Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Oliviya сказал:

После стрижки идем домой, заходим в Перекресток, и там кассирши в один голос: "вау, какая у тебя прическа! Просто шикарный парень!"

Ребенок мне на ухо, с придыханием: "мам, я же красавчик, да?" :default_lol:

Да еще и скромный)))))))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

После стрижки идем домой, заходим в Перекресток, и там кассирши в один голос: "вау, какая у тебя прическа! Просто шикарный парень!"

Ребенок мне на ухо, с придыханием: "мам, я же красавчик, да?:default_lol:

-а то! весь в меня! (ответила мама)

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера стала внезапным участником дурацкой ситуации, и убедилась, что то ли в воздухе что-то распыляют, то ли звёзды на небе раком встали 🙈

Идем с Тиби по тротуару, широкому тротуару, как полоса для автомобиля, с правой стороны. Нам навстречу прямо на нас бежит бегунья, а слева, тоже навстречу, неспеша идет женщина с мелким хасенышем, до года точно. 

Я Тиби на всякий случай беру на короткий поводок и веду его на команде рядом. В итоге мы чудесным образом сходимся в одной точке, бегунья бежит между нами в тот момент, когда мы с хасем равняемся, и собаки всего лишь с двух краев широкого тротуара просто поворачивают морды друг к другу, то есть между нами расстояние метра полтора-два. 

бегущая тетка умудряется влепиться в Тибета, со всей дури толкнуть меня обеими руками в грудь и задорно побежать дальше, с воплями: "задолбали прошмандовки с кабыздохами, людям пройти негде!"..

хозяйка хася помогла мне встать и сказала: "как жаль, что у нас с вами не овчарки и не ротвейлеры"))

 

  • Ха-ха 2
  • Смущение 2
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Кстати, вчера стала внезапным участником дурацкой ситуации, и убедилась, что то ли в воздухе что-то распыляют, то ли звёзды на небе раком встали 🙈

Идем с Тиби по тротуару, широкому тротуару, как полоса для автомобиля, с правой стороны. Нам навстречу прямо на нас бежит бегунья, а слева, тоже навстречу, неспеша идет женщина с мелким хасенышем, до года точно. 

Я Тиби на всякий случай беру на короткий поводок и веду его на команде рядом. В итоге мы чудесным образом сходимся в одной точке, бегунья бежит между нами в тот момент, когда мы с хасем равняемся, и собаки всего лишь с двух краев широкого тротуара просто поворачивают морды друг к другу, то есть между нами расстояние метра полтора-два. 

бегущая тетка умудряется влепиться в Тибета, со всей дури толкнуть меня обеими руками в грудь и задорно побежать дальше, с воплями: "задолбали прошмандовки с кабыздохами, людям пройти негде!"..

хозяйка хася помогла мне встать и сказала: "как жаль, что у нас с вами не овчарки и не ротвейлеры"))

 

ничего

ее овчарка ее обязательно догонит, рано или поздно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oliviya сказал:

Ребенок мне на ухо, с придыханием: "мам, я же красавчик, да?" :default_lol:

Без тени сомнения! Так и передай!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Кстати, вчера стала внезапным участником дурацкой ситуации, и убедилась, что то ли в воздухе что-то распыляют, то ли звёзды на небе раком встали 🙈

Идем с Тиби по тротуару, широкому тротуару, как полоса для автомобиля, с правой стороны. Нам навстречу прямо на нас бежит бегунья, а слева, тоже навстречу, неспеша идет женщина с мелким хасенышем, до года точно. 

Я Тиби на всякий случай беру на короткий поводок и веду его на команде рядом. В итоге мы чудесным образом сходимся в одной точке, бегунья бежит между нами в тот момент, когда мы с хасем равняемся, и собаки всего лишь с двух краев широкого тротуара просто поворачивают морды друг к другу, то есть между нами расстояние метра полтора-два. 

бегущая тетка умудряется влепиться в Тибета, со всей дури толкнуть меня обеими руками в грудь и задорно побежать дальше, с воплями: "задолбали прошмандовки с кабыздохами, людям пройти негде!"..

хозяйка хася помогла мне встать и сказала: "как жаль, что у нас с вами не овчарки и не ротвейлеры"))

 

Оль, суперлуние ведь....🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starberry сказал:

Оль, суперлуние ведь....🙈

Понятно, значит все-таки планеты раком встали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oliviya сказал:

После стрижки идем домой, заходим в Перекресток, и там кассирши в один голос: "вау, какая у тебя прическа! Просто шикарный парень!"

