и если бы данные кураторы пришли на форум только сейчас то ещё можно было бы сомневаться, но у Александры и Светланы много собак было и есть на пристройство и старые и молодые и никого просто так не залечивали и деньги себе в карман не собирали. 

Я считаю, что всем надо успокоиться, собака в надёжных руках, обслуживается в хорошей клинике, все будет у Мэгги хорошо. А срач в теме всегда бьёт по собака, а у нее предстоит операция поэтому прошу прекратить выяснять отношения в теме собаки.

Мэгги желаю здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Наталья является владельцем Мегги, собака её. Даже если у неё проблемы со здоровьем, как можно собаку было не вернуть?дать рекомендации по лечению-да, договориться о  том, что собака поживёт в другом месте-ну ок. Но почему собака, то там, то сям, почему она не может вернуться домой?Что за самоуправство  то такое. Если бы всё было так, Наталья сама, наверное, отписалась бы, а то отдала до вечера, а  получилось вот так. Норм ситуация, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мегги в любом случае хочется всего самого хорошего пожелать!

 

 taf82, я понимаю, что у кураторов много собак и огромный опыт, но разве нормально забирать собаку и не возвращать в итоге?Это же как-то незаконно даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МореПесок сказал:

Ну Мегги в любом случае хочется всего самого хорошего пожелать!

 

 taf82, я понимаю, что у кураторов много собак и огромный опыт, но разве нормально забирать собаку и не возвращать в итоге?Это же как-то незаконно даже...

Я даже не буду обсуждать нормально это или не нормально так, как я считаю это делом двух сторон и поскольку я при разговоре не присутствовала то не имею права судить кто прав, а кто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...