Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Оля, поправляйтесь! 
У меня есть мануальщик, но к нему тоже после снятия острой боли. Он на Пролетарке принимает.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, поправляйтесь! 
У меня есть мануальщик, но к нему тоже после снятия острой боли. Он на Пролетарке принимает.

Катя - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Олечка! Прорвешься! 

если на форуме темку создашь с вопросом об остеопате, думаю, народ откликнется 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ушастая шерстяная скотинушка уже к сегодняшнему вечеру прочухал, что с меня прогулку требовать бесполезно, и теперь все знаки внимания оказывает дочери :default_lol_2:

Я у него теперь не в почете :default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Кстати, ушастая шерстяная скотинушка уже к сегодняшнему вечеру прочухал, что с меня прогулку требовать бесполезно, и теперь все знаки внимания оказывает дочери :default_lol_2:

Я у него теперь не в почете :default_naughty:

продуманный какой! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Я у него теперь не в почете :default_naughty:

Быстро продался :default_pod_stolom:физиология взяла вверх, но всё равно "гадёныш" 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Быстро продался :default_pod_stolom:физиология взяла вверх, но всё равно "гадёныш" 

Но с памятью у него не очень))) утром опять меня начал обхаживать :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Оль, как самочувствие? 

Вчера решила посмотреть, как буду чувствовать себя, если попробовать сдвинуть прием обезболивающего - не самая лучшая была идея, однако)) пока что моя подвижность это дойти до туалета самостоятельно, и на том спасибо. Но елки-палки, как же сложно оказывается просто лежать в кровати :default_crazy: особенно осознавая, сколько вокруг несделанных дел. Мое шило в заднице негодует :default_lol: но, видимо, это единственный способ заставить меня притормозить и отвлечься от всего насущного. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, выздоравливай!

Када это было, чтобы не было дел несделанных? НИКАДА! 

Настало время перезагрузки. Лечись, отдыхай. И не газуй с места, разгоняйся постепенно. Все наладится!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ольчик, выздоравливай!

Када это было, чтобы не было дел несделанных? НИКАДА! 

Настало время перезагрузки. Лечись, отдыхай. И не газуй с места, разгоняйся постепенно. Все наладится!

Марин, спасибо большое) 

Вот так пока и получается, что лежу, обдумываю свое поведение :default_hmm:и морально перезагружаюсь :default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Марин, спасибо большое) 

Вот так пока и получается, что лежу, обдумываю свое поведение :default_hmm:и морально перезагружаюсь :default_doh:

Я и говорю, как еще тебе перезагрузку сделать)

Лежи уже. Слушай книжки и спи.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

 

Вот так пока и получается, что лежу, обдумываю свое поведение :default_hmm:и морально перезагружаюсь :default_doh:

А ещё и почитать можно))) в удовольствие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было держать книгу или тел долго, Оля уже держала бы спицы)))

Наверное, пока только ауди или телек)

Оль, а палевый рыжий теплый врач не прикладывается к спинке? Полечить)

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Если бы можно было держать книгу или тел долго, Оля уже держала бы спицы)))

Наверное, пока только ауди или телек)

Оль, а палевый рыжий теплый врач не прикладывается к спинке? Полечить)

Света - права))) сказали лежать, я пока и не дергаюсь. Очень не хочется застрять в этом состоянии.

Палевый в этом сезоне так дико линяет, что доступ к кровати ему пока ограничен) ограничивается нежным вылизыванием моих рук и ушей :default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого-нибудь есть опыт приема кеторола и сирдалуда? У меня вопрос, то что я воду пью, как конь на водопое, это нормально? :default_lol:

Просто я в принципе не пьющий товарищ, а сейчас у меня литра по 2,5 воды ежедневно выпивается, еще и на ночь стакан рядом ставлю, потому что как в том анекдоте - вода-то какая вкусная!!! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Кстати, у кого-нибудь есть опыт приема кеторола и сирдалуда? У меня вопрос, то что я воду пью, как конь на водопое, это нормально? :default_lol:

Просто я в принципе не пьющий товарищ, а сейчас у меня литра по 2,5 воды ежедневно выпивается, еще и на ночь стакан рядом ставлю, потому что как в том анекдоте - вода-то какая вкусная!!! :default_lol_2:

Сирдалуд я пила, не было такого. 
Про кеторол не знаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

Кстати, у кого-нибудь есть опыт приема кеторола и сирдалуда? У меня вопрос, то что я воду пью, как конь на водопое, это нормально? :default_lol:

Просто я в принципе не пьющий товарищ, а сейчас у меня литра по 2,5 воды ежедневно выпивается, еще и на ночь стакан рядом ставлю, потому что как в том анекдоте - вода-то какая вкусная!!! :default_lol_2:

ни то ни другое не вызывало особую жажду. но я в принципе много пью..

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все мучил один вопрос, как же я так аккуратно падала, что следов нет?) А сегодня синяки пожелтели и ответ пришел сам собой :default_lol: лоб, плечо и колени :default_doh:

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выздоравливай поскорее! 
Ничего не делай, лежи смирно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Оль, страсти какие. А МРТ не делали? Все таки  это такое направление, что на глаз диагноз не поставишь. Невралгия никогда не даст таких болей, чтоб вот совсем не двинутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Дони сказал:

Да уж Оль, страсти какие. А МРТ не делали? Все таки  это такое направление, что на глаз диагноз не поставишь. Невралгия никогда не даст таких болей, чтоб вот совсем не двинутся.

Лена, мрт всего позвоночника делала пару лет назад. Ничего ужасного там не было, как врач сказал - для вашего возраста даже отлично. А сейчас пока не получится, потому что я до него банально не доеду, да и вылежать ровно те самые 20-30 минут не смогу( сейчас оклемаюсь немного, и буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Лена, мрт всего позвоночника делала пару лет назад. Ничего ужасного там не было, как врач сказал - для вашего возраста даже отлично. А сейчас пока не получится, потому что я до него банально не доеду, да и вылежать ровно те самые 20-30 минут не смогу( сейчас оклемаюсь немного, и буду пытаться.

Ну естественно не сейчас. Но обязательно нужно. То, что было 2 года назад, забудь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...