Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ostorozno сказал:

На второй, третий день отек, покраснение, допустимо. Главное, шов сухой все таки. Вроде так. 

Света, спасибо. Я предполагаю, что отечность может быть. Шов вроде тьфу 3 раза - нормальный, на повязках чуть сукровицы остается, сам шов сухой. Пока что всего 3 дня прошло, наверное рано еще о чем-то говорить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбику выздоровления! Тебе - беречься. Спина одно из твоих слабых мест(

Отек часто бывает в послеоперационные дни. Иногда до недели. Все пройдет! Надеюсь, гистология будет хорошей

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты конфетки-то все съела? а то может, пора и отдохнуть?

Я столичные приноровилась на валдебрисе брать. Все дешевле, чем из москвы посылка. По одной конфетке каждый день после работы, как бы не спиться :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Оль, а ты конфетки-то все съела? а то может, пора и отдохнуть?

Я столичные приноровилась на валдебрисе брать. Все дешевле, чем из москвы посылка. По одной конфетке каждый день после работы, как бы не спиться :default_lol:

Оля, я и забыла про них уже. Как в первый день 2 штуки съела, остальные в шкаПчик прибрала, и забыла :default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

 Как в первый день 2 штуки съела, остальные в шкаПчик прибрала, и забыла :default_doh:

На опохмел?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

На опохмел?:default_lol_2:

Ну ща, уколы у Тюбика закончатся через 4 дня, и можно похмеляться))) а то рука нетвердая будет)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

а то рука нетвердая будет))))

Главное,шоб не тряслась. :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у Тибетика видимо, шовчик чесаться начал(( сегодня работаю из дома и только и фукаю каждые 10 минут. Потому что только отвлечешься, а там уже чавк-чавк-чавк. Космопор этот еще нифига не держится, через полчаса уже отклеиваться начинает. Вчера в офисе работала, дочь в итоге его в колготки упаковала, когда уезжала. Возвращаюсь вечером домой, лежит несчастное создание и не шевелится))) колготки сползли, верхушка пластыря вся обслюнявленная, но дальше не дополз)))) больше всего боюсь, что он сам себе швы снимет( хотя шов вроде неплохо подзажил, но когда протираю хлоргексидином, бывает что немножко еще мокнет. Снимать нам их в ближайшее воскресенье.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, воротник. сдерет или разлижет в секунду не уследишь

хотя бы, когда не следите. не рядом. одевай от греха

пижамки нету?

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliviya сказал:

Короче, у Тибетика видимо, шовчик чесаться начал(( сегодня работаю из дома и только и фукаю каждые 10 минут. Потому что только отвлечешься, а там уже чавк-чавк-чавк. Космопор этот еще нифига не держится, через полчаса уже отклеиваться начинает. Вчера в офисе работала, дочь в итоге его в колготки упаковала, когда уезжала. Возвращаюсь вечером домой, лежит несчастное создание и не шевелится))) колготки сползли, верхушка пластыря вся обслюнявленная, но дальше не дополз)))) больше всего боюсь, что он сам себе швы снимет( хотя шов вроде неплохо подзажил, но когда протираю хлоргексидином, бывает что немножко еще мокнет. Снимать нам их в ближайшее воскресенье.

Воротник. И можно не клеить пластырь. Я вообще только под комбез клеила, что бы тряпкой не терло.  Чешется когда щетинка отрастает. 

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воротнике он просто встает, как вкопанный. Пытается шагнуть и сразу врезается во что-нибудь :default_doh: короче, габариты свои вообще не ощущает. 

В целом, вполне спокойно всё проходит, но вот бывают моменты временного помутнения)

С пижамкой как-то я заранее не подсуетилась, увы(( совсем без повязки не оставишь - ибо лапа, он на нее и садится, и ложится, пол все-таки не стерильный у нас.

Попробую штаны у младшенького отжать трикотажные))) на время моего отъезда на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

В воротнике он просто встает, как вкопанный. Пытается шагнуть и сразу врезается во что-нибудь :default_doh: короче, габариты свои вообще не ощущает. 

