Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Мы в свою клинику сходили швы снять, не поехали с Мичуринского на Каширку. 

Может не имеет смысла мотаться. 

Так бы мне поездка в Биоконтроль со снятием швов тыщи в 3 обошлась бы, а в своей ветеринарке в 230 руб.

Но у нас там очень хорошая доктор.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так можно? У нас есть ветеринарка недалеко, в принципе можно поинтересоваться, снимают они швы после чужих операций. Это было бы идеальным вариантом)) сумела бы сэкономить в первую очередь драгоценное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

А что, так можно? У нас есть ветеринарка недалеко, в принципе можно поинтересоваться, снимают они швы после чужих операций. Это было бы идеальным вариантом)) сумела бы сэкономить в первую очередь драгоценное время.

Я Фрайке тоже в ближайшей ветеринарке снимала. Без проблем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oliviya сказал:

А что, так можно? У нас есть ветеринарка недалеко, в принципе можно поинтересоваться, снимают они швы после чужих операций. Это было бы идеальным вариантом)) сумела бы сэкономить в первую очередь драгоценное время.

Оль,я Нику швы с лапы снимала тоже в ближней ветклинике,а не там,где оперировали, так как там каждый приём в копеечку влетает.А тут даже и не платили ничего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно моно снять. Если шов сухой и ничего не беспокоит и зажило. Вообще не проблема. Мы снимали в одинцово. Я думала тебе показаиь надо  поговорить по гистологии. А так, нафиг, снимай хоть сама)) не трудно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Я думала тебе показаиь надо  поговорить по гистологии.

Шов у рыжего был сухой, чистенький. По гистологии я по телефону с доктором переговорила, она сказала: "снять шов и сами можете, никакого дальнейшего лечения не требуется".

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

А что, так можно? У нас есть ветеринарка недалеко, в принципе можно поинтересоваться, снимают они швы после чужих операций. Это было бы идеальным вариантом)) сумела бы сэкономить в первую очередь драгоценное время.

Вообще без вопросов. Можно конечно. Если шовчик не воспален и зажил. Муж старшей Терёхе после пиаметры вообще сам снимал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

А что, так можно? У нас есть ветеринарка недалеко, в принципе можно поинтересоваться, снимают они швы после чужих операций. Это было бы идеальным вариантом)) сумела бы сэкономить в первую очередь драгоценное время.

А почему нет, если зажило и все чистенько.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, starberry сказал:

Вообще без вопросов. Можно конечно. Если шовчик не воспален и зажил. Муж старшей Терёхе после пиаметры вообще сам снимал?

Мы когда межпальцевую удаляли, то братова жена вообще сама отрезала нитки, правда она травматолог, я бы сама не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов сухой, чистый, спокойный. Гистология будет готова позже, это я и без собаки смогу съездить, на метро)

Спасибо, девушки) облегчили жизнь))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oliviya сказал:

Шов сухой, чистый, спокойный. Гистология будет готова позже, это я и без собаки смогу съездить, на метро)

Спасибо, девушки) облегчили жизнь))

Оль, можно прежде чем ехать прозвонить, узнать результат гистологии. Тогда, возможно, и ехать не придётся. Если никаких назначений больше не потребуется. Мы вместе с тобой на это надеемся. @@@@@@@@@@@@

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с учетом того, что дозвониться до Еремина, как до кремля - проще доехать))) долго, конечно, но хотя бы исключительно в рамках одной ветки метро, что собственно, уже попроще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

А что, так можно? У нас есть ветеринарка недалеко, в принципе можно поинтересоваться, снимают они швы после чужих операций. Это было бы идеальным вариантом)) сумела бы сэкономить в первую очередь драгоценное время.

Обычно снимают) нам так и Еремин говорил, и в Белом клыке, если не требуются никакие назначения дальнейшие и осмотр лечащего Врача, то можно снимать в любой клинике)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Наташа, с учетом того, что дозвониться до Еремина, как до кремля - проще доехать))) долго, конечно, но хотя бы исключительно в рамках одной ветки метро, что собственно, уже попроще.

