Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, pozolota сказал:

Тань,кому там чо бастовать? Упороты все,такое ощущение.

У меня подругу привлекли по  ст.5.35 КоАП РПФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. " Это у неё ребёнок 14 лет на дневной сеанс в кино сходил-ДР у друга было. Во время каникул,которые совпали с ковидограничениями. Подруга на работе была. Ходили вызволять их потом из полиции.

А потом прям на комиссию вызывали. Девять человек собралось преступницу судить.?

Зато, когда действительно вмешательство необходимо, никто даже не рыпается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Тань,кому там чо бастовать? Упороты все,такое ощущение.

У меня подругу привлекли по  ст.5.35 КоАП РПФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. " Это у неё ребёнок 14 лет на дневной сеанс в кино сходил-ДР у друга было. Во время каникул,которые совпали с ковидограничениями. Подруга на работе была. Ходили вызволять их потом из полиции.

А потом прям на комиссию вызывали. Девять человек собралось преступницу судить.?

Жесть вообще какая-то. Дурдом творится, народ зашугали до безобразия. Только мигрантам можно делать, что угодно. Дети любых возрастов одни шляются, хоть бы что им.

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

нужна забастовка! :default_rolleyes:

Бастовать хорошо, когда это массово, а когда три калеки бастуют, их проще уволить.

У нас на работе последних непривитых дожимают, грозя отстранением, лишением премии, которая основную часть з/п составляет. С ПЦР сказали нельзя больше ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зато, когда действительно вмешательство необходимо, никто даже не рыпается.

Так там, где оно необходимо и по морде получить можно. Кто ж туда полезет

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

детской карточки, где все это было описано, не сохранилось.

Можно в архив поликлиники запрос отправить. 

В остальном, держитесь.... Уж, если полоса начнётся не нужного цвета, так только успевай.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зато, когда действительно вмешательство необходимо, никто даже не рыпается.

Ты чо,какое такое вмешательство? У нас везде всё отлично. Это только подруга моя со своим отпрыском всю картину портят и выбиваются из общего порядка.

Она говорит,такие вопросы задавали,что сын в шоке был. Вышел потом и у матери прощения просил,мол не знал,что такое будет...Типа,хорошо ли родители к нему относятся,обеспечивают ли необходимым...и т.д.

Конечно,не обеспечивают. Необходимого телевизора дома нет,вот и пошёл в кино. :default_doh:

Ущипните меня уже кто-нибудь. :default_mf_hide:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всем пофиг, можно и выделиться(если конечно есть силы)

а можно просто с начальником поговорить по душам-уйти ты уйдешь, но он выплатит денежку всеравно(ну если уволят-не оставишь же ты это так)

просто когда все жуют беззаконие-оно и развивается во всей красе.

не все хотят связываться, но тех, кто не жует  много.

Про девочку в кино-это конечно сильно! хотя чо я говорю..мою по коленке саданули и в туалет затянули-и в итоге-нет свидетелей=отказ в возбуждении. Результат конечно есть-больше они ее не трогают, но научило ли их это чему-то, когда родители на защиту встали и поддержали вранье:default_doh:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Таня и Джесси сказал:

нужна забастовка! :default_rolleyes:

Да бесполезно. Несколько раз пытались. Обычно кто больше всех кричит, перед руководством засовывают язык в опу; а 1-2 кто реально выступает увольняют втихую  и на этом забастовка заканчивается. Это не 89 год когда все шахты на месяц встали. Да и там прокатило первые 2 раза, просто растерялись: как? у нас да забастовка? А через год: бастовать? Да забастуйтесь, в Польше уголь закупим. А жрать то надо. Вообще сейчас какая то странная кадровая политика. Работать некому, а мы вас еще на белую зарплату переведем. Уволитесь? Пожалуйста, у нас вон люди на подработки хотят ходить. Зарплата вам маленькая? Дак мы узбеков с таджиками наберем. Они не выступают. Сейчас рабочих вожу на фанерку, пригнали кучу гастарбайтеров. И вот интересно, у них почасовая оплата, ему не надо ни фига; он в Тик токе просидел всю смену денежку получил. А коренное население на сделке пыхтит за себя и за того узбека. Хозяин как правило в Москве сидит и бодрые отчеты получает: Все хорошо прекрасная маркиза. А руководство на месте на окладах, им просто по барабану, как выше было сказано

  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Оля,  а что с Тибетом?

