Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, devinette сказал:

:default_mad:

а подвыпивший зачинщик куда делся? Успокоился?

Протрезвел и слинял от греха...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Протрезвел и слинял от греха...

такие  кроткими и безропотными становятся, как только видят,  что есть кто-то посильнее.  А вот охранник в магазине, они обычно не сильно атлетичного телосложения, да еще и прав особых у него нет на применение силы, вот такие соперники по ним.... :default_thumbdown:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

такие  кроткими и безропотными становятся, как только видят,  что есть кто-то посильнее.  А вот охранник в магазине, они обычно не сильно атлетичного телосложения, да еще и прав особых у него нет на применение силы, вот такие соперники по ним.... :default_thumbdown:

Ну..У нас некоторые охранники с удовольствием мытарят пенсионеров и подростков. Вот такие соперники по ним(((

Везде дело в человеке. Не в должности. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь коллективного разума...

У Тиби по краю носа появилась странная сухая и чешуйчатая полоса, кто-нибудь сталкивался с таким, что это может быть?20210709_202702.jpg.cfdb235fa59c51eb00b03587f0cf56b0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Oliviya сказал:

Нужна помощь коллективного разума...

У Тиби по краю носа появилась странная сухая и чешуйчатая полоса, кто-нибудь сталкивался с таким, что это может быть?20210709_202702.jpg.cfdb235fa59c51eb00b03587f0cf56b0.jpg

Местная аллергия? Аллергия на еду, лекарства, жара? Кстати, непонятно, где у Тиби верх и низ))Меняли корм? Купались, терлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, купи крем "После бритья" ф-ка Свобода,  webpи мажь 2 раза в день.

У Боняси было, нам доктор советовал. И у голдяшика знакомого периодически нарастает.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Местная аллергия? Аллергия на еду, лекарства, жара? Кстати, непонятно, где у Тиби верх и низ))Меняли корм? Купались, терлись?

Кать, это верх носа, к глазам который ближе) прямо по верхней кромке идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Оль, купи крем "После бритья" ф-ка Свобода,  webpи мажь 2 раза в день.

У Боняси было, нам доктор советовал. И у голдяшика знакомого периодически нарастает.

 

Марина, спасибо большое! Если облизывать будет не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Марина, спасибо большое! Если облизывать будет не страшно?

Не страшно. Ну ты пару минут последи, на всякий случай. 

У меня Боняся вся такая девочка-девочка, караулит когда я руки кремом мажу, тут же прибегает облизать)  А раньше помаду с губ слизывала. Наведешь красоту перед выходом в свет, тока наклонишься обувь обуть, а эта звезда за секунду весь макияж слижет)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У меня Боняся вся такая девочка-девочка, караулит когда я руки кремом мажу, тут же прибегает облизать)  А раньше помаду с губ слизывала. Наведешь красоту перед выходом в свет, тока наклонишься обувь обуть, а эта звезда за секунду весь макияж слижет)))

У меня мальчик такой. Если лицо ещё уберечь не проблема,то ноги после увлажнения спрятать некуда совершенно. Как на присоске за ногами ходит-лижет.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Я же уже полезла читать про наследственный гиперкератоз лабрадоров :default_mf_hide:

У Райзюши месяц назад тоже корочки появились. Пока я думала, они уже прошли.

А ты заморачиваться сразу( Не притягивай то, чего нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

У меня мальчик такой. Если лицо ещё уберечь не проблема,то ноги после увлажнения спрятать некуда совершенно. Как на присоске за ногами ходит-лижет.

Мой мальчик слизывает всё подчистую, в том числе и лечебное, оно же зачастую горькое страсть. Но ему нравится.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

У меня мальчик такой. Если лицо ещё уберечь не проблема,то ноги после увлажнения спрятать некуда совершенно. Как на присоске за ногами ходит-лижет.

 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мой мальчик слизывает всё подчистую, в том числе и лечебное, оно же зачастую горькое страсть. Но ему нравится.

Ну воть))) А тут всего крем опосля бритья. Да с витамином!)

Мажь, Ольчик, нос брить не нада, прям так)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

У меня мальчик такой. Если лицо ещё уберечь не проблема,то ноги после увлажнения спрятать некуда совершенно. Как на присоске за ногами ходит-лижет.

И мой такой же) 

А у подруги бигль не только слизывает- жрет крем прямо в тюбиках. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, devinette сказал:

А у подруги бигль не только слизывает- жрет крем прямо в тюбиках. 

Ключевое слово - бигль. Эти на многое способны.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оленька, с днем рождения! Здоровья, удачи, путешествий, ярких эмоций и ЛЮБВИ! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем рождения!!!!Самое главное здоровья!!! Тогда все сложится и сбудется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2021 в 01:17, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ключевое слово - бигль. Эти на многое способны.

Вот читаю, как в последнее время биглей  "полощут"))) А буквально пару дней назад встретила бигля. Шел  с хозяином без поводка. Увидев меня с собаками, хозяин дает команду "Ко мне". Бигль посмотрев на нас, спокойно развернулся и потрусил к хозяину. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания! Неожиданно и очень приятно :default_baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Вот читаю, как в последнее время биглей  "полощут"))) А буквально пару дней назад встретила бигля. Шел  с хозяином без поводка. Увидев меня с собаками, хозяин дает команду "Ко мне". Бигль посмотрев на нас, спокойно развернулся и потрусил к хозяину. 

Наверное, как и везде, бывают исключения из правил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с днём рождения! Всё задуманное и запланированное тобой всенепременно сбудется в самое ближайшее время, главное не забывай побольше планировать и мечтать! :))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...