Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Дони сказал:

Тоже 5 метров? 

5.9 ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

5.9 ?)))

Заметила странную тенденцию- если кухня даже 10 метров, а туш всего три, то раскладка этих туш такова, что занеся ногу в воздухе в последний момент понимаешь, что приземлить ее некуда.....и вуаля.....:default_Jumpy:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

Катя, о тебе я сразу подумала :default_lol:

«Нас тут не кормят и обижают»)))

4AF46040-3C12-4278-951A-16AAE2B38485.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нас тут не кормят и обижают»)))

4AF46040-3C12-4278-951A-16AAE2B38485.jpeg

И куда Гринпис смотрит?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нас тут не кормят и обижают»)))

4AF46040-3C12-4278-951A-16AAE2B38485.jpeg

Жалостливо-голодные  седые морды:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

«Нас тут не кормят и обижают»)))

4AF46040-3C12-4278-951A-16AAE2B38485.jpeg

А это наши сироты)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоянию работы съездила вчера и протестировалась. Не знаю, насколько можно верить этой системе тестов, потому что за те 20 минут, которые я провела в пункте тестирования, из приблизительно 25 человек, с отрицательным тестом ушел только 1 :default_doh: все остальные пошли делать ПЦР, и предполагаю, что у всех он положительный. И так все шустренько, мне кажется тесты так быстро не срабатывают :default_lol: результат мне сообщили уже спустя 6 минут))))) и я сдавала в 8 вечера, а в 7 утра мне уже смска поздравительная пришла, что я теперь королева))))) 

Вот теперь сижу и жду, что дальше будет.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ostorozno сказал:

наслаждение царствованием пару недель:default_hi:

Вроде же до 1 недели сокращали? Или это только для контактных? Пойду, искать информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Вроде же до 1 недели сокращали? Или это только для контактных? Пойду, искать информацию)

лично я уже запуталсь)))

Но ты Королева, тебе и скипетррр в руки, как грится))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Oliviya сказал:

за те 20 минут, которые я провела в пункте тестирования, из приблизительно 25 человек, с отрицательным тестом ушел только 1 :default_doh: все остальные пошли делать ПЦР

У нас Тео на ровном месте выдал температуру 38,1. Врач сразу сказала - сделайте тест. Сделали ( Нам подруга из штатов привозила тамошние тесты, время ожидания результата 10 -12 минут, но минут через 5 уже понятен результат.). Негативный. Теперь дальше будем думать. 

Олечка, выздоравливай! Что бы это ни было.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Вроде же до 1 недели сокращали? Или это только для контактных? Пойду, искать информацию)

Да, неделя только для контактных. Оль, сейчас все болеют короной. Поэтому ничего удивительного нет, что у всех тест +. У нас в саду только 3 группы ходит, остальные на карантине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Да, неделя только для контактных. Оль, сейчас все болеют короной. Поэтому ничего удивительного нет, что у всех тест +. У нас в саду только 3 группы ходит, остальные на карантине. 

Таня, удивительным было то, что ни один из этих положительных, не производил впечатление больного :default_doh: ну и я, собственно, в том числе. Если бы не работа, я бы и не озадачивалась тестом. Орви и орви (лично у меня). Предполагаю, что и остальные тестировались по скажем так - социальным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oliviya сказал:

Таня, удивительным было то, что ни один из этих положительных, не производил впечатление больного :default_doh: ну и я, собственно, в том числе. Если бы не работа, я бы и не озадачивалась тестом. Орви и орви (лично у меня). Предполагаю, что и остальные тестировались по скажем так - социальным причинам.

И хорошо, что сейчас все протекает в такой форме.
я тоже сейчас переболела вроде обычным орви с неким дискомфортом из-за  нынешних моих особенностей, а антитела появились. Всей семьей друг за другом с разницей в 2 дня и почти схожей симптоматикой. И у многих так. Брат мужа в воскресенье сдавал экспресс (каждую неделю на работе сдают),никаких признаков орви, тест +. Ему сразу больничный на 2 недели выписали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавимся и мы во флешмоб)

6.5 метров и "такса"))

 

 

20220203_092557.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Добавимся и мы во флешмоб)

6.5 метров и "такса"))

 

 

20220203_092557.jpg

В любой непонятной ситуации складывай лапки крестиком, авось чего перепадёт))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

В любой непонятной ситуации складывай лапки крестиком, авось чего перепадёт))

На удачу и можно соврать)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oliviya сказал:

По настоянию работы съездила вчера и протестировалась. Не знаю, насколько можно верить этой системе тестов, потому что за те 20 минут, которые я провела в пункте тестирования, из приблизительно 25 человек, с отрицательным тестом ушел только 1 :default_doh: все остальные пошли делать ПЦР, и предполагаю, что у всех он положительный. И так все шустренько, мне кажется тесты так быстро не срабатывают :default_lol: результат мне сообщили уже спустя 6 минут))))) и я сдавала в 8 вечера, а в 7 утра мне уже смска поздравительная пришла, что я теперь королева))))) 

Вот теперь сижу и жду, что дальше будет.

