Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, pozolota сказал:

Там в зависимости от формы и лечение разное. В общем,анамнез по заболеваемости нужен за последнее время. Чем,как,сколько и т.д. Лечение и стационарное может быть. Работы тьма((( Держись,мать.

Свет, я вот это всё знаю, потому что в прошлый раз ковыряла всё на эту тему. В прошлый раз ничего не нашли, и выписали только антибиотик... анализы естественно опять все сдадим и на вэб, и на цмв заодно, они чаще всего рядом ходят. Возможно и его вот эти странные боли тоже отсюда ноги имеют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Возможно и его вот эти странные боли тоже отсюда ноги имеют(((

Тоже про это подумала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лирического))))

Еду вчера на работу, после всех мотаний с ребенком. Соответственно, время уже к обеду. А я еще и не завтракала, поэтому закидываю с собой в пакет бутерброды с ветчиной, мандарины и сырок глазированный)) сажусь в автобус, сумка с пакетом на коленках, привычно утыкаюсь в телефон и внезапно понимаю, что пакет на коленях стал существенно тяжелее. Отвлекаюсь от телефона и вижу у себя на коленях задумчивое собачье лицо)))))) с немым вопросом: женщина, но ведь это неприлично, жрать ветчину в одно лицо??

Короче, я решила, что завтрак мне сегодня без надобности, обойдусь обедом. Ибо я себе сегодня точно еще еду найду, а вот он - не факт)))) короче, интеллигентные московские дворняжки знают где искать пропитание))) кстати, бутерброды брал очень нежно и аккуратно. Очень воспитанный товарищ попался)))

  • Like 13
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Из лирического))))

Еду вчера на работу, после всех мотаний с ребенком. Соответственно, время уже к обеду. А я еще и не завтракала, поэтому закидываю с собой в пакет бутерброды с ветчиной, мандарины и сырок глазированный)) сажусь в автобус, сумка с пакетом на коленках, привычно утыкаюсь в телефон и внезапно понимаю, что пакет на коленях стал существенно тяжелее. Отвлекаюсь от телефона и вижу у себя на коленях задумчивое собачье лицо)))))) с немым вопросом: женщина, но ведь это неприлично, жрать ветчину в одно лицо??

Короче, я решила, что завтрак мне сегодня без надобности, обойдусь обедом. Ибо я себе сегодня точно еще еду найду, а вот он - не факт)))) короче, интеллигентные московские дворняжки знают где искать пропитание))) кстати, бутерброды брал очень нежно и аккуратно. Очень воспитанный товарищ попался)))

Пёс тоже в автобусе ехал? Надо же, грамотный какой! Всё знает, и как в автобусах ездить и как на жалостливую тётку надавить. Не удивлюсь, если он ещё и за проезд заплатил.

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пёс тоже в автобусе ехал? Надо же, грамотный какой! Всё знает, и как в автобусах ездить и как на жалостливую тётку надавить. Не удивлюсь, если он ещё и за проезд заплатил.

Наташа - да) эти московские дворняжки не устают меня удивлять. Они дороги на зеленый сигнал светофора переходят. Я когда первый раз увидела, аж остановилась. Настолько неожиданно это было. Они и в автобусах катаются, причем видимо, маршрут какой-то свой. Потому что вышел он у метро) а там и кфс, и бургер-кинг) думаю умище то там, дай Бог каждому))))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вове скорейшего выздоровления. :default_baby: Держись мать, все перемелется- мука будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты должны сбываться)))

Тот самый рождественский ретро-поезд.

Мелкий прямо мечтал на нем покататься, но то одно, то другое. А он курсирует только до 30 января.  В итоге вчера поехали, прождали полтора часа и поняли, что видимо пролетели((( короче, в интернете нашла чат-бота московского метро, узнала расписание этого самого новогоднего ЕЖика (оказываетя так можно было, вот они технологии)))) и вуаля - от Октябрьского поля до Котельников и обратно, мы катались на сказочном поезде)))

20220130_112837.jpg

20220112_150744.jpg

20220112_150812.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я на него тоже пару раз попадала,когда с работы ехала))) на 1905 года . А раньше его в нашем депо готовили,а сейчас в депо "Планерное" отдали .

Вовчику понравился?

Состав реально очень классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прЭлесть.

А я не попадала ни разу. А ведь мой маршрут)

Счастливчики!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, starberry сказал:

Ой,я на него тоже пару раз попадала,когда с работы ехала))) на 1905 года . А раньше его в нашем депо готовили,а сейчас в депо "Планерное" отдали .

Вовчику понравился?

Состав реально очень классный.

Марина, я когда его первый раз в декабре увидела, аж застыла) и первая мысль - надо мелкому показать))) потом еще пару раз попадала, сделала фото и видео и в итоге получила вынос мозга - когда поедем кататься)))) ну вот сегодня доехали))) 2 часа в метро, шикарно прокатились)))) Вовчик в восторге) ждет следующего нового года)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ostorozno сказал:

Какая прЭлесть.

А я не попадала ни разу. А ведь мой маршрут)

Счастливчики!

 

Мне повезло, я на него 3 раза случайно попадала, по пути на работу и с работы)) ну и четвертый - прицельно с мелким)) прямо считай к китайский новый год встретили))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас метро нету, но каждый год тролейбус наряжают. И водитель с кондуктором в костюмах деда и снегурки. Красиво, конечно и детвора в полном восторге

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по Лесной в период новогодних праздников трамваи ходят, щедро увешанные гирляндами. Выглядит очень зрелищно и празднично. А пассажиры внутри такого трамвайчика кажутся все добрыми сказочными героями)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас по Лесной в период новогодних праздников трамваи ходят, щедро увешанные гирляндами. Выглядит очень зрелищно и празднично. А пассажиры внутри такого трамвайчика кажутся все добрыми сказочными героями)))

В этом году и электробусы наряжали так, причем где-то внутри гирлянды и еловые ветки с шариками, а где-то весь электробус - сплошная гирлянда))) выглядело прикольно)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

В этом году и электробусы наряжали так, причем где-то внутри гирлянды и еловые ветки с шариками, а где-то весь электробус - сплошная гирлянда))) выглядело прикольно)))

Точно,у нас тоже такие катались. ЗдОрово же ,очень нарядно и празднично)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oliviya сказал:

У кого еще приемы пищи проходят с таким же видом?)))))

20220131_170314.jpg

у всех лабровладельцев))))))) вид такой же, только цвета разные)))) ну и носы мне кажется у всех "потертые", ибо очень любопытные, суют их везде. у нашего по крайней мере тоже стёрт)))))))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Oliviya сказал:

У кого еще приемы пищи проходят с таким же видом?)))))

20220131_170314.jpg

А ты чем Тюбика кормишь?))) 

У нас тока Поля с таким лиТсом к столу подходит :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс приготовления пищи у нас тоже сопровождается котролирующими органами :default_lol:

20220131_195129.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А ты чем Тюбика кормишь?))) 

У нас тока Поля с таким лиТсом к столу подходит :default_lol:

Да монжем он питается обычно))) мой корм точно вкуснее))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в двухкратном размере)). На семиметровой кухне две тушки развалятся и места больше нет

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

У нас в двухкратном размере)). На семиметровой кухне две тушки развалятся и места больше нет

Я промолчу))))))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

У нас в двухкратном размере)). На семиметровой кухне две тушки развалятся и места больше нет

У нас 10-метровая кухня, и даже с одной развалившейся тушкой уже тесновато)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я промолчу))))))

Катя, о тебе я сразу подумала :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я промолчу))))))

Тоже 5 метров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...