Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, starberry сказал:

Топайте, мамо, топайте!!! 

А если совместить полезное с полезным, т. е. Тюбика и Вовчика?! Я имею в виду провожать сынульку с Тибетом вместе) У меня получалось с Террой старшей Ксеньку в сад и в школу водить. 

Как у Вовчика первый день в новой школе прошел? 

Марин, мне кажется Тюбику маловато такой прогулки будет) мы с ним утром минут 40-50 круги нарезаем, а здесь около получаса на все- провсе получится. Но я этот вариант обдумывала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, starberry сказал:

 

Как у Вовчика первый день в новой школе прошел? 

Не знаю, как будет дальше - но ребенок пришел из школы вполне бодрый, но не перевозбужденный. Абсолютно спокойно реагирует, никаких скандалов. Сегодня им было написано в тетрадях столько, сколько в предыдущем классе они писали за неделю. Спросила - "скучно не было, сынок?"

"Да некогда скучать было, столько уроков!" :default_meeting: 

Учительница местами резковата, но похоже моему ребенку подходит именно такой вариант. Мягкая мамка у него дома есть))) весь в предкушении - завтра будет английский, это прямо его мечта была)

Ну и резюме от учителя - вы все правильно сделали, нечего ему киснуть 4 года в началке, у него прекрасный интеллект и отличные познавательные навыки. Все остальное - наработаем и отработаем.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, свалились мы с ребенком младшим( он кашлял всю ночь, а я с утра без голоса проснулась и тоже чую, что кашлять хочется, но страшно - ибо горло болит( ну стандартный декабрь, чё(((

Эх, а он вчера аж всплакнул. Сегодня же английский должен быть, первый в его жизни)) он прямо грезил)))

Основная проблема, что я даже к поликлинике его не прикрепила по новому месту жительства. И знать не знаю где она есть :default_mf_hide:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его этот английский много ещё будет. Поправляйтесь

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Ну его этот английский много ещё будет. Поправляйтесь

Спасибо! Да я ему тоже объясняла)) но ведь упёртый человек))) и на английский плка рвется, и на продленку))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вы главное выздоравливайте с Вовчиком! 

А англицкий никуда не денется, настигнет он Вовчика по любому, или Вовчик его!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте, Оля! Пропущенные пару уроков по английскому, точно не повод для слез:default_doh: 

1 час назад, Oliviya сказал:

Основная проблема, что я даже к поликлинике его не прикрепила по новому месту жительства.

А тут нужно узнавать.... Справку для школы все равно идти брать придется.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее выздоравливайте!

Сейчас все с соплями и кашлем, пакость влажность, реагенты.

Брррр...

Я тоже) (и с кашлем и Пакость:default_lol_2:)

Скоро мороз и солнце обещали, поправляйтесь и на английский с новыми силами!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне однозначно придется выздороветь мгновенно - меня завтра в офис вызывают. Надеюсь, хотя бы разговаривать нормально уже смогу) литра 3 уже чая с лимоном выхлебала :default_mf_hide:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!

я перекисью полоскаю с водой. или ОКИ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо) ребенок всю ночь дохал жутко, за день кашлянул пару раз от силы. Похоже опять я расслабилась и пропустила обострение аденоидов :default_doh: сегодня промывали нос, забрызгивали привычным лекарством, ну и писали дома и классную работу, и домашнюю)) без недовольства ребенка не обошлось, но в итоге всё сделано) я устала больше :default_pilot:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Это же классно, что Вовчик доволен! Выздоровеет и будет у него аглицкий получше, чем у всех!

Сама как? а то завтра же на работу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Олечка! Это же классно, что Вовчик доволен! Выздоровеет и будет у него аглицкий получше, чем у всех!

Сама как? а то завтра же на работу

Оль, сама как обычно)))), только горло немного побаливает, мой стандартный декабрьский фарингит. Только что в транспорте кататься придется, из автобуса в метро, из метро пешочком минут 20. Мою «рабочую» станцию на год на ремонт закрыли, так что прогулка обеспечена) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и остаюсь я в итоге на новый год без кухни :default_cray:что-то строители  откровенно халявить начали(( первые дни к 9 утра пришел и в 9 вечера ушел. Потом стал к 10-11 приходить и уходить часов в 5. В субботу пришел к 11 и смотался уже в 12. В итоге, сегодня вторник, а от него ни ответа, ни привета. Телефон молчит. А еще же и кухню заказать надо, а они уже на середину января заказы берут(((

кстати, может кто недавно кухню покупал? Поделитесь контактами, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая ты женщина, Оля)))

Нет кухни, весь праздник свободна!

Шучу)

Сочувствую, очень.

Без вздрючивания с ремонтниками никак((

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кухонь сейчас на любой вкус и цвет-любой каприз за ваши деньги)
Только ремонт надо делать на кухне с учётом будущей расстановки гарнитура и техники. Где розетка для плиты, где для посудомойки и тд. У меня все знакомы в икеа покупают кухни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяночка сказал:

Оль, кухонь сейчас на любой вкус и цвет-любой каприз за ваши деньги)
Только ремонт надо делать на кухне с учётом будущей расстановки гарнитура и техники. Где розетка для плиты, где для посудомойки и тд. У меня все знакомы в икеа покупают кухни. 

Мне в икеевских кухнях нравится все, кроме того, что технику их нужно использовать. А она меня не совсем устраивает((

ну и по деньгам хотелось бы все-таки в приличную сумму уложиться)) чтобы не вздрагивать потом по ночам при мыслях о стоимости гарнитура)))

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

Глупая ты женщина, Оля)))

Нет кухни, весь праздник свободна!

Шучу)

Сочувствую, очень.

Без вздрючивания с ремонтниками никак((

Свет, да оно вроде и так, конечно)))

но так уже хочется не магазинной еды и бутербродов,  а обычной картошки вареной или курицы из духовки))) мы уже 3 недели в таком режиме :default_mf_hide:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Леруа мерлен кухни есть симпатичные.
 

На дачу 5 лет назад ты покупали кухню в спутник стиль. Цены были гуманные и что самое удобное, не нужна как таковая сборка. Фабрика поставляет уже собранные шкафы/столы. Надо только повесить/поставить да приделать дверцы. Мы за счёт этого прилично сэкономили на сборке. 

 У меня до сих пор глаз дёргаться начинает, когда я вспоминаю ремонт на кухне дома, хотя прошло уже лет 10)) я тогда в микроволновке научилась готовить почти все)) сейчас хорошая помощница-мультиварка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяночка сказал:

В Леруа мерлен кухни есть симпатичные.
 

На дачу 5 лет назад ты покупали кухню в спутник стиль. Цены были гуманные и что самое удобное, не нужна как таковая сборка. Фабрика поставляет уже собранные шкафы/столы. Надо только повесить/поставить да приделать дверцы. Мы за счёт этого прилично сэкономили на сборке. 

 У меня до сих пор глаз дёргаться начинает, когда я вспоминаю ремонт на кухне дома, хотя прошло уже лет 10)) я тогда в микроволновке научилась готовить почти все)) сейчас хорошая помощница-мультиварка. 

Вот кстати да, мультиварка хорошее решение ! Хочешь картошку вари, хочешь курицу запекай, а хочешь плов с супом тебе будет! У нас две без них вообще никуда ! :default_skalka:

На море всегда с собой берем и я спокойно кормлю детей домашней едой,  и каша, и суп, и пирог, нужна только розетка )))

 у родителей ремонт на кухне сейчас, какой же это геморрой :default_frusty: сочуствую

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...