Ребенок мне на ухо, с придыханием: "мам, я же красавчик, да?" :default_lol:

Тоже из "скромняшек"?😂 Мой после выбора оправы всем подружкам рассказал, как он будет брутально выглядеть)) Откуда только слово-то взял.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, видимо, все активно отмечали шуфутинов день))))

Выходим вечером гулять с Тиби, открываем подъездную дверь и аккурат перед нами, на лестнице, стоит на четвереньках мужичок. Тибету очень обрадовался: "Привет, собака! Как дела твои, собака?" :default_lol: Тибет предпочел не отвечать и ушел метить кусты)))

Мужичок добрался за это время до двери, которая уже благополучно закрылась и простонал: "собака - что ж ты мне дверь не подержала? Собака ты такая...." 🙈

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Да, Оль, скучно вы жили в своём городке))

Каждый день удивляет)) 

У нас там тоже хватало индивидумов, конечно))

Но здесь объемы масштабнее, несомненно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера вечером невозможно было гулять - на каждой скамейке выпивающая и громко орущая туса. И все хотят с собачками поздороваться 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, вчера вечером невозможно было гулять - на каждой скамейке выпивающая и громко орущая туса. И все хотят с собачками поздороваться 🙈

Вот я и удивилась если честно, что именно народ так активно отмечал вчера. Толи затянувшийся день знаний, толи переворот календаря на 3-е сентября, толи победу над Японией :default_lol: но реально очень много вчера людей навеселе было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Вчера, видимо, все активно отмечали шуфутинов день))))

Выходим вечером гулять с Тиби, открываем подъездную дверь и аккурат перед нами, на лестнице, стоит на четвереньках мужичок. Тибету очень обрадовался: "Привет, собака! Как дела твои, собака?" :default_lol: Тибет предпочел не отвечать и ушел метить кусты)))

Мужичок добрался за это время до двери, которая уже благополучно закрылась и простонал: "собака - что ж ты мне дверь не подержала? Собака ты такая...." 🙈

Этот хоть с живой собачкой поговорил. Во Владимире, на Большой Московской стоит каменная фигурка таксы, туристы с ней любят фотографироваться . А рядом местный шалман . Не раз уже индивидуумы, отчаявшись видимо в поле людском, очень мило и душевно с ней общаются. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Вот я и удивилась если честно, что именно народ так активно отмечал вчера. Толи затянувшийся день знаний, толи переворот календаря на 3-е сентября, толи победу над Японией :default_lol: но реально очень много вчера людей навеселе было.

Лето всё провожают и провожают, а оно всё не уходит и не уходит)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром уже всего 10 градусов тепла) роса на траве стала не только мокрой, но и холодной)))) и появились утренние туманы)

20230905_065158.jpg

20230905_065301.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Oliviya сказал:

Тюбик - путешественник)

20230909_111904.jpg

Куда путь держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Куда путь держите?

К Мухиной) гуляем по пути по заказнику Сетуни, Тюбик уже очумел от Щастья)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

К Мухиной) гуляем по пути по заказнику Сетуни, Тюбик уже очумел от Щастья)))

Удачи вам! @@@

Напиши потом, какой вердикт вынесут.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Удачи вам! @@@

Напиши потом, какой вердикт вынесут.

Пока осмотрели и взяли биопсию. Ждем результаты в течение недели.

20230909_141247.jpg

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Пока осмотрели и взяли биопсию. Ждем результаты в течение недели.

20230909_141247.jpg

Господи,  что еще выросло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Господи,  что еще выросло?

Рецидив на лапе.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, встретили полквартета в клинике))) Тюбик был горяч и напорист))) Макс не оценил, Ирма слегка смутилась)))

А я забыла про сушки для квартета в рюкзаке)))

Да что уж там, я и выписку после приема забрать забыла :default_doh:

Но выписку мне прислали на электронную почту, а вот сушки так, увы, не отправишь((

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Oliviya сказал:

Кстати, встретили полквартета в клинике))) Тюбик был горяч и напорист))) Макс не оценил, Ирма слегка смутилась)))

А я забыла про сушки для квартета в рюкзаке)))

Да что уж там, я и выписку после приема забрать забыла :default_doh:

Но выписку мне прислали на электронную почту, а вот сушки так, увы, не отправишь((

Ну где еще встретиться, как не в клинике? :default_meeting: Кстати, вторая половина квартета сидела в машине, вы с Тюбиком могли их видеть через открытое окошко))

6C272826-D065-40EC-A88F-5688E7AB54A5.jpeg

C29FA0AA-6AA9-4AE7-BB6F-FFAFBF6722F7.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...