У меня экспресс отрицательный был, и я шла домой ларингит лечить, а в ночи меня осчастливили, что хрен вам, а не ларингит. Кстати, когда я в поликлинике была, отрицательных экспресс было много, сколько из них оказалось потом "+" интересно. 

 

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ostorozno сказал:

Добавимся и мы во флешмоб)

6.5 метров и "такса"))

Ты на стремянке что ли?:default_shok:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Marina-Patrik сказал:

У нас Тео на ровном месте выдал температуру 38,1. Врач сразу сказала - сделайте тест.

В школе у многих детей так было, а дня через 2-4 появлялись "+" родители. Причем у детей разовый подъем температуры и головная боль, а потом как рукой снимает. Никто не тестирует в принципе. Я с "+" на карантин села, к ребенку за 10 дней никто не пришел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мандаринка сказал:

У меня экспресс отрицательный был, и я шла домой ларингит лечить, а в ночи меня осчастливили, что хрен вам, а не ларингит. Кстати, когда я в поликлинике была, отрицательных экспресс было много, сколько из них оказалось потом "+" интересно. 

Кстати, сейчас уже говорят, что ларингитные признаки - это точно оно. Поэтому если есть симптомы ларингита, значит почти 100 % ные шансы получить положительный тест.

Мне вчера из какого-то колл-центра ковидного звонили, уточнили возраст, адрес и поинтересовались - действительно ли я самоизоляцию соблюдаю. А - про температуру спросили, ответила как есть - 35,1. Сказали - ожидайте врача, вот с 16.00 2 февраля ожидаю)) я правда сказала, что мне врач не нужен. Мне сказали - что положено посещение врача, ждите. Ну ок, буду ждать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Кстати, сейчас уже говорят, что ларингитные признаки - это точно оно. Поэтому если есть симптомы ларингита, значит почти 100 % ные шансы получить положительный тест.

Мне вчера из какого-то колл-центра ковидного звонили, уточнили возраст, адрес и поинтересовались - действительно ли я самоизоляцию соблюдаю. А - про температуру спросили, ответила как есть - 35,1. Сказали - ожидайте врача, вот с 16.00 2 февраля ожидаю)) я правда сказала, что мне врач не нужен. Мне сказали - что положено посещение врача, ждите. Ну ок, буду ждать)))

 

Я два года ковидных без ларингита традиционного осеннего жила, поэтому очень ему обрадовалась. Но подставы не ожидала))) А вообще по симптоматике общей очень похоже сейчас у меня все болеют: температура невысокая, кашель, боль в мышцах и головная боль. 

Ко мне врач к ночи ближе пришел, оставил пачку антибиотика зачем-то, взял подписанную бумажку об изоляции и установке мониторинга и ушел.  Сказал, чтоб к ребенку врача ждала, а муж, если очень хочет, может пойти сдать тест, ибо он привитый ему необязательно)))

К ребенку не дождались, вчера уже в школу отправила)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Инна Х сказал:

Ты на стремянке что ли?:default_shok:

Это у меня ноги от ушей

И руки до потолка)))

Во! Монстр))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ostorozno сказал:

Добавимся и мы во флешмоб)

6.5 метров и "такса"))

 

 

20220203_092557.jpg

Вот здесь хочется голосом Карцева из монолога про "раков по 3 и по 5" вспоминать свою 13-метровую кухню в Подмосковье и сравнивать с 10-метровой в Москве :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Вот здесь хочется голосом Карцева из монолога про "раков по 3 и по 5" вспоминать свою 13-метровую кухню в Подмосковье и сравнивать с 10-метровой в Москве :default_lol:

А я говорила, в Москве плюс только что на работу по два часа не добираться...ну и..пенсия :default_ok:

Хотя у меня в Подмосковье воть, 6.5))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...