Оля, опухоли на лапе вылезли(( я надеялась, что это липома какая-нибудь, но нет( не липома. Еремин сказал - резать(

Так еще вчера начиталась о чем может свидетельствовать повышенные АЛТ и АСТ в анализах, а там онкология в том числе((( и чего-то я сникла как-то((((

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, не сникай. Покажи дули всем бедам. Тем более, раньше времени. Раз Еремин сказал резать, значит надо отрезать и забыть. А не сникать. "Никогда не читайте советских газет" . У нас вот  по анализам ниче никогда не шкалило... А у кого шкалило, отрезали и живут. Хреново было бы если бы не сказал этого "резать". Соберись, ты мудрая и красивая, невозможное сочетание) прорвемся!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно,Оля,сникать никак не стОит! Мы Терёше старшей тоже опухоль на лапе удаляли. Тоже думали сначала,что липома,потом не липома,а гистология показала всё таки липома. Заросло и забыли,хотя место очень неудачное было на сгибе  на задней лапе. Жили и радовались ещё почти 8 лет,а оперировали в 7.

Давайте не раскисайте!!! Всё будет отлично???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Так еще вчера начиталась о чем может свидетельствовать повышенные АЛТ и АСТ в анализах, а там онкология в том числе((( и чего-то я сникла как-то((((

Мадам, без паники!!! Я тоже запсиховала когда у Фрая по весне новообразование обнаружили. Ничего, вырезали, гистологию сделали, оказалась гемангиома, которая не злокачественная. Так что режь, коли велено.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Да бесполезно. Несколько раз пытались. Обычно кто больше всех кричит, перед руководством засовывают язык в опу; а 1-2 кто реально выступает увольняют втихую  и на этом забастовка заканчивается. Это не 89 год когда все шахты на месяц встали. Да и там прокатило первые 2 раза, просто растерялись: как? у нас да забастовка? А через год: бастовать? Да забастуйтесь, в Польше уголь закупим. А жрать то надо. Вообще сейчас какая то странная кадровая политика. Работать некому, а мы вас еще на белую зарплату переведем. Уволитесь? Пожалуйста, у нас вон люди на подработки хотят ходить. Зарплата вам маленькая? Дак мы узбеков с таджиками наберем. Они не выступают. Сейчас рабочих вожу на фанерку, пригнали кучу гастарбайтеров. И вот интересно, у них почасовая оплата, ему не надо ни фига; он в Тик токе просидел всю смену денежку получил. А коренное население на сделке пыхтит за себя и за того узбека. Хозяин как правило в Москве сидит и бодрые отчеты получает: Все хорошо прекрасная маркиза. А руководство на месте на окладах, им просто по барабану, как выше было сказано

Так надо ж не просто побастовать, а с умом. я и сказала что если силы есть.

а насчет таджиков-нифига подобного. они просто за так сидеть не будут. они сбегут ,если деньгу не дадут. а чтобы их заставить-раздели труд, сразу работать начнут. у нас вон один мойщик получал деньгу, как только устроился. остальные пальцем показали-он не работает. ему сказали - собирай вещички. так сразу заработал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Так надо ж не просто побастовать, а с умом. я и сказала что если силы есть.

а насчет таджиков-нифига подобного. они просто за так сидеть не будут. они сбегут ,если деньгу не дадут. а чтобы их заставить-раздели труд, сразу работать начнут. у нас вон один мойщик получал деньгу, как только устроился. остальные пальцем показали-он не работает. ему сказали - собирай вещички. так сразу заработал)

Таня, так в том то и дело что не надо никому. Я тоже на складе работал, дали мне узбека. Убери на пандусе. Я не понимаю. Ты видишь все ходят спотыкаются, штабелер не разворачивается? Убери мусор. Он взял от одной двери к другой отпинал. Я психанул и говорю: через 5 мин выхожу, бардак- 1000 штрафа. Выхожу , пандус как котовы причиндалы. А тут мастеру говорят, разберемся  и воз и ныне там. Раньше мужики втихую звиздюлей им давали. А щас их до фига, они толпой ходят.

