Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Оля, всем окончательно выздоравливать, маленькому книгочею втянуться в учёбу без последствий, Тюбику залечить покусы и чтобы больше их не было!  Хорошо, что у Тюбика такая незлобивая натура) Неадекватных хозяев, к сожалению, полно☹️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Оля, всем окончательно выздоравливать, маленькому книгочею втянуться в учёбу без последствий, Тюбику залечить покусы и чтобы больше их не было!  Хорошо, что у Тюбика такая незлобивая натура) Неадекватных хозяев, к сожалению, полно☹️

Наташа, спасибо! Книжная коробочка, кстати, уже почти вся прочитана, за исключением пары книг, которые еще не совсем по возрасту))

Ну и варенье уже тоже освоено в полном объеме)))) еще раз спасибо за посылку)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Oliviya сказал:

Наташа, спасибо! Книжная коробочка, кстати, уже почти вся прочитана, за исключением пары книг, которые еще не совсем по возрасту))

Ну и варенье уже тоже освоено в полном объеме)))) еще раз спасибо за посылку)

Оля, на здоровье) Я так ещё и не добралась до остальных книжных завалов) Ну и варенье ещё есть в закромах))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвели с Тюбиком младшенького в школу, возвращаемся домой через лес, попутно гуляем и вдруг на нас из кустов выходит вполне прилично одетый муЩЩина и прямо в лоб с вопросом - подскажите, какой сегодня день? Я так немного даже напряглась))))

Понедельник, говорю, седьмое число.

А он - Рождество стало быть :default_gleam:

Я ему, неееет, Рождество месяц назад было, 7 февраля сегодня.

Он такой - да? Ну надо же, как быстро время летит.

Похоже, у кого-то Новый год удался :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бывало по молодости тоже во времени путешествовал ?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Samogon сказал:

Я бывало по молодости тоже во времени путешествовал ?

Ну вот есть у меня подозрение, что где-то в том лесу машина времени зарыта))) ибо это уже не первый подобный случай))))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Oliviya сказал:

и вдруг на нас из кустов выходит вполне прилично одетый муЩЩина и прямо в лоб с вопросом - подскажите, какой сегодня день?

Пришелец! Однозначно! На фиг подробности! Город какой? (с)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уложила мелкого спать. Боремся мы с ним за соблюдение режима, чтобы в 21.30 точно отбой и больше никаких похождений. Причкм требует оставить свет в коридоре, ибо "мне страшно". Ок, свет оставила, уложила. Сама заснуть не могу ибо задолбал соплекашель((( насморка нет классического, а есть непрерывное стекание слизи по задней стенке горла и никак я с этим справиться не могу((((

В итоге около полуночи слышу какие-то звуки непонятные. Прошла по коридору, на кухню сходила - нет, не там. Захожу к сыну - вроде спит, но подозритнльно ровно лежит и одеяло до подбородка натянуто, он обычно раскрывается всегда. Поднимаю одеяло, а этот мелкий засранец книжку там прячет :default_doh:

И кто бы мог подумать, что современный отрок, 8,5 лет от роду, ночью под одеялом будет читать повести Лиханова...

Ну вот что с ним делать? :default_hmm:

  • Like 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Вчера уложила мелкого спать. Боремся мы с ним за соблюдение режима, чтобы в 21.30 точно отбой и больше никаких похождений. Причкм требует оставить свет в коридоре, ибо "мне страшно". Ок, свет оставила, уложила. Сама заснуть не могу ибо задолбал соплекашель((( насморка нет классического, а есть непрерывное стекание слизи по задней стенке горла и никак я с этим справиться не могу((((

В итоге около полуночи слышу какие-то звуки непонятные. Прошла по коридору, на кухню сходила - нет, не там. Захожу к сыну - вроде спит, но подозритнльно ровно лежит и одеяло до подбородка натянуто, он обычно раскрывается всегда. Поднимаю одеяло, а этот мелкий засранец книжку там прячет :default_doh:

И кто бы мог подумать, что современный отрок, 8,5 лет от роду, ночью под одеялом будет читать повести Лиханова...

Ну вот что с ним делать? :default_hmm:

Вот чувствую родную душу) В наше время - большая редкость. Берегите сокровище, мамо! Надеюсь, у него не будет отрыва от реальности)

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Торина сказал:

Вот чувствую родную душу) В наше время - большая редкость. Берегите сокровище, мамо! Надеюсь, у него не будет отрыва от реальности)

Точно,Наташ, Вовчик-наш человек!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oliviya сказал:

И кто бы мог подумать, что современный отрок, 8,5 лет от роду, ночью под одеялом будет читать повести Лиханова...

Ну вот что с ним делать? :default_hmm:

Это моя мечта..... но мечта остается мечтой:default_lol:
Оля, гордись таким сыном, сейчас это огромная редкость. Считай брульЯет взращиваешь!:default_baby:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, dimova anna сказал:

Это моя мечта..... но мечта остается мечтой:default_lol:
Оля, гордись таким сыном, сейчас это огромная редкость. Считай брульЯет взращиваешь!:default_baby:

Вёл бы себя этот брульянт еще поспокойней)))) вообще цены не было бы)))))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому удалось похудеть на 2 кг - печет в ночи ватрушки)))

а у кого-то есть на примете легкое успокоительное? Что-то по-моему моя психика достаточно конкретно начала ломаться... чуть меня тронь и я уже слезами заливаюсь((

Вчера вечером на Тюбика опять дворик бабкин бесповодочный шваркнулся, пнула его, бабку оборала, сама села в сугроб, обнялась с Тюбиком и рыдала... короче, такого со мной еще не было((

