Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Дони сказал:

Красавцы!!! И где лишний вес???

Он спрятан за Вовчиком :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Он спрятан за Вовчиком :default_lol:

Не верю!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Красавцы!!! И где лишний вес???

Ага! А я еще хотела спросить, где те годы, которые в паспорте???

25 лет и не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Ага! А я еще хотела спросить, где те годы, которые в паспорте???

25 лет и не больше!

Лена, спасибо)) но это издалека)))) если вблизи, то всё соответствует, как не крути)))

Хотя в душЕ сама удивляюсь, откуда столько лет и почему?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - сколько в душе! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что) это просто говорит о том, что муж просто с ним гуляет, скорее всего, а надо и мячик покидать, и апорты, и барьеры попрыгать и команды поучить.
Он же здоровый молодой кобелюка! У него энергии море!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ну и что) это просто говорит о том, что муж просто с ним гуляет, скорее всего, а надо и мячик покидать, и апорты, и барьеры попрыгать и команды поучить.
Он же здоровый молодой кобелюка! У него энергии море!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, так в том то и дело, что прыжки, апорты и барьеры мальчику не интересны почему-то( я пыталась с ним так гулять, он через 5 минут пробежки с языком на плечо и всю прогулку рядом с ногой идет потом не отлепляясь, а домой забегает вперед меня радостным галопом. То есть минут 5-10 интенсивной прогулки - и он уже устал, и дальше гулять в таком темпе не может. А дома начинает переходить с места на место, или стоять рядом с тобой просто так. Усадить или уложить его очень сложно. В общем пока я никак не могу понять его психологию, честно. Как инопланетянин, правда)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oliviya сказал:

Оль, так в том то и дело, что прыжки, апорты и барьеры мальчику не интересны почему-то( я пыталась с ним так гулять, он через 5 минут пробежки с языком на плечо и всю прогулку рядом с ногой идет потом не отлепляясь, а домой забегает вперед меня радостным галопом. То есть минут 5-10 интенсивной прогулки - и он уже устал, и дальше гулять в таком темпе не может. А дома начинает переходить с места на место, или стоять рядом с тобой просто так. Усадить или уложить его очень сложно. В общем пока я никак не могу понять его психологию, честно. Как инопланетянин, правда)

Оль, сейчас жарко, вполне объяснимо почему ему не прыгать, ни бегать не интересно. Грузите тогда ему мозг. Либо команды, либо игры на поиск предметов например. Я своим «угадайку» устраиваю (весело и вкусно)

или плавать, если водоём есть рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это уже я по возвращению из отпуска буду смотреть что и как. Сейчас муж там с ним воюет. Мы с самого начала "сидеть" учим и пока безрезультатно(( похоже, совсем мы неспособные в этом плане((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные все было спокойно, муж был дома))) вроде бы научились "сидеть")) ну и сегодня обошлось без происшествий. Правда собака теперь на время отсутствия людей остался без кухни))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью домой вернулся старший ребенок) сказать, что собака был счастлив, это ничего не сказать)) ему явно мало одного человека рядом. У него чем больше объектов для любви - тем лучше)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2018 в 12:44, Oliviya сказал:

Кать, это уже я по возвращению из отпуска буду смотреть что и как. Сейчас муж там с ним воюет. Мы с самого начала "сидеть" учим и пока безрезультатно(( похоже, совсем мы неспособные в этом плане((

Его со щенячьего возраста учили стоять в выставочной стойке,сидеть,ни,ни))))Вот он и понять никак не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, окса сказал:

Его со щенячьего возраста учили стоять в выставочной стойке,сидеть,ни,ни))))Вот он и понять никак не может

Оксан, вроде научились они сидеть с мужем))))) по крайней мере, муж написал, что уже на круп не надо давить, достаточно голоса и жеста, и уже со 2-3 раза садится))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца отпуска 4 дня)

 

IMG-20180811-WA0007.jpg

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелые! Отдохнувшие!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

До конца отпуска 4 дня)

 

IMG-20180811-WA0007.jpg

Набирайтесь сил!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Загорелые! Отдохнувшие!

Если честно, то - да) в этот раз я реально почуствовала от отпуска и от поездки какую-то перезагрузку. Предыдущий полноценный отпуск у меня был в 2011 году)))

Голова, конечно, все равнт загружена... но в целом, организм отдохнул, отоспался, подзарядился и, надеюсь готов пережить московские холодные сезоны)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, лабровладелец - это диагноз, причем общемировой)))

Мы уже несколько раз встречали черного лабрадора, но так сложилось, что именно сегодня мы признали в его хозяине работника пляжа,  с которым ежедневно общаемся (причем это сын - звезда пляжа) и уже весь пляж знает, что он Владимир и большинство с ним по утрам здоровается лично)))))

Короче, зависли на полчаса в обсуждении породы и рассказах о проблемах и радостях обладания лабром)))

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...