В целом, вполне спокойно всё проходит, но вот бывают моменты временного помутнения)

С пижамкой как-то я заранее не подсуетилась, увы(( совсем без повязки не оставишь - ибо лапа, он на нее и садится, и ложится, пол все-таки не стерильный у нас.

Попробую штаны у младшенького отжать трикотажные))) на время моего отъезда на работу.

Олечка, он привыкнет и быстро адаптируется.

поверь.

все встают и врезаются, пока не привыкнут) он у тебя умненький, адаптируется. зато все будет в сохранности! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, я сУЖАЛА воротник. просто скотчем снаружи чуть утягивала ДИАМЕТР))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот такие трусы Ирме варганили - с двух сторон резинки, резинки приделаны к ошейнику. В вашем случае можно взять колготки/лосины, что есть )) и внизу на лапке завязку сделать

CF3FEB89-B638-467B-B9A9-6ADA7D6E4838.jpeg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Вот я все думала, как зафиксировать эту конструкцию, чтобы не сползало) теперь понятен принцип)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oliviya сказал:

В воротнике он просто встает, как вкопанный. Пытается шагнуть и сразу врезается во что-нибудь :default_doh: короче, габариты свои вообще не ощущает. 

В целом, вполне спокойно всё проходит, но вот бывают моменты временного помутнения)

С пижамкой как-то я заранее не подсуетилась, увы(( совсем без повязки не оставишь - ибо лапа, он на нее и садится, и ложится, пол все-таки не стерильный у нас.

Попробую штаны у младшенького отжать трикотажные))) на время моего отъезда на работу.

мужские семейники х\бшку:default_good: XXL может какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Оля&Ину сказал:

мужские семейники х\бшку:default_good: XXL может какой

Оля, я думала над этим вариантом, но маловато будет. У него шов во всю лапу. Те варианты что видела, короче чем нужно, как правило. Ну и они сползают вниз)))) так что в тандеме с Катиным предложением)) прикреплять к ошейнику))

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты, мать, кальсончиками не запаслась сыночку?)) Ай-яй!

Одевай комбез и на балкон)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Оля,не могу найти твой контакт) Что с Тибетом? Напиши в ватцап пожалуйста

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уколы закончились, и сегодня ночью малыш спал на своем привычном правом боку у себя в будке)))))

В воскресенье нужно объять необъятное и впихнуть невпихуемое: с утра метнуться через всю Москву на осмотр к Еремину и снятие швов (предварительно найдя каршеринг) и успеть вернуться домой, потому что после 17.00 приедет курьер с  новогодним подарком (есть мысль, что это и не курьер будет, а в квартире у нас трам-тарарам, потому что ремонт так и не завершился полностью(((

Надо бы сесть и написать развернутый отзыв о конторе, которая у нас ремонт делала, но при одной мысли о них хочется сразу грязно материться, других эмоций они недостойны на мой взгляд.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oliviya сказал:

 

Надо бы сесть и написать развернутый отзыв о конторе, которая у нас ремонт делала, но при одной мысли о них хочется сразу грязно материться, других эмоций они недостойны на мой взгляд.

Так и напиши все тремя словами: контора просто п…. . На мой взгляд вполне развёрнуто и понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Татьяночка сказал:

Так и напиши все тремя словами: контора просто п…. . На мой взгляд вполне развёрнуто и понятно)

Тогда меня заблокируют на рессурсе для отзывов))))

И даже п.... - это недостаточно емко для этой конторы :default_mf_hide:

Изменено пользователем Oliviya
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Тогда меня заблокируют на рессурсе для отзывов))))

И даже п.... - это недостаточно емко для этой конторы :default_mf_hide:

Тогда напиши хорошее начало, а в конце: настолько хороша контора, что никому не посоветую к ним обращаться, если только врагу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Тогда меня заблокируют на рессурсе для отзывов))))

Напиши от души и пусть блокируют :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Напиши от души и пусть блокируют :default_bangin:

Ну тоже верно, хоть душу отведу))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...