20220227_220008.jpg

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пеки ватрушки, пирожки, пироги, хлеб. Работа с тестом очень успокаивает нервную систему) ещё психологи рекомендуют рисовать. Но это я не пробовала)) 

Что-то у вас агрессоров много. Прям хоть с шокером ходи, чтоб хозяева голову включили и, завидя тебя, стороной обходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Кому удалось похудеть на 2 кг - печет в ночи ватрушки)))

а у кого-то есть на примете легкое успокоительное? Что-то по-моему моя психика достаточно конкретно начала ломаться... чуть меня тронь и я уже слезами заливаюсь((

Вчера вечером на Тюбика опять дворик бабкин бесповодочный шваркнулся, пнула его, бабку оборала, сама села в сугроб, обнялась с Тюбиком и рыдала... короче, такого со мной еще не было((

20220227_220008.jpg

Оль, обнимаю тебя)))) крепко крепко)))) Успокаиваю, мягко)))

Я, всё пропустила, у тебя теперь есть духовка?)) Я, отстала от форумской жизни...

Не грусти, девочка моя)))) всё наладится))) Плюшки, это в терапевтических целях))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Татьяночка сказал:

Оля, пеки ватрушки, пирожки, пироги, хлеб. Работа с тестом очень успокаивает нервную систему) ещё психологи рекомендуют рисовать. Но это я не пробовала)) 

Что-то у вас агрессоров много. Прям хоть с шокером ходи, чтоб хозяева голову включили и, завидя тебя, стороной обходили

Таня, да их фиг поймешь. Каждый раз какие-то новые "подснежники" выползают. Я про шокер давно думаю, но я его сама боюсь((  там же  им тоже уметь пользоваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Оль, обнимаю тебя)))) крепко крепко)))) Успокаиваю, мягко)))

Я, всё пропустила, у тебя теперь есть духовка?)) Я, отстала от форумской жизни...

Не грусти, девочка моя)))) всё наладится))) Плюшки, это в терапевтических целях))))

Спасибо, Катюш) да, духовка летом уже была) но ремонт этот чую никогда не закончится :default_mf_hide:остались потолки и двери. Если с катушек в ближайшие пару месяцев не слечу и цены раза в 3 не вырастут, то надеюсь и потолки будут, и двери))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

там же  им тоже уметь пользоваться надо.

Приезжай, научу. Могу даже дать поюзать. 

Правда , приезжай, Оль! У меня коробочка шоколадок Lindt имеется :default_cup_of_coffe: Ну? Уговорила?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Oliviya сказал:

Таня, да их фиг поймешь. Каждый раз какие-то новые "подснежники" выползают. Я про шокер давно думаю, но я его сама боюсь((  там же  им тоже уметь пользоваться надо.

Когда мы купили шокер (муж тогда по работе ездил по заброшенным территориям МО и от свор собак бездомных шокер очень помогал), я очень боялась его сначала в руки брать, а потом включать. Но в то время в нашем подъезде стал ночевать бомж, а с собакой я тогда ходила гулять в 6 утра, вот страх перед шокером и отступил у меня) на улице к собакам я его не применяла, но пару раз пришлось просто достать и сказать хозяевам-пофигистам, что буду его применять. Подействовало. 

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Приезжай, научу. Могу даже дать поюзать. 

Правда , приезжай, Оль! У меня коробочка шоколадок Lindt имеется :default_cup_of_coffe: Ну? Уговорила?

Мариш, я только за))) да я ж свободная только по выходным и то с 14.00 до 20.00 :default_doh: после Вовкиного бассейна и до Тюбикового выгула))))

Хотя тут же восьмая марта грядет и целых 3 выходных)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Мариш, я только за))) да я ж свободная только по выходным и то с 14.00 до 20.00 :default_doh: после Вовкиного бассейна и до Тюбикового выгула))))

Хотя тут же восьмая марта грядет и целых 3 выходных)))

 

Ну, знаешь, я тоже мотыляюсь на три дома каждый день-через день. И выгул никто не отменял. И номер моего  телефона у тебя есть, или был? Звони, чо нить придумаем!

Шоколадки пока не распаковываю)))

А с 14 до 20 можно успеть не тока напица, но и протрезветь!)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

20220227_220008.jpg

Вы что делаете??? Сижу на работе , а по брылям слюни текут...Ну нельзя же так...:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2022 в 22:06, Oliviya сказал:

Кому удалось похудеть на 2 кг - печет в ночи ватрушки)))

а у кого-то есть на примете легкое успокоительное? Что-то по-моему моя психика достаточно конкретно начала ломаться... чуть меня тронь и я уже слезами заливаюсь((

Вчера вечером на Тюбика опять дворик бабкин бесповодочный шваркнулся, пнула его, бабку оборала, сама села в сугроб, обнялась с Тюбиком и рыдала... короче, такого со мной еще не было((

20220227_220008.jpg

Рекомендую пустырник, именно в таких таблетках , работает, причём достаточно быстро. В аптеке посоветовали,  когда у меня совсем с нервами плохо было. Не знаю есть у вас такое :default_dntknw:

Плюс чаи успокоительные,  не знаю почему, но именно в горячем виде валерьянка и тд работает,  а вот в таблетках на меня не действует :default_hmm:

20220301_094903.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закупила неделю назад Эваларовский пустырник в таблетках, сама его пью и Паше впихиваю, а то нервы не выдерживают наши реалии. Кстати, помогает. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...