  А по поводу забастовок: как с умом? Если люди кричат а потом у тебя за спиной прячутся? Нужен дружный коллектив и желательно запас денежных средств. А сейчас каждый за себя , в основном

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязно-ремонтные работы закончились и наконец-то Тюбик обзавелся собственной лежанкой)))) короче, сначала в непонятках был, что же это такое) потом объяснили, показали - но видно было, что малость опасался. Потом он ее обнюхивал, облизывал и пытался делать подкоп)))) Потом приходил,  минут 5 лежал и уходил рядом с кроватью спать. Теперь курсирует между тремя спальными точками: с моей стороны кровати, со стороны мужа и лежанка))) 

Вот развлекуха-то у ребенка)))))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oliviya сказал:

Теперь курсирует между тремя спальными точками: с моей стороны кровати, со стороны мужа и лежанка))) 

Вот развлекуха-то у ребенка)))))

Оль, у мну еще веселее))) У Патюхи по лежанке с обеих сторон моей кровати. С одной стороны еще втиснута Боняшкина лежаночка. В распоряжении Райза диван и лежанка во второй спальне + лежачок напротив дивана.

Спать сразу с двух сторон кровати не умеет даже хитромудрый сэр))) Поэтому один лежачок пустует. Туда приходит подремать Райзюха. Как известно, сэр давно глухой, спит крепко. Но как только блондин устроился и задремал, старику прям срочно надА поменять место дислокации. Приходит и стоит над душой, пока младший не свалит восвояси. Старикась потопчется, покружится и уходит на прежнее место )))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Оля, опухоли на лапе вылезли(( я надеялась, что это липома какая-нибудь, но нет( не липома. Еремин сказал - резать(

Так еще вчера начиталась о чем может свидетельствовать повышенные АЛТ и АСТ в анализах, а там онкология в том числе((( и чего-то я сникла как-то((((

Оля, не переживай раньше времени (хотя, кто бы говорил....)! Тюбик молодой, велено резать, режь. Все будет хоккей! 
зы: у Геры шишки полезли после 10, наблюдаю, растут не сильно. Оперировать уже точно не буду.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я понимаю, что страшно, потому что неизвестность. Но потерпи немного. Не паникуй. Гони от себя плохие мысли. Тюбик молодой мужчина, обзавелся собственной лежанкой, все у него хорошо)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то старею я видимо :default_mf_hide:

Короче, 8 числа у нас с Тюбиком операция. И я ничего не могу с собой сделать, у меня реальная паника((( я сижу в офисе и нереальными усилиями пытаюсь не разреветься, потому что внутри все сжалось и не разжимается(((

Я не могу понять, что происходит, но раньше я так болезненно на все манипуляции с собакой не реагировала(((

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, волю в кулак! Оперироваться и гнать от себя плохие мысли. Понимаю что сложно, может даже невозможно, но себя можно тааак накрутить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это износ нервной системы. Подпитать. Срочно. 

Вот почему то чую, что при всех Тюбиковых невезений, здесь все будет хорошо. Саму потрясывать теперь будет. Но я так чую. 

Крепись, мать. 

Накати дома расслабляющего с афабазольчиком. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Это износ нервной системы. Подпитать. Срочно. 

Вот почему то чую, что при всех Тюбиковых невезений, здесь все будет хорошо. Саму потрясывать теперь будет. Но я так чую. 

Крепись, мать. 

Накати дома расслабляющего с афабазольчиком. 

Неужели он помогает?

Тогда уж настойку пустырника, пиона валерианы еще то то из этой серии 5  капель, коктейльчик знатный получается.

Изменено пользователем Дони
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Это износ нервной системы. Подпитать. Срочно. 

Вот почему то чую, что при всех Тюбиковых невезений, здесь все будет хорошо. Саму потрясывать теперь будет. Но я так чую. 

Крепись, мать. 

Накати дома расслабляющего с афабазольчиком. 

Света, вот до смешного. Вчера специально зашла в Аленку и купила себе 200 г конфет столичных, тех которые с помадно-ликерной начинкой))). Дома достаю, а старшенькая сразу - ооо, мать наклюкаться решила)))) 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Света, вот до смешного. Вчера специально зашла в Аленку и купила себе 200 г конфет столичных, тех которые с помадно-ликерной начинкой))). Дома достаю, а старшенькая сразу - ооо, мать наклюкаться решила)))) 

Кушай, мамо, имеешь право.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ostorozno сказал:

Это износ нервной системы. Подпитать. Срочно. 

Вот почему то чую, что при всех Тюбиковых невезений, здесь все будет хорошо. Саму потрясывать теперь будет. Но я так чую. 

Крепись, мать. 

Накати дома расслабляющего с афабазольчиком. 

А мне афобазол вообще не пошёл,  я с него ревела не переставая :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...