Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Только что, Oliviya сказал:

Марина, нас тут таких полфорума)))) с разными номинациями :default_lol:

Ничо, призового фонда на всех хватит!

Ну уж а призы зрительских симпатий ваще в неограниченном количестве :default_buket2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, еле дождалась, пока горе-ремонтники доклеят мне обои и избавят меня от своего присутствия. Могу сказать, что этот ремонт существенно закаляет мой характер)))

Ну и да, нового года без мебели и техники на кухне у меня еще ни разу не было))))

Честно говоря, достала готовая еда, все уже жутко надоело, хочется съесть чего-нибудь приготовленного самостоятельно))) и с учетом всяких праздников и прочего, кухня у меня появится к середине февраля в лучшем случае)))))))))

Вот такой вот новый год))))

  • Like 6
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну что, еле дождалась, пока горе-ремонтники доклеят мне обои и избавят меня от своего присутствия. Могу сказать, что этот ремонт существенно закаляет мой характер)))

Ну и да, нового года без мебели и техники на кухне у меня еще ни разу не было))))

Честно говоря, достала готовая еда, все уже жутко надоело, хочется съесть чего-нибудь приготовленного самостоятельно))) и с учетом всяких праздников и прочего, кухня у меня появится к середине февраля в лучшем случае)))))))))

Вот такой вот новый год))))

Ничего, это можно пережить! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ничего, это можно пережить! 

Ну с учетом того, что других вариантов нет)))) то естественно это всё переживется) и даже забудется со временем))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это прекрасный повод встретить Новый год не дома, а с друзьями/ родственниками

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, это прекрасный повод встретить Новый год не дома, а с друзьями/ родственниками

Не, Оль... нет у нас таких друзей/родственников, которые готовы были бы принять наш табор)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Не, Оль... нет у нас таких друзей/родственников, которые готовы были бы принять наш табор)))))) 

Ни финты себе!

я готова))) 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Ни финты себе!

я готова))) 

Отчаянная ты женщина, Оля :default_lol:

Я прямо в новогоднюю ночь загадаю себе поездку на Ямал :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Отчаянная ты женщина, Оля :default_lol:

Я прямо в новогоднюю ночь загадаю себе поездку на Ямал :default_yes:

Арендуем самолёт:default_lol: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SVOR сказал:

Арендуем самолёт:default_lol: 

Борт намбер ван :default_yes:?

Тогда я с вами!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Борт намбер ван :default_yes:?

Тогда я с вами!

Вэлкам. Надо у Оли только спросить, она готова? И ещё, летим с собаками...

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, насмотрелись мы на Райза и, благодаря Свете Изюм, обзавелись собственным оленем :default_lol:

С новым годом, крошки)))) есть определенный плюс, оказывается, в отсутствии кухни))) нет этой кулинарной новогодней суеты, хлебушка, мясной и рыбной нарезки купила, и фсё))) я свобоооооодееееен))))))

20201231_103317.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с наступающим Новым Годом!

С таким Оленем ( он прекрасен!) и без "шубы" каждый день - праздник!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Олечка, с наступающим Новым Годом!

С таким Оленем ( он прекрасен!) и без "шубы" каждый день - праздник!

 

Мариша, спасибо)))) и тебя с наступающим Новым годом! давай загадывать встречу на каникулах?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Мариша, спасибо)))) и тебя с наступающим Новым годом! давай загадывать встречу на каникулах?))))

Спасибо,Оль!

А давай! Я "ЗА" всеми четырьмя конечностями!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, пусть тебя немножко взбодрит тот факт, что кухни у нас  тоже нет, вернее она вот в таком виде!!! 

Приехали к свекрови в гости, а тут подстава))) Расчитывали, что соберет младший брат мужа.... ан неееет)))  Муж второй день развлекается))) 

7e701c466ca9.jpg

ce1d81458640.jpg

Поставить уже не успеем до нового года(((И стандартно не хватает, то ручек, то полок, то не там сверловку сделали.... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну что, насмотрелись мы на Райза и, благодаря Свете Изюм, обзавелись собственным оленем :default_lol:

С новым годом, крошки)))) есть определенный плюс, оказывается, в отсутствии кухни))) нет этой кулинарной новогодней суеты, хлебушка, мясной и рыбной нарезки купила, и фсё))) я свобоооооодееееен))))))

20201231_103317.jpg

Тюбик очень сосредоточенный олень!!! 

С наступающим! И пусть всё получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Тюбик очень сосредоточенный олень!!! 

С наступающим! И пусть всё получится! 

Марина, спасибо большое) и тебя с наступающим праздником! Всех благ! :default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, новогоднюю ночь пережили, слава Богу) можно жить дальше) 

Тюбик вроде вполне спокойно относится к салютам. Но вот в том количестве, в котором они были сегодня ночью, все-таки перебор. Топтался и пыхтел всю ночь, и видимо настолько не выспался, что первый раз пришел будить меня уже в 9 утра) привычный-то режим у него в 6-6.30)))) вышли, практически на коньках прокатались всю прогулку (у нас везде каток) в лесочке только удалось расслабиться немного, там снег и можно ходить. Встретили несколько приятелей, побесились и "уставшие, но довольные, вернулись домой")))))

Тюбику перепала праздничная ряженка и подарочные вкусняшки, помимо завтрака. Я налопалась тирамису - счастье есть)))

Пришла мысль посмотреть недорогую тумбочку с мойкой для кухни и потом уже заказывать кухню в спокойном режиме))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Ну что, новогоднюю ночь пережили, слава Богу) можно жить дальше) 

Тюбик вроде вполне спокойно относится к салютам. Но вот в том количестве, в котором они были сегодня ночью, все-таки перебор. Топтался и пыхтел всю ночь, и видимо настолько не выспался, что первый раз пришел будить меня уже в 9 утра) привычный-то режим у него в 6-6.30)))) вышли, практически на коньках прокатались всю прогулку (у нас везде каток) в лесочке только удалось расслабиться немного, там снег и можно ходить. Встретили несколько приятелей, побесились и "уставшие, но довольные, вернулись домой")))))

Тюбику перепала праздничная ряженка и подарочные вкусняшки, помимо завтрака. Я налопалась тирамису - счастье есть)))

Пришла мысль посмотреть недорогую тумбочку с мойкой для кухни и потом уже заказывать кухню в спокойном режиме))

У нас тоже каток. Я встала утром, на столе записка от дочери, которая пришла домой около пяти утра - Осторожно, на улице каток!

У нас канонада была страшная и долгая, три собаки спали сегодня с нами в кровати. Марта, как обычно, на диване, но судя по ее утреннему выражению лица, она не выспалась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе очередная реорганизация((( и поэтому выходные можно считать завершенными((

С понедельника пока удаленка, у ребенка еще неделя каникул (правда он об этом не знает, потом сюрприз будет)))))

А душа просит чего-нибудь такого, спонтанного и сумашедшего)) чтобы вырваться из дня сурка. Появилась одна мысль, но для этого придется сегодня ударно доделать работу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля,а чего это ты пропала?

Вы с Вовчиком на приём-то сходили? 19го,вроде,был? Рассказуй давай.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...