В той клинике, где мы лечимся по-серьёзному, это дело хорошо поставлено. Когда мне надо связаться с кем-то из докторов, я звоню на ресепшен, они звонок фиксируют и врач перезванивает когда сможет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла отчитаться)) швы мы сняли, и вроде все нормально, тьфу 3 раза. Правда покровило, когда нитки вместе с корочками выдергивали. Не удавалось мне под конец все размочить. Поэтому теперь у нас парень с серебристой ногой))) забрызгали ему лапу алюмоспреем, создали, так сказать, новогодний дизайн)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиналв бухтелке, продолжаю здесь...

Сделали сыну экг, эхо-кг, рентген позвоночника, на следующей неделе делаем ээг и эхо-эг, сдаем анализы, а после праздников холтер...

Прошли и кардиолога, и невропатолога и хирурга-травматолога до кучи и по результатам обследования: "мамочка, вы не переживайте. Все в принципе в пределах нормы, но есть моменты которые хотелось бы уточнить дополнительными обследованиями.

И до кучи, ну чтоб совсем малиной жизнь не казалась, у ребенка на 2-позвонках spina bifida. Врожденная аномалия - расщепление позвоночника. Спасибо Господи, что уберег меня. От более серьезной аномалии...

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Начиналв бухтелке, продолжаю здесь...

Сделали сыну экг, эхо-кг, рентген позвоночника, на следующей неделе делаем ээг и эхо-эг, сдаем анализы, а после праздников холтер...

Прошли и кардиолога, и невропатолога и хирурга-травматолога до кучи и по результатам обследования: "мамочка, вы не переживайте. Все в принципе в пределах нормы, но есть моменты которые хотелось бы уточнить дополнительными обследованиями.

И до кучи, ну чтоб совсем малиной жизнь не казалась, у ребенка на 2-позвонках spina bifida. Врожденная аномалия - расщепление позвоночника. Спасибо Господи, что уберег меня. От более серьезной аномалии...

Это серьезно? Или достаточно наблюдения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, желаю, чтоб поскорее нашли причину боли! И чтоб ничего серьёзного! ТТТ!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oliviya сказал:

Начиналв бухтелке, продолжаю здесь...

Сделали сыну экг, эхо-кг, рентген позвоночника, на следующей неделе делаем ээг и эхо-эг, сдаем анализы, а после праздников холтер...

Прошли и кардиолога, и невропатолога и хирурга-травматолога до кучи и по результатам обследования: "мамочка, вы не переживайте. Все в принципе в пределах нормы, но есть моменты которые хотелось бы уточнить дополнительными обследованиями.

И до кучи, ну чтоб совсем малиной жизнь не казалась, у ребенка на 2-позвонках spina bifida. Врожденная аномалия - расщепление позвоночника. Спасибо Господи, что уберег меня. От более серьезной аномалии...

Ольчик, не переживай раньше времени, все будет хорошо! Вовчику здоровья!
По сердцу: у моих  у всех и ООО, и доп. хорда, кардиолог тоже сказала забить и жить спокойно. Сейчас у многих так, может и раньше было, просто тогда  не обследовали детей.

Изменено пользователем dimova anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Это серьезно? Или достаточно наблюдения?

Лена, надеюсь что достаточно будет просто наблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Ольчик, не переживай раньше времени, все будет хорошо! Вовчику здоровья!
По сердцу: у моих  у всех и ООО, и доп. хорда, кардиолог тоже сказала забить и жить спокойно. Сейчас у многих так, может и раньше было, просто тогда  не обследовали детей.

Ань, так и у нас также было. Если бы не эти подъемы от крика в 5 утра, я бы совсем не парилась. Но что имеем - то имеем(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Ань, так и у нас также было. Если бы не эти подъемы от крика в 5 утра, я бы совсем не парилась. Но что имеем - то имеем(((

Оля, ищите желудок. То, что у вас выявили, не может быть причиной крика в 5 утра

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Оля, ищите желудок. То, что у вас выявили, не может быть причиной крика в 5 утра

Лена, его сегодня всего обкрутили, обвертели, прощупали и прослушали. На мое предположение по поводу желудок/пищевод/желчный практически покрутили пальцем у виска... правда на биохимию из 17 показателей направление выдали, ну и общий анализ крови и мочи заодно. Вот по анализам и посмотрим, может там что-то видно будет. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а сколько ребёнку ? Не может быть подростковое? У нас Макс в обморок падал. Ноги отказывали, потом как отрезало .

Здоровья!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...